Russia 88

Такие фильмы- Асса, Фанат и др. были двадцать лет назад, потом- затишье на двадцать лет, сейчас этот фильм- запрещен...

Никто похоже не смотрел...
Сейчас пытаюсь сконвертить до портаблного размера- нифига не получается.
Девушки, если есть у кого программист в ЛЧ- спросите пожалуйста. Как скачать и крэкнуть я уж сам- мне бы тока название проги...


я читала про этот фильм, ребята правильную тему подняли, и вроде как осенью нам покажут.
но я смотреть не буду, я живу в позитиве, это мои тараканы Улыбается

не люблю мелодраммы, но это посмотрел ... скажем без скуки.


просто качаешь фильмак из нета, потом желательно проверить анивиоусом, потом всё, моно смореть, ничё крякать не надо.

я хочу разместить фильм в инете, а не скачать. (уже скачал)- но желательно было-бы его сжать, никто не будет качать 4 гига.


я сейчас качаю этот фильм.посмотрю чё там.


я смотрела.хороший фильм.но он ведь не старый!актер потому что молодой еще

ну да, это новый фильм- но просто это фильм который идет против официальной линии- и никогда его по первому не покажут

действительно чуствуешь себя иногда так как будто и вправду живешь в Быдложопии


понятное дело ,не покажут.это фильм не для всех,другими словами что-то вроде другого кино.во -вторых,там мат.в-третьих,слишком уж тема жестокая

я бы концовку другую сделал бы- что бы пестик пустым затвором щелкнул... Тогда можно былобы снять продолжения. Как про Рэмбо.

Не для всех- если уж мне было интересно смотреть (а я не фашист) , то и другим тоже. Он поражает динамикой. И эффектом присутствия даже я бы сказал.

А ты где его нашла?


Поиск








вегетерианство: за и против? - bota
буду рада всем отзывам травоядных и плотоядных! заранее спасибо!
Ответов: 4
Последний ответ: 05.08.2009 21:43


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 43
Последний ответ: 05.08.2009 21:37


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 55
Последний ответ: 05.08.2009 21:32


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1792
Последний ответ: 05.08.2009 21:30


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 186
Последний ответ: 05.08.2009 19:48


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 194
Последний ответ: 05.08.2009 19:34


НУЖДАЮСЬ В ВАШИХ ИДЕЯХ...) - kontikko
Боюсь, что похожая тема уже была, не хочу повторяться, но все же: КАК ОТМЕТИТЬ ДР...подскажите пожалуйстаааа. Я бы хотела услышать не просто: кафе, клуб, ресторан или еще что-нибудь...а нечто более конкретное - КАКОЙ ИМЕННО клуб, кафе или ресторан (это я так для примера, т.е. принимаются любые идеи..не только кафе/клуб/ресторан)
Ответов: 11
Последний ответ: 05.08.2009 14:02


Брекеты - БП
Девушки, привет! Носили ли Вы брекеты? Какие (внешние/скрытые/белые) и почему именно такие? А самое главное: можно ли их снять у врача на месяц, допустим, а потом опять чтоб поставили?
Ответов: 24
Последний ответ: 05.08.2009 12:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн