от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?


Привет девочки! Примите меня в свои ряды пожалуйста! сейчас вешу 64, а мой нормальный вес(был) 50 кг.. Очень хочу похудеть, но боюсь что одна не справлюсь.


Девочки,всем желаю удачных выхов))и отвесиков..я вот сег на др..кушать не буду-обещаю..а вот пить буду.даже хочется выпить...
Лариса-присоединяйся конечно.а какой у тебя рост?

Спасибо! мой рост - 168см


Патрисия, у мпеня тоже сёдня пати. иду на д р. и тоже повеселюсь:)

Мадамулька, а как у тебя с прогрессом? А то что то ты совсем пропала.

Девчата, я жрать стала как лошадь!!!!!! Вот и сегодня налопалась до тошноты (СВИНЯ).


Викусь,ну как потусила вчера??
я отлично)др началось в 18.00,стол ломился от еды,но я вообще ничего не ела!!!поела только дома в 17.00 и усё)оч довольна собой))

Всем приветик)))
У меня рост 178.а вешу 65 кг...Хочу 55...Но говорят буду выглядеть дистрофиком...Девчат,кто какие средства применяет?Я имею в виду из ЗОЖа...

kolobocheck ну тебе, мне так кажется, надо хотя бы 57-58, а то и правда не оч как то будет.
У меня рост 176 а вес 65-66. Хочу 55-56. Потому что я как то и 50кг с таким ростом весила и было страшновато даже мне.


о, я мало ела, только пиво пила и курила. БЕЕ.. ну ниче. повеселилась.

что из зожа. нужно по 250 мл есть и 5 раз в день то что хочешь. вот и вся диета.


Доброе утро.Взвесилась,измерилась.
Талия - 2 см(71)
Бёдра - 1 см(92)
Вес - 61.8 (-1 кг)


доброе утро,девочки))как Ващи успехи??ждемс отчетиков))
про себя:скажу честно,сегодня проспала..так что не взвешивалась!но в субботу мой вес был 60,4 Улыбается
так что завтра утром взвешусь и скажу,что как у меня)

у меня -300гр. Учитывая все мои обжорства это очень даже хорошо. 66кг.


Всем доброгого утра! У меня ничего, но если учесть вчерашнее обжорство, то я довольна, что не в плюсах.
Всем, у кого отвесы - мои поздравления! Молодцы, девчёнки!


я боюсь взвешиваться. на след неделе скажу Улыбается


эээ,Вика,а чё так??
Кэбн,Ksusha, мои поздравления)))Мадамулька,хватит обжираться!

приветище всем!у меня минус 1 кг, хотя я ничего не делала, просто забила на это дело. даж шоколадки хомячила. вот те и парадокс..... пока не измерялась, но многие говорят что схуднуло тельце.и это радует! всех поздравляю с отвесами! медленно но верно но пока у нас всё получается!


У меня без изменений, но с сегодняшнего дня вес точно вниз поползет- перешла на ЗОЖ наконец-то...
И с сегодняшнего дня- без сладкого+ спорт каждый день.
На след неделе буду с хорошим рез-том.


Я сегодня послушала разума и пила только чаёк с кофейком. Аж самой не верится, что смогла без еды. Завтра взвешусь.


вес 60
рост 164
обхват груди 88
обхват под грудью 74
талия 69
живот 81
бёдра 94
обхват бедра 56
обхват руки 27.
Я слава богу, скинула свои 2 кг! И снова 60)У меня сейчас КД, спортом не занимаюсь, поэтому решила ходить на дорожке. Позавчера ходила 30мин, вчера 40мин (пульс в конце был 175)
И на утро талия опять стала 69)))Ну что ж я всё время на этих 69 стопорюсь, то простуда, теперь кд...всё, обещаю, как только они закончатся, опять начну Инсэнити по-новой!
Всех с отвесиками, поздравляю!

SunSeaSand,рада за тебя, всё ок будет =)
Вика, Патрисия, девчонки, пишите всё равно замеры сюда, я тоже после слёта с диеты взвешиваться оч боюсь и не хочу даже на весы забираться, но стимул есть зато! всю неделю потом себя шпыняю не переедать/спортом позаниматься, чтоб хоть какой сдвиг вниз был. В любом случае, молодчинки, что отписываетесь, удачи вам!


За вчерашний день ушло 2 кг. Теперь у меня 58! Я с такой радости, боюсь даже завтракать!


Penny Blossoms,прими мои поздравления!Ты за неделю 2 кг сбросила?


Привет девочки! Я тоже измерялась
Талия 66
Бедра 97
Вес 60,5!!(-3,5)
Хотя если признаться честно, моей заслуги здесь мало, я просто приболела и не могла есть. Надеюсь аппетит не появится еще хоть недельку. Всех поздравляю с отвесами!


девочки,мы все супер-пупер и большие молодцы))


Мадамулька, спасибо) Получается, что да)) У меня так постоянно вес болтается, как бы его закрепить хотя бы на 57, вот над чем мне надо работать)))


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света
Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?
Ответов: 5
Последний ответ: 12.10.2010 19:28


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 227
Последний ответ: 12.10.2010 19:00


от 65 к 55: только ЗОЖ - Вика
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 525
Последний ответ: 12.10.2010 18:16


Девочки, дорогие, а какая книга Вас тронула? Очень хочется что-нибудь такое почитать, чтобы запомнилось... - Love_in_Paris
Посоветуйте какую-нибудь книгу, которая после того, как Вы ее прочитали, заставила задуматься, улыбнуться или, может, заплакать... А-то, что-то, в последнее время, все что мне попадается, какое-то, слишком надуманное... Заранее, спасибо! )))
Ответов: 60
Последний ответ: 12.10.2010 17:21


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина
У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?
Ответов: 6
Последний ответ: 12.10.2010 14:06


15 лет и нет месячных - норма? - Camembert
В последнее время меня часто беспокоит вопрос - а не должны ли они уже быть? Груди у меня тоже нет абсолютно. Списываю это на недостаток веса. Но 45-46 кг при росте 163 не очень и мало. Или я не права? Разъясните,плиз.
Ответов: 13
Последний ответ: 12.10.2010 09:46


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 124
Последний ответ: 11.10.2010 21:00


Модераторы АУУ! - poisongirl
Уважаемые модераторы АУ! Вы что, не видите во что превращается сайт??!! Мат, грязь, чернь!!...Сделайте наконец что нибудь!
Ответов: 66
Последний ответ: 11.10.2010 01:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн