Клуб 45-47

Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам Подмигивает

девушки,весит 45-47кг при росте больше 160 -162 просто опасно для здоровья.Проблемы с кожей,волосами,ногтями,желудком -все это последствия нехватки витаминов и жиров(напрасно думайте,что вас спасут чудо-витамины,в любом случае это - химия).ЗДОРОВЬЕ ОДНО И ВЫ ЕГО НЕ ВЕРНЕТЕ. Только на этом сайте уже больше десятка девушек,которых мучает проблема отсутсвия кд.Ни какая худоба не стоит здоровья и долгих лет хождения по врачам( сама восстанавливала кд ок 4-5мес. очень тяжело и мучительно)


а я вешу 44 при росте 158. Очень легкие кости, так как мои параметры совсем не костлявые 89-66-89.


Да, действительно!.. Видимо оооочень легкие! У меня рост 155, вес 46,2, а параметры 81-60-88.

Оксан,я видела твои фото,ты не похоже на узника бухенвальда,но девушка с ростом 168см и весом 45 -это явно перебор.


Пух - извини конечно(и без обид) но ме кажется что ты всем советуешь поправится....что все мало весят...но мне кажется дувушки сами знают сколько они хотят весить и думаю не переменят своего решеия......я просто непонимаю....зачем так настойчиво доказывать что этот вес маленький...а рост слишком большой.......а это неправильно- а ты вот такая вся правильная.И мне кажется что я такие коменты вижу чуть ли ни каждый день от тебя.(еще раз повторюсь - не хочу тебя обидеть)

то,чего хотят девушки может не иметь ничего общего с тем,чего хочет их организм.Последствия маленького веса не только отуствие кд(которых ,наверное,уже у половины сайта нет),но и остеопороз,изнашивание внутренних органов,выпадение волос,плохие ногти,кожа,ранние морщины,деперссии и многое-многое другое( читала ,что одно только отсутствие месячных имеет около 100 негативных влияний на организм).А вес 45 при росте 167см НЕ ОДоБРИТ НИ ОДИН ВРАЧ И НИ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК. в любом случае это ваша жизнь - хотите быть худыми и больными - будьте ими ,вам никто не мешает.


Да я то с тобой согласна....но мне кажется нет смысла быть такой настойчивой....тем более у многих девочек нормальный вес...а ты все равно пытаешся убедить что нет.


у меня при весе 45-47, была грудь 88 и бедра 88, при талии 60. и чувствовала себя прекрасно!
и ела что хотела! главное спортом заниматься!
пысы. мой рост 167-168.

Приветки!а я к вам у меня рост где 155 - 158, а вес 48=(((
ниже дело чего-то никак не идет=(((
а хочется весить 45!!!!!!!!


Девочки, у меня прям беда... =((( если не дай бог ложусь днем поспать, просыпаясь, несусь на кухню и мне надо там бывает срочно что-то схомячить... вот никак по другому! всегда так было. уже кладу спецом что-нибудь не вредное на видное место, а то вафельки всякие на глаза попадаются, печенюхи. А как, спрашивается, не спать, если к малышу по ночам по 2-3 раза встаешь, да и спишь максимум до 7 утра... Вот сейчас погуляли, спать бы, пока сын спит, так нет: сижу и пью зеленый чай, чтоб только лишнего не сожрать! РРРР!!!!!


Я тоже ела, но себя за это особо не корила. Иначе откуда силы возьмутся?
У меня дочка просыпалась ночью каждые 15 минут (!), засыпала около 23.00, просыпалась в 7 утра. И так до 1,5 лет.
А когда она совсем еще маленькая была, я покормлю ее в 12 ночи, сама поем, ложимся спать...
В 3 часа ночи покормлю, поем сама и спать...
В общем, всё перемешалось у меня: день, ночь: я могла позавтракать в 7 утра, а в 11 утра - уснуть или в 8 вечера спать ложилась... Тут уж не до графиков)
Но я чай с молоком обычно пила и мясо ела, оно сытное. И спать валилась, как только дочка засыпала, независимо от времени суток. Иди спать, а потом поешь еды нормальной)) Кстати, от недосыпа люди хуже худеют.


насчёт недосыпа не согласна...везде пишут, что для успешного похудения нужен нормальный сон..а те кто от недосыпа худеют, скорее всего худеют не от того, что просто не спят, а от того, что работают больше, физически или умственно за счёт этого времени...но это не выход..организм быстро устанет, ослабнет иммунитет и т.д. не спать достаточно ради похудения - не приведёт ни к чему хорошему...


проснись Улыбается
"...от недосыпа люди хуже худеют" и значит, что для похудения нужен нормальный сон))


семён семёныч....))) тада сорри...прочла "тоже худеют"...)


я так и поняла)))
когда человек недосыпает, он не получает полноценного отдыха и не восстанавливает свои силы. Организм пытается компенсировать недополученную энергию с пищей.
Во, нашла: "Отсутствие сна приводит к снижению содержания в крови лептина - белка, подавляющего аппетит и подающего сигнал в головной мозг о необходимости насыщения организма в процессе приема пищи. Избыточное бодрствование приводит к повышению уровня грейлина, или гормона голода, "заставляющего" людей есть. Более того, недосыпание угнетает "исполнительную функцию" мозга, то есть в таком состоянии способность принимать четкие и правильные решения резко снижается"...

Всем спать, быстро! Улыбается


хе хе...)

а мне сон помогает,я когда сплю по 12 часов в сутки вообще могу только 300гр йогурта съедать( у меня так было),но это всего лишь мечты(((


Так спать то вроде и не хочется =) просто надо бы... а то ложимся около 12 ночи, к этому времени уже вырубать начинает, а еще ж с любимым пообщаться хочется =)
Кстати, вопрос дня у меня! Кто пьет МКЦ??? или пил? Сколько таблеток за раз надо?


Реально, дело в голове.
Есть не хочу, не голодная, но хочется!
Вот как так... а вот так...
Пойду повешу замок на кухне =)

я тя понимаю...просто когда ешь что-то вкусное это удовольствие, вот и хочется этого удовольствия!!!!

хочу к вам! вешу 58 кг.


Вэлкам всем)))))


Ну-ка,девушки-малышки,как ваши дела?Куда все поразбежались? Улыбается


Привет девочки! И я к Вам записываюсь. Правда, я уже месяц как строго не слежу за питанием ))), организм устал от ограничений, да и морально надоело. Вот уже второй день стараюсь приблизительно придерживаться питания по Монтиньяку... посмотрим что из этого получится. Еще на прошлой недели отравилась - теперь проблемы с пищеварением. Надеюсь, на Монтиньяке восстановить организм, а там посмотрим. Но, все-равно, в ближайшем будущем мои планы - это 46-47кг.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!


Монтиньяк - эт что???? диета???

Девушки, можно к вам?) Сейчас вешу 52.9кг при росте 158см. Хочу как раз-таки 45-47кг)) Надеюсь до лета лишнее скинуть!


Я вешу около 48, рост 160, но у меня много лишнего жира на попе и ногах, немного на животе, который не уходит вообще, чтобы я ни делала. Правильное питание, 2 недели ела только овощи и фрукты, обертывания, массажи... =/ Ни сантиметра не уходит. Так что я с вами.) Но результат буду оценивать все же ни в кг, а в см.) Если кто знает, как убрать по паре сантиметров в бедрах - напишите.)

А спортом ты занимаешься?


Раньше в спортзал ходила, в качалку, не похудела. Прошлую зиму-весну каждый делала бодифлекс, ничего не изменилось. Сейчас спортом не занимаюсь, лень, да и все равно не помогает. =/


Ну прям родственная душа нашлась. Я тоже 160/48 И всё бы гуд, если бы не ноги. Как раз скоро собиралась обёртыванием заняться.


Ура-ура) Будем вместе сражаться с жирком)


Привет - а расскажи какие обертывания будешь делть?
я тоже хочу начать обертывания - а пока только массаж делаю)

ой, можно и мне к вам..((меньше 51 не могу уйти, силы воли не хватает(((но щас я взялась за себя вроде крепко..


Сейчас у меня 54 кг при росте 164 см. Я бы не отказалась весить 45-47 кг. Хотя, принимая во внимание мою комплекцию и особенности организма, мне вряд ли удастся достичь такого нормальными, здоровыми способами. А превращаться в анорексичку я не собираюсь..
Уже почти 2 месяца я питаюсь образцово-показательно)) Сбросила всего 1 кг. Сейчас начала активные занятия спортом.
Вобщем, посмотрю, как пойдет. Надежда умирает последней Улыбается


Привет всем))))
Стараюсь пока с 49 доползти до 48,а там до 47.5.И всё-буду только поддерживать)))

Я тоже хочу 48-49 или даже 50 мне в какой клуб?Вообще я не знаю,все говорят что ниже 50 начнутся проблемы с месячными,меня это пугает,но в 50 кг я себя чувствую не комфортно.Что делать,девочки?

И я с вами=)) Я 168см, вес хочу 51кг. Возьмёте?=) Правда мне ещё доооолго к этому идти, целых 11 кг.


Ой, Саня, я с тобой точно)))я тож 168 рост и тоже хочу 51)))


Саня и Елена,вам сюда http://www.pepsilight.ru/forum/message/143944


Burunduk,а попробуйте сюда зайти...Может,понравится.Я там тоже состою Улыбается
http://www.pepsilight.ru/forum/message/159343

блин...а я вот как-то случайно набрала пару кг, за март, вот теперь никак не сползти с цифры 49=((((но будем стараться!!!!


Девочки, я с вами, рост 152, а вешу 48,5, хочу скинуть ещё 9 кгшек, но это неосуществимая мечта, так что пока бьюсь до 45.(хотя в этом весе я тоже не особо худая). И худеется мне очень сложно, уже почти 3 недели питаюсь только овощами, йогуртами, ну и с этой недели ещё курочку начала кушать, а вес не снижается вообще. Снижается только если часов после 5-6 ничего вообще не ем. С завтршнего дня, кстати, буду опять заниматься активно спортом (тоже очень хороший метод похудения. Улыбается)

как я тебя понимаю, я тож ни ем ничего вредного и не худею...=((((
тоже вот начала заниматься фитнессом, но пока получается только раз в неделю=(((
у меня рост 155 - 158 где-то и для меня мои 49!!!!!кг, это ужасно!!!!только человечек со стольже малым ростом может понять, что 49 - 48 - для нас это много!!!
будем биться вместе в борьбе с этими кгешками!!!!
удачки тебе и терпения=))))


Это точно! 155 при 49кг - это кошмар!!! Хочу 44-45!


а я вчера проштрафилась. Купила любимому маковый рулет на ужин и неудержалась - решила попробывать кусочек, а в итоге почти весь сама и съела, запивая 0,5 литром кефира (хорошо, хоть обезжир.) и закусывая апельсинкой. Еще через полчаса мне жутко захотелось черного шоколада. Тут, как назло пришла сестра с шоколадочкой. День закончился чаем с шоколадкой Грустно. Радует, что привеса нет Улыбается :).


Так это и хорошо-не парься,от одного раза не бывает...

Девочки, привет, я с вами! Рост - 158 см, вес 46,5 кг. Хочу 45!!!

Ой, рост как у меня!)) Как ты такой вес поддерживаешь? Организм такой или ты как-то худела?

к счастью, организм такой Улыбается я еще грудью кормлю уже два года, так что к своим нормальным 45-ти пока не вернулась

48-49 при росте 155-158 - это немного!я и при 54 с ростом 158 нормально выгляжу.


Поиск








Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 348
Последний ответ: 19.08.2009 04:25


Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 85
Последний ответ: 19.08.2009 00:08


А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 37
Последний ответ: 19.08.2009 00:01


Диета Стройности с завтрашнего дня) - БЫВшая FAS КА
Девчонки))**привет)хочу предложить вам сесть на эту диетку)говорят,она очень эффективная) у кого есть возможность ходить в бассейн при этом и гулять хотя бы по часику в день,это замечательно,думаю можно будет легко за недельку скинуть 5-6кг) Диета рассчитана на неделю.За эту неделю можно потерять 4-5кг.Диета содержит 900 калорий.
Ответов: 21
Последний ответ: 18.08.2009 23:52


Кудрявые волосы:комплекс "одуванчика" или роскошь на всю жизнь? - Monito4ka
У меня очень кудрявые волосы.Густые,легкие и очень жесткие. И это мой комплекс..с самого детства! Ну не могу я ходить с распущенными! мне кажется я становлюсь какой-то громадной из-за них! мне гвоорят что мои волосы это роскошь и красота а я....ну совершенно так не считаю и по возможности прячу их как могу!
Ответов: 30
Последний ответ: 18.08.2009 23:46


От чего депрессия...как с этим бороться? - ЭлеН...
Девочки,у каждого в жизни бывают чёрные и белые полосы.Только иногда чёрные могут слишком затянуться во времени,часы,дни а то и недели.И иногда действительно не понимаешь от чего,вроде всё нормально...а на душе хреново.Давайте поможем друг другу советом и моральной поддержкой.Кто как выходит из этого состояния?
Ответов: 77
Последний ответ: 18.08.2009 22:49


Молодильные капсулы, реальность или миф? - SHERIDAN
Была на дне рождения у своей подруги, встретилась там с ее сестрой, Мариной, с которой мы бывшие соперницы. Времени прошло много, с момента, как мы сражались за мужчин. Потом Марина уехала в штаты и вот свиделись только на празднике.
Ответов: 31
Последний ответ: 18.08.2009 22:34


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1927
Последний ответ: 18.08.2009 22:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн