Скоро убьёт... нахрен

Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём. Дверь машана захлопываю ногой. Даже от стенки и то бьюсь.
И так у меня каждое лето, ну и в течении года тоже бывают периоды.
По этому поводу мне говорят только одно - не носи синтетику. Но я её и так не ношу.
Может кто то знает, как с этим бороться? Буду очень признательна Улыбается


хм...интересно..))вот я насколько помню ни у кого таких случаев не было (из моих друзей там,близких)),но мы обязательно найдем средство для борьбы против этого)))))


Оч хотелось бы.
Может какие нибудь антистатические спреи есть для одежды? Или ещё что нибудь?


есть антистатики и кондиционеры для белья(добавляешь при полоскании)с антистатическим эффектом...у меня такая фигня периодически бывает зимой,не знаю,почему,хотя синтетику тоже стараюсь не носить


А каким именно ты пользуешься?


кондиционер для белья-Ленор,добавляешь при последнем полоскании,а антистатик-наш обычный,дешёвый,называется"Лира" или"Лана",их огромное количество,в аэрозольном баллончике...просто спроси в магазине,они тебе сами посоветуют


В тебе за год из-за много слишком большое количество тока накопилось, у меня тоже такое было, меня где-то пол года абсолютно всё било током, тебе просто надо заземлиться и всё. Тем более сейчас лето, поэтому заземление это не проблема. Надо встать босыми ногами на землю, чуть-чуть постоять и всё пройдёт.

Меня часто от машины бьет током, так водитель на работе сказал, что у меня плохо выпаласкана одежда, мол порошок остается. Ну уж не знаю, летнюю одежду стираю руками, может и не до конца выпаласкивается. Вобщем, тоже частенько шарахаюсь от машины.

носи резиновую обувь)))) а если серьезно, на земле постой


Постоят на земле это интересный вариант, надо будет поискать необплёванную землю.


Двочки спасибо. Заземлилась я Улыбается По песочку на пляже походила и 2 дня уже не бьюсь током.
Спасибочки, реально помогли Улыбается))))))))))

вообщето "спасибо" тут не кому говорить- когда под душем стоишь с тебя все ионы должныв в землю уходить по любому... Через воду, она тоже ток пропускает.


Скорее всего ответ в каком то шарфике ацитатном или кофточке или мехе.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения. Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением. Вместе идти к достигнутой цели веселей.
Ответов: 2036
Последний ответ: 29.01.2011 11:01


Новый Клуб 60-65 - Delfi
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =) Отчитываемся по понедельникам. Наша табличка. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s15.radikal.ru/i188/1101/3b/079e41ac5cc2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 52
Последний ответ: 29.01.2011 10:34


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя
Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта. Отчитываться давайте каждые 10 дней. [url=https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ao_h5nGI0oYEdGdza2VsNVptSWZCcDVPdHN4dDdERVE&hl=ru#gid=0/]Табличка участников[/url] _______________________________________________
Ответов: 101
Последний ответ: 28.01.2011 21:57


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2833
Последний ответ: 28.01.2011 21:10


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 214
Последний ответ: 28.01.2011 17:35


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 35
Последний ответ: 28.01.2011 15:21


Нарощенные волосы - Настя Кузнецова
Хочу нарастить себе волосы, но слышала что от наращивания свои волосы пучками начинают падать. А весной так хочется быть особенной 8)...
Ответов: 33
Последний ответ: 28.01.2011 14:04


Посоветуйте фильм - Ne_sxodi_s_yma
Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы, так сказать мировые шедевры, которые обязаны посмотреть все))) Спасибо)
Ответов: 32
Последний ответ: 28.01.2011 13:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн