Так ли важна мужская внешность?

Я познакомилась с замечательным мужчиной. Он делает для меня все, буквально сворачивает горы. Меня все устраивает и я счастлива от такого отношения и таких поступков, но меня смущает лишь одно: его внешность. Я измучилась уже, я стесняюсь его знакомить с подругами и родителями. А насколько для вас важна мужская внешность? И что делать в такой ситуации?


для меня внешность важна. я немогу смотреть на некрасивых людей и я на них не смотрю, меня окружает красота, точнее я ею сама окружаюсь.
А в твоей ситуации, если ты позволила себе принимать его свернутые горы, значит тебя ничего не смущает, лично мое мнение.


Да, лично для меня внешность не так важна, но для меня важно мнение окружающих. Грустно Хотя с другой стороны ни для одной из моих подруг и знакомых ни один мужчина не делал ничего подобного и вообще такое отношение - редкость, меня это держит...


"...но для меня важно мнение окружающих"
Ты с какой планеты?


В смысле? Улыбается


важно чтобы ты видела грань между мнением окружающих и своим личным, любимым мнением.


Значит Он не достаточно нравится тебе, раз ты его стесняешься. Если б у тебя была к нему симпатия и ты планировала бы с ним далее какие-то отношения, ты чихать хотела бы на мнение окружающих!!!


А тебе самой как, тя все устраивает? У мя муж тож не красавчик, но и не урод, о будущих детях тож надо подумать.


Кариша, мне нравится он как человек. Но я знаю, что если все начнут вокруг твердить, что мы как красавица и чудовище, меня это оттолкнет.
Giza, я в замешательстве. Иной раз я смотрю на него и думаю: и что я прицепилась к его внешности, нормально все. А другой раз: и что я с ним делаю?...
Не знаю, что думать, я запуталась(


"..что мы как красавица и чудовище"
Дык это же комплимент)))), они же счастливые!!!


а что значит "стесняюсь"? он на лицо несимпатичный или весь его внешний вид не соответствует твоему статусу? мож глядя на него нет впечатления что он надежный, стабильный и выглядит как рабочий с окраины? в таком случае можно приодеть, переделать под себя чтобы не стыдно было выходить в свет... и если он несимпатичный... тут два варианта - либо он физически отталкивающий и непривлекательный либо просто некрасавец. но мужчине и не обязательно иметь смазливую мордашку.. в любом случае подумай, если контраст между вами так велик,что сделать чтобы окружающие не шептались "вот ,мол, принцесса поцеловала лягушку"


AnTaja, ххаха)))) да уж))

nickname7, ты знаешь, я даже не могу определить, отталкивающий он или просто не красавец... Честно, впревые попадаю в такую ситуацию. С первого взгляда он мне не понравился внешне, но я и не планировала никаких отношений, думала пообщаемся раз и будет. А так вышло, что в общении он мне очень понравился, вот и общаемся до сих пор. Он не выглядит рабочим, слава Богу, просто он не симпатичен на лицо и он невысокий, худенький. Я привыкла к другого типажа мужчинам, конечно...
Спасибо тебе за хороший совет, я подумаю, что можно предпринять!


великолепная пара Сил и Хайди Клум, куча детишек, каждый год устраивают свадьбу себе, счастливые Улыбается
Сил не красавчик, но глаза его выдают, очень добрые и песни (не понимаю смысла) очень пронзительные. Чувствуешь человека на уровне химии, и когда эта химия сделала свое дело, то тебе становится абсолютно плевать на мнения, ты счастлива, а завистники пусть шушукаются всторонке Подмигивает


Аля, ты представляешь себе с ним секс? блевать охота или щечки краснеют?
(извини канешна, но ооочень интересно)


AnTaja, спасибо тебе огромное за мнение, мне стало немного легче!!... Улыбается


AnTaja))))) не, блевать не охота, охота секса))) но ничего не было в виду моих принципов. Улыбается


вот!
я знаю что ты очень красивая, тебе не просто, понимаю.


знаешь как обычно - низкие мужики любят высоких телочек, несимпатичные сохнут по королевам красоты, застенчивые - по задорным, общительным и ярким.. нет ничего страшного в том что по стандартам он не красавец. для мужчины это вообще не главное. зато он будет носить тебя на руках, его отношение трепетное об этом говорит. а со временем может тебе он так внутренне станет близок что ты недостатокв в его внешности вообще не будешь замечать. посмотри на валуева))) страшен как смерть, а так вполне вменяемый интеллигентный мужик, чемпион! думаю его жена счастлива за таким)


Да, ты права, отношение человека действительно важнее внешности... Я действительно в восторге от поступков человека и очень это ценю, может и правда со временем перестану обращать внимание на внешность))


старость всё равно убивает красоту...так зачем она нужна?...вопрос ту антайя: когда он состарицца, найдёшь взамен него молодого и красивого?...
а терь вопрос ту аля: допустим те предложат на выбор - красавчика, но самовлюблённого хама, или некрасивого, но доброго душой?...кого выберешь?...
слушай мудрость народную...с лица воду не пить...проверено веками...


Да, конечно, я бы выбрала красивого душой. Неприятно, когда человек любит себя, а тебя ни во что не ставит. У меня было такое..


не думала над этим, но я не говорила о возрасте. Некоторые мужчины со временем только краше.


а для меня все это чушь, главное чтобы тебе было комфортно! а все остальные в лес..мне тож подружки в спину у виска крутили..мол ну она то могла себе найти... а я люблю и мне пофиг!!!! самое интересное когда они поближе знакомятся тоже начинают строить глазки-тк в общении мой муж вобще отличный человек, и отбить пытались! вот так!))))


во во...тока не в лес, а в сад!!!..фсе ф сад!!!...

всё это зависть в окружающих грит...


Улыбается)))) Мне с ним очень хорошо и комфортно... Насчет подружек согласна, просто я помню, у меня был случай года 4 назад, я встречалась тогда с парнем, он мне нравился, а подружки стали жужжать: вот, он такой худой, такой щуплый... и у меня как-то испортилось к нему отношение.
И вот теперь я своего мужчину ни с кем из-за этого не хочу знакомить. Потому что так мне замечательно, лично меня все устраивает, и я боюсь, что другие люди станут портить мое о нем мнение и наши отношения.


имхо, у мужчины важна сила - и физическая и ментальная, интеллект и обаяние. а внешность это где-то на 4-5 месте


В моем случае все запущено: с виду он щуплый и обыкновенный парень, а внутри настоящий и сильный мужчина. Я сама не думала, что так бывает вообще. Вот и мечусь теперь, не могу разобраться в себе. Глаза видят одно, а разум совсем другое.


знаешь, плохо когда наоборот - с виду Самец и просто пальчики оближешь, не мальчик ,а брутальный красавец и на словах силен, а внутри одна пустота и самолюбование. просто нельзя на всех навешивать ярлыки и судить только по внешности - хотя она особенно при первом знакомстве решающую роль играют. и подружки твои быстро это поймут если он действительно человек слова и просто хороший мужик. столько мыльных пузырей вокруг, может он попался специально тебе чтобы ты поняла что раньше немного однобоко судила во многом по внешности


Да, ты права! Я вообще надеюсь, что мои знакомые будут изначально воспринимать его уже через призму его ко мне отношения. Даже родители говорят, что это редкость.


дэк это все с возрастом...
молоденьким девченкам охота красавца....большого и сексуального..чтоб все головы сворачивали.))
а дальше,конечно,врубаешь мозги...и понимаешь что из этой смазливой мордашки толком ничего путного не выйдет..
хотяяя...наверно все таки есть 2в1)


Нда, по юности вообще только на внешность и смотришь))


ИМХО, когда любишь, насрать на всё.


Нашла чего стесняться. Разговоры пройдут, а любовь,забота этого человека останется! Поверь, такое отношение к тебе- дорогого стоит (для родителей ,сто пудов , это главнее всего)! Помнишь пословицу "Красивый мужчина - чужой мужчина"!? ИМХО, конечно.


Да, родители в принципе на его стороне и говорят, чтобы я не смотрела на внешность особо...
Мне мама тоже эту пословицу повторяет кстати Улыбается)


мне кажется ты его не любишь просто...а если так-ниче не выйдет..тока жизнь ему сломаешь да и себе...и все заради отношения его прекрасного...


Ну и что мне делать? Расстаться? Разве все, кто встречается - любят друг друга?


странно...женщины оч странные...любовь у нас приходит неожиданно....и видим мы в человеке все как то неожданно...ты увидишь его красоту потихоньку....у меня опыт уже есть...мой меня с первого взгляда приметил...а я 3 месяца никак не хотела вообще его видеть с собой...твердила не мой тип...а после отпуска приехала и почему то именно к нему....ну вот вообще не мое...и кареглазый!! никогда не любила таких! а сейчас все готова отдать за его глаза.....так вот сначала улыбка....когда он улыбается мне насрать на всех...потом нос..потом руки....а потом оглянулась и поняла что влюбилась))) и оказывается он оч симпотичный...а поначалу даже в упор не видела...и все вокруг сказали что симпотичный!!! а я так боялась!!! глаза и улыбка - они создают ауру человека))) они обвараживают всех))) не бойся ничего...если мужчина ради тебя готов на все - восхищайся им и хвали....им больше ничего не надо....а ты будешь любима всю жизнь!!! и уже совсем скоро забудешь , что когда то так глупила и думала о мелочах...не видя глобального - счастья в жизни!!


Спасибо тебе большое за твой ответ! Я надеюсь, что действительно все так и будет!)))


1.насчет щуплый-мужчины с возрастом крепнут,мужают..мой муж носил 46 размер до женитьбы,сейчас-52..
2.красавец-не красавец,что одному нравится-другому-нет,
мой муж раньше был "не красавцем",сейчас-очень интересный,многие даже говорят что красивый,я просто никогда не зацикливалась на внешности,но-годы идут мч на пользу..
3.подружки оч.часто из зависти обсирают наших мч,я с этим сталкивалась...найдут к чему прицепиться-и все,пошло-поехало.Общаться тебе с ним,причем тут подружки?
4.красота -она для чего?на выставку его ставить будешь? и потом-человек привыкает и к красоте,и к уродству,и вот тогда совсем другое выходит на первый план.
А вобще,решай сама.Доверься своему сердцу,интуиции.Разберись,чего ты хочешь от отношений с МЧ-чтоб все завидовали и обращали внимание на его красоту или быть счастливой и любимой женщиной,спокойной и уверенной в своем мужчине?


Арина, да, не буду спорить, красота - это не показатель для мужчины... Думаю, я посмотрю дальше на развитие этих отношений и все для себя определю, спасибо!

Аля,
присоединяюсь к девчонкам, которые говорят, что внешность не важна.

Более того, считаю, что если мужчина - страшненький, то это может компенсироваться другими более важными качествами: забота о тебе (ведь нужно как-то очки зарабывать, не внешностью, так отношением), верность (т.к. не избалован женским вниманием и знает цену хорошего отношения к себе, ведь многие думают как АнТая и не обращают внимания на таких страшков), кроме того вокруг него не будет лишнего ажиотажа, как вокруг красавчиков, с которыми только выйдешь в свет - вокруг рой девчонок, строящих глазки.

Адназначна, мой выбор - если уж все с недостатками - пусть этим недостатком у мужчины будет некрасивость, он самый безобидный:)


Хорошо написала, действительно, некрасивость - довольно безобидный недостаток)))


Хочу уточнить высказывания девочек: когда любишь НЕ НАСРАТЬ на внешность, когда любишь человека, тебе он кажется самым красивым на свете (и самым самым в остальных отношениях)! Например, для матери, которая любит своего младенца он самый красивый малыш на свете, хотя на самом деле он его кожа сморщенная, красная и вообще... Короче, это наше субъективное восприятие искажает действительность. Если же все вокруг и ты в том числе считают, что мужчина некрасивый, то не важно, что он для тебя делает. Просто это он тебя любит очень сильно, а тебе только кажется, что ты его любишь (тебе нравится внимание к себе с его стороны, то есть его поступки, а не он сам как личность). Иначе ты бы не обсуждала на форуме его внешность.
В общем, что я хотела сказать? Что внешность для нас важна тогда, когда мы не влюблены в человека!


Я просто порой думаю, что будь он красив, я бы обезумела и влюбилась, а так меня отрезвляет тот факт, что внешне он мне не очень нравится.


Nasty? если что, то я имела ввиду, что насрать на то, что говорят другие.)
а так. дело говоришь.


Рядом с красивым мужчиной меня не смущает лишний ажиотаж))) я уверена в себе. А вот понятия "красивый" у всех разный, прально?


Одно дело просто не красавец, но тебе нравится, а другое, когда у него отталкивающая внешность, которая не дает тебе расслабиться и просто быть с ним.

Мне кажется тяжело долго быть с человеком, в котором есть такое, что не дает тебе быть с ним свободной. Свободной с кем угодно егот знакомить, везде бывать, не стыдится.

Если ты его не знакомишь и не ходишь с ним с друзьями встречаться, то потом будешь везде одна или и сама перестанешь куда то ходить.

И не обязательно это некрасивость. Это мнее кажется проблемы одного рода:
неумение норамльно говорить,
глупость,
слишком юный или слишком пожилой,
маленький рост,
безвкусная одежда.

Если некоторые вещи могут измениться, но другие остануться навсегда. Как и женские опасения..


Как-то прямо везде неувереностью сквозит у тебя, Аля. Необязательно быть сипматичным, красивым. Когда человек хорошо одет, ухаживает за собой, держит себя уверенно, общается достойно и приятен общении, он привлекает. Есть много несимпатичных, но харизматичных людей. И когда с такими общаешься, внешность совсем не играет значения. бывает человек симпатичным, но скучным и неинтересеным. Не пойму, почему на тебя так влияет мнение окружающих? И все равно, мне так кажется,что если сомневаешься,копаешься,значит не особо он тебе нравится. Не стесняйся его знакомить с родителями. Пообщайся, а там сама разберешься со своими чувствами. P.S/ А какие у тебя принципы? Секс только с потенциальным мужем?


для меня- важна...
но не в том понимании, что мне нужен такой сладенький красавчик... люблю темненьких, с большими карими глазами, с длинными ресницами,при этом, чтоб черты лица не были идеальными, чтоб брутальность была, люблю, когда на лице есть небольшой шрамик, таких, чтоб смотришь и понятно сразу- МУЖИК!!! при этом, чтоб ухоженый был- ненавижу парней без маникюра, в грязной обуви, в неглаженой одежде...бррррррр((((

всегда на руки внимание обращаю- очень люблю красивые руки- длинные тонкие пальцы, красивая форма ногтей, тонкое запястье- мама говорит, что это у меня на подсознательном уровне, т.к. такая рука признак аристократической крови- а у меня пра-пра-бабушка графиня- вот подсознательно и смотрю))))

вообще, когда на мужа своего смотрю, с ума схожу...прям не могу!!! смотрю и понимаю, что он самый красивый для меня!!!

при этом, важно и внутреннее содержание- красивая мордашка, но с отсутсвием мозга никогда меня надолго удержать не могла)))

короче, важно, чтоб все сочеталось- гармонии визуальной и духовной красоты))))... но такого мужика найти сложно...но можно))))


"но такого мужика найти сложно...но можно))))"
я убеждалась в этом неоднократно.


ну так)))
кто ищет- тот всегда найдет))))


Поиск








Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 62
Последний ответ: 11.06.2009 04:15


стакан кефира и кусок курицы... - Камушек:))
Девочки, вот интерестно стало, если целый месяц кушать утром кефир (стакан) а в обед кусочек вареной курицы, размером с мандарин, на сколько можно похудеть...????вот вконтакте девочка рассказала, что похудела на 10 кг...за месяц. вес был 65 - стал 55. а мне кажетcя что и все 20 кг можно сбросить...а что думаете вы???
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2009 03:39


помогите!!!!!!!у дочки день рождения - Манюничка
девочки у моей доченьки днюха будет 15 числа ей 2 года уже!! наприглашали мы 6 человек ее друзей и подружек всем по 2 года !!!!!!помогите как их развлекать что интересное придумать,что на стол поставить???? может кто уже с этим сталкивался я жду ваших советов !!!!!!!!праздновать кстати будем дома в частном дворе!!!!
Ответов: 1
Последний ответ: 11.06.2009 03:29


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 99
Последний ответ: 11.06.2009 00:42


Так ли важна мужская внешность? - Аля
Я познакомилась с замечательным мужчиной. Он делает для меня все, буквально сворачивает горы. Меня все устраивает и я счастлива от такого отношения и таких поступков, но меня смущает лишь одно: его внешность. Я измучилась уже, я стесняюсь его знакомить с подругами и родителями. А насколько для вас важна мужская внешность?
Ответов: 55
Последний ответ: 11.06.2009 00:39


Я ♥ БЕГАТЬ ! - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки??? Решим проблему вместе!!! А именно: 1) составляем план пробежек на неделю 2) выполняем его 3) каждую неделю отчет 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы!! http://www.pepsilight.ru/blog/girl/216572 Участники: Lana
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2009 00:28


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1289
Последний ответ: 10.06.2009 23:56


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 379
Последний ответ: 10.06.2009 23:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн