Гречневая диета

Девочки, милые, помогите! Сегодня у меня первый день гречневой диеты. Выбрала ее за обещание сбросить 7-10 кг за неделю. А так ли это на самом деле? Откликнитесь, кто может и расскажите о своих результах от этой диеты. Спасибо...

Я скинула на этой диете 6кг.Очень голодная она.


а мне эта диета идеально подходит.. видимо, зависит от организма...
ела, сколько хотела гречку и зелчай.... точно кг-шки не скажу.... но подтянулась заметно.... за 4 дня кг три точно скинула.... но, повторюсь, ела её много... ещё лёгкость от неё приятная))))) вернулось с учётом небольшого зажора перед экзаменом совсем чуть-чуть... так что, если подойдёт - будешь довольна)


Я скинула 3 кг...потом набрала оч быстро

3КГ ЗА НЕДЕЛЮ??


за 5 дней


Я за 2 недели - 5 кг!Но это было давно,буквально недавно опять пыталась на нее сесть,но не выдержала.На ней скорей уходит лишняя вода(гречка без соли)а много гречки не съешь.Я лично еле-еле впихивала три ложки.


а что вообще можно есть??только гречку??


Гречку и кефир,при чем гречку готовишь так:насыпаешь в стакан и заливаешь кипятком,закрываешь чем нить и ждешь пока набухнет=)


А если без кифира??просто посидеть на гречке???и пить чай????реально за неделю скинуть 5 кг??


Ну не знаю...может и реально,но я не советую эту диету, очень уж противная...лучш банановая,и вкусно и полезно и худеешь,при чем быстро,я на гречневой сидела и решила что никогда в жизни не повторю


почему не повторишь???тяжело оч????мне главное чтоб был эффект))


а мне она не помогла.. ушло пару кило.. зато ходила злая...


Диета очень противная,эффект маленький и набирешь потом оч быстро,вообще полная фигня


девучки, вы чё прикалываетесь??? гречка - это такая вкусняшка)) только что решила попробовать - просто супер....)) а с соевым соусом...не оторватся))) ням-нямка)))


Мне срочно нужно скинуть 10 кг до 16 июня, т.к. у меня в этот день последняя примерка свадебного платья! очень хочется быть красивой! Есть какие нибудь другие диеты со 100% эффектом за такой маленький срок?


Это нереально - 10кг за 6 дней!! Так здоровье можно угробить!


срочно очень нужно...


Ты потом хочешь в больницу загреметь?! Максимум, что можно сделать, - худеть на 6кг в месяц! Иначе будут большие проблемы со здоровьем!


Никак ты не скинешь за 6 дней 10 кг,даже не мечтай,а даже если и получится,красивой ты точно не будешь,смотри,как бы жених не сбежал


ой, знаю, но только так хочется... а жених воообще против моей диеты, сказал "И так все восхитительно, даже не вздумай", только в мою голову как что придет, так уже и не выгонишь это... ((( буду мучаться...((( надеюсь, что-нибудь получится...))))))


Ну вот тем более,если жених против,что тебе еще нужно,и подумай:если ты на столько похудеешь,что с платьем делать!!!Оно же велико будет!


Так у меня 17 июня финишная подгонка по фигуре, каких габаритов буду, на такие габариты и сделают платье... Очень хочу на свадьбе быть маленькой и супер худенькой... Мечта! А ведь мечты должны сбываться, пусть даже иногда цена слишком велика...)


Прости конечно, но где же ты раньше была? Если собралась месяца за 2-3 до свадьбы похудеть, то скинула бы без проблем. А сейчас уже поздно, сильно не похудеешь, а настроение себе можешь испортить перед таким праздником!


я и до этого худела, за предыд. 2 месяца сбросила 12 кг...


А вот если не секрет, сколько в тебе сейчас?


172 см и 60 кг...


А я боюсь садиться на гречку..тк обожаю ее с соевым соусом и думаю что от этого буду жрать слишком много и только потолстею..


Девчонки,вообщем как хотите,но я вас предупредила,эта диета фигня,а 10 кг до 16...блин...помоему это анреал


я сидела на этой диете, года 2 назад. В гречку добавляла 1 сахарин. Ела ее заливая кефиром. Было вкусненько за 5 дней ушло 4 кг. вернулись в течении месяца 2 кг, без зажоров.


Привет девчонки! Я как раз завтра сожусь на гречку, сегодня попробовала, вроде вкусно, только вот сомневаюсь в ее волшебном действие. Напишу потом что из этого получится!))


Nensi, у меня сегодня второй день гречки... ты на сколько дней села? Сколько планируешь сбросить?


krizia, как сомочувствие? Легко диета переносится? Я до двадцатого сидеть на гречке буду, кг 5 точно надо сбросить, а то 21 в Испанию улетаю, не хочу на пляже коровой выглядеть! Пиши как твоё похудение будет складываться


я до 16 точно на ней, а там скорее всего и до 20... Переносится не так легко, как хотелось бы, но и не так трудно, как казалось в начале... Главное, настроиться и сказать себе: "Я СИЛЬНАЯ, Я МОГУ!" и все получится! Решила до 16 на весы не вставать, но по обьемам на глаз стало меньше...









Клуб 47,ау?) - БЫВшая FAS КА
привет)я теперь тоже решила стремиться к 47 кг))я вот только давно не была на сайте и не могу понять,продолжается ли "деятельность" клуба 47,или там уже все похудели?)))))
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 11:45


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 20
Последний ответ: 11.06.2008 11:36


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 116
Последний ответ: 11.06.2008 11:21


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 12
Последний ответ: 11.06.2008 11:07


Гости на свадьбе - Sandrate
Девочки.что замужние,скажите пожалуйста по какому принципу приглашать гостей на свадьбу???Понятно,что родственники,друзья..но если считать всех и никого не обидеть то получится общее количество гостей 100 человек!!как бы сократить эту цифру??и часто стала слышать про молодежную свадьбу,но мне кажется что это западное нововеден
Ответов: 7
Последний ответ: 11.06.2008 11:06


Не могу поставить себе аватар. - Liana4ka
Админ, поможите чем можите, Плиз :)
Ответов: 11
Последний ответ: 11.06.2008 10:59


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 16
Последний ответ: 11.06.2008 10:40


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 179
Последний ответ: 11.06.2008 10:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн