Клуб Анти-жор...

Есть желающие избавиться от зажора или поделиться секретами борьбы с неприятным явлением..Вообщем даем советы,поддерживаем друг друга)))

Я к вам ^_^

меня в свое время один психолог учил:если чувствуешь непреодолимое желание чего-нибудь поглотить, глубоко вздохни, закрой глаза и представь, что разговариваешь со своим желудком. Спроси его, чего бы ему хотелось сейчас? вряд ли это будут пирожки, сладости и жирное-мучное. Он попросит у тебя что-то другое. Тогда представь, что ты кушаешь это медленно, а твой желудок благодарит тебя.
может и смешно, но это врач советовал


Я тож к вам))) Хватит жрать!
Сегодня на томат.соке и молочке.

У меня сегодня 4ая попытка избавления от жора(вчера частично удался,исключая хлеб с молоком на ночь)))

Пух,сколько ты там весишь? 48-49? и ты пишешь о зажорах? Это похудательное богохульство!

дело не в весе,я думаю никому не полезно трескать по батану хлеба в день.


тебе же можно только 150г хлеба в день)от большего ты просто лопнешь)

Хаха))))

Девченки,если хотите поязвить,то делайте это в клубе Антипух.А вообще,ведете себя очень некрасиво.

Мы не язвим,по крайней мере буду отвечать за себя, я не язвлю, а комментирую написанное.Или это запрещено?


по-моему у Ягодки и Истерички проблемы в личной жизни - то ли недотр*хали их, толи перетр*хали не пойму - вечно грязью льют, детский сад какой-то... Грустно

Мне помогает Турбослим, пакетик чая или кофе-смотря чего больше хочется на данный момент.
Я читала про него негативные отзывы, но тем не менее у меня один пакетик в день отлично устраняет неодолимый ЖОР и вообще снижает аппетит, не вызывая никаких расстройств.
Испытывать голод тяжело,читала даже что это на психике негативно сказывается-когда жутко хочешь есть и пытаешься бороться сама с собой.

Арина, Турбослим реально понижает аппетит? А как этот чай выглядит, это не слабительное?


самое что ни на есть слабительное и кофе ихнее тоже самое г...
пока пьешь вроде и худеешь,так как с унитаза и не встаешь.а потом ....

Слабительный эффект, конечно, есть.Но опять же-на кого как действует и смотря сколько пить.Кто с горшка не слазит, а кто практически в норме.
Для меня 1 пакетик в день-самое то, как раз в момент, когда готова нажраться.Больше 1 пакета не пью, появляется тот самый слабительный эффект.
Еще такая тонкость-если есть рис,мясо-то практически не слабит.Но это мой личный опыт,может у тебя будет по-другому.


Согласна, у каждого по-своему.У меня после Турбослим кофе никакого жидкого стула, несмотря на то,что я его пью 3-4 раза в день(дороговато он мне обходиться)Про вес - не скажу, может теряю из--за того,что стараюсь меньше жрать, а вовсе не из-за него.Но вот от Дренажа - ужосс, не слажу с горшка(пришлось прекратить).А про аппетит - у меня всегда под рукой хлебцы ужасно невкусные и низкокалорийные, съем один или два, когда жор нападает, и вроде отступает.

и я с вами!


может, мне кто-нибудь объяснит, в чём прикол в начале июля на молочке разгружаться?..

Приветик,получила от тебя сообщение,но она ,нверное,было не мне,так как вообще не поняла о чем идет речь))

Вчера жрать очень вечером хотелось, но поела сливу и пол яблоко + зел.чай. Вроде помогло, на утро легко и приятно от мысли, что вчера не нажралась!


да пух избавляется от задоров.уже смешно))))))
мне кажется,что лето как раз такое время,когда можно есть фрукты,овощи и ягоды и наедаться сполна.хотя,тут тоже от организма человека зхависит,у некоторых,наоборот,привесы бывают от этого всего.ну,это смотря сколько съесть))))

истеричка, у меня наверное как раз то. Ем сейчас много клубники.. + там яблоки, персики, и ещё овощи, и в день получается очень много вот такой "травы". И мне чёт начало казаться, что я от такого точно начала набирать. На весы не становлюсь, но по пузу вижу, и тяжесть какая-то постоянная. Видимо от клубники много жидкости в организме появляется. Неприятно, это раз. А во-вторых хочется ведь и другого =/ так сегодня вечером захотелось именно "похрустеть" чего-нибудь, напала на хлопья в сухомятку.
Тоже не отказалась бы от СОВЕТОВ по поводу зажоров. Есть "скока хочу и что хочу" уже начинает надоедать. Со временем чувствуешь себя свинкой, и тяяяяжесть в животе мучает.


а я черешней периодически объедаюсь...не могу остановиться и всё!
ем пока плохо не станет((((

я пытаюсь АППЕТИТ(но не голод)притормаживать чаем зеленым,матэ,ройбош.на некоторое время отбивает.

а вообще,где-то я вычитала такой совет :"хочешь есть-пей".вроде часто жажду за голод принимают


Летом конечно самое то на фруктах и ягодах, только зажор то это больше связано с психологией, мне вот печенек хочется и конфет, и хоть куча рядом фруктов все равно хочется печенек.
Так что тут нужен психологический подход, мне отбить мысли о еде помогают ванны, набрать так с солью там всякой пеной, и чай травяной.

а я вот что-то ни с того, ни с сего набросилась сейчас на фрукты:4 абрикоса, 250г малины, яблоко. И это в 9 вечера, я ж даже не голодная !!!видимо, организм требует, значит нужно его послушаться, правда? я б еще съела, но тупо жалко, что на завтра не останется.вот.а поужинала я сегодня в половине пятого, даже позже, чем обычно.


Я постоянно объедаюсь фруктами..Настён возьми меня к себе.


Девченки, зажор - страшное дело!!! Хэлп ми!!!!! Сидела на диете и как то незаметно спрыгнула. Похудела здорово, но похоже все мои труды уже на смарку. Жру как свинья уже третий день и остановиться не могу!!!! Снова стала бегемотом!!! Чувствую что близка к нервному срыву!!!! А-а-а-а-а-а!!!!


а на какой ты диете сидела и на скока похудела???))


я на протасовке сидела. весов нет, поэтому не могу сказать на сколько похудела точно. но штаны слетать стали. все друзья сказали что эффект офигенный. Может это меня и расслабило ((((

девчонки, на своём опыте! лучшее средство против ЗАЖОРА, который не связан с приёмом гормональных или с пмс, это высыпаться!Отдохнувший, бодрый организм, как ни мори его диетами и спортом, лишнего не попросит. Когда была такая напасть жрать всё, что плохо лежит, ничего не помогало кроме часа, даже получаса сна втечение дня =)как бы там ни было, законные свои 8 часов надо отхрапеть!


И я к вам, больная тема, надо решать эту проблемку совместно Улыбается
Кстати, согласна с Rykiel, сон - отличное лекарство!!


вот и день к концу. Сегодня вроде не жрала как слон, сдержалась. Надо себя настроить так, чтоб это больше не повторилось. Надеюсь завтра не будет дождя. Пойду кататься на роликах. Тоже кстати не плохое средство. Забываешь обо всем на свете. не то что о жрачке Улыбается

на счет сна согласна, последнюю неделю ложусь в полночь, встаю в 5.30 и есть больше стала и усталось сильная - на лестницу тяжело подыматься, а раньше на 7й этаж залетала... пойду-ка спать Улыбается


я блин тоже просыпаюсь в 5;30..Жесть


Мне помогает хорошая книга.

А меня отвлекает от желания нажраться общение с любимым по душам, прижаться к нему, почувствовать радость и тепло, тогда радость от еда кажется какой-то низкой. А вообще обжираюсь после ссор с ним.

съела три кекса,надеюсь на завтра(это был не зажор,а небольшое отступление)))

а вот еще вспомнила: желание пожрать отбивает чистка зубов, особенно вечером-наотрез, ну вроде уже спать приготовилась, какое там-неесться ак свинка

А мне вот нифига такой метод не помогает Улыбается если я хочу есть, то и уже почищенные зубы меня не остановят.

помогает зеленый чай с мятой, кукурузными рыльцами и липой.

кстати чай, и действительно мятный, мне в последнее время тоже начал помогать ))) вечером одна кружка - и еды не надо!


+1 Люблю Гринфилд(зелчай мелисса мята,аромат лимона)


Я с вами)) Так и тянет наестся особенно на ночь, при чем не обязательно колорийного, могу огурцов целый кг съесть за каким-нибудь занятием, не заметно(( вроде не калорийно а желудок растягивает, и главное никаких пробл в личной жизни, нет стресса, пмс, а ем и ем((( А еще последний сдвиг это вафли(( покупаю с утра на работу(((((
кароч давайте вместе!!!!!

от счастья то же полнеют))по себе заметила))

Девченки,загрузила себя работой и вшла из зажора успешно))) а у вас как дела?


Пока не получается(((

я тоже таким способом вышла :)когда работашь время незаметно летит, когда был тендер, я наедала 700-800ккал в день, зато потом в период затишья... помог немного здравый смысл - хоть и обжиралась, но в основном малокалорийными продуктами... сейчас опять работа Улыбается


700-800 это зажор???

девченки, вы неправильно поняли, я наверное не так написала Улыбается 700-800ккал ела, когда тендер был - напряженка на работе, я до полодиннадцатого вечера на работе сидела, а когда расслабляюсь, то ем 2000-2500, а иногда и до 4000ккал - стыдно, но факт... вот...

700-800 это диета!!!!!!!


Поиск








ЧЕМ ЗАНЯТЬ ГОСТЕЙ НА ЮБИЛЕЕЙНОМ ДР??? - Таня
Кажется я опять буду дома отмечать. Каждый год был какой то тупняк... в крокодила поиграть..в твистер..караоке попеть (кстати никого не заставить). Да и как то играть в крокодилов...когда всем от 25 и старше как то ...неочень? или нормально? как вы считаете?
Ответов: 12
Последний ответ: 19.10.2010 01:31


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 160
Последний ответ: 19.10.2010 01:25


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 132
Последний ответ: 18.10.2010 21:59


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 326
Последний ответ: 18.10.2010 21:59


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 364
Последний ответ: 18.10.2010 21:34


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 538
Последний ответ: 18.10.2010 20:13


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 816
Последний ответ: 18.10.2010 19:40


Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 135
Последний ответ: 18.10.2010 16:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн