Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.
ОТЧЕТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


спасибо, буду укутывать. Мне вчера муж растирал мазью обычной спортивной согревающей. он ей перед футболом натирается. Но как-то эффекта я не почувствовала. надо купить такую со змеюкой.


Красотки, всем привет!
Слушьте, я вся в делищах чо-то))

Прочитала Викусины слова - расстроилась... Викусик, држись, красоточка. Наверное, это типа послеродовой депрессии? Логичная штука, если красивую молодую женщину запереть в четырех стенах одну с крохой... маму твою к тебе нельзя пригласитьпожить немного? И веселее, и помощь, и ты бы могла немножко отвлечься, когда мама с малышом будет...

Катутасич, ваще-то на фотках с отдыха тебе было далеко до просто "доска-два соска")) все нужные формы были))))
Курточка симпатишшшшная!

Ну, про Зару уже написали, и я солидарна))) очень ножки нра... стройненькая такая!!!

всем чмок!


Спасибо, Мини )
Викуся, не кисни! Ну позови кого-нить посидеть с малышом.


Слушайте, подруги Улыбается Да завалите вы к ВИКУСЕ в гости.
ВИКУСИК хош со мной общайся по агенту, я пока свободна можем потрещать.


МИНИ, мама приехать не может, она работает. Она сама рвется, но никак не получается.

Одни вы вот меня и спасаете))) спасибки вам))


классная фоткааа!!! ням-ням!


Викусик, жалко, что не может! ну держисяяя!

Лисуууунь, я вчера тоже была у стоматолога... он меня был готов убить за то, что я ужасно запустила зуб... в итоге нерв удалял... счас сижу с лекарством в каналах и вреенной пломбой... ругаю себя, что дотянула... эх


Лиська - оптимист наш улыбчивыый) маласа! чмок в нос! да и не тока в нос..))


Всем привет!!!!!

что я так устала за сегодня даже не могу сообьразить что написать.

Буду коротка,Зара ,Катусик худышечки...молодцы такдержать

Лиса Классно у вас практически лето,а у нас капец погодка ,снега нет,крогом вода и грязь.и ещё дубак.

Я вообще так седня замерлза,ездила за постельным на другой конец города,и ещёкак назло с транспортом какая то рама была.

завтра с утра иду на ногти а вечером в кафе с подружками,по салату съесть,малость развеятся,так что завтра мой день ехууууууууууу

А у меня Викуся уже пять лет депрессия,вот такие пироги


Вы там завязывайте с депрессией. Гоните ее Подмигивает


ой мои красоточки деприсивные- гоните эту штуку подальше)))
Башмак- круто завтра твой день)) ну как тебе сидится на протасовке?? тячжело?? какие результаты7?
Викусик не кисни- а я бы на твоем месте врача надом вызвала- я всегда так делаю- вернее делала))) вовсяком случае приедут скажут что делать)))потому что это может быть и защемление нервов)))
Лиса колеса я давно уже поменяла- но у нас тоже грязь лужи - вернее не лужи , а реки ))) жуть. А еще держись там завтра- да ваще щас небольно зубки лечить- самое главное не запускать)))
кста Чеди фотик купила- а фоток нет))) непорядок
Тусень - я тоже жду снега тоже охото уже нормально научится кататься- а снега все нет)))
Миник чмоки тя -пусть твой зубик тя не беспокоит))

Давайте погрим о НГ - кто как4 будет праздновать и где)))


Принцесска диета вроде как нетяжелая ,но результаты особо нерадуют, 3 недели прошло -4,и в талии -4 см.говорят на 4-5 недели вес уходит быстро,хотя я после 3 уже не ем,привыкла мало есть,не перекусовать.а вес особо не уходит.ну посмотрим что дальше будет.а вообще хочу потом по группе крови попробывать питаться.


ну - 4кг и минус 4см это крутоооооооооо))) а сколько тебе еще сидеть на ней


2 недели,и ещё 5 выхода


Зарочка моя дорогая, и тебя с праздником! Спасибо за поздравления!!! Желаю тебя счастья, здоровья, мира в доме!!!

Башмачок, хых, так ты ж не толстая, вот и не получается на 5-7 кг))) это когда тети с большим весом садятся на такую диету... а тебе тока почуть-чуть худеть получится))) держись!!

Блин, что значит "5 лет депрессия"?! неужели всё совсем плохо?(((

Девочки, я так поэтому боюсь рожать... останусь ваще дома куковать((


БАШМАК ну ты вооще волевая такая, на какой то протасовке сидишь уже вон сколько дней то ))) а еще 5 на выходе будет. Офигеть. Я бы точно не смогла так.А что ты ешь? Да и результаты у тя уже классные. Конечно будет депресняк, в еде отказ, потусить тоже не получается, ну ты хоть раз в неделю стала выходить к подругам. Эт тебе тоже зачет!!!!

А я капусту посолила. Ее есть можно сколько хош и полезно еще. Вот вам Улыбается


МИНИ не боись. Я вон без депресняка жила. Вроде все нормуль было. А еще сама видишь, что я оптимистка и вам тоже не нужно унывать. Самой нужно думать о своем досуге. Мужики вечно в работе.


Ой, капустка какая))))))) Аж запах чую)
Ирэн, забудь о слове депрессия, ну посмотри какие крошечки у тебя, они тебя любят))) Знаю, что тяжело, но все равно это в радость)))
И вес у тебя хорошо уходит), у меня вон все лето стоял, то туда, то сюда, и у тебя быстрее пойдет
Ой, Мини, как вспомню, как мне нерв удаляли, сразу же страшно к стоматологу идти((


Конечно неприятно идти к стоматологу, но знаю по себе что лучше зубы не запускать. Мне одна стоматолог, уже в возрасте она, сказала, что зуб не торопитесь вырывать, его можно спасти и он еще послужит, а вырвать и вставить проще. Я как то не сохранила себе несколько зубов, по глупости, боялась, а не все врачи порядочные и по их рекомендации я вырвала несколько зубов. И так теперь жалею. Уже сейчас столкнувшись с этим это очень точно понимаю и знаю, тем более мне сам врач протезист сказал, что не нужно было это делать. И сомневаясь в каком либо враче идите к другому. И делайте свои выводы. И не бойтесь идти вовремя к врачу. это лучше чем бездействовать.


Лисичка, как я люблю капусту! Как она аппетитно выглядит!
Башмачок, давай рассказывай, что за депрессняк такой 5 лет?


вауууууууууууу башмак ты крутышка----- ты ваще молодеццццццццц молодец главное удержись и не забрось --- ты сможешь)))
Лиса я так хочуууууууууууу капустуууууууууууу- скажи как ее делать - прям сколько качанов- на какой тереть штуке))) блин прям сделаю)))
Миник я тиоже боюсь- а еще я боюсь , что стану жирная- вот)))

СИНИЧКА на 3-х литровую банку купи 3 килограммовую капустину можно из 2-х вилков. если нет одного большого. И 3 больших морковки. Соль думаю у тебя в доме есть и перец горошком. Все это должно у тя быть. Для квашения бери капусту поздних сортов на вид она должна быть с белыми листьями
Терка у меня вот такая Если терки (шинковки) специальной у тебя нет, то ножом шинкуй. Шириной(толщиной) капусту шинкуй 3-5 миллиметра и постарайся не сильно короткой ее сделать.Я в своей терке устанавливаю ширину для шинкования . Тру все 3 кг в большой таз или кастрюлю большую. Морковь тру на такой крупной терке Потом морковь соединяю с капустой, посыпаю солью (приблизительно грамм 100 соли уйдет, это 3 столовых ложки) Насыпь 3 столовых ложки и 1 столовую ложку сахара добавь. Все перетри руками и тщательно перемешай. Только сильно ее не передави, а то квашня получится. Вот все перетерла, она сочнее станет, на дне сок появится, это хорошо. Попробуй ее на соль. Она должна быть хорошо соленой. Если сои мало, добавь еще немного (1 чайную ложку). Потом добавить 2 лавровых листа и 1 столовую ложку перца горошком. Еще раз все перемешай руками.Такая смесь получится как у меня на фотках. Эту капусту укладывай в банку понемногу и утрамбовывай рукой все, плотно забивай в банке . банку накрой чем нить так чтобы капуста дышала, я марлей накрыла И рассол должен покрывать капусту. Банку поставь в миску, так как капуста будет бродить и сока будет больше, чтоб в миску сочился если перевалит через края. И поставь около батареи на 3 дня. Через день внутри капусты проделай дырки чем нить длинным, я ручкой из под половника делаю. Это чтоб капуста дышала, не пропала. Через 3 дня ставь ее в холод и ешь.

Завтра еще напишу пару рецептов капусты, там рассолом нужно заливать. Тоже вкусно.


Доброе утро,девочки!
Ох уж эта ЛИСА со своей капустой...соблазнительница.Я обожаю капусту.Кстати,солю также,тока сахар не кладу.Надо будет попробовать с сахаром заквасить.
Про фотик..да,я уж сама думала что давно не фоткалась.Ну исправлюсь,обещаю.Устаю,конечно..уже конец года чувствуется на работе,закрываем проекты,все подбиваем и т.д.Поэтому и забыла про фотки.
МИНИ и СИНИЧКА!чего вы все боитесь?я вот не жирная и не в депрессии.Сейчас вобще дети не в тягость-и питания полно,и памперсов и всяких приспособлений.Машинки-автоматы опять же.Так что жизнь сильно облегчилась для молодых мамаш.Главное,чтобы муж мог обеспечить,пока жена с лялькой-это мое мнение.


Да,про белье.Была я в "пальметте",ну просто ужас что такое.Приличные красивые модели только больших размеров. Мои размеры либо просто лифканы-остатки,либо если комплект-то страшный невероятно.В каком-то цыганском стиле-аппликации,цветные вставки и прочие нетрадиционные вещи-типа клетчатое или полосатое белье диких цветов и оттенков или комбинированное-двух-трехцветное.ЖУТЬ.Я люблю приближенное к классике белье нежных цветОв и только комплект.Придется в инканто идти.
У меня по ходу тоже КД скоро,вот я и жрала конфеты. Сегодня смотреть на них не хочу.И вобще я настроилась ХУДЕТЬ!!!а то жопа с километр скоро будет.
Я прям упала со смеху,как СИНИЧКА ИРЭН назвала-Башмак!ИРЭН,мне так понравилось!если ты не против-можно тебя называть БАШМАКОМ?
Всех целую!!!уехала по работе.В обед выйду снова.Всех люблю!!!


Девочки, приветик!!
Чедик, посмотри в intimissimi. Я на свою малютку там последний раз оч хоший комплектик купила. В DIM тоже есть что посмотреть.
Лисуня, ты прям ваще. Я на следующей неделе попробую тоже замутить капустки по твоему рецепту Улыбается Спасибо! )


Доброе утро всем!
У меня вчера вечером не открывался наш сайт, я в шоке была. Думала уже не смогу зайти как наша МУСЯ. Но с утра все открылось.
Да я так подробно старалась написать, зная что нашей СИНИЧКЕ так надо, да может кому еще пригодится. Кушайте и балдейте. Калоийность там совсем мизерная, калорий 25-28 на 100 грамм.А я люблю еще варенички с такой капусточки мммммммммммм.....но немного картошки туда еще добавить. А капусняк какой вкусный будет мммммммммммммммм..........Потом напишу рецепты.

Сегодня постараюсь на чем то разгрузиться, само собой выйдет. Я сегодня ночью снова к белому другу носилась. Вот не пойму от чего именно, но это от еды. В тот раз я тоже ела гороховый супчик и еще вечером пила ряженку, а на ночь пью горячее молоко (профилактика для горла и успокаивает перед сном). Ну вот я спокойно и бегала ))))) Сегодня заварила травку цикорий, хорошо помогает.Сейчас яйцо съем, может 2. И думаю будет ращгруз на яйцах. Ща еще почитаю что к этому добавить, чтоб мне не свалиться. С утра голова так еще кружится. Ну в общем потянет.
ИРИСКА и ТУСЕНЬ вы на шоколадках сегодня?
А мне БАШКАК тоже больше нравится. Думаю Ирэн на нас не обидется Подмигивает


Девочки, приветики!!!

Ага, не страшно, говорите)) вон у Ирэн тоже не страшно, а человека депрессия) и у Викуськи неачинается... в общем, хоть хлопот и явно меньше (т.к. куча товаров необходимых есть), но стресс/отношения с мужем/сидение дома... это и есть главные проблемы...

Чеди, ничего себе, я думала, что на средние размеры большой выбор! Наверное, в неудачный магаз зашла или завоз там был какой-нить дурацкий...
Мне тож ужжжасно нравится всякий классик да романтик)))
Надо тож пойди обновить гардеробчик. А то у меня ничего красивого не осталось.

Лиса, кулинар! Я тож хочу заквасить капустку, я люблю ее))) по сама ни разу не заквашивала, тока в магазе покупаю.

Зара, я тоже жуткая трусиха))
прошлый врач мне попался ооочень хороший, золотые руки, мне потом даже на диспансеризации другой врач, делавший осмотр, сказал, что ему видно, что у меня хороший стоматолог)))
Беда с ним была одна - он никогда не делал анастезию, исходя из собственных убеждений... вот я у него орала... муж как-то ждал меня в коридоре, сказал, что чуть не получил инфаркт от моих криков)))
В этот раз пошла к другому, он обезболил железобетонно - ничего не чувствовала... тож нерв удалял... еще хотел мне показать его... мне чуть дурно не стало, я побыстрее зажмурилась и сказала ему, что я трус и мне такого показывать не надааа)))
Он в ответ рассказал, что лечил много военных - всяких генералов, героев, космонавтов - и многие из этих мужесвенных людей тоже дрожали, как осиновые листочки))))
так что, Зара, есть в нас с тобой хоть что-то общее с героями и космонавтами)))

Ау, где Скалка, где Сурика?

Всем чмок и отличного дня!


МИНИ в магазине не такая капуста, домашняя вкуснее. У нас на рынке продают квашеную, в городе вкусная есть,но туда не наездишься, а тут у нас на месте продают ужасную капусту, но по их утверждениям она вкусная. Люди не если видимо вкусную.
Да да где СУРИКА и СКАЛКА. да и когда же МУСИК к нам сможет выйти?
Девочки а у меня моя начальница год назад родила, я вам писала еще, что она и не знала о своей беременности. И тут главное подход к этому делу, к сидению дома так сказать. Но сейчас и дома можно не сидеть. Маленькие детки это не проблема, и выход из дома с ними тоже не проблема, особенно в больших городах. Вот эта начальница совсем в депрессняке не была. Она очень довольна. Всегда гуляет и очень спокойно и нормально относится к каким нибудь поездкам с малышом в торговые центры к примеру. особенно когда есть машина. Моя племянница вообще летала с малой в Турцию отдыхать. Сиська рядом и хорошо.Малая у них с пеленок летает на самолетах с ними. Главное не забывать о своих интересах и не делать проблем самой себе. А начальница с мужем ездят всегда в город погулять, в магазины. В машине покормит и пошли гулять. Так что думаю проблем нет, просто подход нужно правильный делать. МИНИ поняла Улыбается Так что не боись Подмигивает

Джем поставила варить с айвы )))


Да, Лисичка, я сегодня на шоко. Но пока его не ела. Постараюсь как можно меньше его съесть. А то что-то вес у меня застрял. Надо его пнуть Подмигивает
По поводу детишек - я тоже жуть как боялась и не хотела. Помните как я волновалась, когда у меня задержка была. А потом стала поспокойнее. И даже жалела, что КД тогда пришли )))


Так, на счет депрессии. у меня уже все ок. Спасибо вам. \Просто что-то накатило. Но это бывает у всех.
Так что МИНИ и НАСТЕНА давайте не трусьте!! ЗАТО это такое счастье непередаваемое! что это стоит всего! И как только смотришь в эти веселые глазки, то сразу и депрессия проходит и настроение повышается.
Но тут конечно должна быть моральная поддержка мужа и близких!
я понимаю, почему у Ирэн депрессия. Потому что рядом нет мужа и близких. подружки конечно хорошо, но у них тоже свои дела, часто не навстречашься. у меня хоть хорошо, я на машине. Щас егорка подрастет немного и можно его брать в охапку и ездить везде гулять и т.д. пока не езжу с ним, потому что боюсь всяких инфекций, маленький еще.
ИРЭН, может тебе хобби найти какое-нибудь? Чтобы дома можно было заниматься?


Девочки, ОТЧИТЫВАЕМСЯ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!


нАСТЬ, а ты вызывала врача по спине, да? А как он правильно называется?


Ай..я думала что седня вторник.ВИКУСЯ,я завтра прям с утра отчитаюсь..
Девочки,мое мнение-среда неудачный день для отчетов.Ну для меня по крайней мере.Потому что когда работаешь дни летят и они как близнецы.Лучше бы в понедельник или пятницу-тут не спутаешь...


У меня с утра все так же 58


Мне в принципе все равно когда отчитываться. Мы помню выбрали среду, потому что в понедельник после выходных у всех вес завышен))) а к среде все стабилизируется. Чеди. думаешь в пятницу не будешь забывать?

отчеты сюда: http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861#new


Викуся круто, что депрессия от тебя улетела- чмоки тя и Егорку- веселые глазки))
Башмак если будет чаще у нас тоже дипрессия в миг улетит)))) как у тя седня с диеткой - рассказывайпрям все для меня))
Лиса хеееееее ну ты молодчинка прям все сфоткала- даю тебе медаль))))
только я не поняла , что протирать то нужно соль с сахаром и капусту с морковью- так .....
седня куплю капусты и буду кашиварить))))
оооооооооооооо я так люблю капустуу
Чеди - среда отличный де5нь- завтра не забудь встать на весы))) уже за столько времени - все должны помнить , что среда - пора отчетов))) главное не жрать много, что бы стыдно не было
Мини ужасссссссссссс...лечить без анастезии


так, все прячутся!!!!!


Привет!
У меня разгрузочный день хорошо прошел, еще бы результат завтра порадовал)))) Мне как любительнице сладкого было не трудно выдержать.
Лиса, заманила капустой, если не поленюсь на выхи буду делать.


Привет девченочки!!!!

Ну про депрессию,я так образно,просто что 5 лет дома кукую,и так мне это надоело до ужаса.

Я решила что до Н,Г. ни ни,есть буду мало,и только полезные продукты.А сейчас за день я съедаю,Утром кофе сырок плавленный на троих с дочками,и оч маленький кусочек курочки.И в обед салат капуста с морковкой без маслаи мяска тож чуток,ну ипару яблок в течении дня.

А у меня сегодня день блваше бешанный,ушла из дома в 9 утра на ногти моделью,пошла туда через девочку знакомую,сказала часа 3 наращивать будет,короче вышла я от туда в 4,просто одна сказала дотрех будет делать,а другая подумала что 3 часа наращивать будет.
Вообщем муж мне весь мозг вынес,и начал это делать с 12 дня,и так каждые пол часа.короче у меня чуть нервный тик не случился.
Ему видители на работу надо было съездить туда обратно.Вообще ему говорю взял бы с детьми и съездил бы,раз туда обратно,и мозг бы мне нтрепал.Конечно ему эта идея не очень то понравилась.говорит типа как это я с ними буду с двумя,?ему сразу встречный вопрос А как я?с двумя,постоянно двигаюсь.
В итоге он их собрал,и они уехали.
Я пришла домой,дом перевернут,и тишина,я чуток прибралась и пошла в кафе с девченками.и пришла в 8 начало 9.так вот весь день без детей была.

Лисичка какая молодец,капусточку солишь,аж слюнки потекли.

Чеди я тож смеялась,конечно можно.)))))

Не могу я найти себе хобби,иногда стала вязать,не получается много времени посвящать этому.

Пошла я спать деток укладывать,а то у нас уже 12 ночи,а дети не спят.капец мамаша блин.


А я от стоматолога сегодня пришла. Совсем не больно было. При сверлении становилось чуток чувствительно, она мне ледокоин в дырку положила на минутку и нормуль стало сразу же. Аккуратно сделала. Врач девушка молодая, шустрая, я вчера писала, нравится как она подходит к делу. Иду от врача довольная и думаю как же хорошо когда зубки во время лечишь. Чихнула аж (значит правда))))
Сегодня я тоже хорошо разгрузилась.Только результат пока за минусом 250 грамм. Но завтра будет получше. Но вот завтра как раз и не пережрать бы. За день съела 2 яйца варенных, 6 сухариков с изюмом, чай 2 чашки. Еще когда паштет делала, то не удержалась-попробовала. такой вкусный, с куриной печени. даже Васёк печень отварную стал кушать, я не ожидала.Да и мне самой отварная печень понравилась. В следующий раз просто отварю. По калориям немного и полезно.
БАШМАК классный ты выходной себе устроила! Улыбается Муж жаль не дал по полной отдохнуть, без нервов. Вот они собаки то какие бывают))) Ну все пересрут, в итоге то детей собрал, смог же. Ну и все перевернул зато.Вот бы мы так детей собирали, срач после себя оставляли, у них это так и надо.
Сейчас пойду отдыхать.
ВСЕХ чмоки.


У меня сегодня вообще шикарно разгруз прошел! Как я и писала утром - обошлась без шоколада ) За день было: чашка кофе (без всего), 0.5 воды(думаю еще столько же выпью..), чашка зеленого чая, 3 чашки мяты, стакан (0.3) ананасового фреша. На весы пока не лезу - утром посмотрю, что там. Но отражение в зеркале радует )
Сегодня ко мне подружка приходила мы с ней оторвались ля-ля-ля )))
Башмачек, супер день! Даже не смотря на ворчания мужа )
Лисуня, шикарно! Ты теперь зубастик ))) Ам-ам? ))

А я нашла сегодня в холодильнике пол банки 0.7 квашенной капусты - это нам Кокосина мама подогнала несколько недель назад. Завтра оторвусь Подмигивает А еще на завтра у меня дыня ) Завтра мне будет вкууусно )


Девочки, всем добрейшего утречка!
У меня после вчерашего ответик 0,7 теперь я ровно 61 )) Осталось 2 кг ) Еще парочку таких отвесиков..
А у вас какие? ))


Ауу! Где вы все?? После вчерашнего разгруза сил не у кого нет?? ))


Всем добрый день!
БАШМАК,ты так мало ешь..я по сравнению с тобой-просто обжора!
ТУСЕНЬ,мои поздравления!отличный отвес!молодец,что разгруз выдержала.
Я опять с утра 51...блин.Надо вечером вобще ничего не есть.Хотя это трудно,ё-мое,дни сейчас очень напряженные на работе.Если честно,то я ужасно устала.Но отдыха пока не получается.Вот организм наверно и требует себе хоть какой-то компенсации.Сегодня опять карамельки в ход пошли.


ТУСЬ, главное тебе сегодня не объедаться, чтоб удержать результат))

Все в делах))


чЕДИ,у тебя вес хороший, я думаю, что можешь себе позволить иногда слабости)) Совсем себя в рамки тож не ставь!

А Ирэн действительно ест щас как котенок))) я тож обжора))
Ирэн - молодец! только на ночь хоть кефирчик пей, а то совсем мало еды организму!


табличка:


Привет)) Девочки. У меня весы ничего не показывают. Батарейка села.
Башмачёк, у тебя был классный день. Мой благоверный в свое время сорок минут не мого посидеть с детьми. Через каждые 10 минут звонил(


Викусь, я сегодня на фруктах ) Уже были яблоки, хурма и мандарин )))


ЗАРА, как дочурки? Не болеете?

ТУСЯ - молодец! так держать! Скоро совсем моделью будешь))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1178
Последний ответ: 27.11.2010 12:17


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 53
Последний ответ: 27.11.2010 12:04


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 60
Последний ответ: 27.11.2010 09:58


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 183
Последний ответ: 27.11.2010 08:03


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 327
Последний ответ: 27.11.2010 00:36


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 2
Последний ответ: 27.11.2010 00:13


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн