диета кима протасова

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасибо!!!

Отчет по неделе: вес сброшен с 64 до 61 за первую же неделю, но я не спешу этому радоваться, так как он после любой голодовки до такого состояния уходит. Главное-чтоб не вернулся.
И девчонки, если честно.... уже противно смотреть на творог... Салатики еще куда ни шло. Но кушать теперь не хочется ничего...О том, чтобы набирать суточную норму в 1000 калорий и думать забыла.
Хотя может с молочных продуктов так и получается. Вроде как даже если выпить литр кефира - уже калорий 500!
За эту неделю обнаружила сильную любовь к ряженке =)) Сладкая, ммм))

Приветик! можно и мне к вам??? вы тут все такие молодцы! у меня таких результатов нет пока, я сегодня 6-ой день на диете, рост 165, было 78, сейчас 76.5 ушло 1.5, а по объемам, ну может по 0.5 сантиметрика, наверно еще рано меряться? но чуствую себя замечательно, легко и хорошо!!! И вам всем хороших результатов и самочувствия!!!!


Привет,ветеранам-протасовцам!
у меня наконец-то вес 58,3!!!!!!!!!!урааааааааа!
сегодня 9 день протасовки!
начала диету с 65,,сейчас 58,30.в общем худела с конца марта,значит где-то около 2-х месяцев.
за 9 дней протасовки ушло с 60,10 до 58,30 --1,80кг!
будем продолжать дальше!!!!!!!!
КСТАТИ,ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!
http://www.myjane.ru/lines/][/url]

Я вот тут что вспомнила - касательно диеты по группам крови, так там было написано что люди с моей группой II - поправляются практически от всего животного характера - но Главное - от молочных продуктов! Теперь думаю, придавать этому значение или не стоит?
А то на Протасовке столько молочки потребялю, что просто жуть...


Девочки нашла очень много информации по Протасовке:
http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=23189

Такс. А ряженку можно? А то че то захотелось, а пишут что низя! Мнения разделились =\


Ряженку можно, но я ее почему то не пью...как то с детЦтва не люблю, хотя наверное таки попробую! )))


Девочки, а кефир 2,5% жирности можно на этой диете?

конечно. Лучше 1, но и 3 и 4 можно, тока не много, там надо следить за кол-вом жиров в этой диете.


Танюта, спасибо
а я считала, что обезжиренные продукты нельзя...


Вообще то обезжиренную молочку не рекомендуют, лучше ближе к 4-5%, но я воть не могу такую жирную, поэтому мешаю, к примеру 5% творог с 1% кефиром или йогруртом 0%, так как от жирной молочки подташнивает меня ))))

Эй девчонки привет!Так прошли все 5 недель.Я скинула 6кг. поздравте меня).
вес-80-6
грудь-95-1
талия-78-3
бедра-100-5

КаteriSHa как у тебя дела?


Молодец! Только смотри, выходи правильно из диеты!


Приветики! У меня все хорошо, последняя неделя пошла, но я думаю, уж нарушу на праздники, не сильно о тем не менее...вес даже сликом мал 48,50 с утра, грудь 80, попа 84, талия 60 (!!!), ляжка 44, кроч дистрофик! Все шмотки висят, но наверное новые покупать не буду, т.к. эта худоба какая то не натуральная! Итог на сегодня -3,5 кг за всю диету!))

Спасибо! Выход я делать не буду не охота я села на другую диету 20 дневную. Результат не плохие, тебе надо проста контролировать вес и все, а мне еще худеть надо( а ты молодец)


За 6 дней на диете Кима Протасова (сегодня 7-ой) у меня минус 5 киллограммов!

Ну ты даешь) 5кг за 6 дней поздравляю молодец!!!


yasmina
Спасибо большое Подмигивает


Хотела с вами поделиться интересными рецептами и сочетаниями продуктов, открытыми мною сегодня. Предыдущую неделю я ела все овощи целиком, даже капусту почти не резала, жевала как заяц)))
а сегодня пробудилось кулинарное творчество. Может, для кого-то из вас эти рецепты не открытие вовсе, всё очень просто. но мне понравилось.

1. Окрошка

Практически, как обычная окрошка: огурчик, редисочка, зеленый лук, укроп, вареное яйцо. залить холодным кефиром. Причем яйцо после варки тоже лучше остудить 5 мин. в морозилке).
Во время жары лучшего блюда не придумать!
Очень вкусное сочетание - кефир 1% и мелко порезанный укроп!!!

2. Салат
Салат как настоящий!!))))
*(может, я уже схожу с ума, м?)

В общем, помидорки (кладём больше, чем остальных продуктов); перец сладкий, зеленый салат, огурчик режем и заливаем активией натуральной (йогурт). Этот йогурт как сметана практически. Посолить, поперчить. Обалденно вкусное сочетание этого йогуртного соуса с соком из помидоров.
Просто пальчики оближешь и не догадаешься, что это не сметана была!

Эх... все-таки 8 день диеты берет свое, и от однообразных продуктов я уже рада таким простым казалось бы блюдам!
))


почитала всю тему...
Особенно понравились рецепты Катеришы!
Только у меня вопрос: нори для роллов где продается? Мне не разу не встречалось.


сегодня начинаю диету,вес у меня нормальный для моего роста, но хочеться уменьшить обьемы, незнаю как получиться, не люблю молочные продукты, но почитала сообщения, результаты у многих очень хорошие, может и у меня получиться


сегодня днем поела немножко жимолости.

это не страшно?


всем привет!!! с сегодняшнего дня на диете протасова. Мне уже нравиться. Надеюсь будет для меня чудодейственной.


У меня 3-я неделя. Начала кушать мясо. Только... что-то худеть я перестала....

Девочки, очень нужен ваш совет!Чтобы сидеть на протасове, у меня есть только три недели, ибо потом уезжаю отдыхать - естесственно, никакой диеты не получится да и выхода тоже. Можно ли сделать две недели диеты а потом недельный выход?подскажите как быть!

Вот пятый раз собираюсь на Протасова,и наконец я себя настроила с 1 июля начинаю!!!!!!!!!!!!


И я присоединяюсь, сегодня второй день. Активно ищу рецепты.


тоже чтоли присоединиться)))


сегодня у меня первый день протасовки....не тяжело а наоборот очень сытно, за день съеда огурец, помидор, яблоко, 80 грамм творога и литр куфира, яйцо и воду пью....очень сытно


второй день сижу...девочки у меня проблемы с хм...стулом, у меня полный живот я прямо чувствую, что тяжело, но все время хочется есть и не выходит ничего((((

А я признаюсь,сорвалась на 5-й день, уехала на природу!!!!........

привет всем, сегодня решила сесть на диету 1день, кто со мной? Кто сегодня на диете отзовитесь будем поддерживать друг друга.

кто знает кукурузу вареную можно? Хотя уже поздно я зарубала одну качерышку.


в принципе можно не желательно....тем более целую кочерыжку Подмигивает


Девочки сижу третий день, вроде нормально, правда плохо то, что кроме яблок больше ни каких фруктов нельзя... Ни кто ни пробывал, еще какие нибудь фрукты добовлять, например груши или баннаны?


mariseli, ты уверена что кроме яблок фруктов нельзя больше никаких? кто-нибудь точно знает?

я просто готовлю себя к этой диете, изучаю сейчас ньюансы, собираюсь до конца, очень надо взять себя в руки, организм немного почистить. тем более говорят после неё особо сладкого не хочется, это самое главное для меня сейчас.


марс, если есть вопросы - пиши мне в личку, все расскажу. тк это я создала эту тему года 2 назад, сама просидела полностью всю диету, хорошо тогда похудела...короче есть вопросы пиши. а сейчас скажу, что кроме яблок, из фрукты - ничего другого нельзя!!! только 3 ЗЕЛЕНЫЕ яблока в день, не больше...я недели на 2 уже стала кушать и 1-2..ну это как ты любишь....и на сладкой правда не тянуло совсем. пока однажды не попробовала его снова, и любимый вкус детства снова стал приследовать меня!!


MarS где бы я не читала, нигде не написанно, про другие фрукты, сказано, что можно овощи и мол разрешаеться 3 яблока...поэтому, если что узнаешь, сообщи пожалуйста.
А со сладким у меня тоже проблемы, без мяса могу жить, а вот , что бы не есть сладости для меня это очень тяжело....


девочки пишу еще раз: кроме яблок ничего нельзя!!! из фрукты: 3 яблока зеленые (не красные, тк они сладкие, а зеленые) никаких груш бананов персиков и тд. из овощей никакой кукурузы. кукуруза что овощь??? это же бобовые!!!! их нельзя, тем более что кушать нужно СЫРЫЕ овощи, а если вы можете грызть сырую кукурузу - то пожалуйста. еще посолите и не забудьте масла добавить...эта диета и так очень очень многое позволяет, а вы тут еще и наглеете..хотите, чтобы еще и то и другой. из овощей я ела: помидоры, огурцы, перец,капуста, свекла СЫРАЯ, тыква,спраржа замороженная,морковь,зелень всю,сельдерей,редиска,лук перо. из молочки: кефир 1% или 2.5% ряжанка 2.5%, творог 0% или 5% "Простоквашино",брынзу иногда(жирность12.5%) йогурты активиа без наполнителей,яйца 1шт в день. яблоки...ну вроде все. с голоду не умрете!!!


Ниточка, thx! Если что буду обращаться Улыбается


Слушайте прекрасно!!!! Я ваще против диет. На протасове не сидела ни разу, но пробывала когда то многое. Помоему это рктуа. Тем более ща вовощей столько что можешь не только ртом кушать. Я вот думаю что попробую с вами. По крайней мере это очень здорово есть салатики. Я их очень люблю. Сил нет!!!!!!!! Так Ура!!!!!!!!! Завтра первый день))))))


МАРС, КОНЕЧНО ОБРАЩАЙСЯ. БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!


НИТОЧКА а после диеты у тебя как с весом было, набирать стала?Я просто просидела на ней, а через месяца 2 опять стала набирать и в прежний вернулась...


что то тут как то тухловато у вас девчонки тока я намылилась сижу уже вот второй день . а никто что то ничем и не делится
а я всё же напишу вчера был день первый, прошёл нормально, только вечером кружилась голова. Сегодня сижу вот второй день. Сыры как я поняла уходят от меня с большой бородой. Я так и не смогла найтивчера нежирный. И ещё я не поняла по поводу молока. Кто говорит можно кто говорит нельзя. Уффффффф
Каароче давайте разговаривать


я пока только готовлюсь, садиться на неё буду чуть позже. Улыбается по поводу чего можно чего нельзя к Ниточке Улыбается


молоко нельзя!!! можно кефир йогурт творог сыр. а молоко нельзя!


Краткость сестра таланта))))))))))))))) Скучно тут у вас!!!!!!!!
Буду сидеть без вас на диетке!!!!!!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1789
Последний ответ: 11.10.2009 04:30


Я ♥ БЕГАТЬ - Elégance
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 175
Последний ответ: 11.10.2009 01:48


как сделать так,чтобы похудело лицо? - Гость
У вех проблемы ожирения обчно связаны с ногами, животом и т.д. А как сделать так, чтобы похудело лицо?...
Ответов: 38
Последний ответ: 10.10.2009 19:19


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1671
Последний ответ: 10.10.2009 18:12


12 дней - _Дашка_
Дамы,думаю это было уже,но кто-нибудь худел на этой диете-по 3 дня-кефир,яблоки,курица вареная и сыр с вином?Слышала что на ней хорошо худеют,но все быстро возвращается.Но у меня у мамы скоро день рождения,и прямо таки необходимо влезть в платье на однин денечек:)А после дня рождения на протасовку.Так что надеюсь что за день килог
Ответов: 4
Последний ответ: 10.10.2009 17:04


Простуда на губе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Monito4ka
Девочки,ну как с ними бороться??? зовиракс не помогает, ацикловир тоже!!! жуть какая-то..а губа болит(((
Ответов: 17
Последний ответ: 09.10.2009 23:22


Татуаж - _Дашка_
Девочки,по-любому было уже.Но вопрос уж больно меня волнует.Свои волосы,а соответственно ресницы и брови очень светлые.И каждые 2 недели красить их уже напрягает.Кто делал татуаж бровей?Какие впечатления?
Ответов: 29
Последний ответ: 09.10.2009 23:09


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 35
Последний ответ: 09.10.2009 22:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн