вот так вот бывает

Привет девченки! не могу просто держать в себе рассталась со своим молодым человеком с которым 1,5 года была вместе. Х
оть и сама спровоцировала все это, но щас на даше так плохо что просто хуже быть и не может, внутри пустота все из рук валится, не чего делать не охото, как созвонимся поговорить делаем только хуже... заново этих отношений не хочу, ну и не знаю как я буду без него ... вхожу в затяжную депрессию и не знаю что с этим всем делать

поверь-то всего лишь привычка!Я рассталась с мч,с которым встречалась 2 года.Прошло больше года и каждый день я радуюсь,что ти отношения закончила)))Потерпи немного то скоро пройдет!

я все это понимаю и знаю что это всего лишь привычка, я ведь из за этого и рассталась с ним потому что чувствую что отношения исчерпали себя, просто сейчас вспоминаю все наши хорошие моменты как нам было хорошо как он называл меня ведь неделю назад все это еще было, а щас я одна и кажется что уже никогда так хорошо мне не будет и не кто так не будет относится ко мне. И столько гадостей наговорили друг другу что вообще ужас просто, и так хочется позвонить просто услышать уже родной голос, но знаю что тогда это замкнутый круг получится


ну 1,5 года это не срок!люди прожив 25 лет расстаются,не получилось значит не ваш человек,радуйтесь что полжизни на него не потратили!встретите еще свое счастье и все наладится.удачи вам!!!

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ)))

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ)))


я со своим МЧ вместе уже 5,5 лет. И как раз в то время, когда мы встречались 1,5-2 года, у нас были ооочень непростые отношения. Мы все время ссорились по пустякам и казалось, что чувств уже никаких и нет. Но мы все-таки поняли, что любим и нужны друг другу, и теперь мы вместе. Так что, если нет желания продолжать отношения, не стоит и переживать. Попробуй чувствовать себя не одинокой, а свободной и наслаждайся этим. Подмигивает


У меня срок меньше полгода всего, но втянулась в эти отношения основательно... Сейчас удалила его со всех контактов, типа с глаз долой и с сердца вон. Буду себя баловать и слушать позитивную музыку, а то впаду в затяжной депрессняк. Тут еще и холода надвигаются, блин.

))))воцарил мир


Я тоже помирилась )))


А почему вы не хотите этих отношений? Может сначала нужно решить этот вопрос?


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 943
Последний ответ: 13.11.2011 00:14


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 721
Последний ответ: 12.11.2011 22:34


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 91
Последний ответ: 12.11.2011 22:26


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 118
Последний ответ: 12.11.2011 16:38


Детская - ღСнупиღ

Дорогие пепси-мамы!
Давайте тут делиться нашим опытом по воспитанию детей,нашими переживаниями и радостями!
А также,кто захочет,выкладывать фото наших ребят.
Приглашаю всех,у кого есть дети,а также тех,кто планирует родить малыша.

Ответов: 9
Последний ответ: 12.11.2011 16:35


Зубные импланты. "За" или "Против" - Мона

Девушки, здравствуйте!
Недавно удалила зуб и резко возникла проблема, что теперь делать с "этой красотой"! Дырочку от бывшего зуба-то хоть и не особо видно, хотя улыбаюсь я, как акула. А вот кушать то не очень. Хотела спросить, кто-нибудь из Вас ставил зубные импланты: как результат, приживаются они или нет, не выпадают?!

Ответов: 0
Последний ответ: 11.11.2011 15:23


Дорогие девочки! Очень нужна ваша помощь! - Nasty (sNежная Ромашка)

Пишу диплом про супружеские отношения в молодой семье. ОЧЕНЬ ПРОШУ, у кого есть вторая половинка, заполнить АНКЕТУ (Вас и супруга). Подойдут и те, кто живут в незарегистрированном браке, и те, у кого есть детки!

Ответов: 12
Последний ответ: 11.11.2011 12:58


Редуксин и беременность - Андриана

Здравствуйте всем!!!Вопросик вот у меня есть...может кто-то тоже сталкивался с этим...На протяжении 3лет периодически пью таблетки для похудения.Не всегда,перерывы и месяц и три и больше бывают...Сейчас не пью ничего...Год назад решились на очередное пополнение,но забеременеть никак не получается...Хотя раньше проблем с этим не был

Ответов: 1
Последний ответ: 11.11.2011 07:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн