Плоский животик

Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота))
Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..


эх, я столько всего читала по этому поводу. и как пресс правильно качать, и что есть надо и тп...но видимо у меня такая конституция, у меня внизу живот никогда плоским небыл, да же когда вес был снижен(
ну а так вроде ананас, продукты, содержащие злаки и отруби, и капуста

А может и действительно конституция такая..Я с ним ничего поделать не могу..А так хочется чтобы плоским был(...
Ну, попробую есть больше капусты(..Может че и получится...
Кстати, интересно, у кого тут плоский живот?

У меня живота никогда не было. Вне зависимости от веса. Так уж сложилось))

везучая...


у меня живот сейчас тоже отсутствует)))))вообще очень хорошо живот убирают кефирные дни.Я обычно пью кефир 2,4%(активия,очень вкусная) и ем финики 100-150гр в день -наутро просто суппер-модель)))Но применяла я этот метод последний раз еще летом)удачиии))

Pooh18, розкажи ка подробней об кефирных днях, что ты употребляла? зарание благодарна!


Пью кефирчик(2.5% лучше всего) 1 литр+5-10шт.финиковна всеь день.Удачки)))

Ой, девченочки, животик - это проблема... даже с маленьким весом он, паразит, не плоский...

Пух, Подмигивает
Lorelei, это точно Грустно


Без гимнастики никуда не попреш, прес качать нужно есть упражнения на нижний и на верхний отдельно, так что каждое утро без лени, вперед.

Я делаю..Есть и кубики, и жирок..Парадокс..Откуда жирок-то?!

ну ты же девушка))))у нас так природой заложено,чтобы детей здоровых вынашивать))0 кубики для парней,а у девушек талия должна быть просто стройная и подянутая)))жирка только у скелета нет.

Улыбается


И у меня животик не уходит...торчит именно снизу, вокруг пупочка(


я консультировалась по этому вопросу, короче, одних нагрузок на пресс - мало, нужно в комплексе и +правильное питание.

У меня всегда был животик, а после кесарева вообще ужас - свисает такой мешочек с жиром, и даже не втягивается до конца. И что с этим делать, не представляю. Пресс качала - не помогло абсолютно, на диеты постоянно сажусь и с тем же постоянством срываюсь Грустно(


Люд,плииз,оьясните мне не свядущей(святая невинность!)как выглядят эти кубики на животе и где они должны находится....
а то я уже заподозрила что они у меня есть...с моей то талией в 77 см Улыбается
а лучше если есть фотки сексуальных животиков....


и у меня таже проблема!!живот есть именно ниже пупка(((и не знаю что с ним делать((


нужно качать нижний прес! из положения лежа на спине делать подъем прямых, чуть расслабленных в коленях, ног примерно на 45 градусов... при этом подъмы должны быть плавными; стараться как бы фиксировать ноги на верху паузой, потом плавно опускать их вниз...

животик девочки от большого употребления углеводов!!!!


Да???Вот черт...А я слышала фрукты-овощи нужно кушать...

Полная чушь насчет углеводов. Это зависит от конституции. Да и зачем он нужен этот плоский живот. Совершенно некрасиво. Маленький аккуратненький животик быть должен у девушки! У меня живот всегда был проблемным местом. Избавиться помог массаж (вакуумный, делаю себе сама), обруч кручу регулярно, но недолго (терпения не хватает). Животик стал аккуратный (раньше был - холодец весь в ямках). Сейчас - подтянутый, гладенький, но не плоский. Да я плоский и не хочу. Муж в восторге. А насчет углеводов - снижение их употребления вряд ли поможет избавиться от живота, кефирные диеты - тоже. К примеру, если у меня быстрее всего худеет попа, то и на кефирной диете (или любой другой) в первую очередь будет худеть попа, а живот - проблемное место - в самую последнюю. Мне помог только массаж. Пресс качать говорят тоже толку мало. Будут кубики, как у меня раньше, а поверх слой жира так и останется. Единственное - не знаю, где связь, но говорят эффективно, помогают упражнения на ноги (да, как ни странно) - велотренажеры, бег, ходьба. Ну и пиво не пить. От него быстрее всего пуп растет.


Rat, а как делать вакуумный массаж? расскажи, пожалуйста!


а я просто делаю массаж антицеллюлитными кремами и антицелюлитной щеткой.каждый день тупо 1-2 раза.уже стала талия намечатся....да и кожа хорошо полтянулась

Банки для массажа продаются в крупных аптеках или магазинах здоровья типа "Экология человека". В инструкции к ним написано что нужно делать. Эффект быстрый. Целлюлит исчезает напрочь. Никакие крема такого действия не имеют. Была такая тема здесь на сайте."Вакуумный массаж" называлась. Отзывы у всех хорошие. Фигура подтягивается как по волшебству. Это в несколько раз эффективней чем даже просто массаж антицеллюлитный. Я курс провела 21 раз (живот и бедра), объемы значительно сократились. Буду теперь 2 раза в год делать.

Стоят 80 руб. за две штуки, больше не нужно.


Говорят, после вакуумного массажа - синяки?!

У меня были. Очень нежная кожа, дотронуться нельзя. Многие обходятся без этих неприятностей. Хотя даже у самых нежных синяки проходят после 5-6 процедуры. Я, чтобы синяки побыстрее прошли, мазалась после массажа кремом "Троксевазин". Красота требует жертв. Хотя жертвой пару синяков сложно назвать. Кожа привыкает, синяки появляются только в начале. А у многих и этого нет.


спасибо большое!)))


Еще вспомнила) Был единственный месяц в жизни, когда у меня был плоский живот с кубиками благодаря миостимулятору..Но, к сожалению, он через этот месяц стал пищать, видимо электроды новые нужны, которые у нас не продаются((...

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ! ВОТ ТОЛКЬКО ОБНАРУЖИЛА ЭТОТ САЙТ, ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ХОЧУ СКАЗАТЬ!
А ЕЩЕ Я ДУМАЛА ЧТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ЭТА УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА С "НИЖНИМ" ЖИВОТИКОМ, Я УЖ ДУМАЛА ЭТО Я НЕ ТАКАЯ, СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!









Песни - Krine
Девочки, а какие песни/музыка заставляют вас плакать?
Ответов: 2
Последний ответ: 05.07.2008 21:23


За и против здорового питания. - All Good
Вот уже 1,5 года, как я стараюсь придерживаться правильного питания. Ем овощи, фрукты, молочку, зерновые, бобовые. Но часто окружающие меня не понимают, некоторые просто смеются, кто-то злится. Считают, что я слишком на этом зациклена. Для меня это не диета. Это стиль жизни.
Ответов: 21
Последний ответ: 05.07.2008 20:44


Клуб Анти-жор... - Pooh18
Есть желающие избавиться от зажора или поделиться секретами борьбы с неприятным явлением..Вообщем даем советы,поддерживаем друг друга)))
Ответов: 27
Последний ответ: 05.07.2008 20:25


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 90
Последний ответ: 05.07.2008 20:15


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 377
Последний ответ: 05.07.2008 19:33


диет-рецепты - оксанчик
Девочки, многие из нас конечно любят и умеют готовить. Давайте выкладывать здесь самые вкусные проверенные рецепты, которые помогут худеть приятно и легко! Я начну(придуманные за последнюю неделю): 1.Котлетки под соусом.
Ответов: 45
Последний ответ: 05.07.2008 19:03


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 208
Последний ответ: 05.07.2008 18:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 808
Последний ответ: 05.07.2008 17:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн