что выбрать?

Я во решила впервые в жизни на разгруз, почищусь от шлаков, да и заодно силу воли проверю. только вот не знаю, что лучше:фрукты(ананас+абрикосы) или 100г горького шоколада. Посоветуйте, кто пробовал, на чем проще и сытнее, и что пить при этом лучше. Заранее спасибо.

лучше кефир

кефир это если уж совсем припрет, я его терпеть не могу,не выдержу на нем.

попробуй салат "Метёлка"
Состав: огурцы, капуста, редис,укроп,морковка,лимонный сок. Покушай его дня 3, клизму поделай: обязательно чуть тёплую, подсоленную воду, почисть печень


Мне нравится разгружаться по "диете моделей", только на один день. Одно яйцо, нежирный творог (грамм 300-400). Ну и еще чай с молоком или просто молоко (0,5% жирности) я пью.
Это не чистка, конечно, просто небольшой разгруз.


Вот еще здесь т.н. "огуречная диета". Тоже на один день у меня хорошо получается. Только от туалета далеко отходить нельзя)
http://www.vitaminov.net/rus-12846-0-0-2037.html

Странный разгруз - шоколад.


Ну да, зато популярный очень.
80 г горького шоколада и кофе без сахара.
Но мой желудок мне бы за такое "спасибо" не сказал))

Диета с маянезом - круто! Кто только это придумал?! Лучше масла ничего нет.

Вот именно - насчет шока и кофе. Испортить можно весь ЖКТ.

Только сейчас вспомнила про бананы+молоко. сытно наверное, да и вкусно. Как думаете?


Думаем, что при 41 кг нужно кушать хорошо. А силу воли нечего проверять. Уже напроверялась, ИМХО

+1,а от шлаков за один день ты точно не почистишь организм(доказано bbc)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 952
Последний ответ: 09.11.2010 21:03


Похудение с помощью красного перца. Кто что знает про это? - .Illegally_Blonde.
Прочитала о том, что при похудении употребляют красный перец. Он жир сжигает, причем звезды худеют таким способом. Но что и как и в каком количестве нигде не написано. Может кто-то знает об этом подробно?
Ответов: 10
Последний ответ: 09.11.2010 20:12


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 891
Последний ответ: 09.11.2010 20:04


Помогите пожалуйста какие диеты эфективны? - maybe...
Привет!вСем!Воот зарегистрировалась сегодня на этом сайте..Очень хочется похудеть...Посоветуйте пожалуйста какие диеты эфективны..Как надо правильно питаться питаться.. Заранее спасибо)
Ответов: 1
Последний ответ: 09.11.2010 19:31


вот так вот бывает - Настёнка сластёнка 2906
Привет девченки! не могу просто держать в себе рассталась со своим молодым человеком с которым 1,5 года была вместе. Х
Ответов: 7
Последний ответ: 09.11.2010 19:26


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 85
Последний ответ: 09.11.2010 18:08


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 170
Последний ответ: 09.11.2010 16:38


help! поддержите! всего минута Вашего времени - Сахарная косточка
Привет, девулечки! Всем огромнейшее спасибо!!! Вы лучшие!!! Как только будут известны результаты отпишусь! Всем удачи и хорошего настроения ;)
Ответов: 97
Последний ответ: 09.11.2010 09:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн