Дорогие девочки! Очень нужна ваша помощь!

Пишу диплом про супружеские отношения в молодой семье. ОЧЕНЬ ПРОШУ, у кого есть вторая половинка, заполнить АНКЕТУ (Вас и супруга). Подойдут и те, кто живут в незарегистрированном браке, и те, у кого есть детки! Или, может, если Вы сами еще не нашли своего единственного, но у Вас есть друзья и знакомые, которые могут принять участие в исследовании! Приглашаю всех желающих, соответствующих указанным критериям Улыбается
Ссылка для скачивания: http://narod.ru/disk/30750320001/%D0%90%D0%9D%D0%9A%D0%95%D0%A2%D0%90!.doc.html
В конце анкеты электронный адрес, на который нужно отправить ответы.
Сделайте доброе дело! Найдите несколько минут, чтобы проставить крестики! Родина Вас не забудет!!! Заранее большое спасибо всем, кто откликнется.


привет! послала тебе на ящик Улыбается надеюсь поможет


Sweet Girl, спасибо за ответ, только почему не на все вопросы? Грустно


как скачалась форма так я и ответила, мне не показалось что я где то что-то пропустила, если честно. ФОрма оч неудобно скачалась.


в смысле неудобно? обычный вордовский документ...


Nasty, ты на психолога учишься? Или что-то близкое?
Сама не так уж давно искала себе респондентов, эх, где сейчас это время... А результаты потом скинешь?
Я позже зайду с компа, скачаю, отвечу, отошлю.


Делфи, да, на психолога. А супруг заполнит?


Что? Больше нет добрых людей на сайте? Грустно :( Грустно


пошла заполнять....))))


Урааааа Улыбается!!!!


Подмигивает я вчера отправила на почту)))
подошло? Подмигивает


А че б не подошло то? )


да я только сегодня прочла, что нужна молодая семья Улыбается


Поиск








Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 92
Последний ответ: 13.11.2011 12:16


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 723
Последний ответ: 13.11.2011 11:30


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 943
Последний ответ: 13.11.2011 00:14


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 118
Последний ответ: 12.11.2011 16:38


Детская - ღСнупиღ

Дорогие пепси-мамы!
Давайте тут делиться нашим опытом по воспитанию детей,нашими переживаниями и радостями!
А также,кто захочет,выкладывать фото наших ребят.
Приглашаю всех,у кого есть дети,а также тех,кто планирует родить малыша.

Ответов: 9
Последний ответ: 12.11.2011 16:35


Зубные импланты. "За" или "Против" - Мона

Девушки, здравствуйте!
Недавно удалила зуб и резко возникла проблема, что теперь делать с "этой красотой"! Дырочку от бывшего зуба-то хоть и не особо видно, хотя улыбаюсь я, как акула. А вот кушать то не очень. Хотела спросить, кто-нибудь из Вас ставил зубные импланты: как результат, приживаются они или нет, не выпадают?!

Ответов: 0
Последний ответ: 11.11.2011 15:23


Дорогие девочки! Очень нужна ваша помощь! - Nasty (sNежная Ромашка)

Пишу диплом про супружеские отношения в молодой семье. ОЧЕНЬ ПРОШУ, у кого есть вторая половинка, заполнить АНКЕТУ (Вас и супруга). Подойдут и те, кто живут в незарегистрированном браке, и те, у кого есть детки!

Ответов: 12
Последний ответ: 11.11.2011 12:58


Редуксин и беременность - Андриана

Здравствуйте всем!!!Вопросик вот у меня есть...может кто-то тоже сталкивался с этим...На протяжении 3лет периодически пью таблетки для похудения.Не всегда,перерывы и месяц и три и больше бывают...Сейчас не пью ничего...Год назад решились на очередное пополнение,но забеременеть никак не получается...Хотя раньше проблем с этим не был

Ответов: 1
Последний ответ: 11.11.2011 07:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн