Клуб 45-47


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome Подмигивает


А давайте с Нового года так и сделаем!
а то "первая цифра 4" как-то двусмысленно получается...ведь это и 41 кг...Вот и будут тусить там девушки с ростом 175см((( и весом 40кг...
Не дай Боже,появится клуб "первая цифра 3"! Грустно
Точно скажут тогда,что Пепси - сайт для распространения аны(((
Лучше не надо...
Пусть будет клуб 45-48.


Ура клубу 45-48! И мы все в него в едином порыве плавно перейдем.Снупи,а может не бум ждать НГ,а прямо в понедельник?


Давайте так.
Только пусть клуб возглавит Таня,она активная и пробивная,а из меня какой президент? Улыбается скоро рожать)))


Снупи - спасиб! Может мы вместе как то будем?...я конечно активная.... но в итоге я не только не похудела а ещё и поправилась....
мне кажется у тебя бы лучше получилось возглвить)))


Ой,Танюш,так я ж скоро исчезну на некоторое время.
Роды,малышка,старший тоже...
Давай я буду вице-президентом,а ты-главным президентом.
А насчёт поправилась-фигня,я вообще сейчас 61 почти,пузо 96см,не смеши меня))))


Ой Зай - у тебя ребёночек в животике это он растёт а не ты поправилась!!! Давай вобщем будем вместе управлять клубом)
я предлагаю названия "ПЕРВАЯ ЦИФРА - 4!" или "Мы с 4х"
Есть ещё варианты?


Тань,а 45-48 ты не хочешь?
А то раньше я хотя бы оговаривала соотношение рост-вес,а тут потянутся девушки с ростом модельным около 175,чтобы до 40кг худеть-ведь то тоже первая цифра 4...вот в чём опасность. Грустно


Снупи - я думаю так и сделаем - а то может что то болезненное получится из 4...где 48..там и 4,,0
Поэтому боьшинство пока за 45-48 Улыбается


Вот-вот...и я того же мнения!
(а то вижу такую тенденцию на нашем сайте,к сожалению...)
бедные девочки...цифра на весах их поработила.


40 - это конечно кошмар, ну может у кого кости хорошо сложены, то может быть оно и красиво.

Снупи , а на каком ты месяце? Я когда в роддом поступала у меня было 64кг.

Девченки я новенькая н этом сайте...можно к вам в группу?) У меня росто 155, вес 47-48, а так хочется избавиться от животика и боков и весить 45, а лучше еще меньше...эх)) Ну что возьмете к себе?)


Лерка,добро пожаловать! Скоро будет новый клуб-туда все и переберёмся Подмигивает
ТанюшаН,сейчас 31 неделя у меня,надеюсь набрать не больше 65кг (с первым сыном в день родов было 72)
Сейчас 60.7.

Еху)) Пасибки)


Лерка - давай с нами!!! Ближе к концу месяца - перебираемся все в новую темку 45-48!!!

Ок)


Девочки! если после НГ сохраню свои 52-53 Подмигивает то тоже в ваш клуб переберусь...


Вау! Здорово! И я тоже,хотя пока мне далеко до ваших параметров,но зато малышка большая,значит,всё правильно.Подмигивает


Девочки!Ну когда уже увидим название "КЛУБ 45-48"?


ИТААААААК)))))) ВСЕХ ДЕВЧЁНОК ЭТОГО КЛУБА ПРОШУ В НОВУЮ ТЕМКУ ПЕРЕБРАТСЯ!!! КЛУБ 45-48!!!!


Ура-ура!
Я с вами!


Мда уж девочки, я тож метр с кепкой (158 см), вес 44 - 45, утром обычно радуюсь, животик к снинке прилипает - красотаа, а под вечер пошло поехало, вроде не ем ничего кроме гречки!!!! Лан развела тут демогогию, короче я с вами:)))) хочу весить стабильно 44кг, можно и меньше. проблем с кд не было:))) кость широкая, поэтому думаю 43 самое то будет, примите????


Лисса - сорри - у нас от 45 кг!!!


Лисса,а может,тебе тоже Клуб открыть? Только предупредить насчёт роста,чтобы с высоким ростом не стремились к меньше 45? Как думаешь?
Нам с Таней меньше 45 уж никак нельзя-здоровье дороже,но у нас и рост другой-Таня 173,я 168,а для тебя,может,как раз хорошо 43-44 будет...


Соглашусь со Снупи - девочки невысокого роста - может откроете свой клуб?


ПРИВЕТИК ВСЕМ Я К ВАМ)))МНЕ 20 ЛЕТ,РОСТ 162,ВЕС 45КГ,ХОЧУ 43 ЧТОБЫ ПОПКА НЕМНОЖКО ПОМЕНЬШЕ БЫЛА,НО НИКАК НЕ получаеться(((ТРИ ДНЯ НА ОДНОЙ ВОДЕ СИДЕЛА И НИ КАКОГО ТОЛКУ(((((


HI!Девчонки возмете к себе?)А? меня вес 46-47 и рост 168....в плпнах конечно идеальные 45)


Привет!А почему именно 45?Хочешь вернуть этот вес или раньше не была столько?(просто маловато для твоего роста,по моему субъективному мнению,хотя не видела твоих фото-не могу судить)


Ну эт типа заветная цель)Вот мне кажеться я буду выглядеть при 45 супер))А мне кажеться для моего роста само то...да еще по ходу у меня кость тяжелая*так отмазка*)Неа я так лет в 13 весила а потом напал подростковый жор вот сейчас и разбираюсь с ним...


А рост у тебя какой был в 13 лет?
(а ещё могут быть проблемы с циклом,если вес доходит до критической отметки).
Попробуй у себя % жира померить.Если 13 и меньше-точняк,будут гормональные сдвиги,если не остановишься(((


Снупичка - скажи плз. а как его измерить - % жира? мне бы тоже было бы интересно!


А я купила себе весы Скарлетт с жироизмерителем,становишься без обуви и носков,перед этим спец настаиваешь весы (как в инструкции),они выдают процент жира,мышц и воды.
У меня 14%,у мужа 12%)))


14% - эт ж мало для женщины или не?)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1271
Последний ответ: 04.12.2010 03:27


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 335
Последний ответ: 04.12.2010 02:53


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 623
Последний ответ: 04.12.2010 01:30


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 209
Последний ответ: 04.12.2010 00:23


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 219
Последний ответ: 03.12.2010 23:45


Хочу проверить какие мне подходят продукты. - Шуро4ка
Я пробовала разные диеты, честно сказать не сильно помогают. Уже сил нет так худеть. Подсказали, что можно сдать анализы, и мне скажут какие продукты мне можно есть, а какие вообще исключить. Кто так обследовался, действительно потом легче стало худеть или нет?
Ответов: 2
Последний ответ: 03.12.2010 17:03


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 948
Последний ответ: 03.12.2010 10:02


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 38
Последний ответ: 03.12.2010 00:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн