диета кима протасова

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасибо!!!

Девочки А солить то все можно или как на всех остальных диетах нельзя?!?!

я за неделю похудела на 2 .5 кг, это нормально(просто до моего норм веса ещё 3.5 осталось!) ? или лоджно быть больще? девушки ответьте кто сколько?

это вообще супер!!! я тебе завидую, правда сама еще не взвешивалась, так как только 5ый день пошел, хочу неделю подолждать!

Чет не поняла, как же нельзя витаминные добавки, когда сам Протасов пишет, что они обязательны, пейте витамины, если не хотите потерять волосы и ногти.
2 Яркая-- если набираешь не мнее1000-1200 ккал в день, то нечего беспокоиться --на этой диете потеряешь как обещает Протасов ровно столько сколько тебе полезно потерять-- потому -то и разбросы в результатах у девчонок, видимо представления у их организма об иделаьном весе несколько иное чем у них самих. Улыбается
Я сама подумаваю об этой диете, хотя я в принципе против диет как таковых, но это в принципе нормальная диета -- больше похожа на здоровое питание. Я потеряла 7 кг за 3 мес путем подсчета ккал и ела абсолютно все. Но сейчас вот расслабилась-- перестала считать, хотя благодяря приобретенныим за это время полезным привычкам не жрать на ночь и не есть много хлеба и картофель иначе как в супе вес не прибавился, хотя и сильно переедаю сладкого. Надо попробовать.

Девочки! Подскажите плиз!!!
Можно ли пить молоко и добавлять соль и специи в салаты?!?!

АленькаЯ , это диета великолепная, за неделю я уже вижу изменения, цвет лица освежился, ноготки, лёгкость) объёмы и в правду тают) я рада результатам, а это всего лишь первая неделя. Тебе стоит попробывать, весной как раз не хватает той самой лёгкости) удачи тебе. И всё таки продолжительная диета намного лучше 3 коротких, на коротких трудно ужержать себя и мы срываемся, давая себе отчёт что завтра начнём заново, проходит время, а если подсчитать это время, то можно сделать вывод, что за этот период котоких диет мы могли бы уже спокойно закончить эффективную продолжительную(здоровую!)! удачи всем!

соль можно!!! А соевый соус не более одного раза в неделю! можно еще лимонный сок добавлять в блюда, но мякоть ни в коем случае. Молочные продукты без добавок можно любые, но до 5 %, правда молоком рекомендуют не увлекаться!
Кстати, прочла что кто-то хочет морковку кушать-так ее НЕЛЬЗЯ!!! она крахмалистая, поэтому не чаще 1 раза в неделю!

Спасибо Nimfa!!!
Хорошо, что соль можно, меня это порадовало...., а то вчера заправила салат соевым соусом без соли, такой ужас...

Кстати, специи тоже можно, но только чтобы в них сахара не было! В частности многие девочки корицу доюавляют в творог, чтобы себя порадовать) Но только не злоупотребляй

ДЕВОЧКИ!ОТВЕТЬТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ ЧЕТКО....
какие овощи крахмалистые?а какие разрешены?

http://www.myjane.ru/lines/][img]
http://lines.myjane.ru/rules/133826/weight/61.7/line.png[/img][/url]

Точно знаю, что картофель, зеленый горошек, кукруза, фасоль сожержат много крахмала другие что-то на ум не приходят.

еще цветная капуста, свекла и морковь! Но морковь иногда можно)
Кстати, соевый соус только в виде исключения!!!


Девчонки, привет всем еще раз!!!! Как вы думаете, творог, который продается на развес (от 0% до 18%) действительно содержит ноль, пять и т.д. грамм жира на 100 гр??? Или это не НАШ????
Я щас из него такую вкусняшку сделала!!! Значит, развесной творог смешала с домашним сыром из стакана, туда зелени побольше порубила и чесночек!!! Такой ням!!! И с помидоркой!! Похож на "нормальную" еврейскую закуску из "ненашинского" сыра!!!

мне врач говорил, что в таком твороге очень много жира из-за технологии!!! Только в магазине может быть обезжиренный, так как вне завода это сделать невозможно(

вот сижу я сейчас читаю, что вы все пишете, спрашиваете, а ведь я создала эту тему почти пол года назад, когда сама решила сесть на протасова...что хочу сказать: за это время я действительно оч сильно похудела...меня просто не узнавали, а потом не смогла выйти...у меня появилось просто бешенное желание сьесть сладкого..такие праздники, когда долго говоришь себе это нельзя, ты это не ешь, а потом заходишь в супермаркет и говоришь себе: можно все!!! и понеслась душа в рай...это просто блаженство,когда ты не проходишь,глотая слюну отделы со сладостями, а берешь все что хочешь, и ешь, ешь, ешь, даже когда уже не хочешь, твой организм требует сладкого, я не любитель мяса или чего то жирного, поэтому сладкое,шоколадки. каждый день я заходила в магазин и покупала что то новенькое что уже давно хотела но не могла сьесть...так набрала сначала 10 кг..потом больше...я не могла себя остановить..я говорила себе что смогу остановиться когда сама захочу, сказать себе НЕТ!!! но не сейчас, завтра, в понедельник и т.д. но жор давал о себе знать..у меня портилось настроение, ничего не хотелось, только лежать и кушать, а главное чтобы никто этого не видил, быть самой..это лучшее развлечение..поначалу оно приносило радость, а потом стало обыденным, я захожу в магазин и мне уже не хочеться до обморока сладкого,но я просто привыкла радовать себя так...у меня одни мысли если я одна. пойти накупить целую кучу сладкого дерьма и наесться, а когда так делаю удовлетворения ноль... ВОТ ТАК Я ПОХУДЕЛА, ПОПРАВИЛАСЬ И.... А ЧТО И? И ТЕПЕРЬ ТАК ЖИВУ...НЕ МОГУ СЕБЯ СДЕРЖИВАТЬ...НЕ МОГУ СЕБЕ ОТКАЗАТЬ...ТЫ СКАЖЕШЬ Я СЛАБАЯ???НАВЕРНОЕ ДА!!!НО Я ТАКАЯ, НО НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ...ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ, НУЖНА ЛИ ВАМ ДИЕТА ПРОТАСОВА????

Так не в протасове дело же. Я редко ем сладкое, и почти всегда на диете, если распущусь, могу весить намного больше, постоянно то худею, то полнею, но что ж поделаешь то? Всю жизнь диета..

Видимо ты не особо много весила до диеты и таке желание есть стало для тебя сюрпризом..

НЕТ. вес у меня был большой, просто ты наверное не переживал такое состояние, когда ты просто не можешь себя остановить, особенно если ты одна...это просто жор...ты не в состоянии себя остановить, ты не ощущаешь вкус еды, просто судорожно запихиваешь себе в рот...

Ох было... И зеркало не помогало, и картинки красивых животиков и самовнушения... я с 14 лет на диете, из формы выхожу все меньше, сейчас никак не сесть на диету толком, одни срывы, но не переедаю... Совсем не распускаюсь.
И ты держись, если что, может какую идею подкину..
Я верю в нас!!


Ниточка мне это ОЧЕНЬ знакомо...поверь....и никакие зеркала,фотомодели,весы и прочая ерунда в такие моменты не помагает...я еще сама не научилась полностью контролировать такие жоры,но надо,самое ужасное даже не те лишни екг и толстая попа.а то чувство ненависти к себе.собственной никчемности которое после съеденного испытываешь.я ненавижу диеты из-за ограничений.потому что рыдаю у прилавка.т.к хочу купить и сожрать вкусность.но понимаю что потом буду рыдать зачем я это съела.это уже бзик!на почве еды.мы слишком сильно о ней думаем.знаешь когда у меян нет зажоров? когда у меня за день нет времени передохнуть!я специально иду ассистировать в операционную.по 6 часов на ногах а потом еще полтора часа танцы-и я валюсь без ног.и даже нет сил подумать о еде не говоря о том чтобы нарезать салат или даже открыть упаковку сникерса.возможно и тебе поможет такой подход....

Я очень хорошо понимаю твое состояние, я так осенью сорвалась, хотя ооочень хорошо похудела. В один день решила, что теперь пришло время себя побаловать-только это время затянулось на 4 месяца...и все коту по хвост(
Я на протас села, так ка он мне идеально подходит, заодно и организм почищу!!! Давай с нами!!! Вместе-мы сила) Главное, что теперь ты знаешь, что можешь!!! Осталось начать, не откладывая до понедельника!!!!

да вот и решила начать...не знаю правда в какой уже раз...надеюсь в єтот раз получиться, а то носить уже нечего,а новые шмотки из принципа покупать не хочу...я знаю.я смогу. все удачи и спасибо за поддержку!!!

ТО же думаю что дело не в диете, дело в психологии отношения к еде. Для меня слово диета это как полное отсутствие свободы действия.И заманчиво, но сдрегоу стороны -- То нельзя, это нельзя ни грамма ни кусочка -- для меня это сложно. Все же для меня наверное эта диета не подойдет, как любая другая. Буду продолжать худеть как раньше. Я сейчас тоже ем все подряд-- но хотя бы вес не набрался от достигнутого результата.
Ниточка спец для тебя статья http://www.faleev.com/p26.htm

Вот что твоиртся... Пришла вчера домой увидела вкуснейшее, любимое мясо в холодильнике...сорвалась, затем пошёл сыр "маасдам"....и вот решила всё с сегодняшнего дня заново, хотя просидела неделю на протасове. Дкмала ну чтож терять, поем ка я конфеток...одна, вторая, вот и пятая на подходе, в конце концов мой организм не выдержал и всё в унитаз....было страшно очень, меня трясло....настроение было отвратительное....сегодня встала, как будто я из меня все соки выжали....но всё более менее, так что сегодя снова начинаю) а к шоколаду больше не подхожу)


Вот и у меня с первого раза не получилось: 5 дней отсидела, травмировала ногу, ну а что еще дома делать? Есть! Ужас просто!!! Щас по-новой (3-й день вот), пока держусь, вроде ничего вредного не хочется...Хватило б нам всем сил дойти до конца и удержать желаемый вес...

Позволь не согласиться!Что значит "дома сижу,а что дома делать.Есть..."Я вот тоже дома сижу,постоянно, и ни чего держу себя в руках,а иначе вообще зачем начинать худеть.Я на Протасове уже 15 дней,были конечно же отклонения от диеты несколько раз,но ведь потом можно разгрузиться и дальше продолжать?!

Девочки, я на диете Протасова 4 дня. Вчера жутко захотелось чего-нибудь горяченького, хой вой... На улице холодина...Ничего не придумала, думала уже над вопросом а стоит ли эта диета моих мучений.... А сегодня ела такую горяченькую запеканку. Просто вкусняшка.... Оказывается и из ограниченного набора продуктов можно сделать такую вкуснотищу.... ТАк что я продолжаю с вами!!!!!!!

я делаю так: в ложке соевого соуса обжариваю(без масла) одну луковицу,туда же шпинат мелко порубленный,когда слегка проварится(в своем соку) туда разбиваю яйцо и прикрываю крышкой,чтоб запеклось.ВОТ ТЕБЕ И ГОРЯЧЕЕ БЛЮДО!
а ешь эту прелесть с кефиром!

А это вкусно?!?
А кстати яйцо можно только вареное? А то я тут прочитала, что только вареное...
Кто-нибудь знает еще какие-нибудь горячие блюда???

Согласна!Самое вкусное за первые две недели была запеканка!Только ней и спасалась.Еще делала:лук,помидор сверху яйцо,специи и в микроволновку.овощи не успевают , а яйцо готово.Творог с кефиром/ряженкой,корицей грела в микроволновке(а то с холодильника холодный мне не очень нравится).Радует что уже 15 дней и теперь можно мясо/рыба.А 300 гр это много!!!Я и не ожидала!

а ты попробуй! мне нравится...
ты же его без масла поджариваешь,так что она фактически вареное получается,на пару......

А я на другом форуме прочитала, что запеканкой лучше не увлекаться, и главное не есть ее на ужин-девочки по собственному опыту написали!
У меня неделя позади!!! С талии ушло 3 см!!! вес -1.5 но для меня это ооочень хорошо, так он у меня с трудом уходит из-за нарушенного обмена(
Чувствую себя замечательно!!!
Кстати, если я дома сижу, то мне только проще, так как холодильник с овощами под рукой) а на учебу приходится с пакетиком разрешенных продуктов ходить)

Самое главное, поймите, что нарушая, а тем более СРЫВАЯСЬ вы делаете хуже только себе!!! И обманываете только себя!!! Неужели, отсидев неделю, вы готовы пустить все усилия коту под хвост???
И еще, мне кажется, пусть вы и не смогли устоять от кусочка Маасдама, но это ни дает никакого права съесть коробку конфет!!!
Это отсутствие всякой логики, что если я чуть-чуть нарушила, то теперь должна обожраться, сделать СЕБЕ сознательно плохо!!!
Попробуйте доказать самой себе, вашим близким, друзьям и даже врагам, что если вы что-то решили, то сумеете этого добиться!!! Решите, что для вас приоритетнее: ненависть к себе после коробки конфет, или отражение стройной и прекрасной девушки в зеркале???!!!

У нас все получится, и все увидят нас такими, какими мы внутри и являемся)

Девочки я с воскресенья похудела уже на 1,5 кг... Ура! Впереди еще 4 недели и 2 дня... Многообещающе...
А еще я не могу нигде найти 5% сыр.... НАшла только 8%....

Говорят в 7континенте есть сыр Вест, но мне кажется, что это редкостная гадость(
Вот это темпы-завидую!!!


Я за неделю похудела на 2 кг, занимаясь спортом и принимая витамины. Я очень довольна! Диета - комфортная и неголодная. Ем поздно вечером, каллорий не считаю! Всё - супер! Впереди ещё 3+выход!Улыбается

Обычно, люди с такими пропорциями,как у меня быстрее худеют,а я что то ни очень,понятно, что лучше почуть-чуть,но верно. Просто возлагаются на эту диету такие надежды,что страшно представить степень разочарования

Извините,девочки,что не представилась вашему кругу единомышленников,это все депрессия виновата.Я уже вторую неделю с вами,но зарегистрировалась только сегодня.Рада всем вашим успехам! Опыт диет у меня огромный,но на Протасове первый раз.5 лет назад за 2 месяца скинула 25 кг,стала вот набирать и решила снова попробовать,но по Протасову.

Фимоня, как я тебя пониаю)))) У меня очень много лишнего веса и он никак не хочет уходить!!! Но мы его победим)

Спасибо,дорогая,что хоть ты в нас за двоих веришь.Хочу попробовать дать совет по кисломолочке,если конечно,будет интересно. Я несколько лет назад купила себе йогуртницу и теперь не имею проблем с настоящим!!! хтоь тебе 5% хоть 10%,хоть 0% йогуртом и дом.творожком.Для себя я делаю сейчас простой и десертный:покупаешь 1 л.вкусного топленого 4% молока добавляешь 2 стол.ложки 10% сметаны и в йогуртницу,а в десертный добавляю ванили и корицы.Уверена,что попробовав такое лакомство,уже не захочется покупать в маге крахмальные крашеные продукты под названием йогурт и творожки.Мужчинам своим делаю сливочный со всевозможными добавками:фрук.,сухофр.,мед,шоколад,орехи.....А у кого есть возможность брать настоящее деревенское молоко,тот испытает истинное блаженство.А цена этого волшебного агрератика в пределах 1тыс.руб.Всем успехов!!!

Фимоня! Какую замечательную идею ты подкинула... Никогда не слышала про йогуртницы, а сегодня зашла в магазин и смотрю и правда стоит.... Нужно купить себе срочно такую штучку...
Спасибо за совет!!!

Никогда не слышала!!! Срочно отправляюсь на поиски)
Кстати, я сегодня взвесилась:-2кг за 10 дней!!! С радости сразу на фитнес побежала))

Ну и умничка,Nimfa!!!А у меня характера на такие подвиги(тренировки любого плана)нет.Думаю,что в первом же магазине бытовой техники ваши поиски увенчаются успехом.Желаю удачи!


Девченки, кто сидел на Протасовке.Алкоголь совсем нельзя?А нельзя яблоко хоть пару раз заменить грейпфрутом? Просто сегодня иду на день варенья в клуб.В любом случае коктейль пригублю.И что теперь,начинать протасовку аж с завтрышнего дня или можно сегодн несмотря на то что меня ждет алкоголь? И 5 недель без алкоголя? Меня обязательно за это время куда то приглоасят,а машины нет,чтобы выглядеть непьющей,да и сама люблюб бокал шампанского себе позволить...Подскажите,как вы делали на протасовке?


Девченки, ну ответьте хоть кто нибудь,так и умереть с голоду можно недождавшись ответа!))


Нет, Ягодка, нельзя... диета все ж... позволь себе сегодня расслабиться (последний раз!), а завтра начни диету! Отдохни, выхи))


Спасибо,Санчо за ответ! что ж.тогда не сегодня начну...а что вот делать с алко...ведь за 5 недель столько раз куда то пригласят, и изображать из себя отравивщегося язвенника не сможешь много раз....

На другом форуме девочки говрят, что первые 2 недели вообще нельзя!!! как раз очищение и привыкание к продуктам идет! А потом нестрашно иногда позволить себе бокал красного СУХОГО вина! Некоторые его водой разбавляют, чтобы больше было)

девочки а крабовые палочки можно иногда есть??? Подскажите? В них всего 1г. жира на 100г. продукта....

нет нельзя, почитай форум, про это уже писали по какой-то из ссылок.

Точно нет!!! Там крахмал и куча всяких добавок, а мяса крабов, между прочим, вообще ни грамма!!!









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 36
Последний ответ: 16.06.2008 01:40


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 5
Последний ответ: 15.06.2008 22:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн