Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.
ОТЧЕТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


ТУСЯ, а не знаю почему не дарим. как-то с самого начала так повелось. Просто если есть деньги, идем вместе по магазинам и покупаем что кому нужно и нравится. А если нету, то и нету)))) и на 23 февраля и 8 марта не дарим тож. просто идем куда-нибудь отметить типа ресторана)) а дарим подарки только на ДР друг другу)))

ЛЕНУСЬ, давай вырывайся к нам на пару дней! Отдохнешь и развеешься!


НАСТЬ. а тебе мяса не хочется или ты так специально?


Всем кукусикам- ку ку)))
Жулик муся ваще на сайт зайти не можеееееееет))) и даже почитать)))
Викусик я ваще чет мяса не хочууууууууууу- вернее иногда хочууу- но плохое мясо тип сарделек или колбасы))) поэтому в этом себе отказываю)))
а пока меня прет на капустуууууууууууу))) я седня ела тушеную капусту и закусывала салатом из капусты- прикольно)))
а еще я вчера отбеливала зубыыыыыыыыыыыыыы- кароч сильно не заметно)))) только зря мучилась целый час

Нась, дык я говорю - раз Муся на сайт зайти не может - давай модератору напишем, чтоб поправил косяк )))) Или она пароль забыла?
А правда, что эмаль становится более чувствительной после отбеливания? А то я хотела отбелить, но этот момент отпугнул...

Блин, у меня с пятницы зубик болит (после пломбирования каналов) - челюсть нижнюю раздуло и болит - седня на водичке и чае, а стоматологша седня прописала антибиотик, сказала полоскать содой и ждать - типа у вас постпломбировочные боли, если будет сильней раздувать - к ней на прием, а если нет - говорит, через недельку должно пройти... Бля, мож к другому врачу сходить? Ну неужели должно челюсть раздувать и болеть по полторы недели, когда каналы пломбируют??


Жулик, может туда че попало? Говорят так раздувает после удаления если туда чет попало.. И я бы на твоем месте сходила бы к другому врачу (пусть просто для очистки совести). Если хочешь, завтра напишу одного (коллеги к нему ходят, очень довольны)?


и мне надоооооо к зубнооому! Но нет времени!

ЖУЛЬ, сходи к другому!

НЕ ЗАБЫВАЕМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ!!!!!!!


ВЕс 57,5
ОТ 70 см
ОБ 90 см
ОН 51 см


Всем приветик!
Сегодня веселюсь на работе )) Принесла шоколадку 99% )) Хожу коллегам предлагаю ) Ржем всем отделом. А вчера оптическую мышку скотчем коллеге заклеили ) Ржали до слез XD Чтоб еще натворить ))
Зарочка, хотя б до вечера... А то я опять пролечу с просмотром (((


Всем привееееееееет......И с первым днём зимы.

Зара нифига се разница 0_о даже не верится что ты такая была))))))Зато сейчас МЕГА стройняшка.Молодчинка.

Синичка шубка просто улёт,Ты в ней прям дамочка такая.

Мне тоже надо к зубному и геникологу тож не мешало бы заглянуть.

Викуся посмотрела фотки в контакте твоего Егорочки,такой хорошенький,пупсик.


ЗАРОЧКА, ты ваще умница! Ты мой герой! Буду равняться на тебя!

ТУСЯ, весело у вас там))

Зарыыч, нет слов - разница оооочень заметна Улыбается Сейчас у тебя идеально все Улыбается Молодец!!!

Девочки, отписывайтесь с отчетами в Викусином блоге http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

Она ж специально это место сделала для отчетов, чтоб облегчить обработку и создание таблички.


иРЭН, спасибочки! я сама в щенячем восторге от него! так и хочется откусить кусочек! как твоя диета? Держишься?


ЖУЛЬЧИК, не хочешь вечерком со мной чайку попить где-нибудь? Хочу выбраться на часок)))
а может кто еще присоединится!


ЖУЛЬЧИК, не хочешь вечерком со мной чайку попить где-нибудь? Хочу выбраться на часок)))
а может кто еще присоединится!


Девочки, спасибо Вам, ведь только благодаря Вам, вашей помощи я достигла этого результата.
Разница между фото 20 кг.
Сейчас постараюсь налегать на спорт, чтоб к лету тело было подтянутым и идеальным))

Викусич, чаек с удовольствием, тебе где удобно и во сколько?


ЗАР, да, теперь только поддерживать результат! я прям ну очень горжусь тобой! Как твое самочувствие? получше? как дочечки?

ЖУЛЬ, мне удобно часов в 8. Может на белорусской? Помнишь то кафе, где мы с Анютой встречались первый раз?

Викусь, давай в восемь на белорусской Улыбается Тока я не помню, как это кафе называется и как к нему от метро идти))))


жУЛЬ, это Рэд Эспрессо бар. Тебе нужно от метро идти по ул. 2-я Брестская метров 100-150. Там на перекрестке оно будет с красной вывеской.

Ок, договорились Улыбается
Можт Офи к нам присоединиться, Скалка не понятно - сказала перезвонит.


УРААА))))


ЗАРА,обалденное фото.Юная школьница.и все..Ты просто МОНСТР ПОХУДЕНИЯ.Можешь быть примером для всего пепси, честно.
Хотя ты очень красивая в любом виде.На фото с коляской-цветущая красивая молодая мама.Думаю что мужики выбрали бы это фото без сомнения.
Еще раз убеждаюсь,что мы худеем для себя...

Принцессы мои дорогие приветики!!!! вот я наконец то смогла войти к нам. К мужу причепилась, видимо я ему уже порядком поднадоела со своим нытьем (потому как ныла то я больше недели) и он посидел- покопался, но в конечном итоге вошел все таки. Так что я снова с вами. Вот только я еще вас не прочитала, но вы столько времени общались, так что прокомментировать вас вряд ли смогу. Зарчик, ну ты вообще у нас молодец, результаты как говорится на лицо. Правильно, что ты сохранила прежнюю фотографию, наглядное пособие так сказать... Теперь тебе просто оставаться такой, какая есть- стройняшечкой т.е. Целуй своих малышек, пусть не болеют и сама держись!
Викуся, целуй Егорку в пузик, и давайте уже избавляться от вашего диатезика, шлю флюиды, чтоб наш Егорушка рос здоровым и веселым мальчиком!
Жульчик, ну что же это с твоим зубом то? Ну да, такое бывает, но мне вот выписывали физио процедуры, буквально после первого электрофореза у меня боль прошла, но я как положено проходила 5 сеансов, чтоб закрепить, а полторы недели боли, это уж СЛИШКОМ!!!! дуй к другому врачу! А еще увидела, где ты с Викусиком договариваешься о встрече, легкая ты у нас на подъем девочка, сразу вспомнила наши встречи, я еще долго буду их с нежностью и улыбкой вспоминать...
Тусик, желаю весь день так повеселиться тебе, до вечера и прийти домой с хорошим, веселым настроением!
Ирен, приятно тебя видеть на позитиве, как у тебя дела? ты ведь на протасовку садилась... как девчурки? Старшую в садик не определила?
Чедик, привет дорогая!Рада, что довольна собой. Порадуй себя любимую чем нибудь интересненьким...
Лисуня, ты как там, пампуся то дома еще? чем занимаетесь?
Ленуся рада тебя видеть, стала хоть заглядывать к нам, так приятно тебя читать...
Настуська, я тебя люблю, принцесса синичек!
Девочки я вас всех очень люблю и соскучилась!!!!!!

Девочки, а еще у нас наступила зима!!!!!! и лежит уже 3-й день снег! И сейчас кстати тоже идет....


Сегодня 5 недель моей диеты.ещё месяц буду на ней.Не сильно много похудела.Хотя все говорят оч заметно.

Муся в сад ещё не ходим.все дома тусим.А у нас сегодня -20гр.

Ирен! Ты молодец! Самое главное не вес, а параметры....а раз уже со стороны видно, что ты похудела, значит самого главного ты достигла! Так что держись, мы с тобой! А девчонкам твоим вдвоем то веселее.....


Урраа! Муся вернулась! ) Вы не выяснили, в чем была проблема?

Нееееее Тусик, я даже не спросила своего, он и так был недоволен, больше часа ухлопал на мой комп, а мне до лампочки было, главное зайти смогли....


всем кукусям ку ку)))) а у нас -28 ужас как холодно)))


Девочки. Все фото удаляю. Спасибо за теплые слова))
Я себя чувствую хорошо, а вот Дашенька не очень, сейчас температура 38. Сегодня врача на дом опять вызывала. Глазки гноиться начали, к окулисту завтра с утра пойдем. Врач говорит что это вирус такой по городу ходит, ну а мы во всей красе им болеем((


мУСЕЧКА, привееет) Егорку поцеловала. А с тебя отчетик)))


Ку всем!!! Вот наконец то и МУСЯ к нам вернулась. теперь мы в большинстве снова Смеется
Я сегодня с вахты. Пампуся уедет только после моего ДР, может быть. Все бегает на дачу, стройка идет полным ходом. Я сейчас туда не качаюсь. Да и лень на улицу идти сегодня в особенности. промозглый дождь,сыро и ветер какой то ледяной стал.
Сейчас пойду засолю скумбрию. У подруги ела, а сейчас сижу и слюной давлюсь. так хочу засоленной скумбрии. В общем берете рыбу, отрезаете голову ей, потрошите, вытаскивайте аккуратно хребет, получается филе в развернутом виде. Берете солите, солите так как будто просто просаливаете как для приготовления какого либо блюда. Еще перчите слегка её. Только много не солите, она и так просолится хорошо, будет малосольной. Потом кладете в какую нить посудину, типа лотка и все через часов 15 она готова. Ела у своей кукуси(мы так с подругой зовем друг друга) так аж урчала.ПрЭлесть просто.
СИНИЧКА я тоже хочу тушенной капусты, только пока дома нет свежей, ни как не куплю, ем кислую капусту свою, няма )))) А как сварила капустняк ммммммммммммм.......... ела бы и ела.Легкий такой суп и не жирный няма няма.

МУСИК теперь не пропадай, выходи почаще, компенсируй теперь свое отсутствие. Как там учеба твоя или чем сейчас занята.

Давайте поактивнее к НГ стараться. А то время идет.

ЗАРА ну ты просто монстр!! 20 кг!!!! Молодчина!!!
Побегу на кухню, а то скоро 6 часов, надо успеть что нить скушать, а то раздразнила себя и уже не могу, пойду еще капустняк покушаю.


зАР, ну что ж такое! Блин, может в церковь сходить? Что-то болеете и болеете! Посылаю вам мои флюиды!!!!!!!!!! на себе осознала как это фигово, когда у ребенка что-то со здоровьем! Давайте выздоравливайте!

Зарчик, пусть Дашуня выздоравливает поскорее, но вам бы к иммунологу надо, у ребенка по любому очень низкий иммунитет. Настена у меня как начала болеть с яслей, так и по сию пору всю заразу подхватывает на раз....


Викусь я забыла что сегодня отчетный день))))
завтра все скинууууууууууу)))
завтра иду первый раз на спининг- это имитация горных велосипедов- продолжительность занятия 55 мин))) я еще не занималась но у меня уже тип все устало- гы гы гы
Жуль эмаль сильно прям не портится- канеш все стамотологи отговаривают))) но с другой стороны эту процедуру делают раз в пол года ну либо раз в год- кому как))) вот


ОООО!!! НАСТЕН, я ходила на такие занятия! это жесть! с меня пот тек ручьем! но зато реальная тренировка! Правда на следующий день тяжеловато ногами передвигать)))


Красотки мои! Привет! Пишу вам сами знаете откуда)) тут хорошо: тепло и сыро, как помните, это особо отмечал уж из одного из рассказов Горького)))

У мну счас почти полдень и сижу на совещанке, хорошо, что есть вай-фай))

Зара, будь человеком, я хочу видеть нашу красотку и ваще лидера по достижению идеалов))) выложи фотки в блог! на свою страничку, можно под замком, чтоб я смогла посмотреть, ладнооо??? плиз плиз плиз

Жуля, как дела? Хочу сказать, что "вижу тебя", но, к сож, не вижу))

Синичка, как прошел лисапед?

Муся, так здорово, что ты появилась! Я скучала! Как твои дела? Как поиски новых курсов? Ты планировала..)) какие в целом новости? надеюсь, все отлично!

Викуся, как Егорка?)) что нового уже умеете?)) так мне понравилось, как ты написала, что он смеется, когда ты целуешь его в жживотик0))
Викусь, а пупочек зажил?

Викуся, как увидишься с Жулей и Аней - поцелуй их от меня) Жуля, а ты, соответственно, зацелуй Викусю))

Викуся, примешь меня в гости перед новым годом? На полчасика на чашку кофЭ?)))

Всем чмок, пишите! Постараюсь выползать к вам. Ноут у мну с собой, но вай-фай не везде хорошо рабюотает. да и работки, конечно, много.
Девочки, берегите себя, не мерзните, надевайте теплые напопники!) еще раз всех цулю!


Принцесска, молодец, что зубки сделала)) ты ультразвуком или механически? мне понравилось как-то ультразвуком. а механически когда делали, то немножко задели десны - было пару мелких ранок, я просто трепетно к этому отношусь, хоть и небольно было и в принципе результат тот же))
давай теперь фотки с белыми-белыми зубками!))

как тебе быть вегетарианкой? я тоже хочу. но блин, я как вижу куриное крылышко... в общем, я великий куроед. Я могу быть вегетарианцем, если считать курицу за растение)))

Викуся, а ты сейчас как питаешься? и как твой вес?
и ваще как у вас с мужем??? налаживается то, что тебя волновало? дай Бог, чтоб налаживалось!!!

Лисунечка моя, как ты? воду дали? не мерзнешь? как папусик? прочитала твои опасения о будущем... знаешь что скажу. ты такая удивительная женщина... ты еси чо одна не останешься. так что не бойся ничего. не надо мириться с тем, что ооочень не устраивает.

Миниии, я тебя вижуууу Улыбается А ты там куда-нить ходила после работы, чего там интересного? В каком вы городе?
Скажи, когда соберешься к Викуське, я к тебе присоединюсь))))

Мусик, чмок Улыбается Присоединяюсь к вопросам Мини - расскажи какие у тебя новости, как ты там живешь, чем занимаешься ))) Мы соскучились Улыбается

С Викусей у нас сегодня не получилось встретиться - Виталика не отпустили с работы, потом встретимся, когда Наська приедет))))


Миник, сейчас выложу, только на 15 минут


ну мы так и не встретились. у меня муж задержался сильно на работе. Так что переносим скорее всего на 6е,когда Синичка прилетит)))

МИНИЧКА, конечно приезжай! я буду очень тебя ждать! т.е. мы будем ждать)))) Правда кофЭ не обещаю. а вот чаем вкусным напою!
у нас с мужем все вроде ок, правда он устает сильно. По поводу оргазма(если ты это имела ввиду)))), пока все по-старому!
а питаюсь как придется, то овощами, то мясом. иногда булочку какую-нибудь. уже не знаю что можно, а что нельзя. Запуталась совсем. хочу пару дней только на овощах посидеть.


аааааааааааааааааааааа МИНИК ку ку
ну как там раскажиииииииииииии???? тепло ли??? какие людииииииии???? в чем ходят??? там европейский стиль? или как??? и что от туда везут- ну сувениры какие???
зубья делали ультрозвуком- ну у меня желтая эмаль- канеш отбелилось , но не белые канеш они))))

Миничка, золотко, привет родная!!! Я тоже присоединяюсь к Жульчику, ты уже была где нибудь, ну что тебя там особенно поразило? Ты знаешь это так далеко от нас, на другом краю Земли, мне кажется прям, что там все-все по другому....


Зара, я лежу под столом! Ты прямо помолодела! Серьезно!
И сиськи по ходу чуток тоже уменьшились, да?
Ооооочень классненькая. Если бы встретила тебя на улице, то решила бы, что студентка, но никак не мама двух деточек!
Зара, горжусь тобой!!! ))

Поклонников не счесть, думаю, да?))

Викуся, отлично, я припрусяяя)))
а спрашивала я про все вместе, и главное о том, что ты писала, что внимания мужа тебе и малышу маловато! но, конечно, это все из-за работы! Держись! я вижу, что ты в хорошем расположении духа, это ооочень радует!

всех цулюююююю!!!


МУСЕЧКА, чмок тебя!


Заррчик я забыла сказать- ты суперррррррррррррррр- умничка ты добилась поставленных целей

Викусенька, я тоже хочу твоего вкусного чая. Целую тебя, вместе с Егоркой!


Синичка, тут по-разному ходят! Но многие ходят так, как тут было принято: мужчины ходят в мексиканских белых рубахах (очень приятные, из натуральных тканей, самое то в жару, даже на офиц.мероприятиях разрешено носить их - сделано исключение из-за жары и галстук и пиджак не обязательны)
Женщины, как обычно, кто во что горазд. Многие в летних платьях.

Поскольку городок туристический, курортный, то отдыхающие ходят в стандартном наборе туриста: сандалии- юбочки / шорты - топы/

На сувениры везут, помимо обычных магнитов, шоколада, фигурок, местные сомбрерЫ, текилЫ, а еще я видела очень хороший выбор керамики - большие вазы, чаши, тарелки. есть очень красивые! Еще продают всякие ацтексике (или майяйские))) маски, но по мне они жуткие0))

чего вам еще рассказатЬ?))
тут ща зима и днем до +30, бывает дождь, в океане не купалась, так как волны (из-за сезона) и прохладная вода, купалась тока в бассейне, оч понра)))
кормят на убой, всё вкусное, особенно мяски, особенно курки))) часто острое (когда ем не в гостинице, ваще-ваще острая кухня, а в гостинице уже адаптированная под гринго еда, язык от нее не горит)))).

Пила пина коладу, ням! даже мне, антиакоголику, понравилось)) научила местного бармена (в гостьинице) делать мне безалкогольную пина коладу, ваще улет!


МИНИ, да я, в принципе привыкла уже за столько лет. Просто иногда накатывает! я понимаю, что он старается ради нас.


Всем спасибо)
Титьки стали меньше, но меня это не расстраивает, а наоборот радует, размер 70F.
Миник, действительно, не тяни, рассказывай как ты там? Что видела?
Миник, а про помолодела точно. меня раньше когда пополнела не узнавали, теперь те кто меня полной узнал, не узнает.
Муся, рада видеть твои соообщения)
Викуся, я прям расстроилась, что Вам с Жулей не удалось встретится


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2737
Последний ответ: 01.12.2010 23:14


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 940
Последний ответ: 01.12.2010 23:13


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1259
Последний ответ: 01.12.2010 23:09


Фотоэпиляция - Intimissimi
Кто-нибудь делал и остались ли вы довольны?Сколько примерно нужно сделать процедур,чтобы удалить волосы навсегда?
Ответов: 6
Последний ответ: 01.12.2010 23:00


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 207
Последний ответ: 01.12.2010 22:29


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 620
Последний ответ: 01.12.2010 21:38


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 11
Последний ответ: 01.12.2010 20:18


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 206
Последний ответ: 01.12.2010 18:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн