Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Так, сегодня понедельник- отчетный день, а у нас тут затишье...Девочки, вы где? Давайте появляйтесь поскорее и выкладывайте свои отчетики. Вот мой: вес 67,4 (-600гр). Короче я в своем репертуаре, худею неспеша! из спорта у меня как обычно по 30-40 мин обруча, ежедневно. И все...

Всем привет! Неделя пролетела незаметно и ее результат -600 гр, сейчас я вешу 74.700. Думаю с первого числа повторить диету Долиной. Уж очень хочеться что бы на весах цифра 7 сменилась цифрой 6


Lenyska, молодец!!! Слушай, похоже мы с тобой тут вдвоем остались...остальные так и не появляются, может быть сегодня еще кто-нибудь отпишется?


Девочки,привет! Извините, что так редко бываю. В жизни теперь такой кавардак, хочу в себе разобратся, да и на весы страшно становится. Завтра собираюсь разгрузочный день сделать и послезавтра постараюсь поделится результатами.
А Вы молодчинки, так синхронно по 600 гр сбросили, так держать!

gold_girle, отвечаю на вопрос про Хорватию. Мы покупали путевку в турфирме. В путевку включено проживание в гостиницах, завтрак и ужин. Дополнительно нужно было платить за платные объекты и за экскурсии (в горы, на острова, в Дубровник и т.д.) Цены экскурсий от 3 евро до 50 евро. Смотря кто и чего хотел. Советую заказывать завтрак и ужин обязательно, т.к. кормят в гостиницах очень вкусно и получается не так дорого. Всегда была возможность выбрать мясное или рыбное блюдо. Курорт Макарска очень спокойный. Я уже говорила, что там преступности практически никакой. На пляже оставляли и деньги и документы и (тьфу-тьфу-тьфу) никого необворовали. Люди очень приветливые, можно договорится на русском, английском. В общем - советую за ранее покупать путевочку и летом ехать =)

Девочки..... вот, здесь многие пишут, как отказались от сладкого. А кто нибудь знает как отказаться от соленого и пива? Я обожаю соленую рыбу...ну, просто жить без нее не могу...А как же соленая рыбка без пива? Особенно на ночь! У кого нибудь есть такая же проблема? Поделитесь, плииз.


всем привет. извините, долго не появлялась. я тоже очень люблю пиво, умираю прямо. много его не пью, так бутылку или две.как отказаться не знаю. я никак не могу настроиться на диету, все меня сбивает из колеи. правда вечером после 6 не ем. вес на прошлой неделе был 74.6кг, стало 73.8кг, отвесик -800грамм. спорт тоже забросила, только по утрам пресс и пару упражнений для ног и ягодиц.


Ой, я пиво не пью. Не понимаю его вкуса, у меня проблемка с сладостями, выпечкой.
А может бывает мало каллорийное пиво? Типа как пепси лайт +)


Девочки, я после разгружочного дня на кефире стала легче на 900 гр. Теперь я 64,200. Надеюсь в скором времени вернусь хотя бы к своим 63.
Как у Вас дела?


Девочки, всем привет!!! Summery умничка, все худеешь. А я вот только что вернулась из деревни. Ездили к дедуле на 78 - летие. Так что даже на весы вставать страшно. Завтра планирую разгрузиться.


Кстати, завтра отчетный день. Вы помните???


Доброе утро!!! Ну что, я наконец-то решилась встать на весы...ну, как и следовало ожидать я снова в огромном плюсище...может конечно это и приход КД наложил свой отпечаток, но все же я снова 69 кило. Представляете за неделю плюс 2 килограмма. хотя объемы не изменились, ничего не понимаю. Короче, начинаю все заново. Сегодня вот решила посидеть на молокочае. Так что девочки пожелайте мне удачи.


Можите меня поздравить, после разгруза на молокочае мне удалось немного сбросить. Сегодня я 67,7(-1.3 кг). Ну что сказать, я просто счастлива!!!


Да, наша темка вообще скоро мхом зарастет...Девочки, вы где??? почти две недели уже никто не заходит. Скучно...Завтра вот понедельник, время очередного отчета...Очень надеюсь,что буду отчитываться не одна!


всем привет!!! выкладываю свой отчет. Вес 67,1 (-600грмулек)если без возврата, то и этого вполне достаточно. Объемы не мерила, а визуально особых изменений не наблюдаю. Все, с сегодняшнего дня включаю в свою жизнь активные занятия спортом: достала скакалку, тренажер Lagmajik (из дальнего угла)планирую заниматься ежедневно. Но и конечно же буду продолжать крутить свой любимый обруч...Посмотрим, что из этого получиться.


gold_girle, привет!
Ты в минусе, молодец!А я, если честно, поому и не ишу здесь, т.к. мне ооооочень стыдно. я набрала в весе. теперь 65 кг... И аппетит дикий,наверное потому что у меня КД 2 раза в месяц были.. Короче с организмом черти что творится. сегодня за весь день съела 100 гр риса, варенного без соли, блин с овощами и кусочек торта (т.к. на работе ДР праздновали). И чувствую себя какой-то переполненной опять до краев. Не понимаю куда мне лезет.
Спортом 3 месяца нельза заниматся вообще, потомучто 2 недели назад операцию сделали на глазки. Да и вообще у меня настроение поршивое, потому никто и не любит и потому я толстая и стыжусь себя. Вот.


Девочки, простите за негатив =(


Ура!!! Summerу появилась!!! Я очень рада!!! А то я тут в гордом одиночестве была, честно говоря уже подумывала перейти в другую группу, где по-веселее но не стала. я все таки надеюсь что и у нас тут начнеться прежднее оживление. Summery, а ты зря не пишешь о своих изменениях, ну и что , что в плюсе. Ты посмотри на меня, я то в плюсе, то в минусе.Так что, ты в этом плане не одинока. Давай поправляйся. Пусть твои глазки быстрее заживают и снова в строй...А вообще, держи хвост пистолетом и все у тебя будет ОК!!! Я, просто в этом уверена!!!


Спасибо =) Буду старатся.
У меня теперь цель до Нового Года похудеть до 61 кг =)) А то у меня первая новогодняя корпоративная вечеринка будет, хочется красиво выглядеть, купить платье красивое, яркое... Мммм =)

И надеюсь, что скоро девочки проснутся и вернутся в наше сообщество =)


Кстати, информация для сладкоежек: запах ванилина уменьшает потребность уплетать конфеты. Сама не пробовала, но эта информация для меня очень актуальна. Нужно наверное купить ванилин и поставить на столике =)


Summery, я тоже хочу к Новогодним праздникам наконец-то стать 61 кило. так что давай идти к заветной цифре вместе...


Круто! Будем добиватся вместе =)
Я сегодня узнала, что у нас корпоратив новогодний 17 декабря. времени не так уж и много. Думаю какую диетку бы выбрать, но так, что бы в обед я могла питатся в ресторане, а то по другому не получится.. Работаю всетаки..

Хочу к вам! А как поставить себе аву7


Добро пожаловать!!!Давай, присоединяйся!!!


Чилдрик, конечно возьмем!! Добро пожаловать!!
Рассказывай какая у Тебя ситуация, какой вес, рост, к чему и как стремишся =)

P.S. А аватарку у себя в профиле, в настройках можешь вставить =)


Девочки, привет! Сегодня понедельник - день похвал или ругани. Отчитываемся? =)

Меня можете ругать. Я в плюсе... 65,500 (+500 гр) и это после вчерашнего дня на 0,3% кефирчике. Думала легче стану, а оказалось что еще и потяжелела. Ужас.

Как у Вас дела? Может здесь уже никого нету потому что все похудели до 60 кг и перебрались в другую группу? :-о


Всем огромный приветик!!!Ну Summery ты прикольнулась!Какой до шестидесяти. я со своими 67 никак расстаться не могу. и спорт включила ежедневно, и ем вроде здоровую низкокалорийную пищу,и разгрузы делаю через два дня. А вес все стоит...и никак не хочет становиться меньше. Но я уверена, что я своего добюсь...
Короче, раз вчера не отчиталась, отчитываюсь сегодня: вес 67 кг, Ог 96, От 66, Об 96.

Привет! Запоздала с отчетом, но хвастаться тоже нечем. Благодаря двум праздникам подряд (хотя пыталась сдержаться, честное слово) те же 65 да плюс еще немного(весы не электронные, просто вижу,что стрелка колеблется с 65 основательно). Не теряю надежду! )))) А 1200 калорий в день - это нормально?


Девульки, привет! я тоже к вам)))
сейчас вешу 67.3 хочу хотя бы 62))
2,5 месяца назад родила, до беременности весила 64кг
сильно на диете сидеть не могу, т.к. кормлю грудью,
пытаюсь просто есть немного, но вес застопорился и никак не хочет хотя бы немножко снизиться, спорта никакого у меня нет - с малышастиком все время я
когда у вас тут отчетные деньки???
может с вами у меня получится похудеть)))


peleria, привет! В качестве физической нагрузки могу порекомендовать комплекс Синди Кроуфорд для восстановления после беременности. Для начала всего 10 минут день. Я тоже по нему занималась, хотя еще и не рожала. Очень хороший. Удачи тебе )))

Новичкам привет!!!Чилдрик, ты конечно права, 10 мин в день можно позаниматься. Но мне кажеться, что у молодой мамочки сейчас и без комплексов колоссальная нагрузка. Я по себе знаю, месяца три после родов восстанавливалась. Peleria ты лучше побольше гуляй с малышом на свежем воздухе и на ночь старайся не есть. И сама увидишь, что твой вес пойдет на снижение. А отчитываемся мы по понедельникам, так что на следующей недели выкладывайте свой отчет. Ok?


Оу, у нас тут оживление =) Ура! И добро пожаловать новичкам =)

В следуйщий понедельник постараемся все отчитатся =) МОжет сдвинемся наконец в минус!

Чилдрик, на счет 1200 ккал я год назад так ела, в день 1000-1200, не умерла и по тихоньку сбросила примерно 8 кг и они не вернулись. Думаю 1200 во время диеты нормально. Хотя конечно сос пециалистом нужно советоватся.

Кстати, подсчет каллорий это классная вещь. Я опять хочу начать, но все никак не начну, эти все угощения шоколадками, конфетками на работе... Гррр...


А 8 кг - это за сколько?


Чилдрик, да кстати!!!! спасибо что напомнила, синди кроуфорд у меня как раз есть, надо будет попробовать)))

gold_girle, гуляю - всегда хожу, на месте не сижу!!!вечером много не ем, но вот ночью кормлю ребенка раза 3 (приходиться вставать), и среди ночи аппетит зверский просыпается, иногда сдерживаюсь - иногда что-нить пойду и укушу)))т.к. даже заснуть не могу..


Вот и умничка, от прогулок только одна польза!!! А с ночными перекусами заканчивай, ни к чему хорошему это не приведет.Знаю по личному опыту. я тоже в свое время после ночных кормлений на кухню заглядывала, ну и подошла плавненько к 80 кило. Если учесть что рожать я пошла 71 кг., а до родов я вообще 60-61 весила. Cейчас даже представить страшно, прям как свиноматка какая-то была...А если уж у тебя совсем никак без перекусов не получается. то лучше всего отдавай предпочтение чаю с молоком, или кисломолочке (не очень жирной). Я кстати, от зажоров спасаюсь молокочаем. А вот от фруктов у меня наоборот аппетит разгуливаеться. Короче насоветовали тебе полно...Так что, давай пробуй и выбирай свое, как говориться ,,близкое".


Только не перестарайся в начале, а то бросишь очень быстро... У меня на кухонном столе стоит миска с яблоками, мандаринами или вообще с огурцами и зеленью. Когда уж очень хочется перекусить, то жую их. И, конечно, классика жанра - кефир или молокочай.


все с ночными перекусами - покончено!!!!)))я то правда еще растолстею...окончательно


Чилдрик, ну примерно 9 месяцев. Т.е. гдето по 1 кг в месяц сбрасывала. Это не экспресс диета. Вообще мои худения уже несколько лет длятся..

И девочки, я сегодня близко общалась с ЗАЖОРОМ!! =(( Мне стыдно, боюсь признатся сколько всего съела...


Summery, главнео не кори себя, а то опять есть захочется, постарайся переключить голову

сегодня ночью ничего не было съедено)))вчера ужин (нормальный, не особо легкий) в 17.30!!! сегодня -
минус 200гр)))


У меня два события. Во-первых для усиления стимула я поспорила с подругой, что похудею к 20 декабря килограмма этак на 3 (а то и все пять). Это реально? ))) Во-вторых я простудилась и есть совсем не хочется, но и спортом заниматься тоже...


Чилдрик, давай поправляйся поскорее. А планы твои вполне реалистичны, так что спор с подругой ты наверняка выйграешь...


в начале 2009г. похудела на 5 кг!!! за 3 месяца))) первые три кило ушли в первые полтора месяца, так что все реально. ходила в спортзал 2 раза в неделю в основном кардио нагрузки, завтракала-обедала нормально, на ужин оочень лекгое типа 2 огурца, яблоко..под утро жутко хотелось есть, каждый раз ждала завтрака как манную небесную)))))))) и эти потерянные кило не вернулись!!!!стала есть чуть больше и вечером кушала (в пределах разумного) вес держался на одной отметке (его даже в отпуске шведский стол не сбил)))но через полгода забеременела..тут уж никуда недется))


Peleria, вот видишь, опыт похудения у тебя уже есть. Так что в скором времени тебе удасться вернуться к своему желаемому весу...Нужно только немного постараться! У меня кстати, темп сбрасывания лишних килошек по-медленнее твоего. Я в прошлом году похудела за год на 13 кг. Это получается в среднем, за месяц, у меня было -1 кг. А вот сейчас, когда до идеала осталось всего 6 килограмчиков, худееться почему-то очень тяжело. Так что приходиться радоваться даже граммулькину отвесику.


Кстати, куда у нас Summery пропала??? Что-то ее давненько не было видно...


перестала шастать ночью на кухню - я уже в МИНУСЕ)))))))))


УМНИЦА!!! Продолжай в том же духе!


Завтра интернет вырубают,а потом я уезжаю. Поэтому отчитаюсь сейчас. Скинула 1,5 кг приблизительно, с 65 с небольшим с 64, но за один праздничный вечер Хэлуина кажется опять набрала... Завтра день раскаяния! Хотя честное пионерское старалась живать побольше морковки, а не сервелата. Желаю всем отвесов )))))


Чилдрик,минус 1,5 кг. за неделю, здорово!!! Ровняюсь на тебя... А у меня плюс 300 грамулек, но я не сильно расстраиваюсь (свой плюс списываю на приход очередных КД).Так что на сегодня, 1.11.2010 мой вес 67,300. Вот!


Чилдрик - молодец)))))
gold_girle, 300 гр - это жидкость, а держать вес это тоже маленькая победа)))(по крайней мере для меня)

ну и я отчитываюсь)))) на 1.11.10 66.30 кг (минус 1 кг)
УРА!!!!!!!!!!!!!!


Девочки, у меня за счет длинных выходных еще +500 гр =( Теперь я 66,000. Ужас, да? А в пятницу тематическая вечеринка намечается, боюсь в платье идти. Потом зафоткаюсь и брошу Вам фото, зацените?

А Вы умнички, мне нужно с вас пример брать. И буду! Честно! Обещаю, что в следуйщий понедельник у меня будет минус!!


Summery не расслабляйся и старайся на вечеринке много вредного не употреблять. Ну а мы, ждем от тебя фото отчет.


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 607
Последний ответ: 30.11.2010 19:10


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 9
Последний ответ: 30.11.2010 18:31


help! поддержите! всего минута Вашего времени - Сахарная косточка
Привет, девулечки! Всем огромнейшее спасибо!!! Вы лучшие!!! Как только будут известны результаты отпишусь! Всем удачи и хорошего настроения ;)
Ответов: 108
Последний ответ: 30.11.2010 18:30


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 15
Последний ответ: 30.11.2010 16:24


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1202
Последний ответ: 30.11.2010 15:09


Посоветуйте фильм - Ne_sxodi_s_yma
Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы, так сказать мировые шедевры, которые обязаны посмотреть все))) Спасибо)
Ответов: 30
Последний ответ: 30.11.2010 14:06


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 935
Последний ответ: 29.11.2010 22:38


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 203
Последний ответ: 29.11.2010 15:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн