Не держится ни один лак

У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???


что в твоем понятии "дорогие марки"? Это какие?


тут ещё от правильного нанесения зависит... там много нюансов.. можно в интеренете поискать...
но главное, что я поняла - давать слоям хорошо просохнуть... тогда почти любой лак нормально держится..
но вообще стараюсь только Sally Hansen.. вполне довольна...


Оксана, я говорю про марки Estee Lauder, Givenchy


Значит, как сказали выше, не правильно наносишь и не даешь высохнуть хорошо


У моей подруги так же - все лаки слезают, как пленка, либо обкалываются.
Ни салонный маникюр, никакие прочие ухищрения не помогают. Она девушка состоятельная и ни в чем себе не отказывает, но с этой проблемой не справляется.
А когда она снимает лак, даже после дня "носки", ногти становятся шершавыми, слоятся и ломаются.
Если что кто знает, напишите. Я ей передам)


Возможно структура ногтя отторгает лаки. В таких случаях можно попробовать наносить основу, а потом закрепитель. Но тоже есть вероятность что не будет держаться. Можно еще просто покрыть ноготь гелем (не наращивание). На геле долго держиться лак, но тоже не факт что ноготь не отторгнет гель.


Правильно лак наносить следующим образом: сначала основа (ОБЯЗАТЕЛЬНО), потом 2 слоя лака (я пользуюсь только профессиональными), потом слой закрепляющего лака (лучше сушка ОБЯЗАТЕЛЬНО). Основа предохраняет ногти от вредного воздействия лака, а сушка закрепляет лак, благодаря ей лак быстрее сохнет. Такое покрытие не слетает неделю. Правда,я в последнее время постоянно стираю руками, поэтому лака хватает дня на 3 только.


полностью согласна с Кошкой,все верно.
но главное наноси сврху закрепитель,я пользуюсь лаками РЕВЛОН,ЛЮМИНЕ,САЛИ ХАПСЕН.довольна.
а сверху использую закрепитель фирмы frenchi - professional smart enamel(профессиональная серия умная эмаль),он не дорогой но очень клевый,можно эго также как основу использовать,а также и сверху как покрытие.
я стираю вручную и к тому же через день хожу на бассеин,контакт с водой сама понимаешь,но лак держится не менее 4-5 дней,уже самой надоедает,стираю его и меняю цвет.
кстати ,у нас есть серия дешевых лаков ГОЛДЕН РОУЗ, но они мне тоже подошли,там и цвета хорошие и стойкость что надо


У меня так раньше было. Либо перепад температуры большой постоянно испытываешь, либо руки очень жирные. Возможно это гормональный сбой.









Дом 2 - olga 82
Есть еще кто-нить,кто смотрит Дом 2, или я одна того? А,может,кому то нравится, пишите!
Ответов: 12
Последний ответ: 18.06.2008 21:51


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 96
Последний ответ: 18.06.2008 21:48


Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 119
Последний ответ: 18.06.2008 21:45


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 119
Последний ответ: 18.06.2008 21:39


каким он был таким остался?или нагулялся и понял? - maliwka
Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все
Ответов: 28
Последний ответ: 18.06.2008 21:36


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 264
Последний ответ: 18.06.2008 21:00


Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 41
Последний ответ: 18.06.2008 20:25


О-О-О-О-О(( - SkyAngel
О, как же я хочу, чтобы и меня родители уговаривали "скушать хоть что-нибудь", чтобы друзья говорили "куда тебе худеть", а продавцы искали самый маленький размер. Кто тоже об этом мечтает? Я уже очень давно не считала калолрий и не соблюдала нормального питания. Обжоры каждый день...
Ответов: 5
Последний ответ: 18.06.2008 20:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн