Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Когда у Даши был диатез на фоне дисбактериоза, я давала капли " Фенистил", очень помогали, только ребенок спал много)))))))))
А плюшке мазь адвантан мазала, перемешива чуток с дет кремом и на корочки, через день ничего не осталось, очень сильно мучались.


зАРОЧКА, капли тоже купила. вечером дам. Когда фотки нам выложишь? Мы тут уже все слюной обливаемся)))


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!
С 13 НА 14 ноября у мужа тренинг!
Так что собираемся у меня ))


Викуся, не переживай. Все выведется. А себя посади на кашку и овощи. Жестко правда, но тоже выход. А вообще Наташа права - погуляй по врачам, совершенно не обязательно первого же слушать. Походи, послушай, подумай.
А фоток больше нет ( Там как-то напряжно было с фотографом, то он есть, то его нет. Я обычно хорошо за ними слежу, а тут как-то не получилось. Ну да ладно. Надеюсь после этого короративного НГ будут. А вообще я скоро в отпуск, так что после него фотки точно будут Подмигивает


Фотки будут, как сфотографируюсь. нужно девочек в садик отвести, до сих пор кашляют. Когда отведу, схожу в гости к тете, она меня пофоткает.
На телефон не могу, т. к. шнура у меня нет. А сестренкин сломался, я на ее тел перекидывала фотки, а потом уже на комп.


ДЕВОЧКИ, так я не поняла, когда ЛИСА приезжает???????


Что это у на так пусто?!!!!!!

ВСЕМ ДОБРЕНЬКОГО УТРЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня уже четверг! Еще чуть-чуть и выхиииииииии!!!!!!

ВИКУСЯ, как у ЕГОРКИ дела? Ты мыло его не мой. Особенно детским. Оно очень сильно сушит кожу, я ребенку покупала, сама пробовала. а потом выбрасывала. Ужасно. По-крайней мере наше отечественное. А западное с очень сильными оттдушками.

У нас день обещает быть солнечным!!!!!! И это супер!
Всем хорошего настроения и удачного дня!!!!!!!!!1


Кстати, относительно слов ВИКУСИ "езжай с собакой".
С собакой вам не разрешат жить в семной квартире. Обычно хозяева против животных. Так что не рискуй и оставляй собаку с родителями.

всем привет:) я немножко успокоилась. в том-то и дело, что опыта у меня ноль, должность, что сейчас- в ней развиваться я не буду, там развиваться некуда, а в той, что у меня сейчас будет, как только мне замену найдут, я хочу развиваться и хоть чуть-чуть опыта набраться перед отъездом, потому что там с нулевым опытом ее никто не предложит и потому не хочется начинать опять с нуля и ждать, когда ж заметят. потому мне надо тут поработать еще, а потом просить о переводе в наш мск филиал, а там уж как обживусь, посмотрю, мож, и уволюсь в другой банк получше. вот такая тактика...муж ночью доехал до Мск написал смс...где просил не подавать на развод, что пока ехал до Мск раза 4 плакал, что сердце кровью обливалось и что просит время, если будет всё там нормально, сразу нас заберет, что ему никогда еще не было так плохо и что он нас очень сильно любит... так что ,видимо, не зря я плакала, потому что обычно из него не выбьешь такие признания. решила не пилить, написала смс, что он, канеш, в послед.время меня обижал и сейчас так вот ошарашил, но я знаю, что это его мечта и что я его подожду.
по поводу других дам, я не волнуюсь, поскольку он будет там рвать когти, работать, место такое, что работаешь с утра и до ночи, и если он настроился пробиваться, то значит, будет там чуть ли не ночевать. а на женщин итак не смотрит никогда налево-направо, даж когда скажешь, смотри какая девушка интересная прошла, он :а че, где?не заметил. и это на самом деле так. он всегда такой.но я учту мнение, Наташ, ты человек опытный, даже хорошо, что так по-простому написала...
забыла, хотела ж про салат написать, наверно, знаете такой, башкирская красавица называется. очень вкусный, на данный момент он мой любимый и жутко простой: варите курицу, снимаете с нее все мясо, мелко его режете, потом берете шампиньоны маринованные из банки, их крошите или просто мелко режете и туда же кладете, потом маринован.огурцы мелко - и туда же и много зелени (петрушка, укроп) и всё легким майонезом. не знаю почему, но очень вкусное сочетание получается, невозможно остановиться:) воть.
по поводу собаки, тот дедушка-врач нам всё прощупал вчера вчером, сказал, что нормально, можно не оперировать, прощупал гланды и сказал, что у пса....АНГИНА! оказывается, собаки заражаются ангиной от людей (а муж как раз недавно болел, при этом,как обычно, очень много вплотную общался с псом), вот. у нас увеличенные гланды, в них скапливается токсин, и если это человек, то ничего страшного, а вот для собаки это плохо, токсин поступает в кровь, от этого временно отнимаются лапки(что у нас как раз недавно было), от этого рвота, особенно от грубых кусков пищи, дерет же, это плохо действует на сердце..вот. так что я закупилась сульфатдегигоксином(точно не напишу ща), аспирином, их перетираю, кладу ему в рот, делаю так, чтоб облизал нос, за щеки вливаю ему собачий сироп (смесь сахара прокипяченого и водки), чтоб кровь прилила и всё хорошо усвоилось. вот начали делать..псу жууууутко не нравится:) водка ж обжигает ему там все, плюс за счет сахара это жутко сладко, короче он от меня за диваном прячется:) так вот 10 дней будем делать каждое утро и вечер:) главное, чтоб не спился:) надеюсь, это верный диагноз, а представляете, до какого меня состояния довели, типа езжайте, делайте в другом городе срочно операцию, пока не умер и тыпы...убить охота:( даж не знала, что собаки ангиной от людей заражаются...воть
в общем надеюсь, всё образуется..просто всё разом навалилось, плюс осенний депресс, надеюсь, хорошо всё сложится. спасибо за советы:) вообще так приятно читать, особенно от москвичей фразы типа:давай, канеш, приезжай, переезжай и тыпы:) ххх:)если всё сложится, сама не знаю, сколько без мужа высижу..на НГ точно приеду, все праздники с ним буду, тогда ,мож, и подружке скажу, чтоб не в уфу приезжала на НГ праздники, а в мск к нам..
короче ,как всегда, спасибо за поддержку:) столько позитива нигде не прочитаешь:)

блин, постоянно так получается у меня. нет-нет на форуме, потом как сяду напишу сочинение, потом дальше ваше общение:)
я тож волнуюсь за то, что с псом не разрешат в съемной. в городке-то еще разрешат, а вот в Мск могут придраться и не пустить:(если оставить его, то он от тоски умрет, он без меня даже спать не ложится:( если ща с моими поживу, обратно к ним привыкнет, если придется оставить, тогда мож, как-то переживет с ними, но это будет большое предательство...
Зар, давай лучше нормально фото, не с телефона:) ты там, наверно, уже совсем тоненькая, все сваливается:)
Викусь, у моей подруги в свое время у ребенка была аллергия на молоко , ей пришлось год на овсянке сидеть, зато фигура у нее стала и здоровье-нереальные:)

а салатик обязательно такой попробуйте сделать:) мож, он в целом по России как-то иначе называется просто, не знаю. у нас он называется везде и в магазах и в ресторанах башкирская красавица:)


ТИНА, с собакой пустят, просто подольше поищите. У меня знакомые из питера сюда переехали тож с собакой. все нормально.
И все равно я за то, чтобы ты ехала вместе с мужем. если не сразу, то через месяц. Тут дело даже не в женщинах других, а в том что вы должны быть вместе всегда и везде)))))) Тем более ты говоришь, что опыта у тебя нет, ну зачем тебе он там? приезжай и набирайся его здесь!!


СКАЛКА, сегодня получше, но все равно еще щеки краснющие))))


Викуся, после фенистила дня 2 пройти должно, чтоб очистилось. Еще ведь кожице зажить нужно.
Я мышонку фенистил в течении месяца каждый день давала, пока дисбактериоз лечили ( нас от бронхита антибиотиками кололи, вот дисбактериоз и появился), потом еще в течении полугода если сыпь малейшая появлялась. Сейчас у нас все хорошо, все кушаем, сыпи нет. У Плюшки вообще корочки кровяные на щечках образовывались, я и в череде купала и болтушки всякие мазала, а потом купила мазь гормональну и все как рукой сняло. Просто аллерген уже давно в крови был и никак не желал уходить, хоть сыпь новая и не оявлялась, а старая тоже пройти не желала. Но все равно за диетой следила.
Потом я адвантаном себе экзему мажу (я если сильно понервничаю у меня на голеностопном суставе сыпь появляется(((() вот свои мысли в порядок привожу. мазь мажу и все зуд проходит.


Викуся,мой сынок тоже долго цвел-щеки все в корочках были.

и еще мокнущая,не заживающая открытая рана в складке на шее. Щеки я мазала Бепантеном а складку Д-Пантенолом кремом. Просто я бы не стала экспериментировать с гормональными кремами без особой надобности. По своему опыту знаю,что пока ты перепробуешь одно,второе,третье проблема пройдет как то не заметно. Исключение состовляют только те детки,у которых действительно большая аллергия на большое кол-во продуктов и на молоко в том числе. Поэтому,пробуй,общайся,консультируйся.

На счет МСК, как всегда. ПРОЛЕТАЮ! Во-первых,потому что Никита не летит,во-вторых малой приболел. Как всегда деток больных в сад приводят и нам приходится болеть..................

Всем привет,от самой бесстыжей форумчанки на свете!!!!!!!!!!

форумчанки с самой зажигающей авой:)


Девочки, привет!

Что-то мне не нравится 666 сообщений ) Напишу 667!
Сурика, ну вот видишь как все замечательно! Сейчас собачку вылечишь и давай бегом-бегом за мужем! ) Девочки, правы на 55 тыщ даже на съемкой квартире (комнате тем более) можно жить. )


-668-

ТИНКА, ну всё хорошо, что у тебя всё более-менее нормализовалось! С собакой конечно удивительно. Что ветеринары у нас долдоны, что педиаторы долдоны...
Ужас, залечат досмерти.

ВИКУСЯ, хорошо. что увас получше стало. Я вот думаю. наверно раньше не было таких проблем с каждым ребенком. Небось редко кто аллергией страдал. Это в наше время у каждого аллергия. Даже взрослые через один страдают этим заболеванием.

А что ? Все проигнорировали что я приглашала к себе в гости 13-го ноября ?????????????

ЛЕНУСЬ, может сможешь в ноябре прикатить?!!!


У меня точно не получится. Я 13-го к родителям еду. Тут уж не отмазаться (


Красотули! Привет!

Слушайте, а что со встречей с Лисуней? Что-то я не поняла. Она разве не в четверг должна была приехать???
Если завтра что планируется, то я могу встретиться в районе 3-4 в моей районе (можно суши поесть у меня тут рядом или в макдаке наесться гадостей))).

Про Скалкино предложение: не буйте меня ногами, но я в это время буду в Мексике ехуууу Улыбается
Когда еще приглашаешь?

Я б еще с удовольствием в какой-нить удобный тебе вых заехала к Викусе буквально на полчасика. Посмотреть на нашу молодую мамочку и Егорку, поцеловать его, если мне будет дозволено!!!)))

Егорка, пусть аллергия поскорее проходит!!!

Красотки, я почапала домой. Еле пережила сегодняшний день - стока всего на работе. Утрабахали меня (трабахар по-испански = работать))))). Всем чмок!


НУ ВЫ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ.........
Кто еще не может???

привет:) короче у нас новый прикол:) весь день звонила мужу после обеда по мск времени, узнать, что и как, не овтечал, вечером сам позвонил, сказал, что окончательное решение примут сеня, в ср должны будут уже сбшники проверить. но типа он всё обдумал и понял, что ему уже сейчас без нас плохо и он не сможет, что вернется обратно сюда в уралсиб и тд..тут уже я разозлилась, сказала, что даже я блин уже смирилась и настроилась на всё, а он на попятную..короче чуть не плакал там, приедет сейчас обратно на неделю, результат ждать, поговорим..если честно, я не думала, что он нас так любит...это, наверно, странно вам читать, но купе с его поведенимем в последнее время у меня сложилось противоречивое мнение о его чувствах ко мне. наверно, потому что уже произносил фразу, что не любит, не знаю...так что будет у нас неделя разговоров, обсуждений, наверно, подготовки к расставанию до НГ...медовой неделей сложно это назвать, но как-то так:)
сижу и жую зефирину с кофе:) как говорится, с 1го ячисла на диету с подругой садимся:)


БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!! Куда все пропали?!!!!!!!!!!!!!!
ДВОЕЧНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА! ПЯТНИЦА!


ТИНКА! В он у тебя не рак случайно по гороскопу ?))))))
Ато у мня тож так бывает ))))))) Вроде уже всё1 ешила, собралась, а потом в самый последний момент не хочется)))
Если вы решили ехать в Москву, занчит надо ехать. Сейчас не поедете, потом вообще не соберетесь. Тем более такое местро предлагают. Это шанс, которого второй раз может не будет. Обычно всё хорошее происходит неожиданно, а когда начинаешь планировать, то всё это затягивается. И постоянно находятся причины, чтобы ЭТО запланированное отложить ( не приспичило же!). То денег нет, то еще на старом месте надо поработать, то вот собака заболела, ато забеременеешь..... Короче, судьба дает вам шанс - надо набраться мужества и использовать его. А ты, мы все тебе еще раз говорим, езжай с ним в Москву. И ему не одиноко будет и онг при тебе. Работу найдешь. Не волнуся. У тебя на первом месте должна стоять семья. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, что есть у человека. А работа, карьера, это дело наживное. Не будет семьи крепкой и работа не интересна станет.

не. он телец. но у него семь пятниц на недели, это жутко выматывает мою психику, потому что я наоборот:) дева:) не я всё ж решила подождать хоть полгодикА, чтоб не с нулевым стажем ехать, я ж не мужик женатый с опытом, а замужняя женщина без детей, мне будет сложнее найти, это я точно знаю, я тут-то не могла. я вот ща думаю, что так даже будет лучше, если он один поживет чуток, немножко хоть самостоятельнее станет, ато он всю жизнь за юбку держится в плане всего быта. плюс ,наверно, по мне будет сильнее скучать, будем ждать каждый вечер, чтобы пообщаться по скайпу, на праздники друг к другу ездить, в общем своеобразная романтика. а за то, что его кто другой охмурит, я уверена, что нет, у него такой характер, он выбирает одну и колечит ей мозг:) не распыляясь на других:) хотя я волновалась ,когда он в обоих этих банках работал, ну знаете, одно дело дома и вне работы, какой он меня видит, а другое дело, как выгляжу на работе, а у себя на работе он видит всех этих девушек в юбках-карандашах обтягивающих, блузочках и с укладкой, в общем как я на работе, но я ж переодеваюсь:) но потом поняла, даже будучи на их корпоративах, что ему вообще до всех них до фени...для него главное работа- и веселый мужскоц коллектив, комфортный...дай Бог:) приедет, буду вставлять мозг ему на место и тыпы


Тина, что ты к своему стажу прицепилась. Для тебя и один год стажа тоже маленьким казаться будет, езжай в МСК и набирай стаж там.
Знаешь потом сколько вопросов будет, почему только один год, а не больше. Вопросов больше, чем к искателю без стажа.
Кстати требование у работодателей есть такое - умение принимать решения быстро и не откладывая в долгий ящик, я смотрю у тебя нет такого качества(


Все равно я не понимаю, что тебе эти полгода дадут, только недоверие между вами создадут


Всем доброе утро!!!

Скалка, ах ты засранка, вместо того, чтоб пораоваться за меня))))) хых
ну ты же нас еще пригласишь, правда? (напрашивается))).
Скалка, ты ответишь по человечески про свой сайт? Мы там смогли накрутить счетчик чуток? я регулярно это делаю)

Сурик, хых, смешная ты. И так тебя не устраивает, и этак )) после твоих скандалов муж уже твой вон передумал - а тебе и это не нравится, хотя ты именно этого просила вначале. Так что это не у него семь пятниц, а у одной милой девушки, которая совершенно зря волнуется.
Я, ктати, не соглашусь с девочками, что он загуляет и все такое. Не такой он человек, это раз, а во-вторых, у него есть ты (и пока что твои усилия, направленные на дестабилизацию ваших отношений, не срабатывают, так что сама делай выводы - не просто так же он это всё терпит ))))) Но Зарка правильно говорит! И кроме того, год не малый срок. Плюс у тебя есть аргумент о том, что ты вынужденно переехала вслед за мужем (не уволили, а ты сама ушла по семейным обстоятельствам).

Зарчик, как девчонки? уже в саду? начала поиски работки?

Красоточки мои, всем отличной пятницы!


Миник, привет))))))))))
Дети еще со мной. В понедельник у нас прием в поликлинике с 3 до 6. Сходим. И со вторника, надеюсь пойдем.
Как раз там и новолуние начнется, что то не хочется на убывающую луну начинать поиски(
А еще девочки я не рассказала Вам какая Санта барбара у меня дома творится.
У меня есть сестренка, так вот она до Нового года начала встречаться с мужчиной, который оказался женат. Так вот Он ушел от жены еще в начале лета. И моя сестренка живет с ним. Он ей очень хорошо помогает.
Так вот объявилась жена этого мч. пришла к нам домой с родителями разговаривать, еще меня приняла за сестренку.
Девочки она даже к свекрови моей ходила.

странные вы:) попробуйте устроиться на норм.место в банк без опыта работа с отмазкой, что поехали за мужем и потому у вас нет опыта(это несерьезно и даже смехотворно), вот и посадят вас в лучшем случае секретарем, мне этого опыта хватило. а если еще и банк москвский, а не местный, а ты получается еще и иногородняя, то вообще нафиг ты им сдалась. я это четко знаю, потому как долго искала работу и знаю о чем говорю. полгода - это уже какой-то как минимум вводный инструктаж и малый опыт, чем полное его отсутствие. и это в банке тоже важно. поэтому лучше уж тут я поработаю по другой спец-сти и попрошусь в наш московский филиал,чем попрошусь туда и непонятно кем.
по поводу дестабилизации брака, извините, если ради человека переезжаешь к его родителям, с которыми откровенно плохо, а он вечно то с друзьями, то на работе, то где угодно, только не с тобой, и ему об этом мягко говоришь, а он все равно через какое-то время делает по-своему, плюс забивает можно сказать на твой др и в целом в послед.время ведет себя не ахти, то вполне понятно, что у тебя сдадут нервы, узнав, что теперь он еще и срочно от тебя уезжает, а ты сама смотри, нужна тебе карьера или бросай всё и со мной. если являешься лишь придатком мужа или собираешься сидеть в декрете и не пытаться норм-о устроиться, то всё бросишь, особенно если бросать нечего и рванешь, даже забив на то, что хотели всё иначе делать по уму, но если есть что терять, то наверно, тебя это как минимум возмутит, а когда еще и приезжает и вещи собирает, и уже утром уезжать, то вообще истерика случится.то терпение, какое проявляю ко всему его поведению ,это блин не у каждого есть. и уж тем более обидно, когда несмотря на то, что это тяжело воспринять, ты все равно ему пишешь, ладно, давай попробуем, переживу, дождусь, а потом через день он звонит и говорит, нет вернусь, то капец уже чем-нить стукнуть охота.или стукнуться.а стартовый стаж по-любому нужен, хоть при устройстве в уфе, хоть тем более в мск, если хочешь не в евросети телефоны продавать. , а в банке.

блин Зар, наверно, он не окончательно всё оборвал и не развелся, раз она так ходит, борется за брак, если б ты была в такой ситуации, тож на нервах бы была, наверно. мы какженщины и это тоже должны понимать...вот блин вечно мужики голову и жопу в песок суют, а женщины за мужиков дерутся...ну что за жизнь:)


Слушай Тина, если ты говоришь что нафиг никому не нужна, то так и будет,,,,
Я честно говоря уже сержусь..
Мне просто смешно читать как ты за свою уфу с банком держишься. И ничего смешного нет в том, что ты место жительства поменяешь
Ты что думаешь в МСК все устраиваются на работу с большим опытом?
У меня ощущение что ты просто боишься перемен, да и работы ты боишься, пойми что для старта подойдет любая...даже секретарем, не сломаешься
А боязнь идти вперед, особенно если это заложено в подсознании будет проявляться в болезнях. Обычно ноги болеть начинают, варикоз развивается

хотя я не поняла, зачем она к твоей свекрови ходила, типа решила, что ты та любовница и всё узнала до такой степени, что даж про свекровь твою..офигеть:) а почему тот мужик не решает вопрос, почему вы должны всё это слушать, он глухонемой что ли. пусть сам разруливает, ато будут кошачьи бои:)


Она не за брак боретя, она мстит. Про своего мужа и мою сестренку черт знай что по городу рассказывает, они уже наркоманы по ее словам конченные))
И держится за имущество только
Я была против таких отношений, сестренка знает мое отношение к романом с женатыми мужчинами. И жену жалко было.
А теперь не жалко, такую самодурку еще сыскать нужно. Она и по соседям прошлась. Только вот соседи в толк взять не могут, раз он такой плохой по ее словам, нафиг она за него цепляется. Она еще не просто так к нам и соседям заходит, а в сапогах без стука и сразу криком

нет. я не считаю, что не нужна, я в себе очень уверена, если на собеседовании буду, то без вариантов возьмут, но ведь на него еще должны пригласить, смотрят в первую очередь в резюме, и если оно пустое, не будешь приписывать, почему оно такое, Зар, я просто серьезно знаю как это, искать работу нормальную, понимаешь. поэтому хочу создать себе условия, чтоб на меня обратило чуть больше кол-во банков. если после рассылки резюме мужа, где и опыт, и пол, и всё и при этом откликнулся один банк, представляешь как будет со мной. надо подходить с умом, чтоб потом не расстраиваться,что не получилось, зная почему. уж лучше я из своего банка перевудусь в филиал и спокойно буду искать другое место работы, чем уволюсь и всё по нулям. там ведь помочь будет некому, у родителей денег не возьмешь. видимо, у нас разные старты, поскольку мне работы секретаря хватило, в 24 года секретарем сидеть уже как-то не хочется. в любом городе. ты Зар тоже ищешь работу секретарем или все же по специальности? наверно, по специальности иначе зачем учиться, вот и мне надоело работать секретарем только ради того, чтоб быть в Мск, уже лучше тут подсуетюсь, но в Мск буду претендовать на что-то получше.так что это не боязнь, а обычный прагматизм. на шее мужа сидеть я тоже не могу, мы должны быть друкг другу поддежкой, не только моральной. ну вот такой у меня подход


Она не за брак боретя, она мстит. Про своего мужа и мою сестренку черт знай что по городу рассказывает, они уже наркоманы по ее словам конченные))
И держится за имущество только
Я была против таких отношений, сестренка знает мое отношение к романом с женатыми мужчинами. И жену жалко было.
А теперь не жалко, такую самодурку еще сыскать нужно. Она и по соседям прошлась. Только вот соседи в толк взять не могут, раз он такой плохой по ее словам, нафиг она за него цепляется. Она еще не просто так к нам и соседям заходит, а в сапогах без стука и сразу криком

прям сапожница:) ну наверно, чем меньше мы имеем, тем сложнее с этим расстаемся, тем более с имуществом:) плохо, канеш, когда так расходятся, но зачастую так и расходятся. читала интервью Канделаки , где она рассказывает про свой брак и развод...и про контракт брачный...что они ложки не делили при разводе и расстались мирно и по-человечески, нашему народу ,канеш, этого не хватает


Тина, она до того дошла, на всех клевещет, что на нее уже 10 заявлений в милицию поступило, она ведь не только нас достала, но и родственников мужа, друзей, друзей своей свекрови, соседей. А еще она заведущая дет садом, а ведет себя как базарная баба.
А с какой стати она к моей свекрови на работу заявилась я не знаю. Она уже знала что не я живу с ее мужем.
Мне мой "благоверный" позвонил с жалобой, мол с какого боку здесь его мама. Я тоже этого не понимаю((
Суд по разводу у них был, она в отказ пошла, им 3 месяца на примирение дали, скоро 2 суд будет.
А этот МЧ известный мужчина в городе, есть связи, вот она по этим связям ходит и болтает что он алкаш, наркоман, ему верить нельзя и т. п.


Тина, у меня даже мыслей не возникают, что я работу не найду))
Я просто знаю что меня уже там ищут и ждут)
А еще я говор про опыт, так как сама отбором персонала занималась и собеседования проводила.
В первый раз когда устраивалась, вообще без опыта, с полуторогодовалым ребенком, совсем еще зеленая, мне 10 мест за неделю предложили, и хороших мест. И всем почемуто было плевать, что я без опыта, они на меня так смотрели мило, и говорили, что сами научат))))))))


Тина, так я в такой ситуции тож была, мне муж изменял, гулял, другая от него беременная, но я ведь к этим бабам не ходила, своего мужа на весь город не унижала, не клеветала на него. Это низко по моему((


Тина, так я в такой ситуции тож была, мне муж изменял, гулял, другая от него беременная, но я ведь к этим бабам не ходила, своего мужа на весь город не унижала, не клеветала на него. Это низко по моему((

в банке нулевого сотрудника учить никто не станет просто. потмоу что желающих дофига:) тем более иногороднего, тем более замужнего без детей, а значит, в декрет свалит как устроится, это нормалньо ,я знаю, мне об этом говорили:) по-моему, логичнее ехать с "багажом", чем без:) тут моё мнение всё равно не изменно:)
кпц, дама с тараканами:) ... мне кажется, она и после развода будет жизнь им портить. а если есть дети, то это вечная нить, которая будет всегда их связывать и у нее всегда будет повод и возможность насолить...


Тина, а почему ты только в банке видишь себя?

потому что у меня банк.образование:)всегда хотела, потому и пошла на бд в универ:)просто люблю свою специальность и специализацию.

Скалкин, я тож не смогу 13, т.к. в ночь на 14 лечу в Египет))) Давай в другой день Улыбается

Мини, а если на выхах с Лисой встретиться, ты как, сможешь вырваться?)))) Ой, круто, а в Мексику ты отдыхать поедешь или в командировку??

Лиса что-то не проявляется, странно...

Зарыч, вот дура-баба, не обращайте на нее внимания, пусть бесится, позорница... Надеюсь ты своих девочек не в тот сад отдаешь, где она заведующая?


Всем ку ку)))
Да тут целая драма разыгралась....
Сурикак мое мнение тоже - что ты слишком много думаешь)))))
кароче , прально грят иногда вредно думать))) мое мение тоже- что тебе ехать нужно- если бы ты хотела карьеру делать тогда тебе вообще не нужно было б выходить замуж- а строить карьеру и набираться опыта)))
А так муж у тя неплохую ЗП получат на 20 тр и ты сама в любой банк устроишься))) ведь люди после институтов куда то устраиваются))) ну и ты не ДУРА - тоже устроищшься)))
а если честно ваще не понимаю зачем ты мнения спрашиваешь наше- всеравно тебе не переубедить...из вини уж)) просто как то - ваще ситуация у тебе самая нормальная- жругие бы люди прыгали от счасться, что им так подфартило)))) а ты слезы льешь- как будто у тебя кто то умер


жулик ку ку))) зарыч , что ты там делаешь?


Тина, опять у тебя установка " нулевого сотрудника учить никто не будет", с такими установками ты далеко не уедешь. И еще сама себя нулевой называешь.
Я бы действительно прыгала))) Тебя судьба прям за шкирку туда тащит, а ты артачишься.
А насчет люблю свою специальность, ты не торопись, просто ты за имиджем гонишься. Спроси себя, что действительно тебе доставляет удовольствие?
Лучше уж полгода секретарем поработать в МСК и с мужем, а там на повышение пойти, чем сидеть здесь и ждать у моря погоды.

Синичка, привееееет Улыбается

Как твои дела? Как Мусик (привет ей)?

Зар, вот почему ты захотела на маркетинг? я с класса 9го хотела на экономику и менно банковское дело, и тогда в этом не было никакого имиджа, и училась 6 лет не ради имиджа, а потому что мне эта специальность нравится и потому уже не хочу работать еще и в Мск секретарем, мне хватило уже кучи лет секретарем:) и если тут временная работа референтом затягивается больше, чем на год, то и там будет также. я просто реалист. в себе я уверена, с своем уме и остальном, а вот то, что кто-то левый это всё правильно оценит, а не зачеркнет на этапе резюме в связи с указанной там инфой-другое дело. я долго к этому шла и знаю специфику, поэтому мне странно сейчас читать, что я себя не ценю и прочее и что себе что-то вбиваю, я просто для себя готовлю хороший плацдарм:) и еще больше странно, когда человеку, который любит свою специальность, другой человек говорит, что нет это имидж, ты не любишь., и этот человек не знает специфику этой работы, не работал там и потому значит, другим что ль это не может нравиться? извини, но мне нравится именно моя специальность, это был осознанный выбор и уже давно:) хотела б имидж, я б вообще пошла учиться по основному нашему направлению в регионе- газ, нефть, в угнту, и работала потом бы в нефтяной или газопромышленной компании, а я выбрала то, что хотела, другое, странно, что это вызывает недоверие:)


Поиск








Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 56
Последний ответ: 30.10.2010 01:30


:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА
к@кими дух@ми пользуетесь)?
Ответов: 74
Последний ответ: 30.10.2010 00:05


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 707
Последний ответ: 29.10.2010 23:47


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 181
Последний ответ: 29.10.2010 23:37


help! поддержите! всего минута Вашего времени - Сахарная косточка
Привет, девулечки! У меня есть подружка. Не хочу грузить негативом, скажу кратко - у нее черная полоса в жизни.. на которую она никак повлиять пока не может.. и как следствие депрессия. Помогает от этого отпуск. Есть некий конкурс, где приз поездка. Вот я и подумала, что было бы круто, если бы она выиграла.
Ответов: 46
Последний ответ: 29.10.2010 19:25


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 47
Последний ответ: 29.10.2010 17:58


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 325
Последний ответ: 29.10.2010 16:39


Если бы я была мужчиной....... - Giza
Девочки, вот я часто думаю, если бы я была мужчиной, стала бы я терпеть такую девушку как я, иногда я бываю такой стервой, что мне мужа становится жалко и знакомые мои не лучше, тоже те ещё штучки. Я бы в жизни не женилась. А вы думали об этом, вы бы смогли терпеть такую девушку как вы сами?
Ответов: 20
Последний ответ: 29.10.2010 13:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн