Похудение с помощью красного перца. Кто что знает про это?

Прочитала о том, что при похудении употребляют красный перец. Он жир сжигает, причем звезды худеют таким способом. Но что и как и в каком количестве нигде не написано.
Может кто-то знает об этом подробно?


я тоже об этом читала!
не пробовала, честно говоря, но эффект от него действенный в любом случае есть


я устраивала разгруз на нем))я делала коктель из красного чили и 6 лимонов и все это водой разбавляла и пила втичении дня)Но честно я потом вся прыщами покрылась от того что это так раздражает желудок кашмарррррррррр(нет я не старонник таких диет.


Лимонно - медовый разгрузочный день.

Он хорошо очистит организм от шлаков и токсинов, особенность его в том что употребляя практически одну только воду вы не почувствуете ни усталости, ни упадка сил. Приготовьте специальный коктейль, который нужно пить в течении дня. Для этого Вам потребуются 8 лимонов, 20 гр натурального меда и 2 чайных ложки жгучего красного перца, минеральная вода. Мед поможет не чувствовать голод, перец ускоряет кровообращение, лимонный сок хорошо ращепляет жиры. Такой коктейль позволяет не только похудеть на разгрузочных днях, но и выводит вредные вещества из организма.
Сок лимонов смешиваем с медом, минеральной водой и перцем. Полученный коктейль пейте в течении всего разргузочного дня небольшими порциями. Можно в перерывах пить простую минеральную воду без газа, зеленый чай без сахара.


может глупый вопрос, но всё же. а аллергической реакции не произойдёт от мёда??


ну...незнаю..я вот прочла где то: красный молотый перец 355 ккал на 100 грамм. и теперь обхожу его стороной. хотя почитала здесь и вот думаю зря.

Специалисты провели исследование с целью выяснить, как разные сорта перца действуют на организм. В итоге был сделан вывод, что красный перец способен значительно ускорить процесс сжигания жиров в организме.
28-дневный эксперимент с участием 34 мужчин и женщин показал, что те, кто питается острыми блюдами, содержащими красный перец, реже страдают от лишнего веса. После того, как человек съедает острое блюдо, расход энергии в его организме повышается в два раза. Эффект сохраняется несколько часов.


я очень люблю острое!но эффект обратный!да и есть более щадящий режим,хотя бы есть поменьше,никакого жареного и мучного


Зачем себе желудок портить?! И потом в туалет ходить тож будет не оч приятно)). Я сама люблю все острое, но перец нужно использовать как приправу, а питаться им или делать коктейли и пить, мне кажется вредно. Самая лучшая диета это правильно питаться, много двигаться и плюс хорошее настроение и все будет тип-топ.


я тоже не понимаю зачем портить желудок,тем более что с больным желудком можно больше набрать чем сбросить.в любом случае никогда такую гадость как поглощение перца ради похудения делать не буду.и никому не советую


а разве от острого аппетит не увеличивается?


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 769
Последний ответ: 28.08.2011 12:56


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 153
Последний ответ: 28.08.2011 12:06


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 373
Последний ответ: 27.08.2011 14:13


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 20
Последний ответ: 24.08.2011 08:05


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 97
Последний ответ: 22.08.2011 23:41


КЛУБ 50 - АВГУСТ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 297
Последний ответ: 22.08.2011 09:11


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 164
Последний ответ: 20.08.2011 18:52


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 446
Последний ответ: 19.08.2011 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн