Японка

Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!!
Японская диета.

Ограничения и условия японской диеты
Главное условие японской диеты: начав, не отступайте от нее, не меняйте ни количество продуктов, ни сами продукты, какой бы полноценной не казалась замена. Японская краткосрочная диета направлена на изменение обмена веществ, и все компоненты в ней тщательно подобраны.
В течение почти двух недель мы не употребляем:
1. Соль. Она задерживает лишнюю жидкость.
2. Сахар. Чаще всего именно он является причиной складочек и излишней округлости бочков.
3. Хлеб. В первую очередь из белой муки высшего сорта, и вообще все мучное, кроме указанных продуктов.
4. Алкоголь. Даже 100 граммов вина сводят на нет все ваши усилия: алкоголь изменяет обмен веществ в худшую сторону, препятствует выведению токсинов.
Чтобы организм не изнемогал от жажды и не обезвоживался во время японской и любой другой диеты – пейте воду. Минеральную (обязательно столовую, а не лечебную), кипяченую или отфильтрованную фильтром кувшинного типа. Не иссушайте себя, полтора литра жидкости в день – это не подвиг, а необходимая вашему телу доза.
Меню на все дни японской диеты
День 1
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.
Главный салат японской диеты:
Нарежьте красивыми длинными полосками сырую или слегка отваренную белокочанную или пекинскую капусту, добавьте в салатницу немного оливкового или кунжутного масла, перемешайте.
Ужин: жареная на оливковом масле или вареная рыба, 200-250 граммов
Совет дня: готовьте диетическую пищу с радостью, ешьте не спеша.

День 2
Завтрак: черный кофе, один сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежих овощей (огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры - по желанию), капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.
Совет: не забывайте, диета - это не самоистязание, а в каком-то смысле самосозерцательный процесс. Вы наблюдаете за собой и становитесь лучше!

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле. Оливковое или кунжутное только улучшит вкус!
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.
Совет: если в вашем распоряжении оказалось не только подсолнечное, но и оливковое, кукурузное и кунжутное масло, не отказывайте себе в разнообразии вкусов.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 150 грамм твердого сыра. Вы можете съесть две морковки просто так, а одну порезать тонкими полосками, смешать вместе с тертым сыром и полить оливковым маслом.
Ужин: практически любые фрукты, кроме банана и винограда (они слишком сладкие). Совет: какими бы ни были фрукты, необязательно в один присест съедать сразу полкилограмма - не растягивайте желудок. Лучше разделите фрукты на два приема пищи.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Вы можете натереть ее, нарезать или же половину моркови съесть просто так!
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

День 7
Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.
Обед: 200 граммов отварной говядины, немного фруктов.
Ужин: Любой из вариантов ужина за прошедшую неделю японской диеты, исключая вариант предлагаемый на ужин третьего дня.

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

Мы прошли середину японской диеты, и теперь меню будет повторяться.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: кусок крупной рыбы (около 250-300 граммов), жареной или вареной, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с оливковым маслом, 15 граммов твердого сыра.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с оливковым маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из немного отваренной капусты с оливковым маслом, стакан томатного сока.
Ужин: порция (250-300 граммов) вареной или жареной рыбы.

Хочу вас поздравить: 13 дней строгой «Японки» завершены!


ну, я ЕСТЕСТВЕННО приобщаюсь!!!)))


я уже... 9-го последний денёчек!!!!


Я тоже хочу приобщиться! Ноя думаю с Пт.


Наталья, как результаты? Сложно было держаться?

Давно слышала за эту диету. Раньше не нужна была, а после рождения второго ребенка привести себя в порядок не могу. То худею, то поправляюсь. Хочу присоеденится с понедельника.


Девченки я с Вами


Девочки, красоточки, как же я рада, что стройнеть будем все вместе!!! Наш девиз - вперед и только вперед! Ни за что не отступать от намеченной цели!
В понедельник заходим сюда, пишем свой рост и вес на начало диеты. И соблюдаем все предписания диеты!!!

LadyHollywood, ничего не внушительные объемы. Совсем другой вопрос, что ТЕБЕ они не нравятся, тогда мы справимся с ними обязательно и от лишних не останется и следа!

Наталия, напиши свои результаты. Ты довольна диетой? Строго ли соблюдала? Опиши, пожалуйста ощущения!


Поночка, ты уже начала диету. Если да, как твой первый день в стройном теле?


ну девченки я пожалуй тоже с вами с понедельника у меня как раз сессия начинается а я от переживаний мало ем будет легко!!!!!!!


Ой везет тебе, Манюнечка)) У меня тоже сессия, но я от постоянного сиденья дома вечно что-то тяну в рот...
А тебе не кажется, что слабость не лучшее подспорье в учебном процессе?


я пожалуй итак питаюсь как на японке. даже меньше
знаете, лучше не диетами худеть, а просто в целом питание немного изменить, кое-что заменить, кое-что иногда не есть... а то потом обратно все вернется. имхо


Алиночка, привет. Первый день нормально, но не по правилам. С утра кофе, и только смогла в 16 часов, съесть 1 прием пищи. А потом есть не хотелось, и только в 20:00 где-то поипла чай. Просто у нас горе Грустно Сдавали Госы, а комиссия жесть. Завалили 2 краснодипломников и 1 моему другу 2 балла поставили. И мне не до диеты. Так человека жалко Грустно((. Но завтра попробую 2 день правильно построить. Ведь в сутки чашка кофе, чая 2 яйца и салат это уж очень мало!!! А на весы не становилась у меня их нет. Пойду в пт на тренеровку узнаю и напишу. Но я была целый день занята и перенесла легко (даже не доела)


акуеть...а разве 2 балла ставят?...или на пересдачу?...у мну самой второй во вт...боюся...но у нас комиссия своя, супер..на первом даже некоторым натянули, не то шо валить...

А кабачек можно чем нибудь заменить. Мне его скорее всего негде будет взять в это время года. Если только китайские, но они на вкус ужасные. Рыбу можно любую?


Привет, девчонки!
Поночка, вот это да! Первый раз такое слышу, чтобы на госах заваливали! Что ж там за комиссия такая, зверская???
Я думала, что госы - самые легкие экзамены за все годы учебы в институте!!! А ты как сдала?
А у меня сыночек заболел вчера. Всю ночь сегодня не спали. Из-за моей невнимательности напился лекарства, скорая приезжала, промывали желудок. Напичкала углем активированным, всю ночь животик болел. Караул.
С понедельника все равно сядем на диету. Сейчас, тем более, есть некогда, то ингаляции мелкому делать, то лекарства впихивать, то нос промывать....
Лулочка, я не знаю можно ли кабачок заменять или нет, но в описании диеты, вроде пишут, что отступлений быть не должно. Рыбу можно любую.
Девочки, кто на сессии или на госах! Как вы ещё о диете можете думать. Для меня это нереально! Когда я госы сдавала, я ела как слон... и вес вообще не рос, а наоборот , уменьшался... от переживаний. Я даже один раз, на консультации, в обморок свалилась. Так что, вы аккуратнее с диетами в этот период жизни!

lolicon, ты права, что питание надо изменить на все 100%. Без этого никак не похудеть. Как раз за диету постепенно можно привыкнуть, например, не есть на ночь, кушать меньшими порциями. За две недели бессолевого питания можно и от соленого немного поотвыкнуть. После японки сразу хочу пересесть на жиросжигающий супчик, на недельку, а потом вернусь на 90-дневную диету раздельного питания. Уж очень она мне приглянулась. В общем ты права, надо менять образ питания и отношение к еде, что может позволить диета на первом этапе.
Всем удачи и отличнейшего настроения!!!


Я на 7 сдала, но расчитывала на 8-9, но это не самое важное в жизни. Я председатель комиссии был из Конституционного суда. Жесть!!!
А как сейчас твой малыш? Здоров?
Девочки, я с вами завтра заново сожусь, т.к ездила на шашлык в сб-вс, и пила алкоголь Улыбается
Так, что вечером отпишусь...


таааак, все сегодня запасаемся продуктами на завтра!!!!!!!!! и ни)))))))))) шага вправо, ни шага влево!!!!!!!!!!!!строго по курсу ))

У меня линейка не сохраняется почему-то.
Моя знакомая на ней похудела на 8,5 кг.



Привет всем худеечкам! Ну что, СТАРТУЕМ! ПОЕХАЛИ....
Итак, мой рост 158, вес на начало диеты 54кг.
Объемы От 63
ОБ 93
ОГ 88

Поночка, спасибки, малыш нормально, поправляется. На улицу, пока не выходим... и как следствие этого я за выходные набрала 500гр!
Девочки, у меня вообще планы наполеоновские...
сначала японка, затем неделька жиросжигающего супа, а потом яичная диета - 4 недели. На яичке, говорят здорово сбрасывают, причем уходит не только вес, а в основном объемы.
Девочки напишите, пожалуйста свой рост! И сколько вы ожидаете скинуть на японке, ведь организм у всех по разному прощается с набранными кгэшками?
Линеечку создавала специально для диеты, а начинала я худеть с веса 58кг.

Всем удачи!

Алина как ты делаешь такую линейку?
У меня первый день прошел нормально. Ожидала худшего. Сейчас чтобы не наесться на ночь глядя пойду гулять перед сном. Тяжело было перед обедом. Так как я всегда завтракаю. И к вечеру, у нас профессиональный праздник, все сегодня нас приносили конфеты, шампанское, но у меня в отделе нормальные тетки, меня поддержали. Самые тяжелые дни - третий и четвертый. Завтра напишу на сколько похудела.
Всем удачи!
У меня рост 158, вес 67. Худею тяжело, хотя бы 5 кг.


девочки я тоже с вами.....


Лулочка, так ты сегодня первый день на диете или нет, что-то я не пойму?
Про линейку.
У меня на линейке, в верхнем правом углу, написано "JENNY.NET.RU". Наведи на эту надпись курсор и щелкни по ней, попадешь на этот сайт, JENNY.NET.RU. Там раздел "Менюшка" а в нем есть пункт - линеечки для форумов. Зайди туда, а потом выбирай линеечку (там все подробно написано), затем выбери бегунок ( у меня - сидящая девушка), и задай свои параметры веса, появится 2 кода, тебе нужен 1-й - ВВ-код. Вот и все! Удачи!

Сварила сегодня себе с утрица такой ароматный, свежего помола, кофе, добавила туда щепотку корицы и 2 бутона сушенной гвоздики... ммм, ням-ням, аромат -прелесть, и никакого сахара не надо!


Barabakkka, добро пожаловать! Легкого тебе постройнения!



ой!!!! да если бы....ненавижу кофе без сахара, я раньше пробывала на японке сидеть...но не выдержала, а сейчас деваться некуда/!1 парень один нравиться, хочу для него выглядеть лучше...


Я тоже раньше вообще не понимала, как это можно пить кофе, да еще без сахара, а потом стала себя приучать ВСЁ пить б/с. Теперь я не представляю как можно чай зеленый (черный я не пью) или кофе пить с сахаром, бяка получается. Хотя сладкое оооочень люблю, поэтому и поправляюсь.
Ты пей малюсенькими глотками и насдаждайся ароматом. Кстати, после кофе, вообще кушать не хочется!


) отличная диета....сидела не ней тем летом..да как сидела...просто было оч легко и даже не чувствовалось что ограничения какие то...правда там было оч много зеленого японского чая - сенча....как же я его полюбила...а я еще тогда со своим любимым познакомилась и ничего не ела вечером...а засиживались до 1-3 ночи...а пила только этот чай...так что этот вкус - ассоциация с лучшими мгновениями в моей жизни!! так легко на этой диете что всем советую так же потом и питаться...эт оч легко....у меня за неделю уже был результат....собираюсь снова сесть через недельку - две...уезжаю в америку на пару недель в июле...надо привести себя в порядок))) чтобы вообще коровушкой не приехать))
всем удачи!!! я попозже) но сразу говорю результат в 3-5 кг обеспечен!!! пейте зеленый чай - встречайте любовь!

Я живу на Камчатке и день у меня начинается на 9 часов раньше. Поэтому у меня сейчас 21-39. И уже вечер. Спасипо за линеечку. Сейчас попробую.


Так На начало диеты вес 73 кг рост 1,70 ! Не перевариваю кофе без сахара! Так все без сахара пью сладкое не люблю мне сложнее от соли отказаться для меня это пытка! Я стараюсь вообще кофе не пить для сердца это плохо ну и вообще пользы от него мало ! Зеленый чай люблю причем на нем у меня организм чиститься клас! Надеюсь сбросить как можно больше! АЛИНА я тоже собираюсь после японки сесть на яичную так что компания уже есть!


так, пошла варить яйца и делать салат....рыба размораживается. вот мне сейчас легко, пишу диплом и отвлечена...а ближе к вечеру боюсь сорваться....жуть...страшно....


Владислава,здорово! Только я ещё недельку на бонском супчике хочу посидеть после японки. Ты как?
Девочки, я вообще тоже не очень кофе злоупотребляю, но крайне редко побаловаться могу. Сегодня с таким наслаждением пила его утром, а потом, после него, неочень хорошо себя чувствовала, какая-то слабось накатила, голова немного болит, может день такой. У меня скоро КД и я немного простыла, от мелкого подхватила вирус. Может от этого самочувствие неважнецкое. Зато после кофе напрочь отбивается аппетит, кушать совсем не хочется!!! Вот уже обед, а мне не хочется есть!


Barabakkka, ты просто не думай о том, что ты на диете вообще. Обед мне кажется очень сытным, да и ужин тоже, а после 18.00 и без диет лучше не есть. Удачи!


у меня тоже скоро кд!!!!!! я кофе могу литрами пить, правда пью с сахарозаменителем. да обед сытный и вкусный!!!!! а роыбу решила поджарить на оливковом масле.... мне если три-четыре дня выдержать дальше втягиваюсь сама..


Какой томатный сок вы пили? Давить вручную я не стала, выдавила на соковыжималке, хотя слышала, что вручную полезнее. Магазинный по диете нельзя, только свежевыжатый!!!
Мой вкуснячий обед


привееет!!!не сдала зачет-препод сцука!!!!!!)))))))) но диету блюду)))))))))) сок пила моя семья... так как тот который я выдавила из помидорок-вода... вот какие помидоры, крашеные видимо.. капуста вареная...вкуууусно!!! а сейчас делаю камбалу на пару!!! запах класс!1! наемся!!!


А я не так серьезно соблюдать собралась. Вот например только сейчас смогла пообедать. Поэто утром выпила кофе б/с (но честно я все без сахара пью уже с 6 класса, я даже удивляюсь когда с сахором, аромат не тот)Кофе люблю!!! Просто обажаю! Но так как много надо было куда ехать скушала 100гр. йогурта 0,1 % жирности. В обед я сегодня скушала 60 гр. рыбы + салат из помидора, огурца петрушки б/с тоже всегда салат без соли ем с оливковым маслом. Так что я буду отступать, но меню японки как каркас. Вот заодно и посмотрим, как худеется и легче и эффективнее: чисто на японке или как я можно отступать Улыбается
А мои параметры: рост 166, ОГ 86 см, ОТ 62 см, ОБ 92 см, вес 54 кг. Худею и поправляюсь сложно, т.к это мой природный вес. Но если худее 54, то легко поправляюсь до такого же веса Улыбается. Но хочу быть худее, т.к уже не 18 и проблемная зона меня начинает не радовать Грустно


а у меня томатный сок такой, консервированный, выжатые нат помидоры, сваренные и закатанные в банку!!!


только не ешьте сырые яйца, я вас умоляю


Девочки, поздравляю вас с завершением первого дня диеты!
У меня он прошел легко и непринужденно! Как у вас дела? Надеюсь, что вы полны сил двигаться дальше!


Завтра буду на работе буду меньше думать о еде! Так что думаю второй день ппроще будет

У меня первый день прошел нормально, второй тяжелее, До обеда еле дотянула, кружтся голова. Но обед сытный.


Девочки, Привеееет! У кого какие изменения в весе???
Владислава держись!!! Думай только о том, какой ты стройной будешь после диеты!!!!!!
Урааааа, у меня -800г. Вес 53,200.

Лулочка, какой у тебя отвес???
mary777, Barabakkka, как вы? Как самочувствие?
Удачи вам, девочки! Пусть диета вам приносит удовольствие!!!!


первые 3 дня отвес будет -3кг, затем на 4,5,6 дни вес может встать, поэтому многие срываются в эти дни, а для тех кто продолжит потеряет еще тройку кэгэшек.


AnTaja,спасибо за такую инфу, это вдохновляет. Я даже согласна на 3 кг за всю диету! А ты сидела на японке???

url=http://www.myjane.ru/lines/][/url]


конечно сидела, первый раз 7 лет назад, отвес был 7 с копейками с 61 до 53, выдержала все дни. я тогда работала в кафе где повар моя мама)))
сейчас я нашла для себя другой способ Подмигивает


AnTaja, отвес в 7 кг впечатляет, но у меня скорее всего будет меньше. Вот это у тебя самообладание! Мама наверняка соблазняла всякими вкусняшками, да и ещё сама работа в кафе.... постоянные запахи. Вот, что значит хотеть!
А какой для себя способ нашла???

Лулочка, поздравляю с отвесом!!!

Спасибо. Меня на работе сегодня моя начальница подкалывает. Но правда не злобно. Но я помимо диеты еще буду ходить по 7-8 кг каждый день. Вот сейчас опять собираюсь. Второй день прошел тяжело. Самочуствие ужасное.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8260
Последний ответ: 25.01.2010 22:49


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2328
Последний ответ: 25.01.2010 22:45


НЕТ ПРЕДЕЛА ИЗВРАЩЕНИЯМ ИЗВРАЩЕНЦЕВ! - ФиШка
"Хорошо бы в пленочку завернуться и попрыгать минут 30", "А еще лучше обмазаться гелем и надеть шорты для похудения" Девушки, у кого какие "фирменные способы" помимо диет и спорта?
Ответов: 57
Последний ответ: 25.01.2010 22:34


Фильмы, в которых худеют, а какие знаете вы? - Elégance
Предлагаю составить стимулирующий списочек! Вот,которые я вспомнила: 1."Бриджит Джонс" (она,правда так и не похудела)) 2."У зеркала 2 лица" (с Б.Стрейзенд) 3."Любимцы Америки" (с Д.Робертс) 4."Дьявол носит Прада" (с Энн Хэтуэй) 5."Смерть ей клицу" (по щелчку пальца там похудели обе героини,а особенно Голди Хоун)))
Ответов: 15
Последний ответ: 25.01.2010 22:33


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 15
Последний ответ: 25.01.2010 21:55


Пароварка - Монтана
Девочки,не знаю было или нет:)Свершилось,я купила пароварку:)Счастью нет предела:))).Но...что теперь такое в ней вкусное,и главное полезное,и не очень калорийное в ней приготовить:)))?Может кто-нибудь поделиться рецептами:)?
Ответов: 6
Последний ответ: 25.01.2010 20:39


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 65
Последний ответ: 25.01.2010 17:37


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 50
Последний ответ: 25.01.2010 11:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн