Как бросить курить??? :-(

Девчонки, кто-нибудь знает как можно отучить мужа курить??? Он и сам этого хочет, но все попытки напрасны. Может у кого-то получилось избавится от этой вредной привычки, помогите...
кстати, слышала что есть книга, прочитав которую люди бросают курить. Случайно не у кого ее нет


ее можно найти в интернете. Это "Легкий способ бросить курить" Аллен Кар
ВОт - http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosi...

спасибо огромное, а то у кого не спрошу про книгу, никто не знает как называется, хотя про нее слышали
Не знаешь, реально помогает???????


У менч МЧ не помогла... У подруги муж курить бросил месяца на 4.. а так, говорят, вроде, помогает..

ладно, куплю , а там посмотрим бросит или нет
мне тоже с трудом верится что прочитав книгу, можно бросить курить, но слухи говорят что можно, вот и проверим

ладно, куплю , а там посмотрим бросит или нет
мне тоже с трудом верится что прочитав книгу, можно бросить курить, но слухи говорят что можно, вот и проверим


Про курение не читала, т.к. не курю, а вот его книжку про "Легкий способ похудеть" читала , реально впечатлила, я конечно только благодаря ней не похудела, но сильная вещь, так что скорее всего и про курение там есть что почитать.

Про курение у него самая сильная книжка, он ее писал когда уже подыхал от рака легких, он от этого никуда и не убежал, от рака легких и помер, но только не в 50 , а уже за 70.
Он потом пытался свой метод к алкоголю и еде применить.... Но видать там не очень искренне было, хотя может тоже подействует.
Но книжку купи, очень мозги промывает, и курить противно, чуствуешь себя рабом... Грустно
Если муж не будет читать- прочитай сама, очень много аргументов что-бы он на лестницу ходил курить, если хочет, удачи! Уилком!


я эту книгу и читала и слушала, но к сожалению ничего даже не екнуло(((((


А я вам скажу точно и определенно. Если вы сами не захотите бросить,то и не бросите. На словах можно говорить все что угодно,я хочу,я смогу,я сделаю. Меньше слов,больше дела. Взял и бросил. Я курила очень долго,а потом сама решила,что все,пора. И выкинула пачку,потом опять купила,выкурила одну и думаю,кого хрена??!!и опять выкинула пачку,а потом просто покупала пачку и просто выбрасывала,дальше я поняла что только трачу деньги на сигареты,а пользы не получаю и все...А сейчас даже не тянет,ни капельки не хочеться. Так что пока он сам не поймет,в своей голове,а не на словах,то курить будет. И вы тоже ничего сделать не сможете. Так же и с алкоголем. Мой отец пока сам не пришел и не закодировался тоже пил,хотя до этого его кодировали 4 раз,мать его водила. А он пил. Так что пусть он сам поймет и возможно тогда он бросит курить. Удачи.


Абсолютно с тобой согласна, пока мы сами чего то сильно не захотим, пока не поймем,что нам это действительно нужно-то никто и ничто не сможет заставить нас это делать, и это касается очень многих жизненных стуаций, а не только сигарет и алкоголя.........

никотин усваивается мгновенно и начинает уходить через десять минут- механизм курения таков что мы не можем захотеть НЕКУРИТЬ потому что курящий хочет курить каждые десять минут.
Нельзя одновременно хотеть чевото и хотеть противоположного, согласись...


Кстати я вот еще как делала. Я когда покупала и если силушки своей не хватало выбросить. Я подходила к своему и говорю,ты знаешь я ведь опять купила они у меня в сумке лежат. Женька шел и выкидывал или прятал себе куда нить. Пусть и ваш муж так делает.


многим, кто действительно хотел бросить курить, эта книга помогла


для них бросить курить-так же как для нас бросить жр*ть.

Нет!


чё, ещё труднее??

я курила 3 года и думала что никогда не смогу бросить,тщетно пыталась бросить несколько раз....все заканчивалось провалом каждый раз...
потому что хоть я и хотела бросить,но что-то внутри не хотело расставаться с этой привычкой, что делать на перерывах на работе? что делать на переменах в универе? что делать когда скучно? когда нервничаешь? .....нет....
гораздо лучше не курить! так прекрасно ощущать свободу!СВОБОДУ!и смеяться над курящими, над их слабостью....какими жалкими выглядят курящие в глазах бросившего курить!!!
это огромная победа над своими глупостями!!!!но не над собой! это победа над зависимостью ,но не над собой!
я горжусь тем,что я бросила курить!
и как я жалею что курила 3 года....
как много здоровья мы портим ,выкуривая сигаретыю....
как много красоты мы теряем....
а когда теряем.....плоачем,что уже не вернуть....так трудно вернуть все что потеряли,а порой и невозможно!
думайте о себе, любите себя! верьте в себя!!! и вы поймете что -курить - это так ГЛУПО!!!!
а кто хочет выглядеть глупо!

это нужно понять в себе, глубоко в себе...
и никто и никогда не заставит вас бросить!
а книга действительно помогает понять...наставляет на путь истинный...
но все в нас.....весь успех в нас самих!!!
успехов вам и побед над никотиновой болезнью!

Тебе помогло- я рад, а я вот мог раньше и хабец поднять, если денег не было... Сейчас я психологически после этой книги свободен. Я продолжаю курить, когда делать больше нечего, но если чемто занят, то и не курю.
На работе за смену покрить один раз??? У меня такого раньше не было- один час- одна сигарета.


я курила 5 лет... когда познакомилась со своим мужем (мастер спорта, никогда не курил), сразу бросила... 2 года не курю! Но у меня никогда не было особой тяги... моему знакомому с очень и очень приличным стажем курения (более 25 лет)помог пластырь против курения на плечо! Удачи!

ДЛЯ Эндрю New :
я тоже могла "поднять и хабец", и курить приму без фильтра....да...тяжелые были времена.
я была очень зависима.

Блин я уже 11 лет будет как курю, и не могу бросить. Если бросаю то на неделю максимум. У меня психологическая зависимость нравится сам процесс. Ничего не могу с собой сделать. Только чувствую что всё тяжелее мой организм воспринимает эту гадость, но ничего не могу с собой поделать. Бросить жрать конечно легче, чем бросить курить.

я курила 3 года,но потом просто поняла что мне это не надо и бросила,на удивление легко


Знаю лично троих курильщиков с очень большим стажем,которые бросили курить в один день- и все!больше к этому не возвращались.
Возможно что книги,пластыри,кодирование и разные леденцы помогают в этом нелегком деле.Но принять осмысленное решение человек должен сам.Мой отец постоянно собирался бросить курить,но так и курил до самой смерти,потому что этот процесс был ему необходим.
Причина ВСЕХ зависимостей-психологическая.

про это ален карр и пишет- обходимся же мы без сигареты пока спим. Одна из причин- страх что не получится покурить когда понастоящему захочешь, поэтому курим загодя.

ой, спасибо девчонки за советы, никак до книжного не дайду, на выходных куплю, пусть читает, поделюсь потом результатоми Улыбается

Песенка, для начала уговори его не курить в квартире- ему будет лень ходить на лестницу, привыкнет терпеть.


Я тоже сей час начинаю читать его книгу-думаю что поможет!

Муж прочитал, з дня после курил..на четвёртый бросил, сказал желание отпало к этой гадости и вообще противно стало от запаха. Вот уже 1,5 года где-то не курит.


Я курила 12 лет, с тринадцати лет начала, сначала баловались с девчонками, потом затянуло, вобщем курила, пока не забеременнела, как узнала, сразу бросила, беременная не курила и пока кормила,потом снова начала, тк. хотела закурить. Потом в 25 лет я поняла, что это портит кожу, и когда не куришь выглядишь свежее и лучше и решила бросить. Бросила за один день, просто перестала курить и все, иногда если выпью, могу штучку взять и то не до конца докурить, тем более, что спортом сейчас занимаюсь. Вобщем, просто приятно было выходить на улицу и вдыхать чистый воздух, да и не модно это теперь. Но нет такого,что вот никогда не притронусь, если выпью или в хорошем дорогом месте для понта, красный маникюр, яркая помада, дорогая сигаретка. Вот.)))


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1221
Последний ответ: 14.04.2009 06:46


Мужские привычки и странности :) - alisa_a
Давайте поделимся: какие привычки мужчин кажутся Вам странными или смешными, ну или конкретно раздражают?
Ответов: 88
Последний ответ: 14.04.2009 01:52


Аллен Карр "Легкий способ похудеть" - ищ - Елена Гор
Ищу книгу Аллена Карра "Легкий способ похудеть" - может у кого есть или видел в продаже, подскажите?
у меня подруга по методике этого автора "Легкий способ бросить курить" броси...
Ответов: 107
Последний ответ: 14.04.2009 01:30


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 53
Последний ответ: 14.04.2009 01:29


Кто похудел с 77 до 65 за три месяца. Помогите. - еукф
Девушки, мне очень хочется к вам присоединится. Все-таки при моем росте 175 и весе 77кг. все считают меня коровой. Обговаривают, что вроде и симпотичная девушка, но толстая. Родные меня совсем не поддерживают. Говорят, что это конституция такая.Но четыре года назад я весила 60 кг. Есть люди, которые помнят меня такой красивой.
Ответов: 11
Последний ответ: 14.04.2009 00:38


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1160
Последний ответ: 13.04.2009 23:25


Зависимость диеты и месячного цикла - Poganets
Одна знакомая рассказала мне о легкости похудения, если обратить внимание на цикл. Звучало очень логично, но более точной инфы я так и не нашла по этому поводу. Знакомая говорит, что действительно не сложно при помощи этой зависимости держать себя в норме. И вот, первые ласточки. Вроде на форуме этой темы не всплывало.
Ответов: 14
Последний ответ: 13.04.2009 22:02


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 88
Последний ответ: 13.04.2009 22:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн