сообщество суппортов (50-52 и...

ну?(.. а кто хочет весить около 51 кг(
желающие есть?(интересно(..
если ,да ,пиши!

Пока моя цель - 50 кг)))

оо.. пока ,а что дальше будет? это не максимум?

Ну на самом деле, я просто не знаю еще как я буду выглядеть в 50 кг)
Моя цель - не килограммы как таковые, а просто подтянутое тело без видимых жирков и складочек...
Если оно таковым станет в 50 кг, то я прекращу процесс похудения, а стану вес удерживать..

Так что посмотрим...надеюсь за недельки две дожать до 50...))


Я хочу 50 Улыбается

буду следить за тобой..
GFFFFFFFFFFFFFFFFcs,j

Я хочу пока 55..а там посмотрим...наверное я к вам не отношусь Грустно

нет,что ты ягодка!!
я ж 58 вешу! и СПЕРВА хочу тож до 55 похудеть)
так что присоединяйся)
я думала мож общество суппотров до 55)
так чтоо все ок)


Девчонки, по-моему более разумно не по весу создавать support, а по ИМТ, это более объективно, ведь у всех нас разный рост и тип телосложения)) Вот я, например, год назад весила 52кг при росте 176, это просто был суповой набор Улыбается, в прямом смысле "кожа да кости", потом набрала до 62кг и опять-таки была худой, ну а потом распустилась((( до 70кг. Тперь хочу вернуть свои 62, тогда мой ИМТ будет 20, это для меня оптимально. Так что лучше давайте создавать группы по ИМТ, а то кг это оч относительно)))

знаешь,что


Что?

я таких подробностей не знаю)
и ваще))
ладан
я злая
завтра тест
готовлюсь//oi

УЖОС)))!!!

если ты не понимаешь,то это поддержка для худеющих!!!!!!!!!
ВОТ!).


А я что призываю обжираловку устроить что ли?! Я считаю, что наш сайт - это и так поддержка и не только по вопросам худобы... Я просто не понимаю, зачем создавать ЭТО! Ты что не поддержишь того, кто хочет похудеть, например, до 55кг?.. Я просто выражаю своё субъективное мнение и не обязательно так нервно реагировать...

да ,блин)
че хоч,то и говори ((
мне по..


БЫВшая FASKA, за кем?? Улыбается

за тобой!!
хахаа!!!!!!!!!!!))


НУс будем худеть вместе! вот я ни ем практически ничего уже.. и не худеется Грустно видимо организм уже привык.

ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!!
а как насчет того ,чтобы сокращать желудок?))

я хочу к 52!

2 БЫВшая FAS КА:
На сколько я знаю, желудок сокращается, когда ты питаешься раз 5-6 в день, но маленькими порциями...
Мой, кажется, уже сократился...максимум пол порции съесть могу...сегодня в кафе даже официантка расстроилась из-за того, что я треть порции вареников смогла осилить..подумала что мне не понравилось))


моя супер мечта50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я щас 56вешу. жестокий мир((( я наверное смогу, только надо собраться..........
ХЕЛП
Грустно


Таюш, ты обязательно достигнешь своей цели)) Тебе, конечно, видней, но я видела твои фотки, ты там оч даже sexybaby Улыбается


сможешь)))я же смогла на 13 кг похудеть и ты сможешь!!!


ой, пасибо))))
у меня сейчас многовато, для меня будет круто если 54кг. а 50-это ваще!!!!!!!!!!!! правда груди не будет:(


я хочу весить 50, но вес по совершенно непонятным причинам скачет с 50.3 до 50.7! при чем при начале занятия спортом один вес а в конце - другой!


И я присоединяюсь,хочу 51,5 - 52(сейчас 53,5) не меньше,потому что знаю как выгляжу в этом весе и меньше это уже ужжос...все таки моя грудь мне дорога:))))

Я тоже хочу 50, но пока моя цель 55кг. Так что я с вами!!!!!!!!!


Я 51 хАчууууууу!!!!


Странно, но я вообще че т не хочу ещё худеть..У меня ужё гардероб менять надо))) штаны висят , а вместо сисек фигня какая то болтается..Скоро побегу за паралоном!!!!ХАХАХА

Это жестокая правда похудения))) Либо грудь, но к ней впридачу еще и зад и ляжки, и живот, либо всего по-немножку))) Но по мне уж лучше второе...

ТОчно сказано!


когда я худеть начала годик назад, сначала сильно грудь похудела... я подумала: НЕ НА ХЕР!!!! и набрала обратно! просто подкачала пресс и ноги... и так по мелочи.
короче, лучше уж грудь чем ничего!)))


вешу сейчас 51 кг, но это в потолстевшем виде, хочу 45, с моим ростом 159 и татарским телосложением это идеальный вес ...

А что такое татрское телосложение -- тонкая кость?

Девочки я с вами гонюсь за 50 кг
55кг я уже преодалела=))))
Вот я боюсь что как достигну 50 у меня грудь из 4ого размера в 2-ой превратится...=(((

сначала я весила 58кг,сейчас окол 55,похудею до 53,тогда уже точно определюсь нужно ли еще меньше.

Я весила 70 кг.((((((( Был ужас. Сейчас уже 61)))))))
Иду напролом к 55 кг)))))))) А так хочу 53. Уж этот вес я буду держать. Меньше мне не надо!!!


да,я по национальности татарка, а у нашего народа женщины очень миниатюрные и узкокостные Улыбается


Подниму темку-может,кому сгодится...
сама,когда будем планировать второго малыша,буду держать 51-52.

Здрасьте)))
Красавицы! я тоже здесь и по тому же поводу...
хочется похудеть(((
мой вес на сегодняшний день-55кг, а рост 164
вопщем мне кажется, что я всё-таки полновата.
Мдя, но всё дело в том, что у меня достаточно тяжёлая кость-строение, знаете ли...
вот и хочется мне уж очень похудеть до 53, а потом 52..И на этом планирую остановится!
Давайте вместе! А?!









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 06:14


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн