Таблеточки от аппетита

я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор.
как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?


ну не знаю...мне вот никакие таблеточки не помогают! да и вредно все это!


Я тоже думаю, что это вредно!лучше помучаться чуть-чуть голодом и потом привыкнуть, чем лопать таблетки! Лучше сьесть пару кусочков кислого яблока или тоненькие кусочки нежирного сыра!


я терпеть не могу фрукты и сыр мне тоже не нравится ((


А че за таблетки? Расскажи плиззз!

а я когда голодная, то иду чистить зубы, от мяты есть совсем почти не хочется. Мне помогает


таблетки Меридия, наверное многие слышали, только вот мне вроде говорили, что в России они по рецептам?
обычно я к вечеру уже лезу на стену от голода - ккое тут похудание? а тут с утра таблеточку съел - и желудок спокоен. конечно я много читала про суб...амин какой-то (не помню Улыбается ) что он на нервную систему действие оказывает. но кто мешает вам, девочки, посоветоваться с врачом перед приемом?
я-то сама этого не сделала Улыбается


Я тоже пила сибутрамин только в виде таблеток Линдакса (рос аналог Меридии, кстати дешевле намного). Могу сказать, что действительно аппетит с ними хорошо снижается. Мне хватало 1 таблетки (15 мг) на 2-3 дня. Мнения разные, кто говорит на психику действует, кто на то, что к ним привыкание возникает. У меня ничего такого не было. Пила я эти таблетки в апреле-мае, похудела на 15 кг. А таблетки эти до сих пор у меня в аптечке валяются, не пью сейчас - нет необходимости.
Я считаю, если человеку нужно сбросить не 5 кг, а как минимум 10 и больше, то как вспомогатльное средство Линдакса(или Меридия) принимать можно и даже нужно. Иногда человеку просто очень тяжело себя переломать на первых порах. Он привык есть много, поэтому очень тяжело резко отказаться от любимых блюд (вот это как раз и влияет на психику, а не таблетки). А с Линдаксой диета протекает легко, без срывов. Когда человек привыкает есть меньше, обменка в норму пришла, в принципе нет и потребности в этих таблетках.
Поэтому мой вывод таков, безусловно все таблетки могут причинить какой либо вред здоровью. Но как говорица из двух зол выбирают меньшее. Я считаю что незначитльные дозы сибутрамина намного менее вредны для здоровья, чем лишний вес, закомплексованность и дурное настроение с этим связанное. И если уж человек не всилах обуздать свой аппетит самостоятельно, то пусть пьет Линдаксу(Меридию) на здоровье и не парица. НО советую не забывать главное: таблетки - лишь вспомогательное средство, остальные истины никто не отменял.

линдакса, конечно, хоть и дешевле, как редуксин, но в цену меридиа вложены долгие годы исследования этого лекарства, поэтому кому как, а лично я на здоровье экономить точно не стану...


Отпускаются они только по рецепту. Я сходила к диетологу(можно к эндокринологу), он мне их выписал. С этим проблем нет.


а я флуоксетином балуюсь)))))

и как тебе флуоксетин??? давно балуешься?))
я вот сегодня только купила его


нууу месяцев 7 где-то))) но пью его не постоянно)))
2 недели пью, потом 1 мес перерыв)))
делаю так: завтракаю, как обычно. а на обед: 2 таблетки флу и кофе...ну и потом весь день кушать не хочется...даже завтрак силой впихиваю в себя))))

2таблетки по 20мг?


ага, получается- 40мг, если по 10мг таблетки- то я по 4 пила)))))
все ок!!! главное, делай перерывы!!! не пей его постоянно!!!! и больше 40мг в день не пей!!! и алкоголь не употребляй в это время- по крайней мере сильно много не выпивай)))) а то я после сдачи госа выпила коктейлей шчучек 5 в баре, а утром флуоксетин пила- так потом думала помру- оч плохо было((((


Не поленись и прочитай бумажечку к таблеточкам. Если тебя устраивают все побочки то вперед.


конечно читала))) у меня, слава богу, нет побочных эффектов)))

А разве флуоксетин без рецепта продают?

я вчера, когда искала его в аптеках, только в двух у меня спросили "а вам по рецепту?" говорила "да". они и не просили его даже.
сегодня купила вообще спокойно. ничего не спросили.


А какое там действующее вещество? соединение хрома?

а я пока посмотрю.. если через три дня ничего ужасного не случится, то попринимаю еще


Обязательно пиши каждый день отчеты. Настроение/самочувствие...отвес и пр.

окей. у себя буду писать

я когда меридиа пила, ожидала, что аппетитта не будет вообще)) но как ни странно, он был нормальный, но наедалась я прям мгновенно, поэтому диет никаких не придерживалась, скинула свои положенные 10 кг и все окей.


ну у меня аппетит тоже временами присутствует ))), но быстропроходит и иногда вообще не появляется..

а пьете что, тоже меридиа? сколько всего уже сбросили и за какой период?


да ничего я особо не сбросила... только начала, но подружке реально помогло. я вот собираюсь еще какие-нть занятия добавить - бодифлекс например... но лень моя!!!! ))

хехе, да уж, меридиа меридией, а все остальное тоже в той или иной степени должно присутствовать, я считаю, что таблетки помогают, но если усилий не прикладывать, то эффект будет не очень продолжительный.


Я начала пить Линдаксу с сегодняшнего дня. Прежде, чем принимать, облазила весь тырнет, все форумы, сделала вывод, что мне, как человеку здоровому со слегка пониженным давлением должно подойти.
В побочках указана сухость во рту - ощущаю, пить действиельно уже хочется. Съела порцию бонского супчика в 2 часа (сейчас почти полшестого) - аппетита ноль, и думаю, есть сегодня уже не захочу.
Я не обжираюсь, за две недели похудела на 2 кг. Ем гречку пареную без соли (с соевым соусом), овощи зеленые, суп овощной на воде без картошки, куриную грудку вареную, творог с йогуртом натуральным (в смысле без фруктовых добавок). Линдаксу купила чтобы ускорить процесс. У кого как было, расскажите, а?

Я прочитала про эту линдаксу. Та она показана только ьлюдям,страдающим ожирением. ИМТ которых больше 27-30.

а про редуксин что скажите??? помогает? рецепт нужен или не нужен? я вообще боюсь такие средства покупать, а вдруг потребуют рецепт.. значит незаконно это, да?


Девчонки а сколько примерно Линдакса стоит?


Линдакса у нас стоит 800 с чем-то, точно не запомнила.840 что ли...
Вообще-то, Линдакса и Редуксин - это дженерики Меридии. Просто Меридия (оригинал) производится в Америке, Линдакса в Чехии, а Редуксин - это наше достояние. Некоторые пишут, что все испытания проводились на Меридии, поэтому за Линдаксу и Редуксин никто не отвечает. НО: это же не БАД, это полноценное лекарственное средство, продается по рецептам (не везде), поэтому обязтельно подлежит и испытаниям, и сертификации. Выкупили формулу, да и производят сами. вот и все. Меридия стоит 1500-2000, а по сути то же самое. Редуксин мне не попался на глаза, не могу сказать.
Пугают бессонницей, не знай,я спала сегодня как сурок:)

Я пью флуоксетин, по 40 мг в день, иногда 60 мг. Но не все сразу, а утром одну, потом через три часа еще одну, иногда после обеда еще одну. Я не для избавления от аппетита, у меня нервная булимия. Помогает, но побочки в виде головной боли и бессоницы иногда проявляются(


Препараты на основе сибутрамина противопоказаны людям как с анорексией, так и с булимией. Вообще любые замечания по состоянию ССС, ЦНС являются прямым противопоказанием к применению. А флуоксетин вам врач прописал? Все-таки булимия - это не шутки..


щас почитала про ф. - это антидепрессант с тем же анорексигенным действием. Получается, у вас эффект снижения аппетита происходит от "нервного успокоения". И побочки у него как у сибутрамина. Главное, девочки, себе не навредить. Если будет плохо - лично я не буду фанатично продолжать прием, здоровье дороже...

Я с булимией давно мучаюсь, это какой то кошмар... Врач не прописывал, просто есть знакомая, которая специализируется в области психотерапии, она посоветовала пить флуокс, и безусловно обговорили с ней побочки, дозу и все остальное. Больше никто о моей болезни не знает. Препарат мне помогает, но пить его долго все равно не буду, стараюсь привыкнуть к нормальному пищевому поведению, потом буду постепенно снижать дозу и постепенно перестану принимать. По большому счету я не любитель пить лекарства, но портить себе желудок и все остальное из-за булимии я больше не могу, это был замкнутый круг. Флуокс действительно отбивает аппетит, но не сильно, есть все равно хочется, но приступов булимии уже нет. Однако никому не советую его принимать для отбивания аппетита, так как это совсем не вариант..


Вот блин! Чесслово, я думала, мой аппетит никакие таблетки не погасят. Третий день Линдаксы - жрать тупо неохота! Даже не тянет на кухню. Здорово! Щас положила себе порцию винегрета - половину еле осилила. Зыпа!


Девочки,а флуоксетин по рецепту продают????

В коммерческих аптеках можно купить без рецепта, разве что спросят.. "Вам по рецепту?"... Ответишь, мол да... И все, сам рецепт у меня не спрашивали. Глаза честные делала)))))

Девченки, кто принимает флуоксетин, напишите свои ощущения, есть ли побочки и какие!


я сегодня первый день пью,выпила 40мг,в час дня где то....ну не знаю пока даже какие ощущения....вроде есть и не хочу,съела 1 яблоко,и пол грейпа,даже как будто объелась ощущение такое...пока рано судить....посмотрю как резальт через недельку будет)))побочек не ощущаю никаких,да и пока о них рано говорить)


кстати в аптеке не только рецепт потребовали,но и странно разглядывали меня,пристально так....я сказала что мне прописал психотерапевт,и про рецепт не сказал,а просто написал на бумажке,и она дома....ну она попялилась на меня,с ног до головы,но продала....настороженно так!

Пила флуоксетин, на третий день аппетита не было, НО зрак сильно расширился, слишком ярко всё было и неприятно.(но я пила 3раза в день).
Потом купила меридию.....на второй день всё тело пульсировало,сердце стучало оч быстро,зрак расширился, короче состояние было отвратительное(стало страшно!) так, что я дала себе слово, что если выживу, то никаких больше табеток....здоровье важнее. Вот и лежит у меня дома пачка флука и пачка меридии(за 1600р)....выброшенные деньги!!! Девушки, ОСТОРОЖНЕЕ!!! Особенно у кого проблемы с сердцем!!!
А самое безобидное-это ЭЛАНС(ПОБОЧИК НЕ БЫЛО), аппетит отбивает(где-то 3 балла из 5).


а сколько мг флуока ты в день принимала? Может доза слишком большая была? Я пью третий день: на обжираловку не тянет, но и такого нет, чтоб совсем не хотелось есть.


я вчера еле уснула...и сушняки кстати присутствуют,не такие сильные как после ЛиДы,но есть!


ага, сушняки есть. Засыпаю позже и просыпаюсь раньше.. Сегодня совсем есть не хочется, впихиваю в себя только потому что голова немного кружится и слабость..

Я пила по 3 шт, как и написано при булимическом синдроме.У меня был флуоксетин Ланнахор.


мне вчера подруга рассказала,что она принимала таблетки,они называются фенотропил!!!!от них энергии уйма,наверное поэтому она и похудела на них за месяц на 10 кг, но она их не с этой целью пила - ей врач от мигрени назначил,но их если попить то тоже ничего страшного думаю не случится,только работать мозг лучше будет!


это ноотропы, их космонавты пили чтобы мозги лучше работали. Их хорошо пить, когда на сон мало времени и например к экзаменам готовишься ))) В плане еды на меня они никак не повлияли


как она мне сказала,она ела только лишь потому что знала,что нужно кушать,а аппетита совсем не было!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1416
Последний ответ: 11.06.2009 10:32


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1294
Последний ответ: 11.06.2009 10:30


Так ли важна мужская внешность? - Аля
Я познакомилась с замечательным мужчиной. Он делает для меня все, буквально сворачивает горы. Меня все устраивает и я счастлива от такого отношения и таких поступков, но меня смущает лишь одно: его внешность. Я измучилась уже, я стесняюсь его знакомить с подругами и родителями. А насколько для вас важна мужская внешность?
Ответов: 57
Последний ответ: 11.06.2009 10:28


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 64
Последний ответ: 11.06.2009 10:18


Наращивание волос - Анастасия
Не знаю к какому разделу уж лучше отнести мою тему,но все же! Давайте поговорим о наращивании. Кто наращивал? Что можете сказать? Ощущения? Я сама наращиваю волосы теперь, а первый раз мне нарастили в 2004м году.
Ответов: 0
Последний ответ: 11.06.2009 10:18


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 380
Последний ответ: 11.06.2009 09:57


стакан кефира и кусок курицы... - Камушек:))
Девочки, вот интерестно стало, если целый месяц кушать утром кефир (стакан) а в обед кусочек вареной курицы, размером с мандарин, на сколько можно похудеть...????вот вконтакте девочка рассказала, что похудела на 10 кг...за месяц. вес был 65 - стал 55. а мне кажетcя что и все 20 кг можно сбросить...а что думаете вы???
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2009 03:39


помогите!!!!!!!у дочки день рождения - Манюничка
девочки у моей доченьки днюха будет 15 числа ей 2 года уже!! наприглашали мы 6 человек ее друзей и подружек всем по 2 года !!!!!!помогите как их развлекать что интересное придумать,что на стол поставить???? может кто уже с этим сталкивался я жду ваших советов !!!!!!!!праздновать кстати будем дома в частном дворе!!!!
Ответов: 1
Последний ответ: 11.06.2009 03:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн