Нарощенные волосы

Хочу нарастить себе волосы, но слышала что от наращивания свои волосы пучками начинают падать. А весной так хочется быть особенной Круто

:)когда снимают нарощенные пряди теряется примерно от 40до 50 % своих волос.Я тож хотела нарастить- меня отговорили Грустно

Всем привет! А вот я наращиваю волосы и очень-очень довольна! Главное найти салон где наращивают по итальянской технологии. Это самая прогрессивная технология. Теперь я обладательница длинных до талии волос!!!! Просто супер: и завиваю на "бумеранги" и вытягиваю парикмахерским утюгом и делаю низкие и высокие хвосты и заплетаю косу и т.д. Короче Вы можете купаться в море, ходить в сауну. Так же наращенные волосы можно накручивать на бигуди, выглаживать утюжком для волос, завивать, вытягивать брашинком, делать химическую завивку, тонировать волосы краской (содержание перекиси в краске не должно превышать 6%). Противопоказано втирать в капсулы и основания волос бальзамы и маски, так же не желательно выдерживать шампунь на голове длительное время и пользоваться расческой с очень редкими зубьями. Что можно делать с наращенными волосами, а что нет?  Как долго можно носить наращенные волосы?  Наращенные волосы носят от 5 месяцев и более. Срок носки после 5 месяцев индивидуален. Обратите внимание, что данный срок носки относится только к волосам, наращенным итальянским способом, для других способов наращивания он как правило меньше. При сравнении всех технологий горячего и холодного наращивания самое безопасное для ваших волос - итальянскую систему наращивания Euro.So.Cap.: cпециально разработанные кератиновые капсулы не портят Ваши волосы, аппарат имеет регулятор температуры, так что для Ваших волос выберут оптимальную температуру, специально разработанное оборудование не наносит механических повреждений волосам при наращивании. На сегодняшний день итальянская технология - самая безопасная из всех возможных. Минимальная длина волос должна быть не менее 5 смПомимо выбора основного цвета наращиваемых волос в диапазоне 67 готовых оттенков Вы сами можете красить волосы для наращивания в любые возможные сочетания, они замечательно тонируются. Можно ли окрасить наращенные волосы?  Можно ли окрасить наращенные волосы?  Помимо выбора основного цвета наращиваемых волос в диапазоне 67 готовых оттенков Вы сами можете красить волосы для наращивания в любые возможные сочетания, они замечательно тонируются.Я очень долго сомневалась, почти год. Сама я имею волосы длинной до лопаток. Дальше отрастить не хватает терпения. И вот когда я увидела результат у 2-х человек- Даже после снятия волос, перед повторным наращиванием, волосы были гладкие и блестящие. Я удивилась. Окрашивание портит больше!!!!! Короче  говоря, если не хватает терпения отрастить из стрижки длинные волосы (т.к. в переходный период прическа выглядит неопрятной), то это ваш случай. Или если хотите добавить осветленные или цветные пряди. Особенно на темные волосы, когда чтобы получить очень светлые пряди приходиться буквально "травить" волосы краской, то самый гуманный и цивилизованный способ, используемый повсеместно в Европе- наращивание светлых прядей. Сама видела в салоне на новый год девушка на черные волосы сделала темно-синие пряди. Получилось очень красиво. Меня тоже долго отговаривали.  Но после того как я увидела других клиенток салона после наращивания. У них буквально "выросли крылья", даже осанка мне кажнтся изменилась. И увидела результат после снятия наращеных волос. Я решилась. И пока не  разочаровалась. И буду дальше наращивать, пока свои не отрастут! Муж был сначала категорически против. Чего я только не услышала от него!!!! Увидев результат, он оценил! Теперь все мужики сворачивают голову. Пока не могу присоединить свою фотку. Позже сделаю это.

Я давно мечтаю наростить волосы, но так жалко портить свои, поэтому я их отращиваю. Правда, терпения не хватает, все время хочется подравниваться. Покажи, пожалуйста, свою фотку, как будет возможность - очень интересно)))

[quote author=Finishna link=board=beauty;num=1142873409;start=0#3 date=03/25/06 в 18:16:24]Я давно мечтаю наростить волосы, но так жалко портить свои, поэтому я их отращиваю. Правда, терпения не хватает, все время хочется подравниваться. Покажи, пожалуйста, свою фотку, как будет возможность - очень интересно)))

Фотку покажу обяз-но! УлыбаетсяА волосы не бойся наращивать. Главное сделать по итальянской технологии в хорошем салоне у проверенного мастера и тогда не испортишь волосы. Наоборот, безболезненно отрастишь свои длинные, т.к. все желанье подравнивать, укорачивать и т.п. отпадет. И будешь уже сейчас выглядеть так как ты хочешь выглядеть, т.е. быть длинноволосой Смеется.

Звучит заманчиво, сколько примерно стоит наращивание по итальянской технологии? Например, волосы длиннее лопаток?

самые дорогие- волосы 50-60 см, т.е. почти до талии. чтобы просто нарастить длинну, нужно 50-60 прядей. это получается ок. 9,5-10 т.р., зависит от салона. если волосы до лопаток, то будет дешевле.

Девочки я наращиваю волосы по итальянской технологии не дорого мои клиенты давольны жалоб небыло Улыбается я стилист парикмахер

А СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ 100 ПРЯД

ну смотри,волосы ты покупаешь сама (в магазине тебе подбирают цвет и тон),одна прядка стоит 36 р,продаются они по 10 прядок в упаковке.
можно найти мастеров которые хорошо и не дорого наращивают от 2500 до 3000.
вообщем примерная сумма 6000-7000 р
я вообще наращивала за 5000 р и очень довольна.

Итальянское эт какое (холодное или горячее наращ.?) оооочень хочется нарастить, хотя прошлым летом уже наращивала-горчее делала наращ.проходила 1,5 месю все капсулы между собой перепутались,переклеились....((( востанавливала свои волосы потом 6 мес...хочу конечно нарастить-НО ТОЛЬКО НЕ ГОРЯЧЕЕ НАРАЩ....иТАЛЬЯНСКОЕ КОНЕЧНО Б ХОТЕЛОСЬ ПОПРОБ...
а дай плиз свой номер тел????


А разве делают сразу 100 прядок?

я наращивала долгое время...Euro so cap 100 или 125 прядок делала, длину пробовала и 30 см, и 50, и 60)пробовала и прямые , и волны), могу сказать одно-было на уровне всё-и салон, и волосы, и мастер...стоило дорого, но того стоило..
НО!!!
у меня честно вам скажу волосы поредели немного-это ощутимо-раньше было больше волос!!!однозначно-не намного, но больше!..так что я с этим делом завязала)...
Если оч хочется, то можно-меня многие отговаривали-я оч хотела и никого не слушала, так что тут уже зависит от того, насколько велико желание)..я бы все равно не успокоилась, пока не попробовала бы)
ИМХО)

девочки,посоветуйте пожалуйста! у меня в сентябре свадьба,а волосы сейчас до плеч,не хочу никаких свадебных причёсок,хочется распущенные волосы,думаю нарастить,чтоб были красивые длинные. у меня волосы тоненькие,сестра говорит,что не стоит,держаться не будут,начнут выпадать. подруга делала,говорит,что красиво,но она много волос потеряла,да и голова сильно чесалась.
посоветуйте,стоит или не стоит? и каким способом,если всё-таки решусь? заранее спасибо =)))


есть в эстетике УЛЬТРОЗВУКОВОЕ НАРАЩИВАНИЕ!!!! никто не делал???? а то чё т я рисковать не хочу.,,,не знаю какое делать холодное или горячее.........ДАЙТЕ ПЛИЗ СОВЕТ!!!


холодное на клею-обычно вроде блондинкам делают, я делала горячее, мне понра, но я бы все равно не советовала))))...
Ультразвуковое даж не знаю про такое..(( я давно делала)-наверное, новинка какая-нить)


Кто-нибудь делал японское наращивание (на мет.клипсах)? Как впечатления? Сколько носили? Прядки не сползают?

у меня подруга делала на мет.клипсах,говорит очень красиво смотрится,но голова болит,потому что тяжело с ними,и чешется постоянно.


А долго относила?


А я уже два года наращиваю, горячим методом. 100 грамм волос, обьем очень приличный, а длина на усмотрение. Правда дорогое удовольствие, т.к. волосы славянские их еще vip волосы называют.Длина почти до талии от 26 000. Первое наращивае носила 8 месяцев без коррекции, довольна была как бобик Улыбается

давайте фотки посмотрим где с нарощенными!выкладывайте!)

старая фотография и не весь обьем виден,но с нарощенными ^^
свои волосы и до плеч не доходили


kohmaric, по поводу того что ваша подруга много волос потеряла - это о чем? Своих или нарощенные лезли? Про свои могу сказать, в процессе носки свои никуда не лезут, а вот при снятии есть пучки, но опять же это те самые волосы которые выпадают у каждого нормального человека ЕЖЕДНЕВНО при расчесывании, мойке и т.д. При нарощенных они никуда не деются, т.к. связаны креплением. Вот и представьте сколько их за 3-6-8 месяцев выпадает. А если Нарощенные в процессе носки лезли, то это уже говорит о плохом мастере , все от его рук зависит на 100 %.

согласна,что свои выпадают,которые впринципе и должны каждый день падать,но у неё волосы намного реже стали после наращивания,наверно потому что сами по себе редкие,а наращивание их ещё слабее сделало.
а сестре мастер сразу сказал,что делать не стоит ,т.к. волосы слабые и начнут выпадать,а у нас структура одинаковая,вот я и боюсь!

Liana4ka, я с тобой полностью согласна! Сама наращивваю волосы, при снятие волосы в хорошем состояние, единствено что непривычно то что нет такого объема как при нарощенных.Но волосы в порядке..


Да, после снятия чувствуешь себя не в своей тарелке, я пару месяцев отходила без них, потом опять быстрей нарастила. Все таки уверенность в себе дороже денег. Улыбается)

Люди кто знает где в Екатеринбурге можно купить волосы для наращивания? или как заказать через инет?!

Подскажите, кто волосы уже наращивал, у меня свои волосы до плеч, я хочу и для длины и для объема, но что бы было не очень заметно. В общем, если кто смотрел Дом2, то как у Даши Черных.Ну так вот, сколько нужно для этого волос? По граммам или пучкам?????

100-130 прядей,зависит от обьема твоих волос

наращивала в прошлом году и очень довольна,наращивала за 5000 р горячим способом,сейчас конешно будет стоить дороже,но в отличии от салонов это просто копейки!
по поводу выпадения...снимала с девочками сама плоскогубцами,а не жидкостью(советовала подруга,она администратор в салоне),это намного быстрее и проще.волос выпало вообще чуть-чуть и это за 4 месяца носки,чему была очень удивлена.


Если наращивать профессионально,у хорошего мастера-то и не вредно,и красиво.


Я тоже очень давно мечтаю нарастить волосы, но все никак не могу решиться. У меня от природы волос не много+ крашусь довольно давно в блондинку.

Нашла в нете инфу про какое-то новое наращивание hair talk. Кто нить что-нибудь слышал или может быть уже пробовал!? Вроде безвредный способ, даже для моих тоненьких волос- как мне рассказали в салоне. Но хочется узнать риальные отзывы.


Я наращивала.
Самое главное норм мастера найти. И не дешевые ниточки вместо волос, а настоящие, качественные.
Да, мои волосы жутко испортились, пара прядей своих вылазли вместе с нарощенными(это уже издержки мастера- она прикрепила на три волосины, поэтому и не выдержали нагрузки)


Поиск








Посоветуйте фильм - Ne_sxodi_s_yma

Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы, так сказать мировые шедевры, которые обязаны посмотреть все))) Спасибо)

Ответов: 35
Последний ответ: 30.01.2011 02:03


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2835
Последний ответ: 30.01.2011 01:38


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2052
Последний ответ: 30.01.2011 00:14


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 105
Последний ответ: 29.01.2011 21:57


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 54
Последний ответ: 29.01.2011 20:34


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 214
Последний ответ: 28.01.2011 17:35


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 35
Последний ответ: 28.01.2011 15:21


Нарощенные волосы - Настя Кузнецова

Хочу нарастить себе волосы, но слышала что от наращивания свои волосы пучками начинают падать. А весной так хочется быть особенной 8)...

Ответов: 33
Последний ответ: 28.01.2011 14:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн