Диета от израильских диетологов

Предлагаю на ваш суд диету, которая очень напоминает правильное и полезное питание. Осенью на ней просто грех не сидеть, потому что можно и яблочки домашние и овощи, которых сейчас в избытке!!!! Нужны соратники, т.к.одной без надзора и общения сложновато!!! Жду поддержки! и так сама диета:
. Её принцип в следующем: не исключайте из обычного рациона питания какие-либо продукты и не заменяйте их другими.

Вместо этого израильские диетологи советуют питаться рационально и не пренебрегать правилами совместимости продуктов друг с другом.
Утолять жажду можно только отфильтрованной или кипячёной водой.

Утром натощак — от чайной до столовой ложки оливкового масла.
Через 15 минут — стакан свежего кефира или йогурта.
Первый завтрак — овощной салат, овсяная или гречневая каша, или горох, или кукуруза, или творог, или яйцо всмятку (чередовать через день), чай (лучше зеленый) без сахара.
Второй завтрак — 200-300 грамм несладких фруктов.
Обед — овощной салат или винегрет, овощной суп или борщ, отварное (паровое) мясо или отварная (паровая) рыба, ломтик черного хлеба, печеное яблоко.
Полдник — 300 грамм несладких фруктов.
Ужин — стакан кефира или йотурта, фруктовая смесь (сухие финики, урюк, инжир, чернослив и грецкие орехи в равных пропорциях пропустить через мясорубку), вода или чай.

на ней в месяц уходит кг 3-4 обычно, а больше и не надо, это самое оптимальное сбрасывание веса. Организм не травмируется и не наберёт всё обратно. Моя подруга так же полгода питается, выглядит отлично. Вот и я решилась. кто со мной? я завтра уже начинаю


Меня смущает масло оливковое НАТОЩАК!!! Фууу...а так...я бы подсела на такую диету.Да кстати,ты хорошо подметила,что это больше походит на правильное питание,на систему...

Ну да, масло это сложновато будет. я думаю, можно и без него или заменить на масло в капсулах (типо тыквеола или рыб.жира) продаётся в аптеке. я попробую пока без масла (да и подруга его не пила), натощак стакан.воды, через 15мин кефир, ну и по плану


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 332
Последний ответ: 17.10.2010 15:52


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 813
Последний ответ: 17.10.2010 10:39


ЧЕМ ЗАНЯТЬ ГОСТЕЙ НА ЮБИЛЕЕЙНОМ ДР??? - Таня
Кажется я опять буду дома отмечать. Каждый год был какой то тупняк... в крокодила поиграть..в твистер..караоке попеть (кстати никого не заставить). Да и как то играть в крокодилов...когда всем от 25 и старше как то ...неочень? или нормально? как вы считаете?
Ответов: 4
Последний ответ: 17.10.2010 08:37


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 533
Последний ответ: 16.10.2010 23:16


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 160
Последний ответ: 16.10.2010 20:18


Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 134
Последний ответ: 16.10.2010 18:22


Ксеникал. - Возова Мария Михайловна
Люди, я вот пользуюст Ксеникалом. И в общем довольна. Не дает накапливаться жиру. Только от него безумно хочется есть, пришлось жевать овощи. Результат отличный! Может, он как вредит? Я где-то читала,...
Ответов: 50
Последний ответ: 16.10.2010 18:03


Девочки, дорогие, а какая книга Вас тронула? Очень хочется что-нибудь такое почитать, чтобы запомнилось... - Love_in_Paris
Посоветуйте какую-нибудь книгу, которая после того, как Вы ее прочитали, заставила задуматься, улыбнуться или, может, заплакать... А-то, что-то, в последнее время, все что мне попадается, какое-то, слишком надуманное... Заранее, спасибо! )))
Ответов: 68
Последний ответ: 16.10.2010 17:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн