Фильмы, в которых худеют, а какие знаете вы?

Предлагаю составить стимулирующий списочек!

Вот,которые я вспомнила:
1."Бриджит Джонс" (она,правда так и не похудела))
2."У зеркала 2 лица" (с Б.Стрейзенд)
3."Любимцы Америки" (с Д.Робертс)
4."Дьявол носит Прада" (с Энн Хэтуэй)
5."Смерть ей клицу"
(по щелчку пальца там похудели обе героини,а особенно Голди Хоун)))


в сериале Друзья помню Моника,кажется,считалась похудевшей)


"Худеющий" по С.Кингу-))
Ужастик, если что-)))))


реквием по мечте-первый фильм,который приходит в голову при словосочетании фильм о худеющих.

реквием и смерть ей к лицу-странные стимуляторы....


точно! )

получается 8. что-то мало их у нас....


я б на их месте
давно бы уже сняла эпопею о худении
с хорошим концом!
которая будет вдохновлять и помогать девушкам!!!!!


The Best Little Girl In The World
Самый первый фильм об анорексии, производства ABC. Основан на книге. В главной роли молодая Дженнифер Джейсон Ли, небольшая роль так же у юной Элли Шеди. По слухам роль анорексички, которую главная героиня встречает в госпитале, сыграла актриса, по-настоящему больная анорексией во время съемок.

The Karen Carpenter Story
Телефильм о Карен Карпентер, ее музыке и болезни. По слухам актриса, заменявшая исполнительницу главной роли в сцене посещения доктора, была больна анорексией и позднее умерла (уже после показа фильма).

Kate's Secret
Первый телевизионный фильм о булимии, с Мередит Бакстер Бёрни в главной роли. Считается, что этот фильм помог выявить множество больных булимией среди домохозяек.

A Secret Among Friends
Телефильм 1990-го года, основан на реальных событиях. Рассказывает историю двух подруг, которые тайно сидят на диете и постепенно зарабатывают себе расстройства пищевого поведения. Актриса, исполнившая одну из главных ролей, призналась, что имела в прошлом подобные проблемы.

For The Love Of Nancy
Телефильм 1990-го года, основан на истории Нэнси Уолш. Исполнительница главной роли - Трэйси Голд - в прошлом анорексичка. Настоящая Нэнси Уолш, которая вот уже несколько лет находится на лечении, появилась на Шоу Опры вместе с Трэйси Голд. К сожалению, другая гостья шоу, Рудин, умерла год спустя.

Perfect Body
Фильм 1990-го года о гимнастке, заболевшей анорексией. Многие знаменитые гимнасты публично признавались в своей болезни. Гимнастка Кристи Генрих умерла в 22 года от анорексии. Ее смерть и карьера описаны в книге "Little Girls In Pretty Boxes".

Sharing The Secret
Фильм о дочери детского психиатра, о чьей булимии становится известно спустя три года.

Dying To Dance
Фильм NBC, еще не вышедший. Скорее всего основан на жизни Хайди Гюнтер, балерины, умершей два года назад от анорексии.


и ещё "Голод"
"По роману Джиллиан Медофф. Марша Хантер одержима идеей идеальной фигуры. Она заставляет своих дочек Фрэнни и Шелли сидеть на разнообразных диетах и выполнять упражнения. Любой лишний фунт становится объектом жестоких насмешек со стороны Марши. Пассивный же отец семейства никак не вмешивается в происходящее. Маниакальность Марши приводит к трагическим последствиям..."


я люблю добрые фильмы о похудении, сняли бы по Джемайме фильм, было бы здорово:)


слон.там три подружки-школьницы после обедов ходили дружно блевать в толчёк.где их и пристрелили.а если бы поели и сразу домой-остались бы живы.мораль-не блюйте.


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1659
Последний ответ: 10.07.2009 17:34


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1605
Последний ответ: 10.07.2009 16:48


Russia 88 - Эндрю
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i107/0907/68/03ced22101f9.jpg[/IMG][/URL] Вот посмотрел тут... Кто что думает?
Ответов: 5
Последний ответ: 10.07.2009 15:09


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 144
Последний ответ: 10.07.2009 14:37


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha
Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1! ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу Итак, начнем!
Ответов: 39
Последний ответ: 10.07.2009 13:39


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 272
Последний ответ: 10.07.2009 12:55


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 483
Последний ответ: 10.07.2009 10:30


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 69
Последний ответ: 10.07.2009 10:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн