Клуб 45-47

Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам Подмигивает


девчонки я к вам ХОЧУ!!!!! РОСТ у меня 170, вес сейчас 50. в прошлым летом был 48, оооочень стремлюсь вернуть его.....два кг.оказывается сложно потерять, вернее удержать полученный результат......


У меня прогресс небольшой. В субботу взвесилась - 50кг. И три дня вес держится Улыбается.
Тепер я на себе убедилась, что для того, чтоб худеть не обязательно есть на 600кКал в день. Питание по Монтиньяку (на выходных по 2000кКал в день набегает) действительно эффективно Улыбается. Я еще и нарушала шоколадом в субботу Улыбается. Девочки, присоединяйтесь!

расскажи по подробнее как ты его применяешь, а то у меня по Манътеньяку за 4ре дня 200гр. набежало=(((
а щас ваще еще один кг вернулся=(((


я стараюсь придерживаться на Монтиньяке до 1200кКал, правда на выходных не получается. Применять его, как оказалось очень просто даже мне (я не ем мясо). Есть 2 основных правила: 1)не есть продукты с выше ГИ 50; 2)не мешать белково-липидные и белково-углеводные приемы пищи. Кроме того, я стараюсь питаться в один прием пищи максимально просто и монотонно.
Например, завтрак у меня бывает такой: 1)фрукты с обезжир. творогом; 2) фрукты + каши на воде; 3)необезжирен. творог (но уже без фруктов); 4)овощн. окрошка (кефир, вода, соль, лимон.кислота, огурец, зел.лук, яйцо).
Обед - обычно в кафешке: пшеничная каша или гречка (прошу без масла) и овощная нарезка либо квашен. капуста (тож без масла);
Ужин - творог зернистый в сливках (4-5%) - лопаю целую упаковку - 300г. Перед сном могу выпить нежирный кефир, либо чай с разрешенными сухофруктами.
На самом деле, это очень несложная система питания Улыбается и в отличии от Кремлевки и монодиет не надоедает. Правда первые дни, по вечерам, все-же тянет по-привычке на чай с конфеткой Улыбается

Всем привет! Примите и меня к вам - рост 158 см, хочу похудеть до 47 кг (раньше так весила), а если удасться 44-45 - так вообще праздник Улыбается
Сейчас я вешу 57 Грустно, но это и то я похудела на 3 кг недавно без особых усилий, просто нервы были на работе...
Сейчас ограничила себя в еде, днем не ем, пью воду или зеленый чай. Вечером ем обычную еду, но немного.


Привет! У меня рост такой же и желаемый вес такой же!)) Раньше тоже весила 56-57. Так что все реально, я думаю) Мы это сделаем)))

Привет худышки Улыбается у меня рост 165 вес пока 57,5 кг. 45-47 для меня маловато, а вот 49-50кг в самый раз, так что принимайте в свои ряды!
Пы сы я уже похудела 7 кг

Чета не очень активно тут Грустно Где худышки??

Худышки худеют... Остались толстушки Улыбается

Ой..я вешу 56 при росте 162,безумно хочу весить 48...мечта просто..

Ой..я вешу 56 при росте 162,безумно хочу весить 48...мечта просто..


В апреле вес от 47,4 до 48,3.
Так и болтаюсь всё время, как "цветок" в проруби))

а рост какой?


Если ты у меня спрашиваешь, то 159. А если не у меня, то ...всё равно 159 Улыбается))

Эх, чето застопорилось мое похудение Грустно Подскажите, что сделать, чтобы вечером не лопать?

А вот честно, сама не знаешь )))


Чаю зелёного попить,грейпфрут съесть можно...


Ну что, задохлики, как дела?Улыбается
Кто-нибудь еще остался в живых в интервале 45-47?


так..мне до 47 надо похудеть ещё раз ...посмотрим.)))


Ваш клуб прямо для меня! рост 154, вес 45, он не меняется если я зрительно поправляюсь или худею, 45 и всё! заколдовнная цифра) пытаюсь избавиться от проблемных зон: бока, животик, ляхи.


И я с вами! Я очень хочу 44-45!


где-то все пропали....
А я с понедельника опять в строю. На этой недели решила 2 разгрузочных дня (понедельник и четверг) на зел.чае с молоком сделать, а остальные дни - питание по Монтиньяку в пределах 1000кКал в будни и 1200кКал на выходных. Завтра утром взвешусь - напишу результаты. Всем удачи!


У тебя на зеленом чае с молоком обычно сколько уходит за день?


обычно 700-1000г.


Тут я,тут....хотя от 47,5 меня отделяют 2 кг....
Вот месячные скоро закончатся-продолжим)))))Ролики,разумное питание-это в порядке вещей.Отжимания добавила-для рук и груди.


так..у меня уже 47 кг, попробую до 46 кг))


блин! опять забыла взвеситься...


а я вчера не выдержала разгруз на зел. чай и молоке. День был очень напряженный - много двигалась и думала... на ночь налопалась салата (огурцы, помидоры, зел.лук, клетчатка и соль), потом съела ложку гречки и все благополучно закусила горсточкой сухофруктов)))) тем не менее отвесик 700г. Теперь я уже 50,5 кг))
Сегодня иду на концерт Скорпионс. После собираемся с друзьями на пьянку. Буду ограничиваться сухим вином вместо ужина. Только вот не решила с чем бы некалорийным и по Монтиньяку его сочитать???
Очень надеюсь после выходных увидеть 1-ю цифру на весах 49!!


Желаю удачи!! Подмигивает


утром на весы не становилась, т.к. знаю что отвеса не будет. А привес боюсь увидеть. Вчера устроила разгул в питании - тяжесть в желудке до сих пор, а есть все-равно хочется. Вот и думаю, устроить себе разгруз на зел.чае с молоком или все же есть, но немного, чтобы не было резких пищевых перепадов?????


Читала, что на следующий день после слишком обильного питания лучше вернуться к своему привычному рациону и придерживаться его дальше, как обычно.
Но мне (чисто психологически) после зажора проще есть меньше, чем всегда.


Рост 159 см, вес 49,4...Стоит гад!!! Мертво стоит...А так хочется 47!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как я тя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки, возьмите и меня к себу!
Мой рост 167. Всю жизнь весила 47, при стрессе 45, но выглядела отлично (88х59х88)и ела, что хотела. Год назад изменился образ жизни. Раньше много ходила, работа требовала быть активной, а сейчас сижу в офисе, гулять не хожу.. весь день на работе, а потом наедаюсь на ночь(((( да еще и развод, наверно тоже повлиял..
Короче, вешу сейчас 50-51, а параметры стали 83х78х90, хоть плачь (((((
никогда раньше на диетах не сидела, подскажи что и как, плииииз!


А чего ж сиськи уменьшились? )) От стресса? ))
Не обижайся Подмигивает

На ночь,конечно,наедаться нежелательно.У меня было также и я старалась в течение дня перехватывать-банан или хлебец,активию или чай с сухофруктами. Добилась исчезновения жуткого голода, который меня мучил вечерами,видимо сократился постепенно желудок.Ну и психологически сама с собой поработала,поняла причину зажоров.
А когда питание отрегулировано,можно решать,чего делать с параметрами-качаться или бегать или массаж...Будет намного проще, да и сантиметры хоть сколько-то уйдут за счет правильного питания.

Сама не знаю)) может и от стресса..
у меня на днях действительно стресс был, когда достала любимую юбку 40-го размера, ну, думала, не застегнётся... а она мне выше колен даже не налезла, хоть смейся, хоть плачь)
Дело в том, что я живу на съемной квартире, и тут нет зеркала в полный рост.. Я действительно не заметила, как поправилась! Вот ведь бывает как)))


Итак, девочки, небольшой отчет о проделанной работе за неделю)) Мои результаты:
Вес: -2 кг
Грудь: -1 см
Талия: -3 см
Бедра: -3 см
Нога: -0.5 см
Осталось сбросить еще 5.3кг))









Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 24
Последний ответ: 09.06.2008 22:22


Кто хочет завтра со мной на японку, буду рада! вместе легче) - LadyHollywood
Не особо жду положительных ответов, но попытка не пытка, а вдруг кто захочет?! =) Пишите в личку.
Ответов: 0
Последний ответ: 09.06.2008 22:20


Девушки, милые, прочтите, пожалуйста, знаю, что замучала вопросами, выручите... - LadyHollywood
Мне нужен совет тех, кто разбирается в продуктах или тех, кто имел дело с японской диетой? Для меня это СРОЧНО! Я завтра на нее сажусь. Прочтите то, что я составила, займет 5 минут, а мне поможет на 13 дней!
Ответов: 20
Последний ответ: 09.06.2008 22:18


Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 1
Последний ответ: 09.06.2008 22:11


Гречневая диета - krizia
Девочки, милые, помогите! Сегодня у меня первый день гречневой диеты. Выбрала ее за обещание сбросить 7-10 кг за неделю. А так ли это на самом деле? Откликнитесь, кто может и расскажите о своих результах от этой диеты. Спасибо...
Ответов: 12
Последний ответ: 09.06.2008 22:06


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 150 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 150 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 19
Последний ответ: 09.06.2008 21:40


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 17
Последний ответ: 09.06.2008 21:37


Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда (16): Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, TORIчka, AmorAmor, Nasturciya, Guenhwyvar,
Ответов: 184
Последний ответ: 09.06.2008 21:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн