сайты знакомств?

думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь


я познакомилась с любимым на сайте знакомств, у нас всё замечательно. он - мужчина моей мечты. и должна сказать, что мы из разных кругов, так что в реале маловероятно, что жизнь бы нас столкнула, если бы не интернет.
а моя кузина так вышла замуж 2 года назад.
и вообще, этими историями уже никого не удивишь.
главное, никакой лжи, никакого фотошопа, будь собой и всё в твоих руках!


хороший опыт.а мне подруга говорила просто,что на этих сайтах одни извращенцы.Улыбается

Ты знаешь зависит от человека =))
Кому то попадаются извращенцы, а кому то нормальные парни.


ну, и мне иногда приходили сообщения от извращенцев)) я на них не отвечала и всё.))
главное всё делать с умом.
я сидела на сайте, просто потому что мне он нравился, было удобно общаться и весело как-то.
поэтому я не бегала на все встречи, какие звали, а встречалась только с самыми-самыми.
я вывесила свои фотки, иногда делала записи в дневнике, а люди сами мне писали сообщения. с кем-то я виделась, но без задней мысли, просто стали друзьями.
с любимым же всё было просто, я поняла сразу, что он - тот самый.

а еще у меня сосед этим летом женится на девушка, с к-й познакомился по инету, так она вообще из Белоруссии.

а сайт damochka.ru, но раньше он был как-то лучше..
сейчас я там вообще не появляюсь, не интересно, некогда,и смысла нет, кто нужен,тот уже давно есть в реале.


помоему лучше знакомится на форумах.там вопревых-у вас будет общий интерес.кроме того - будет время присмотреться к человеку.кроме того можно сразу понять какой человек почитав его посты.а сайты знакомств я не советую-знаю лично несколько печальных примеров когда девушки знакомились по инету таким образом-а потом им угрожали.потом есть ещё однн пример- однажды мою подругу вообще похитили и не выпускали несколько дней,хотя он переписывалась с мч около года и знала как ей казалось довольно хорошо.


ой-еей!!ужас какой..

Я нашла на сайте знакомств мужа себе и отца своему ребенку (в одном лице Улыбается) До этого имела опыт знакомств на подобных сайтах, и неплохой опыт. В основном мне попадались приятные, интересные и адекватные мужчины, хотя и придурки тоже были пару раз - но с ними же детей не крестить, перевела в черный список и все.


одни говорят,что мужа нашли,другие-что девушек похищают и угрожают Улыбается


У всех все по разному. Я 4 года назад познакомилась с мужчиной, все было супер, но не сложилось в итоге.
Так что у кого извращенцы, кому везет, а у кого обычные знакомства, которые ни к чему не приводят.
Моя сестренка сейчас с мч общается так, ездила в гости, все классно, собирается летом к нему на совсем переезжать.


Познакомилась с мужем на таком сайте,но перед этим со столькими придурками пришлось встретиться(((я ,кстати,долго ему отказывала,просто надоело разочарование((а когда решила пойти,то сказала себе,что это будет последний раз,так оно и вышло))))А вообще,знакомства на сайтах плохи тем,что не сразу можно понять что за человек тебе пишет)В любом случа -удачки)









Песни - Krine
Девочки, а какие песни/музыка заставляют вас плакать?
Ответов: 2
Последний ответ: 05.07.2008 21:23


За и против здорового питания. - All Good
Вот уже 1,5 года, как я стараюсь придерживаться правильного питания. Ем овощи, фрукты, молочку, зерновые, бобовые. Но часто окружающие меня не понимают, некоторые просто смеются, кто-то злится. Считают, что я слишком на этом зациклена. Для меня это не диета. Это стиль жизни.
Ответов: 21
Последний ответ: 05.07.2008 20:44


Клуб Анти-жор... - Pooh18
Есть желающие избавиться от зажора или поделиться секретами борьбы с неприятным явлением..Вообщем даем советы,поддерживаем друг друга)))
Ответов: 27
Последний ответ: 05.07.2008 20:25


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 90
Последний ответ: 05.07.2008 20:15


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 377
Последний ответ: 05.07.2008 19:33


диет-рецепты - оксанчик
Девочки, многие из нас конечно любят и умеют готовить. Давайте выкладывать здесь самые вкусные проверенные рецепты, которые помогут худеть приятно и легко! Я начну(придуманные за последнюю неделю): 1.Котлетки под соусом.
Ответов: 45
Последний ответ: 05.07.2008 19:03


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 208
Последний ответ: 05.07.2008 18:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 808
Последний ответ: 05.07.2008 17:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн