Зубные импланты. "За" или "Против"

Девушки, здравствуйте!
Недавно удалила зуб и резко возникла проблема, что теперь делать с "этой красотой"! Дырочку от бывшего зуба-то хоть и не особо видно, хотя улыбаюсь я, как акула. А вот кушать то не очень. Хотела спросить, кто-нибудь из Вас ставил зубные импланты: как результат, приживаются они или нет, не выпадают?!


у всех по-разному. только специалист Вам может ответить.


Да это и так понятно. Я просто хотела узнать как это вообще!


приживаются-но долго и болезненно...
если одного зуба нет-ничего страшного,со временем привыкнешь,да и соседние зубы немного сместятся и закроют дефект,и будешь жевать нормально...ну а если тебе косметика важна-тогда оптимально-металлокерамика,раз в 10 дешевле,чем имплант,в исполнении проще,а косметически ничуть не хуже)только качественная,в хорошей клинике)


кстати,тема хорошая Улыбается.у меня откололся почти под корешок зуб(сбоку,но улыбаться до ушей уже нельзя-хотя мне и не идет так улыбаться).тоже думаю че и как-меня пугают тем,что надо ПОДТАЧИВАТЬ соседние зубы...

а Лиса у нас стоматолог Улыбается.


а и не надо)если ты не удалила корешок того зуба,который откололся,то в него можно вставить штифт и закрыть сверху металлокерамической коронкой)одно"но"-корень должен быть здоровым,для этого надо сделать рентгеновский снимок)


мне в этом зубе удаляли нерв-это важно?

корешок не удалила.


неважно)если б не удаляли нерв-пришлось бы удалять)снимок обязателен


круто-круто Улыбается. а какие-нибудь еще особенности есть(считаем,что корошок здоровый)? например материал какой выбрать...или там все одно-металлокерамика?


ну не золотую же коронку ты поставишь?)))
керамика просто выглядит натуральнее... можно,конечно, пластмассу еще(как бюджетный вариант),но её срок службы короче в разы


Лиса, если ты и правда стоматолог. То вот еще такой вопрос имеется. Меня мой врач другой зуб удалять посылает. Тоже 6й, только на другой стороне и вверху. Говорит, что сделать ничего нельзя, нерв удалила. А мне, сама понимаешь, неохота без двоих самых грызильных зубов ходить Улыбается .Да дело тут уж и не красоте, там не видно будет. Просто хотела спросить, можно что-нить с ним сделать кроме удаления. У меня давно стоял как-то штифт, а тут что-то даже речи об этом не заходит.


нет,конечно Улыбается. просто вдруг их куча разновидностей металлокерамики...значит можно ни о чем не заморачиваться-никаких тонкостей нет?


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 732
Последний ответ: 18.11.2011 08:12


У кого есть сложности с нашим сайтом? - Hooliganka

Девочки, если у вас последнее время есть какие-то проблемы с открытием чужих или особенно своих блогов, блогов с большим числом комментариев, с отправкой комментариев, их многократным повторением или иные сложности, напишите сюда
Так же укажите ваш браузер

Ответов: 34
Последний ответ: 18.11.2011 06:35


Как мне избавиться от растяжек? Помогите!!!!Хоть что-нибудь!!!! - Elégance

Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!

Ответов: 114
Последний ответ: 17.11.2011 19:20


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 535
Последний ответ: 17.11.2011 15:22


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 99
Последний ответ: 17.11.2011 14:59


Дорогие девочки! Очень нужна ваша помощь! - Nasty (sNежная Ромашка)

Пишу диплом про супружеские отношения в молодой семье. ОЧЕНЬ ПРОШУ, у кого есть вторая половинка, заполнить АНКЕТУ (Вас и супруга). Подойдут и те, кто живут в незарегистрированном браке, и те, у кого есть детки!

Ответов: 17
Последний ответ: 17.11.2011 06:05


Зубные импланты. "За" или "Против" - Мона

Девушки, здравствуйте!
Недавно удалила зуб и резко возникла проблема, что теперь делать с "этой красотой"! Дырочку от бывшего зуба-то хоть и не особо видно, хотя улыбаюсь я, как акула. А вот кушать то не очень. Хотела спросить, кто-нибудь из Вас ставил зубные импланты: как результат, приживаются они или нет, не выпадают?!

Ответов: 11
Последний ответ: 16.11.2011 21:45


ВИТАМИНЫ - Клубничка со Сливками

Девчонки! Какие витамины вы употребляете при диете, дабы не навредить состоянию организма?

Ответов: 3
Последний ответ: 16.11.2011 18:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн