ДИЕТА МОДЕЛЕЙ

Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете:
Завтрак-яйцо,сваренное всмятку.
Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай
Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
А вот теперь у меня вопрос-можно ли яйцо не всмятку,а в крутую?Принципиально это или нет?И не хотел бы кто-нибуд со мной? Подмигивает)

это почему?)))


Это очень тяжелая пища. Может быть заворот кишок.
По скольку это основное в диете, то и выходит, что будто вы его много едите.

а потому что, во-первых, так и написано, что соблюдать ее не чаще раза в месяц. Да и сама знаю, что избыток белка много дней подряд никому на пользу не шел. Это приводит или к зажору потом или вообще, к траблам со здоровьем.Оно вам надо???)

С сегодняшнего дня на этой диете...есть хочется безумно...И вся в раздумьях на какую диету можно плавно перейти после этой...Надо за 3 недели похудеть на 7-8 килограмм.Что посоветуете?


мне тоже! мне на свадьбу к сестре 11 июля!


На кремлевку. Стресса хоть не будет

Мне кажется на кремлевке быстрого результата не будет...

А у день рождения у МЧ....Вот съела яйцо,и сижу мечтаю о твороге=)А на кремлевке я сбросила 12 кг за 2 месяца....


А 12 кг за 2 месяца - не много?
О Боги!


да на кремлевке быстрого результата точно не добьетесь....это 100% сама пробовала....там только 3 недели будешь вникать организмом в эту диету=((

А надо то срочно...Потом для поддержания можно и на кремлевку,ну а на ближайшие 3 недели надо найти себе развлечение порезультативней....

у меня сегодня не получилось диеты, т.е конечно до обеда всё было в порядке, потом пригласили на обед(отказываться было непрелично) так вот купила салатик из овощей, и со всем творогом вышло не более 1000калошек, все равно должен быть маленький отвесик, так что на диетку завтра

Все...худею любой ценой.....


даааааааа надо... это точно....ну вот кстати с творогом можно попробовать или есть еще одна правда ее тоже больше трех дней ну никак нельзя.....
Отварить стакан риса без соли , масла, молока, специй и есть в течении всего дня, запивая зеленым чаем или водой минеральной...(если мучает голод можно съесть 2-3 яблока гренни)
Мне помогло...... и вода из организма выходит здорово

Я с завтрошнего дня с вами)))Сегодня был разгруз на воде-жесть,больше не буду!!!!
Так смешно,175гр творога, в пачке обычно по 200гр, чтож нам теперь по кусочку отковыривать чтобы было именно 175))))Пофигу,буду есть по 200гр,ничего страшного не будет..........


Я ела по 200гр, и ничего))) Отвес шикарный был) А 175 надо с весами высчитывать наверно))

Зареклась есть после 6....яйцо съела в час,так что второй раз творог поесть не пришлось.....умираю,хочу есть=))))Сейчас самое страшное время-вечер....так и тянет что нибудь поесть.Пока держусь....

А кто нибудь слышал про такую диету-3 дня кефир,3 дня яблоки,3 дня вареная курица.....?


Ога и последний день сухое вино и сырррр))

По слухам -10 кг от нее.

Хочу попробовать ее.После этой.....Тяжко мне дается....ненавижу зеленый чай....


и я к вам на 3 дня... эх, дефачки - что мы только не творим с собой =))))

а вы девченки знаете, что чем больше вы сидите на диетах, тем больше вы потом вес набираете, попробуйте просто уменьшить на треть размер своих порций, и большую часть еды просто съедать в виде слатов, любых, но лучше если теми, где больше овощей и меньше майонеза


Ничего подобного-если правильно из диет выходить и не лопать все подряд,не наберешь.А порции уменьшать не всем подходит,многим проще выдержать рекомендуемое меню какое-то время,потом отдохнуть и по-новой.У всех по-разному.
Видела такой вариант Диеты Моделей(отвес обещают тот же, но выдержать легче):
Завтрак-1 яйцо всмятку
Обед,ужин-175 г. обезжир. творога.(т.е.время ужина не ограничено).Зеленый чай,минералка.

да, все в курсе)))только этого потом мы постараемся не допустить,правда??????))))))))
У меня первый день, слопала яйцо(только в крутую),сижу довольная)))Творога хочу-люблю я его))А кофе можно??что-то я нигде не видела...все-таки углеводы!!

я тоже сегодня первый день :яйцо съела, счас творогог оприходовала, только немного обезжиреного кефира добавила...капелюшечку, состояние нормальное, интересно, что будет завтра?

насолько я знаю, в кофе нет углеводов, если он конечно без сахара, а вот можно или нет, не знаю, я после кофе есть начинаю хотеть....уж лучше зелёный чай, он аппетит отбивает

Странно, почему, когда голодаешь худеешь на 500гр в день. А вы говорите 3-5 кг за 3 дня!!! Как такое может быть? Это наверняка жидкость сходит от того, что нет углеводов и соли в пище, которые ее задерживают. Как только начнете это есть, вес восстановиться почти полностью


Потому, что когда голодаешь, в организме тормозит вся выводящая система, а когда на правильно подобранной диете, то наоборот усиливается.

А самое главное - правильно слезть с диеты! Вот пара советиков:
"Для выхода из голодания или строгих ограничивающих диет необходимо употреблять сырые или парные овощи. В первые дни они должны оставлять 80% всего дневного рациона. На 3-4 день — 60%. К концу первой недели — 35 рациона составляют овощи. Пить не менее 1,5 литров воды. Исключить соль, для того, что бы не задерживать жидкость в организме.
Постепенно возвращайте в меню привычные блюда. Организм успеет привыкнуть к переменам и не будет запасать жиры впрок.
Спите не меньше 8 часов. Так Вы поможете организму вернуться в привычный ритм, и к привычному обмену веществ."


А ты так пробовала?

Мне просто проще не поесть, чем выдерживать четкие порции.


Таньча, это совсем не просто! для того, чтоб есть в меру, лично мне нужна конкретика- а это уже и есть диета. а по-малу кушать безо всяких предписаний я не умею... если тебе так легко дается просто уменьшать себе порции - тебе нереально повезло!


Можно классно похудеть, но минимум за месяц: не есть сахар, мучное, жареное; колбасу, сосиски (в них содержится соя, соль, мука, да че только нет), в общем есть всё пареное и не измудренное! наприм. творог (неважно какой жирности), все несладкие кисло-молочные продукты; рыбу, мясо(вареное)... Я так незаметно для себя стала стройной! сейчас правда опять разъелась.., просто от гормональных таблеток постоянно хочется есть!


4 года назад так похудела. Хороший метод. У меня в основе рациона были еще суп каждый день и много свежих овощей и фруктов.


а сейчас какой способ выбрала?


Много лет "зарядка" по вечерам каждый день. Не есть после 6, почти без сладкого. Этот метод для меня идеален. Если надо прибавить темп похудения, то не ем после 4.

_Дашка_, я сидела на этой диете, только последние 3 дня еще сыр с вином.. с довольно таки большого веса (65 кг) ушло 5.. с момента диеты прошло 2 месяца, ни набрала ни кг)) кстати при этой диете я еще по 1,5 часа спортом занималась..

Ужас....сорвалась вчера.Съела вишню и грушу=)Но удержалась от всего остального=)С сегодняшнего дня все с начала.Но!За вчерашний день-минус 1 кг.И чувствую себя хорошо.Так что продолжаем...

Юляша,а какое вино и какой сыр?

вино красное сухое, сыр любой.. но я сыр ела диетический.. на самом деле самый сложый это куриный день (для меня) курица просто не полезла в организм.. так что можно пить кефир, если курица не лезет..

А одна курица на 3 дня?


Я бы в этом пункте диеты заменила целую курицу на грудки, они лучше переносятся, так как постные.

я не знаю.. в первый день я сьела 200гр курицы, меня вырвало... потом я опять пыталась поесь, и эффект такой ж был.. так что мне на 3 дня этих 200 гр хватило..

Ой,а почему тебе так плохо было?

не знааю.. у меня особенность организма, что когда я переедаю, меня тошнит.. просто с кефира организм не привык переваривать что-то более тяжелое.. вот так и вышло( ты поищи тут на форуме диету 3+3+3+3 это как раз она.. там много пишут про нее.. писали, что курицу можно на гриле, жаренную и проч., я для эффекта ела вареную без соли и приправ..

Ясно,спасибо=)А кто нибудь пробовал баночный массаж?Почитала-так прям он чудела творит=)Вот вся в раздумьях.....банки себе чтоли пойти купить?


тут где-то писали про баночный массаж, что надо купить всего две банки и типа там какая-то инструкция прилагается...

Хм...я посмотрела,но что то не нашла=)

она на последних страница... 57 чтоли..

Итак...Сходила в аптеку.Купила массажные банки,эфирные масла,массажное масло,голубую глину и кремик...Теперь мажусь и худею,худею и мажусь......Кстати сегодня есть хочется намного меньше....


Ну что, кто-нибудь сидит на этой диете? Я сегодня 1 день.









овсянка!!!..) - ирачка
девчонки, кто ест овсянку!!
Ответов: 59
Последний ответ: 02.07.2008 06:25


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 11
Последний ответ: 02.07.2008 05:00


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 35
Последний ответ: 02.07.2008 03:30


диет-рецепты - оксанчик
Девочки, многие из нас конечно любят и умеют готовить. Давайте выкладывать здесь самые вкусные проверенные рецепты, которые помогут худеть приятно и легко! Я начну(придуманные за последнюю неделю): 1.Котлетки под соусом.
Ответов: 20
Последний ответ: 02.07.2008 03:19


что выбрать? - оксанчик
Я во решила впервые в жизни на разгруз, почищусь от шлаков, да и заодно силу воли проверю. только вот не знаю, что лучше:фрукты(ананас+абрикосы) или 100г горького шоколада. Посоветуйте, кто пробовал, на чем проще и сытнее, и что пить при этом лучше. Заранее спасибо.
Ответов: 12
Последний ответ: 02.07.2008 03:14


перерыв в отношениях)))как это? - Ниточка
недавно мой молодой человек предложил сделать перерыв в отношениях, тк он устал слышать с моей стороны упреки, устал от таких отношений, говорит, что считает, что эти отношения мне не нужны, что я без них и так проживу, но тем не менее предложил какое то время побыть отдельно, мотивируя это тем, что он слишком рано начал позициони
Ответов: 51
Последний ответ: 02.07.2008 03:12


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 780
Последний ответ: 02.07.2008 02:41


первый поцелуй .... - MeGa Krasotka
Милые девушки женщины ...нужна ваша помощь .
Ответов: 43
Последний ответ: 02.07.2008 00:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн