Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.
ОТЧЕТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

блин уже третий раз за день не могу перестать икать:) наверно, мерзну:) а тут рассказы про 32 градуса жары:)


Сурика, общего у нас хоть отбавляй, если все раньше говорили, что мы не пара, т.к. очень разные, то теперь наоборот говорят, что даже на внешность похожи. Нам очень нравится быть вместе, оба любим просто лежать обнявшись (я только так засыпаю). Просто у меня бывают такие бзики и я с ними ничего поделать не могу (не знаю чье выражение и где ее слышала "бешенство матки" Улыбается), и вот как говорили девчонки, надо пообщаться с новым увлечением и в десятый раз понять, какой же у меня муж хороший))) А я с И. в силу обстоятельств очень редко общаюсь, что может быть даже и хорошо.
Ой, я тоже мерзну, даже пуховик на плечи накинула и в туфлях холодно сидеть, а сапоги стремно одевать.
Тусень, клево отдохнуть тебе!
Лиса, хорошо тебе в трусах и футболке!


Викусик ты просто устала поэтому себя загоняешь окончательно))) просто мне кажется мужики так быстро непрочихивают отцовство ,вот перестанет работать как папа Карло и все наладится ))) чмоки тя гуляй почаще с Егоркой

Наська, не знаю даж - чего ему меня бояться-то?? Может его как-нить в египте спровоцировать? Улыбается


жулик полюбому нужноооооооооооо)))) а представь это любовь- и в ебипте будет куча случаев , когда это можно сделать


все везуууууууууу Мурика Мурловича на кастрациююююююю, бли7н так жалко- муж не отпускает видимо мужская солидарность....


Все девочки Мой МУричка остался без яиц)))
Блин мне так его жалко- я всю операцию причитала - что мне его жалко- так кароче допричиталась- у ветеринарши что то там летело и кровь немогли остановить)) кароче яж чуть не рыдала)))) ну все терь он лежит в своей переноске - отходит))))
Жуль думаю в этот раз он согласится)) вот мужики дибильные- вот если б я была МЧ яб те не отказала- сто пудов))))
Жуль , а чеди дело грит- прислушайся
в Интиме пока не знаю, что куплю))))) завтра буду носится по магазинам)))
про шубу- в шоке- модели некрасивые- мех у норки беспонтовый длинный как у бобра))) и тип грят зато дешево 100тр)))

Мурик очухался-вывлез - лежит


Мне его жалко он только что пописял под себя--- фуууууууууу пришлось убирать , тиак запахло)))))) Жулик ты только дай нам тему мы ее раздуем)) гыыыыыыыыыыы


НАСЬКА,айяйяй....бедный Мурло.
Мне ветеринар сказал,что если котенок вырастает в одном доме и живет в нем,то может не метить,потому что и так территория его.А вот при перевозе в другой дом может начать метить. У нас наподобие получилось,кота мы взяли уже взрослого, ему было 3-5 лет,точнее не смогли определить.Ну и как тока мы его вылечили(он был весь избитый,с обмороженными лапами и ушами,один глаз не открывался,писал кровью..)то он через какое-то время начал проситься на улицу и метить всю квартиру.Поэтому выхода просто не было.
Мурику-скорейшего выздоровления!целую его!

про меха интересные статейки в ноябрьском воге были:) и модельки красивые:) и про искусств.мех тоже было:) я вот как хочу мех, так умом понимаю, что лучше пальтошного типажа взять стриженый, а глаза всё равно тянутся ,например, к лисице:)

хых:) Минь, постеснялась написать я термин:) ну да согласна, у меня муж тож только так делает:) одновременно:) я как-то даж угорала, вот разойдемся, будет у него девушка, у которой всё иначе, как обычно всё, а он начнет ее этим доставать, та ,наверно, не поймет прикола в лишних стараниях мужика:)


Эй, хде все? Улыбается


Жуль,
про гимнастику - нууу, я не знаю, нет такого опыта)

про неприятные ощущения - тока периодически (в первые дни после КД бывают неприятные ощущения, а еще если грипп или еще что-то такое, то там, видимо, на фоне ослабления иммунитета тожд некомфортно становится), а так в обычных условиях на указанный тобой процесс никак не влияет. )))

согласна, совместить двух мальчиков...лучше уж научить нормально одного, который тебе нужен, как всё это делать одновременно и правильно:) что думаешь, они всё знают-нет:)

Миник, ну все равно не дело это - давай держи диету и пей какие-нить добавочки, чтоб уже решить этот вопрос Улыбается


Добрый вечер!а я дома..так хорошо.Винограда наелась и хочу спать.
На работе опять жопа.а-а-а-а..так достало.Нервотрепка эта,дел куча ..прямо руки опускаются.
Пошла гречку варить.


Гиде наша Викуся? Улыбается Викусичка, чмок тебя!

А у меня КД заканчиватся. Даже не знаю, что от весов ждать. Вес обвалится, наверное. Подруга меня сегодня увидела, в кафешке с ней посидели. Говорит, что худеть мне больше нельзя. Реально нельзя. Я уже и сама понимаю. Моя талия меньше 70 вряд ли уже будет, а если и будет. То ног не останется, одни кости будут.
Короче замеры при месячных
Ог 94 ( вот как схуднула, летом еще 100 была)
От 70
Об 90
Он толи 51,5 толи 52

ой писательницы-------- как же вас клево читать))))
я бы тоже вам о секисе расск4азала, но к сожалению муся читает и как то не удобно- и так она много знает))))
Жуля а мне еще нравится ножку нечайно закидывать - только одно но- потом сильно возбуждаешься , что как дурак притворяешься , что спишь)) гы гы гы
Мурик очуз\хался только сегодня к вечеру))) девочки это капец он описелся за ночь несколько раз- нарыгал)) с утра , когда начала все мыть , намывать(((( кароче пипец запах невыветрился , пришлось еще раз вечером мыть с уксусом- но всеравено кажется что пахнет))) Я и Мурика помыла- только от него тоже пахнет саньем- карооче пипец)))чем вывести запах))
ЯМужу купила головоломку , еще зажигалку Пьер Карден))) еще дубинку которая говорит- всякие приятности - буду завтра ей его бить хе хе
Лиса не болей чмок тя))
МИни а я вот тоже могу носить разное нижние белье - а стринги тожде не могу часто носить так как может молочница даже начаться
о боджееееееееее у меня вес очень большой- я тоже хочу разгруз но блин жрать постоянно хочуууууууууууу\


СИНИЧКА я тебя тоже чмок.А что это ты за головоломку мужу купила? Прикольные подарки. Ну а МУСИК чего не выходит к нам?
А мне соседка еще сделала массаж расслабляющий, потом этими банками моими силиконовыми по спине водила, потом сидела со мной, а я лежала, фильм смотрели и во время фильма она мне ножки разминала. Мне канеш было неудобно, но она женщина очень такая типа сердобольная,и ей совсем было не тяжело сделать мне приятно, чтоб я не болела. Вот! Правда глаза на морде лица напухли. Надеюсь к утру пройдет.

Доброй ночи, девочки )))

Я седня встречалась с начальницей, которая в декрете - так здорово посидели Улыбается А еще ходила на спорт, а потом гуляла - вот тока домой привалила))))

Лисунь, ему 30 лет. Да - попробую соблазнить, а дальше видно будет))
Поздравляю с хорошим весом Улыбается

Чеди, а че за ферромоны?

Наська, ножку я регулярно закидываю, а про то, что возбуждаешься и как дурак сопишь - типа спишь, это даааа )))))))) Но иногда и случайно ножку бывает - ночью)))

Бедный Мурик, запах может шампунем пахучим попробовать отбить??

Д...Е...ух:) у меня ща 80Д, но это имхо за счет веса, если скинуть, будет мало:)вот тут красотки собрались натуральные:)
кста, кто-н. уже как-н. готовится к НГ? где справлять? с кем? я уже вот думаю, в чем на корпоратив пойти, только на свой не хочу, хочу на корпоратив мужа:) пока думаю о кружевной юбке-карандаш и блузочке без рукавов, жемчуг, шпильки, в общем классика. только шпильки хочу с клепками заказать:)
Викуся, наверно, с Егоркой занята:)маленький ребенок-столько забот:)

эххх..если я перед своим в пеньюаре выскочу, наверно, тоже посмеется. вообще в начале отношений, как больная закупалась всякими кружевами и тыпы, а ему пофиг, секунда и ничего нет. и потом подумала и решила, нафига париться. как сказал кто-то из камеди, зачем часами выбирать то, что скидывается за 5 минут и в темноте:)
Лисунь, надо обязательно пойти обследоваться, мало ли что:)
Насть, вот ты ,как всегда, приколистка, дубинку мужу даришь говоряшую:)хххх:)


Всем пт.Ну и темка у вас тут развивается.Блин а у меня вот фантазии не хватает ни на что.муж постоянно жалуется на меня что я к нему не пристаю.а так иногда хочется сделать романтик свечи какой нить наряд сексуальный....может что дети маленькие,а может что из за частых ругательств вообще всякое желание отпадает напрочь.

А вот мой отчёт


Всем доброго утра!

Башмачок))) хых, да, та же фигня - ругаемся, потом не то что красиво что-то сделать, даже обниматься не хочется. Я уже завидую парочкам, которые вижу на улице - идут в обнимку, целуются, прижимаются... и хотя мои чувства не изменились, иногда нет желания так же вот прижаться, пообниматься, тк есть раздражение!))) - враг страсти.

Синичка, ну, раз уж Мусик и так все знает, давай, вперед)))... рассказывай! Мне кажется, Муся такой классный человек у нас, который всё поймет... и поддержит разговор!))

Надеюсь, котик твой придет в себя.. это он, видимо, от наркоза отходит. бедненький.
Насть, Мусику приветы передавай.

Сурик, про "снимается за пять минут в темноте" - точно))) мой тоже не особо ценитель. Иногда (неожиданно для меня) впечатляется случайно надетым нижним бельем. Ему прикольнее чулки под повседневной одеждой, чем специально надетые... он как-то даже похихикал, что типа такой наряд (я встречала его в мини на каблучках и в чулках, он не оценил в тот раз, хотя потом просил иногда, чтобы я так оделась)...

Зара, мне нра твои параметры)) совсем худая стала!
правда, не худей больше!
Как твои успехи с фото? Мы так и ждем)))

Жуляяя, я видела тебя во сне)) гыг в полуэротическом сне)) но, правда, ничего на самом деле не было, но сам факт.. гыг, к чему бы это?)))) как думаешь?

Викуся, тебе приветик! выходи к нам, красотуля наша.

Всех цулюю!!! Хорошего дня, девочки!


Ириска, да, поддерживаю твой разгруз. Я, правда, утром съела бутер с рыбкой, но дальше буду пить зеленый чай и еще у мну есть маленький кефир (0,5 л), фсе, больше ничего не буду. На ужин яблоко будет.

Жулька, я кстати вчера тож была в фитнесе. Покрутила эллипс, поплавала. А ты что делаешь в спортзале, какие занятия, рассказывай! Улыбается

Девочки, доброе утро Улыбается

Мини, аааааа - в полуэротическом снеее)))) Можт это к тому, что скоро у меня будет секас, Сами Знаете с Кем, а? Гы Улыбается Улыбается Улыбается

А на спорт я хожу на разный, в бассейн поплавать, на аквааэробику, на силовые групповые, на боди комбат (это типа микс восточных единоборств), вчера ходила на функциональную тренировку - там много снарядов - степ, босу, мячи с ковриками - нужно каждую минуту переходить на новый снаряд и тож эллипс вчера был, а еще стрейч (мышцы растягивала)

Тина, мы на НГ собираемся в Новую зеланию и Австралию, билеты купили, делаем визы))

Я тож сегодня на разгрузе творожном и зелено-чайном Улыбается


Жуля,
нуу, судя по сну, со мной будет, гыг :Р

Жуль, а ты в ворд класс ходишь? Как тебе? нравится? У меня карта в мой клуб заканчивается в конце года, думаю, куда купить следующую...
Но ворд класс, по-моему, оч дорогой.

Про Аввстралию - ну это нереально круто!!!!!!! А мы ограничимся Мексикой в начале декабря, потом уже денег не будет.
особых планов на НГ нет - всё будет тихо и тоскливо, хых)))


Да МИНИ раздражение вообще практически всегда,мне порой аж страшно а что дальше то будет.?если сейчас так.
Я вот вчера вот что готовила своим родным.

я даже непробывала так как на диете.капец а так хочется.


Ни фига се вы н.г празнуете.О_о А я спросила что мы будем делать ,оп как обычно ни чего.Блин мне так надоело что мы ни каких праздников не отмечаем.Он вообще отучил меня от празнования каких либо праздников.а так охота нарядится,ну и вообще само ощющение праздника,или настроение праздничное охота.а у нас всё как то скучно,аж плакать хочется.

Мини, ну если с тобой будет - тож хорошо Улыбается

Да в ворлд классе нравится, там бывают хорошие скидки. Например, карту в этом году я купила ща 32 т.р., она на сто посещений в течении года, плюс 3 мес. заморозки. Под НГ тож должны быть всякие интересные программы.

Дааа, я тож австралию предвкушаю Улыбается

Башмачок, а это что - пироги?


это картошка с фаршем и немного фантазии)))А название Поросёнок с яблоками,фальшивые.

Ух ты - круто, креативно получилось Улыбается

Лисуня, вес 61,7


Жуля, а там тока сто посещений в год бывает? Я порой 4 раза в нед хожу в бассейн (а иногда тока 2, правда...))))
Да, за 32 - это еще теоретически возможно, а то я читала, что там по 50-60 тыс карты.

Какая картошечка аппетитная получилась! У нашего Башмачка креативная кулинария)) и золотыен ручки!

Лисуня, а мой вес почти как у Жули: 61,1, вчера вечером вставала на весы


"Он вообще отучил меня от празнования каких либо праздников.а так охота нарядится,ну и вообще само ощющение праздника,или настроение праздничное охота.а у нас всё как то скучно,аж плакать хочется."

- блин, у меня такая же фигня. Он говорит, что устает от людей на работе и хочет побыть дома вдвоем. Я тоже хочу, я тож очень домашняя, но иногда мне хочется куда-то сходить, причем тоже вместе!!! но просто чтоб это было весело! Пока так не особо получается. Я поэтому очень завидую Насте Синичке, тому, что она очень легкая и веселая, а мы с мужем как два сыча, тоскливые и сурьезные))) прямо фе)) как подумаю об этом, страшно, что такие скучные мы)

Мини, там за 32 тыс. была карта тока на 100 посещений, больше посещений уже стандартная карта за 55 т.р. Но вообще нужно у них узнавать про разные акции, бывает реально выгодные предложения Улыбается

Мини, Башмачок, по поводу праздников - а вы устраивайте их сами Улыбается Ну, например, можно позвать друзей и подружек домой, наготовить еды, а придет муж - будет сюрприз)))))) Потом сам разгуляется, еще рад будет, что жена взяла инициативу на себя Улыбается


Блин ЖУЛЯ муж каждый день приходит часов в 12 ночи,когда же гостей то звать.а ещё мы не пьём,вот и веселух ни каких нет.и ещё он вечно уставший и у него сопли с ознобом.и каждый день он мне про это ноет.

Башмачок, не верится, что прямо КАЖДЫЙ день он приходит в 12 ночи, наверняка ты преувеличиваешь ))) Не пьете - можно чаепитие организовать, тоскливо дома - попроси маму или подружку посидеть пару часиков с детьми, а сама сходи на комедию или какое-нить общественное сборище Улыбается
Бывают унылые периоды в жизни, но они проходят, а если затягиваются - значит это твой выбор )))


Всем привет!
НАСЬ,давай пиши нам про секис,а мы МУСЕ скажем чтоб не читала...целую Мурика!бедняжкин кот.
Как я поняла,секас будет у МИНИ и ЖЮЛИ!!и это очень интересно.Ну вы девчата крутышки..Мексика,Австралия.. Супер!А мы никуда не пойдем и сто лет никуда не ходим, так повелось с тех пор когда дети были маленькими-оставить не с кем,а с собой не возьмешь.Дома встречаем. Да я если честно особого значения НГ не придаю..
СУРИКА,я тоже не понимаю тех,кто специально покупает разные там одеяния сексуальные.Хотя если есть деньги-почему нет?У меня просто фантазия очень развита.. гм.. эротическая,я на ровном месте могу тако-ое придумать. Чулки у меня давно,я их весной ношу когда в колготках жарко,ну а босоножки на шпильке у всех есть.Я как-то с помощью одной единственной шелковой синей ленты такое придумала..муж был очень удивлен и спрашивал,где это я прочитала.А нигде..сама.Вот.


ВСЕМ КУ пипец морй вес

60,00---------------убейте меня

Башмак , клевае кулинарие- а мне показалось что это рыбка- хеееее ты такая молодец

По поводу скукаты -------- девачки как я вас понимаю------- МИНИ ты прям про моего мужа написала-------- он так же приходит домой и не разговаривает со мной- грит настя помолчи ,......я устал говорить)))) а мне похххххххххххх....я все равно говорю , но либо сожусь за комп а он от этого так бесится))))
Поэтому я .себя развлекаю сама0- раньше переживала , что отдаляемся, хотелось все ему рассказать, а сейчас понимаю, что в принципе и не обязательно ему знать о всех поих делах)))
Вот сегодня вскочила ,в 8 утра ускакала на йогу, потом сдала кровь на гармоны)) потом заехала в салон, заплелась и сходила в солярий))) вот и мне так хорошо)) Мужа дома нет подарки еще не подарила))))
Мусика я сама уже не видела 3 дня- она там запасы пополняет - мужики ведь у нее там 3 недели жили одни)))
А мы на нГ к Муси собираемся))) надеюсь получится))
А е \ще блин только не думайте , что я развожусь----- гы гы
подруга позвола в Египет. Муж дал одобрение сначала)) вчера ему говорю
- тип ну че я поеду на недельку. А он как начал ворчать, что я много хочууууууу и в ЕБИПЕТ и в ГЕРМАНИЮ- и тип уже больше трачу чем зарабатываб)) потом грит- есть деньги езжай--- Ну я естественно грю есть------- но как то он опять начал ворчать как старпер- что я блин такая вся секая))) вот )))а так хочется на море - и вылет уже 16 - нужно сегодня завтра выкупать билет


Чедик, просим-просим)) давайте подробности про синюю ленту)) ты ее на чулочек завязала? )

Жуля, ты права про выбор, чертовски права. Я сейчас в метаниях (мысленныХ) по поводу того, могу ли я что-то изменить сейчас. Дело в том, что полумеры (а также мои третьмеры и четвертьмеры..) давно не помогают, а на решительные перемены я не решаюсь пока, сори за тавтологию. Так и выбираю пока уныние.

Башмачок, тебе тяжело просто с малышами. Поэтому усталость. Надо садик (или бабушку!) и выходить на работу. Веселее будет. Все время дома тяжело. Держись!


Про Мексику - девачки, а у мну это командировка, не поверите)))

Нася, солнышко, как же он хочет, чтоб ты не говорила7!) это невозможно!))) ты такая веселушка разговорчивая, не говорить - это просто не ты будешь. так что пральна, что говоришь)))))
А как ты волосы заплела? Есть фоты, ааа?)) красотулечка


ни капли я не приувеличиваю.мы тут с ним договорились я по понеделькам хожу с девченками на чаепитие,а он сидит дома с дочами.это единственный день когда он рано дома,и то бывает я прихожу в 21.30 а он на работу уезжает.Да так то вообщем унылый период прошел уже.вроде настроение нормальное как стала раз в неделю выходить из дома без детей.по чаще бы ,было бы есчё лучше)))))
Синичка ну ты мега энерчайзер))))Молодец так и надо везде всё успеть


http://www.podarki.ru/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%...
Вот Лисунь тут глянь про головоломки- прикольно так)))


Приветик всем.
Утром шла с вахты и решила еще прогуляться на рынок, не спеша, давно хотела и купила айву. Хочу джем с кусочками айвы закатать, но эт на днях.А сейчас с удовольствием съела одну запеченную, а вторую так. она такая ароматная. Я просто балдею от нее. Жаль что этот фрукт только глубокой осенью едет. Она к этому времени только созревает.Айва, кто не знает, похожа на яблоко, но аромат просто не сравним ни с какими яблоками
http://www.quince.ru/archives/category/photo/ Это для ознакомления.

ЖУЛИК Феромоны, это мощные химические вещества, которые вырабатываются каждым человеком. Они посылают подсознательные сигналы сексуального аромата противоположному полу, а эти сигналы, в свою очередь, способствуют сексуальному желанию, разжигают романтические чувства и увеличивают вашу привлекательность. Но их можно усилить, запаха резкого никакого не будет. Они в общем без запаха. Их можно использовать со своими духами. Если хочешь еще в инете почитай о них.

Сейчас пойду отдыхать. Отключу все телефоны, надо приводить себя в порядок.

А мой вес снова 58, непонятно как то, всю ночь снова носилась к белому другу((( а вес не упал, но я вечером очень много жидкости пила, сушит очень.

СИНИЧКА а мой Васек один раз нассал на покрывало, хорошо что оно было в несколько слоев и не прошло на диван. Я сначала водой с белизной его терла, потом просто постирала и на улице сушила. Запах пропал. А потом когда он просыпался я его сама спускала с дивана, он еле плелся в туалет, я его тут же укладывала спать. Вот с ним и спала всю ночь как с ребенком, укрывала и под бок к себе клала, так и проспал до утра.
Теперь у твоего МУРЫЧА се позади, он скоро и не вспомнит о такой потере. Будет игрив как и прежде.


Еслми честно заплели так себе- две косы выпуклые ))) пока чет не особо нравится))) но думаю накрашусь лучше будет))) если нет придется идти опять в салон голову мыть и волосы вытягивать))) сеня идем в Ресторан праздновать)))) пипец вчера ели ресторан заказали- сеня менты гуляют)) прикольно я всегда праздную ДР в хеллуин а муж в день ментов- прикольно)))
Башмак 1 раз в неделю уже тоже хорошо)))) - блин а подружкам ты не пробовала оставить- и сходить куданить)) вот еслиб мне подруга предложила я быне отказалась- только вот мне никто не предлагает )))
Миник когда решаться будешь???
так ты едешть в командировку в мексику???? с мужем???


СИНИЧКА ссылка у меня чет не открывается.

Мини, а под решительными мерами ты чего подразумеваешь в данном случае?

Наська, а куда вы в египет - мы ж тоже там будем в это время )))) Мы в дахабе будем)))) Мож удасться ребят вытащить в Каир - на пирамидки позырить )))))
Как вы сегодня будете отмечать?))))


прикиньте я не пробывала АЙВУУУУУУУУУ)) ужассссссс- нужно этот пробел заполнить))
я помыла вчера вечером полы с уксусом- вроде ушел запах- правда пришлось сеня мужу отвезти ковер в прачку- так как он спал на ковре ,и вроде он на него не писал, но он вонял )))
а еще мурик со мной не разговаривает- постоянно спит- я как только пррихожу он убегает- наверно мне простить не может, что я ему яйки отстригла)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1178
Последний ответ: 27.11.2010 12:17


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 53
Последний ответ: 27.11.2010 12:04


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 60
Последний ответ: 27.11.2010 09:58


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 183
Последний ответ: 27.11.2010 08:03


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 327
Последний ответ: 27.11.2010 00:36


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 2
Последний ответ: 27.11.2010 00:13


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн