Клуб 45-47

Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам Подмигивает

Все равно хочу 50, только не знаю пока, как этого здоровым путем добиться.


А почему именно 50?))) Важно,как выглядишь...
у аменя в 50 кг всё равно жир есть на животе.поэтому 47-для меня самый раз.Я 168.

Девочки,а кто-нибудь хочет весить при нашем росте 42-43кг? Я вешу 43,остался последний кг, рост 158. Или это уже анорексия?

это называется дистрофия


Это уже дистрофия, вам не страшно?

Эх, девочки, не бывать мне в вашем клубе!((( Второй раз уже худею, вес доходит до 50-51кг и встает(( Не видать мне наверно 47кг никогда(((

А почему мне должно быть страшно? Я уже 10 месяцев "плаваю" в весе 43-45, вот только к лету удалось зафиксироваться в 43-х . Причем здоровье, слава Богу, в порядке. Хотя ранее мой вес был около 50-ти. Теперь же, набирая 45 я чувствую себя какой-то опухшей.


Выложи фото посмотреть...

Вам с каким весом фотки? У меня их много.


до 50 кг и после 42-43


Решила не выкладывать? Ну пожа-а-алуйста - интересно, как выглядят 43 при 158.

Неплохо, кстати, выглядят. я до родов всегда была 42 при росте 158 см. очень даже нравилось и мне, и окружающим =))

ну это ж то же самое что 53кг при 168см, это в принципе норм вес, правда чуть меньше норм.ИМТ


а мне можно тоже фотки посматреть?

Выглядит на самом деле здорово. А по поводу ИМТ ... существует мнение, что при обхвате запястья менее 14см нормальный ИМТ может быть меньше. Все очень индивидуально. А фото выложу,вот только разберусь, как это правильно делается


www.radikal.ru

там инструкция есть

девульки ,вы тут по ходу дела все страдаете....анорексией,либо другим расстроиством!,зачем вам худеть именно до 47,что это за мода такая?мда! женьщины себя уже до маразма довели))как вы не можете понять ,что чем меньше не лучше? надо поддерживать свой вес в норме!красота и грациозность заключаеться не в том что бы весить как можно меньше,тут и здоровье нужно! а какое здоровье у вас останеться то от такого худения? вы себя небось голодом морите! вот у вас и случаються зажеры переодически.....,а потом и родить нормальных жетей не можем,да что уж там и выносить беременность даже! я не говорю о всех,а только о тех кто худеет чрезмерно! я считаю ,что главное не вес а обьемы,и на весе зацикливаться не стоит:)


мы же эту цифру не с потолка взяли!!!
наверное, нам виднее.
и когда я весила всего год назад (даже меньше чем год), я ела, что хотела! так что не нужно тут умничать, пожалуйста.


Как же я устала от морализаторства. Все эти проповеди в духе: "окститесь, о неверные, и вступите на путь истинный"...

5 баллов!)))) Согласна полностью!) Между прочим, с избыточным весом выносить и родить ребенка будет еще сложнее, чем с недостаточным.

вот скажите мне пожалуйста откуда вы взяли эту магическую цифру 47?и почему такое стремление у многих похудеть именно до этого веса?я согласна что для кого то норма быть худым,а для кого то веть нет:),впо поводу веса...это смотря на сколько он избыточный и на сколько недостаточный:)

Я рассчитывала по спец. счетчику, мне при весе 50кг выдало 3кг лишних. Да я и по фигуре своей вижу, что есть еще куда худеть.


я всегда столько весила. При этом была полностью здорова и обладала параметрами 88х60х88. И анорексией тут и не пахнет.


Так а что ж такого странного?
Здесь у каждого своя магическая цифра, у кого 60, у кого 53, у кого 48. У некоторых эти цифры совпадают, вот и объединяются.
Тут любое число назови, сразу же под знамена встанут страждующие, которым именно этого веса и хочется добиться.
К тому же, 45-47 - самая малочисленная группа. Так что 47 - не самая популярная цифра на этом сайте.


Очень верно сказанно.


Пока я худела, группа развалилась? О_о
Где Снупи?((


а я хочу 43-45 весить....щас 47...и встал гад....не трогается((( сижу на авс...


Привет,девочки! Здесь Снупи Улыбается
Пока решила отложить свои планы насчёт 47кг - тусуюсь в 50кг (с мужем планируем второго).
Но заходить сюда буду.Добро пожаловать!
Какие ваши планы на последний месяц перед отпусками? Подмигивает


Black_Glama, а какой рост у тебя? Наш предел-168 см,при более высоком росте будет,думаю,не очень здорово худеть так...Конечно,не выше 170,это точно.


я тоже на 50 засела. никак не могу ребенка от груди отучить Грустно


по мне так тоже свой оптимальный вес нужно выбирать только по состоянию тела,я сейчас вешу 53 для меня это многовато живот некрасивый,на боках жирок иметься руки тоже большие,поэтому для меня оптимальный вес всегда был 48-50 это после родов я расслабилась и 55-56 нормой стал,а теперь когда начала худеть я чувствую ,что был лишний вес,так что каждый должен ориентироваться по своему внешнему виду.


рост у меня 167 -168 вроде....не больше,скорее меньше может быть,так как измерялась давненько) при 45кг было хорошо,но не предел мечтаний,так что при 43 было бы идеально я думаю)тока что то не худеется,зараза....то срыв,то просто вес стоит(((

Вес 45,5, рост 162 см, но хочется 42 к лету!

Тут все такие дюймовочки! Я вешу 55кг при росте 158! Возьмёте к себе в клуб? Ну очень хочется 47кг.


Конешн возьмём!!!Как планируеш диетится рассказывай)

2-ой день сижу на диете Сайкова. Планирую чередовать эту недельную диету с закрепляющей неделей до тех пор, пока не сброшу весь лишний вес. Вообще, в описании этой диеты обещают за первую неделю -7кг, но я в это не верю, да и не нужно так быстро, вредно. Но диета хорошая, мне нравится пока, очень сытная, есть вообще не хочется и даже наоборот не помещается в меня то, что я должна съедать. А так же спорт, спорт и ещё раз спорт. Утром -пробежка 15 минут, не люблю долго бегать, вечером аэробика + обруч. Вот и все планы + Очень надеюсь на вашу помощь. Всем удачи!


Точно Алин - быстро худет - это не наш метод!!! Всё нужно постепенно!!! Удачи тебе!!!


Девочки,старайтесь,главное,без фанатизма. Поливитамины принимайте,кушайте фрукты,овощи,нежирный творог,2-3 раза в неделю перепелиное яйцо и мясо постное без жира.
И хлеб зерновой-чтобы волосы были здоровые и не лезли.
Пишите,как ваши успехи,жду от вас новостей! Подмигивает


Снупи - А чем перепелиные лучше куриных?
а поливитамины наверное постоянно то нельзя принимать?


Ну я вот перерыв делаю-месяц отдыхаю,три принимаю.А в перепелиных витаминов больше,я их всегда сынку готовлю.


Уже пол года тут никого что ли????
Я 162,вес 48-49..хочу 45-46))) Есть тут живые еще?


Мы то тута) Тока президент клуба Снупи временно отсуствует - можно сказать в декретном отпуске сейчас - но потом вернётся воть!
Снупи - извини - я тут за тебя немножко ответила;)


А у тебя какой рост и вес?


Елизаветка - сли вопрос адреслван мне - у меня рост 173 вес 51,5
худею до 47 я узкокостная


привет девочки! мой рост 168 вес 45-46. хочу 42-43. в данный момент никаких неудобств не чувствую!
думаете, стоит принимать витамины?


думаем, что 42 много для такого роста. 35-38 в самый раз


да нормальный это вес.
а витамины всем нужны.


Писец просто, если не сказать матом! Девочки, уж не обижайтесь, конечно: но у вас, что, у всех повальное сумашествие или это луна так влияет?!
Это ж не нормально весить при росте 168, 42-43 кг. У вас как проблем с "праздничками" нет? Ну дай Бог чтобы и не было. Еще раз сорри, что жжужу, как сварливая бабка. Просто был период, когда я сама тянулась к заветному весу. И, кстати, очень даже приуспела. При росте 170 - мой вес равнялся 40кг. Тогда мне казалось, что все нормально: я худенькая, как веточка, нигде не выпирают валики жира - чего еще хотеть, а то, что у меня начали лезть волосы, прекратились месячные, постоянно болел желудок, я все время мерзла, то это так, ФИГНЯ! И только позже, уже обретя свой нормальный, "биологический" вес я поняла, что какая я была ДУРА. Что даже чуть полненькая (до этой "концлагерной" диеты), я была гораздо симпотней и имела больше внимания со стороны противоположенного пола, чем тогда, когда я спокойно могла спрятаться за швабру. Короче, девчушки, что я хочу сказать. Конечно, худеть или нет дело каждого. Может кому-то и надо, чуть-чуть схуднуть (Чуть-чуть!!).
Главное не переусердствуйте, ведь: Вспомните сколько моделей умерло от истощения. Они смотрелись так, что узники Треблинки и Бухенвальда по сравнению с ними казались ожиревшими свиньями, но все-равно считали себя толстыми.

Тощая корова, еще не стройная лань.


у меня и при 43кг были кд. и при этом грудь была 86-88! я такой была от природы, и ела, что хотела.


Ну например у меня при 47 празднички ещё идут!!! При этом надо не забывать про то что в рацион должны обязательно входить все необходимые продукты как например оливковое масло,орехи,рыба,сухофрукты,яйца,ну вообщем все необходимые витамины и микроэлементы - тогда всё будет хорошо и со здоровьем и с волосами кожей желудком


Поиск








"Подручное" чтиво - Sweet hope
Девочки, что сейчас в маршрутке, в перерыве на работе и т.д. читаете?
Ответов: 21
Последний ответ: 26.08.2009 05:53


От чего депрессия...как с этим бороться? - ЭлеН...
Девочки,у каждого в жизни бывают чёрные и белые полосы.Только иногда чёрные могут слишком затянуться во времени,часы,дни а то и недели.И иногда действительно не понимаешь от чего,вроде всё нормально...а на душе хреново.Давайте поможем друг другу советом и моральной поддержкой.Кто как выходит из этого состояния?
Ответов: 93
Последний ответ: 26.08.2009 04:37


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 40
Последний ответ: 26.08.2009 02:31


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 132
Последний ответ: 26.08.2009 02:19


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 400
Последний ответ: 26.08.2009 02:16


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 7
Последний ответ: 25.08.2009 23:41


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2127
Последний ответ: 25.08.2009 22:58


О любви - БП
Просто так. Что думаете об этом?
Ответов: 24
Последний ответ: 25.08.2009 21:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн