секс

познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг. с мальчиком мы до сих пор встречаемся, но дело в том, что уже я хочу секса и говорю ему об этом, а он сказал что пока спать со мной не хочет...я спросила связано ли это с изменой во внешности, он говорит что нет, что любит меня, что я для него дорогой человек.раньше он хотел переспать со мной а сейчас говорит, что не стоит этого пока делать, пока он сам не захочет. прошло уже 5 мес. как мы встречаемся,мне кажеться это большой срок для мальчика без секса!!!а теперь я и сама не знаю, я оч хочу этого, но боюсь что не смогу даже раздеться перед ним, т.к. буду стесняться своего жира, тем более что у него очень красивое тело, накачанные руки, торс, прямо как с картинки мальчик,а еще он мне сказал что ему нравятся девушки с миниатюрными формами, маленькой попой и грудью...(но мне он ничего не говорит по поводу того что нужно похудеть)против него я как заплывший кусок жира...что делать? я даже на пляж стесняюсь с ним ходить...мне кажеться что ему нужна другая девушка модель или что то вроде этого...меня одолеваю противоречивые чувства: с одной стороны хочеться секса, с другой боязнь что ему не понравиться мой целлюлит или толстые ноги.Он в сексе уже не новичок и ему нравиться видеть как я смущаюсь про разговорах на эту тему,может по доброму посмеяться надо мной, залитой румянцем.еще есть комплекс что он будет надо мной смеяться... девчонки, здесь ведь есть и те кто весят 70 кг и больше, как вес влияет на вашу сексуальную жизнь?


Ниточка, не парься! Ни вес ни его отсутствие не влияет на секс и на мнение после у твоего парня. Если он не хочет этого сейчас, может это о чем то говорит, может он тебя бережет не хочет чтоб ваши отношения превратились в просто секс. Может, боится разрушить сексом романтику, если она есть..
Насчет как ты выразилась жира, он тут не главное, вот я всегда комплексовала по поводу своих костей и отсутсвия грудей, но потом когда наслушалась от партнера всяких приятностей по поводу моей фигуры, выкинула всё это из головы. На вкус и цвет знаешь ли, кому-то нравятся одни кому-то другие. Спроси у него прямо нравятся ли ему твои формы.


спросить то могу, на а вдруг ответ меня разочарует. если он скажет что я ему нравилась худенькой. что он хотел бы чтобы я похудела, что же теперь делать.не могу же я отрезать эти 15 кг от себя...


Моему МЧ (уже больше 5 лет вместе) всегда нравились худенькие. Когда начали встречатьс, весила гдет 57, потом набрала до 69, сейчас опять похудела до 55. Но вес никак не сказывался на постельные отношения, любил и хотел меня всегда. И особо не заметил мои худения-толстения. Если тебя любит, то ты для него самая-самая!
А похудеть, возможно, стоит. Но только для себя, увереннее себя чувствовать будешь, в т.ч. в постели ^_~


Вот и я о том же! МЧ они такие, они даже иногда не заметят что ты где-то поннабрала веса.. Для них примерно всё одинаково. Мой вот не замечает моих колебаний туда-сюда в весе, хотя для меня они же ОЧЕВИДНЫ, но они по другому на это смотрят. Тогда ты не спрашивай, а лучше просто проверь почву, ну там, поговори на тему веса, начать можно, "а вот моя подруга пополнела и ее парень плохо отреагировал... А вот если бы я поправилась\похудела, как бы ты отреагировал??"Что-то в таком духе...


спасибо большое девчонки!!!! но я чувствую просто сама что проблема в весе, или мне так кажеться.т.к он не хочет называть причину того, что мы не спим...у меня закрадываться начинают разные мысли..нехорошие. А вдруг он увидит какая я в действительности толстая и ему будет противно заниматься со мной этим...вдруг я не смогу удовлетворить его, т.к. у него были девочки которые как я поняла умеют многое,а я нет...и вообще важен ли секс в отношениях, и меняются ли отношения когда в них входит секс?


Поверь мне,секс с любимым человеком без оргазма в тысячу раз лушче секса с нелюбимым,но с десятью оргазмамию


В точку. Испытано на себе. Моральный оргазм гораздо сильнее физического. Даже если ты просто осознаешь, знаешь и чувствуешь, что твоему партнеру с тобой хорошо.


А ты его пыталась уже соблазнять? Ну так знаешь, наивно-невинно? Вот я когда со своим поссорилась как-то крупно, знала, что секс нас спасет, и решила сделать вид что соблазняла его нечаянно, вроде как я сама не хотела но всё равно он купился и не устоял. В итоге было понятно, хоть мы и разругались а я его привлекаю в этом смысле. (Хотя может просто у него сто лет секса не было, вот и .. Улыбается Но важен сам факт: если он от тебя завелся, то всё ОК, не хочет он пока по другой причине, значит Улыбается Ты попробуй. Останься с ним наедине и .. да что я тебя учу, ты наверняка все знаешь и сама Улыбается

Сейчас вешу 55кг, а весила 70 полгода назад, и нечего не изменилось, даже могу сказать, что все мои МЧ( их четверо) говорят, что зачем ты худеешь ни попы ни груди, раньше было за что подержаться! Наоборот пытаются меня откармливать. Но уверенности столо больше.


Девочки, а отношения могут начаться с того, что тебе просто притяно находиться в постели с МЧ??? Улыбается О чем это говорит? Близость душевная может прийти со временем? Очень важно ваше мнение!!! Как у вас было?


У меня все в порядке. Мой "терпел" года 2, пока мы встречались, все чет никак не решалась.. Мы всегда были не только парой, но еще и друзьями. Он всегда был для меня ближе всех.

А про то, что приятно находится в постели? ИМХО, да, а как иначе то? Наоборот, что ли? Или не поняла суть.


Может он импотент, раз не соглашается на секс???
Странно это как-то... Мне кажется, у него у самого комплексы какие-то или проблемы!

Поддерживаю мнение Леночека..а он не гей случайно?


Да ну что вы говорите, про его комплексы!!? МОжет он просто хочет продлить этот самый момент, когда еше не в постели но уже и не просто друзья.


Не верю я в эти суеверия!


а как его то можно соблазнить?? приведите пример??он в этом деле битый парень, сразу все может понять...и начнет с меня прикалываться, типа ты что так хочешь меня соблазнить..он считает что я маленькая девочка. но в тоже время ему это и нравиться во мне...ему нравиться что я не знаю всего этого, что краснею от этих разговорах..так как соблазнить


А просто напросто русским языком нельзя сказать, что вроде как уже пора и ты готова??? Подмигивает Просто поговорите, чего он таким образом хочет добиться. Конечно, здорово все, что ты пишешь, но ведь когда-нибудь надо переходить и дальше! Иначе в чем смысл? Ниточка, а по поводу своей фигуры, брось и не парься! Если ты ему уже настолько дорога, что он относится к тебе, как к "хрустальной вазе", то явно ему будет по барабану твое тело! А тем более все происходит в основном в полумраке Подмигивает Он тебя, главное, любит и всё!
А про свой вопрос уточню Улыбается Просто мы как-то мало общались, сразу перешли к делу Улыбается Вот поэтому и думаю, что можно ли узнать человека после, а не до?


Человека можно узнать в любом случае, вы же общаетесь, а общение - познание. опять же имхо


Спасибо, за комменты, Kuroi Улыбается))


Ниточка,а кто тебе сказал,что в полкмраке виден целлюлит и лишние складки на животе??!)))самое подходящее время часов 11,при открытых шторах)))мне очень нравится)))так романтично и никто ничего лишнего у тебя не увидит))))Но неужели ты думаешь,что твой парень не замечает перемен в тебе??!замечаети продолжает встречаться ,а значит,для него это не так важно.И ПЕРЕСТАНЬ ЗАБИВАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ ГЛУПОСТЯМИ О ТОМ,ЧТО ЕМУ НУЖНА ДРУГАЯ ДЕВУШКА!!1 он встречается с тобой и ты ему нравишься!!!!

ps от себя скажу,что моему мужу оч нравятся девушки в теле( с бедрами 95 см и жирком на костях),у меня этого всего нет,но это не мешает нам быть счастливыми и любить друг друга)))


Ниточка,извини за некскромный вопрос,у тебя до него были мужчины в плане секса?если нет,тогда все понятно...

Перестань думать о себе так ! Почитай свое описание себя! Ты индивидуальность! Уникальная и не повторимая! Лишний вес есть-ну и что? главное чтобы мозг работал. Стесняться нечего. Нет ничего ужаснее когда ты вместо секса думаешь о том как ты ввыглядишь, мужчина это чувствует..Ты сейчас думай не о том как ты будешь выглядеть в постели (и уж не о том импотент ли твой парень), я бы сказала что подумать надо о том что в голове у него. Я знаю мужчин которые очень долго приглядываются к девушке прежде чем вступить с ней в интимные отношения, и это уж точно не минус парням. Поговори с ним об этом, о том что ты чувствуешь к нему, выслушай его мнение, а потом вместе примете решение. Главное чтобы он так же нежно относился как ты к нему.... И НИКОГДА НЕ ГОВОРИ МУЖЧИНЕ ЧТО ТЫ НЕ ДОВОЛЬНА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ!!!! они так легко внушаемы.....бедняжки...


Меня тоже волнует эта тема,хотя немного с другой стороны.Я секса наоборот боюсь,а еще меня смущает,что мое тело не идеально,ну я не сильно пухленькая,но у меня растяжки и ноги в области икр с покраснениями,а еще маленькая грудь(оч.маленькая)
А на твоем месте я бы не стала его там соблазнять и т.д.ты худеешь?Худей,подтягивай тело.Может показать ему,типа ну,не хочешь и не надо,подождем!


По поводу груди. У моей знакомой очень маленькая грудь, очень. Но первые несколько раз интима, её молодой человек вообще не обратил на это внимание, считая, что у неё нормальная грудь, пока она сама не стала жаловаться по этому поводу.
То что мужнины воспринимают тебя, так как ты сама о себе говоришь - это факт. Поменьше комплексов. Улыбается


я сама неопытна в это плане,но читала,что во время секса парням все это( наши мелкие недостатки) по барабану


Девочки, я со своим МЧ уже 3 с лишним года вместе. За это время я столько раз и толстела, и худела! Я каждую жиринку замечала! Зимой я весила под 70, и он меня не считал толстой, а сейчас вешу 60, и он тоже как-то мой вес не комментирует. Насчет секса. Полгода для отношений в которых есть любовь - это совсем немного. Если он этого сейчас не хочет, значит, он хочет видеть в тебе маленькую трогательную девочку. Мой МЧ тоже так себя вел вначале, и девушек у него до меня было много, и все оч классные, модели, танцовщицы, одна даже участница Фабрики звезд. Когда вы не просто встречаетесь, но при этом и любите друг друга, и дружите, секс не на первом месте. Но если ты хочешь этого - скажи ему это. Только не просто "я уже хочу", а очень ласково и интригующе, и все у вас бу!! Вы будете после секса любить друг друга еще больше, чем до него, это точно!! В общем, вперед!


cпасибо за советы!! вот и он мне говорит что я еще маленькая девочка!!!


ты вроде как не совсем малолетка...
честно,не верю про то,что ему нужно подождать,хочет он или не хочет,бла-бла-бла.
и с какого фига раньше он так хотел,а потом вдруг раз и перехотелось,а?
мужчина не может не хотеть секса,это элементарно.
сколько ему лет?если бы это были действительно какие-то серьезные чувства,то у него бы не было никаких преград


+1!!!
если до тебя у него были девушки, и тут, с тобой он решил ждать (фиг знает чего)... продлевать момент твоего смущения и стеснения??? БРЕД! Вымерли такие рыцари уже давно!
причина в другом! советую прижать его к стенке и прямо спросить: почему мы до сих пор не занимаемся сексом?
и вообще, чтобы ясней ситуация была, расскажи как у вас отношения проходят? как часто видитесь? где? на долго ли?

честно говоря, сейчас мальчики такие пошли, которым очень комфортно при себе иметь "стиснительную маленькую девушку" и развратных шлюшек на одну ночь. Вот тебе и ответ на вопрос: как он без секса?

хм... решать конечно тебе. но я бы не была столь наивна...









сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 1
Последний ответ: 15.06.2008 03:01


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 142
Последний ответ: 14.06.2008 23:22


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 157
Последний ответ: 14.06.2008 23:08


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 129
Последний ответ: 14.06.2008 22:52


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 199
Последний ответ: 14.06.2008 22:47


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 170
Последний ответ: 14.06.2008 22:41


Антицеллюлитная диета - YaRkaYa
Антицеллюлитная диета Антицеллюлитная диета рассчитана на 10 дней. Все десять дней диеты нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь и кофеин. Пить во время диеты не менее 1,5 л воды. 1, 3, 5, 7, 9й дни диеты можно есть только сырые фрукты и овощи. завтрак - фрукты; обед - салат из овощей с минимальным количеством оливкового масла.
Ответов: 1
Последний ответ: 14.06.2008 21:28


Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 26
Последний ответ: 14.06.2008 20:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн