Если бы я была мужчиной.......

Девочки, вот я часто думаю, если бы я была мужчиной, стала бы я терпеть такую девушку как я, иногда я бываю такой стервой, что мне мужа становится жалко и знакомые мои не лучше, тоже те ещё штучки. Я бы в жизни не женилась. А вы думали об этом, вы бы смогли терпеть такую девушку как вы сами?


неееетт)))я считаю себя большим подарком для любого ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ!!

если бы я была мужчиной,то сделала бы себе предложение на 2ом свидании))))))


А меня вообще на руках носить надо! Мне знакомые мужчины говорили что я супер! Получается что женилась бы ))))
А вот сделали бы вы предложение своему мужу?

М,я бы себя огревала чем-нить по башке периодами,т.к.это на самом деле надо)))
А так женилась бы))))


Как правило каждый подсознательно ищет себе человека, противоположного во всех отношениях (как известно + и - притягиваются). Но считаю, что я идеальная! А скромность - это мое главное качество!


как правило, если откинуть условия в виде купчиха только за купца, то все решает спинной мозг. На уровне внешних раздражителей- запах, хоть мы его и не осознаем. Потому и заливаем себя (стыдно за мужиков) литрами парфюма. От того и гамасячество, что гипофиз не знает что телу приказывать, либо ...
.
.
.?
.А , ладно, народная мудрость- либо хуй показать, либо жопу задрать...


не знаю как меня любят, не смотря на то
что я долбанная истеричка XD,значит главное внешность,или
они меня понимают)


Если б я была мужчиной, я бы никогда не женилась!!! Карьеру бы сделала и жила в собственное удовольствие.

Я искренне считаю,что моему мужу повезло...будь я мужчина,то с удовольствием бы женился на такой как я..честно.


Чтоб быть с такой как я,нужно пипец как сильно меня любить:)Так что ,будучи мужчиной и влюбившись всерьез в такую как я - женилась бы точно!


А меня никто не терпит, меня муж просто любит. Он говорит, что ему очень повезло со мной, что я самая, самая, и больше таких нет. Поэтому естественно если б я была мужчиной, то женилась бы !

На мне можно жениться=) если знать как правильно потом со мной общаться=) а как правильно я и сама толком еще не поняла)))))


мой меня тоже обожает, но я считаю, что любовь слепа))
я невыносима порой. потом представляю себя на его месте, и, как рукой, всё проходит. ага. мне такие мысли хорошо помогают менятся и даже худеть.

если бы я была мужчиной,бросила же себя на первом же свидании,ну люблю людьми руководить. а мой говорит,что такая и нужна,чтобя спуску не давала. ведь мужчина голова,а женщина шея,куда хочу туда верчу


Не, это понятно что ваши мужья или мч любят вас, говорят что вы самая самая, мне муж тож так говорит. Но я же себя знаю, вот из-за этого и говорю что не женилась бы, ни на себе, ни на ком другом.


Я бы на себе женилась, но вот сама замуж больше не хочу.


Ой, не знаю, я порой ИНОГДА))) такая невыносимая бываю, аж самой стыдно становиться, да еще я и правильная слишком, мне нужно, чтоб все лежало на своих местах, чтоб все было по распорядку и своевременно! В общем, не знаю, как меня терпели мои бывшие, и настоящий МЧ, но говорит, что я самая замечательная))) Наверное, 100 раз бы подумала, про "женитьбу на себе" Улыбается

Да, я бы смог терпеть такую девушку как я сам

незнаю,я внешне секси,а характер ужас какойто))))).....скорей всего не женилась бы я,друзьями были бы))))))))


я порой сама не понимаю что делаю,всегда рушу то чего мне так хочется,отталкиваю тех кто мне близок,я бы послала себя куда подальше.я обижаюсь на парней из за их непонятных действий,а сама не лучше..черт знает что делаю всегда ...эх.


=))) оййй, мне кажется, что у меня характер просто идеальный, и я если была бы мужчиной только о такой бы и мечтала)) внешне только бы идеала добиться Подмигивает


Умному человеку самому с собой не скучно- если бы я был женщиной, то точно вышел бы за себя замуж.


какие же мы старые, ужс... пять лет прошло, а я ведь тут уже давно был еще раньше...


Поиск








Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 18
Последний ответ: 04.04.2014 18:47


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 39
Последний ответ: 03.04.2014 16:16


Если бы я была мужчиной....... - Giza

Девочки, вот я часто думаю, если бы я была мужчиной, стала бы я терпеть такую девушку как я, иногда я бываю такой стервой, что мне мужа становится жалко и знакомые мои не лучше, тоже те ещё штучки. Я бы в жизни не женилась. А вы думали об этом, вы бы смогли терпеть такую девушку как вы сами?

Ответов: 23
Последний ответ: 02.04.2014 23:44


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 55
Последний ответ: 02.04.2014 23:35


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S

С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?

Ответов: 52
Последний ответ: 31.03.2014 20:00


Банановая диета +тренажерный зал - PrincessSky

Эта простая диета рассчитана на 3-7 дней в зависимости от количества килограмм, на которое нужно похудеть. За сутки обычно теряется около 1 килограмма.

Ответов: 11
Последний ответ: 29.03.2014 10:50


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 22
Последний ответ: 29.03.2014 10:50


межреберная невралгия - Лейля

всем привет!

Ответов: 14
Последний ответ: 29.03.2014 10:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн