Модераторы АУУ!

Уважаемые модераторы АУ! Вы что, не видите во что превращается сайт??!! Мат, грязь, чернь!!...Сделайте наконец что нибудь!


епт где чернь то??
каво вы фигню то чешите?? черного властелина чтоли испугались)))
да он безобидный...и найт журнал хунтсман фор ризн тоже))
взбунтовались прям..
расслабтесь:) все ок:)) идите лучше демонтсраии по поводу правительства и цены потребительской корзины на месяц побастуйте...инет он и есть инет..кто чо хочет то и делает, проще относитесь


Если ты их защищаешь,то и флуди с ними! а сайт засорять грязью и матом мы не позволим!


есть множество сайтов на которых люди общаются как нелюди!вот и идите туду если вас прикалывает читать и отвечать подобным образом!!нас это не устраивает,нам это тут не нужно.все очень смелые в сети,так общаются те у кого и в жизни не складывается нормального общения((


хы!))) а вот и яяяя!)) ваше вселенское зло!)
в свое время я встречалась лично в некоторыми пользователями сайта. так что если надо сказать что-то в глаза- обращайтесь=)
и знаете, те, кто сидят здесь по нескольку лет, они со мной согласятся- жополизок и лицемерок стало в разы больше. у вас бы уши в трубку свернулисьЮ если вспомнить, сколько девочек ушло отсюда, потому что не выдержали напора "таких как вы" и бесконечной фальши....очень грустно становится. а вам правда глаза колит)


вканец распоясались..управы на вас нет...


и по поводу что вам нужно, а что нет- открывайте свой сайт. и лижите жопы друг другу там, а здесь никакого права указывать у вас нет)

а насчет нехватки общения- посмотрите, как часто я тут появляюсь, и как часто вы сидите тут. тогда поговорим=)


ира, ну дай посидеть, не выгоняй((
на улице холодно и грустно, я одна дома, а тут такое веселье. ммм?((


веселится она...жизнь не удалась наверное, вот ты и мстишь нам тут всем, вымещаешь свою злобу...оставь нас в покое, исчадие ада...иди выпускай свою желчь на муженьке своём, этой длинной нерусской херне, как его там...


да..я змея...кобра! которая брызжет ядом от зависти...мне так завидно девочки, вы такие умные успешные стройняшечки, а я жирная тварь, которая только и может, что брызгать желчью(( и у мужа не стоит, и вам я завидую, и жир у меня с ушей уже течет...эээх! я просто хочу испортить вам жизнь, ну что непонятного-то!


от "не стоИт" оч. советую настойку женьшеня...эффект потрясающий...6 раз за ночь, правда на голову тоже влияет, п"здит иногда меня туфлями в живот после неё...попробуй, может в этом злобном мире станет на одного доброго человека больше...


главное эффект! побочные действия есть у всех лекарств.


да да, вы безусловно правы...а от эффекта я сама в шоке была...сначала пошли в боулинг, потом на диско, а потом секс 3 часа!!...и всё это в течение 12 часов!!!...а главное жрать ваще не хотелось...я теперь практикую её в профилактических целях время от времени...


а то что бьет в живот это замечательно) тренировка пресса! + гимнастика! всегда можно найти выход из самых пикантных ситуаций!


то то я думаю, кубики штоль это у меня?..


ИРА! респектую) я уже не могу, это оралище!!!!
лсд, все, я сдаюсь, ты меня убила) я такой тупости и твердолобости в жизни не встречала))))))!! блин ты супер. ты просто супер.


я тоже от неё в восторге...Подмигивает
новая звезда пепси...


вот вот! это уже похоже на правду! если вы убогие, мы не виноваты! мы стремимся к красоте и гармонии, а вам бы лишь бы свои комплексы закрасить за счет оскорблений, мата и ругадельств


я так ору у меня живот свело!!!! ну КАК можно такое было написать, лсд?))))))))))) ну как)!!! комплексы!!! твою же мать, ну кем ты себя выставляешь, ну блиииин, где мозги-то у тебя, милая ты моя!!)) когда же до тебя дойдет уже, что над вами стебутся!)!!


LSD это Людмила Станиславовна Денисова! Хамло вы Ангелина!


тупое хамло причём...как можно было не догадаццо?..это же очевидно...


черт, вот я ступила...............


просто ты не на ЗОЖ...вставай в наши ряды и будешь стройная, умная и красивая!!...


Я вообще необычная) хи хи) лавки цемки кунилингус!


а можешь?...де научилась?...


уфф,наконец-то Улыбается.Ангелина,с почестями передаю тебе звание хамла сайта Улыбается


девки можно к вам? я тоже хочу быть стройной умной и красивой. ну пожалуйста!я буду хорошо себя вести!


Я вас всех обожаю Улыбается


сука.......ржу)))

бля чо они вам плохова сделали а?)))
я голосую за...пусть лучше сайт будет засорен пиздежом всЯким разным похуистично развитым)))чем обоями лехкостирающимися, квартирами в москве и пластиковыми окнами и андреями аршавиными...хотя футбол люблю...пусть аршавин будет...ну кароче вы меня поняли..наверно, я хз


ну я даже незнаю! я собираю клуб "антибыдло"
если вы хорошая девоча, умеете без ошибок писать и излогать свои мысли, любите природу,ЗОЖ, умеете уважать и слушать людей. То в личку мне, я вас запишу! будем бороться своими методами! методами достойными женщины разумной!


можно...вот тебе код...2356986555666666666 запомни бля...без него тебя сюда не пустют!!


Леночка ты что их защищаешь! ты что тоже любишь хамство и мат?


.2356986555666666666 леночка а куда этот код вводить я не могу найти никак( у меня только логин\пароль


и мнЕ коод....меня тоже запишЫте...!!! я исчё с ошыпками, но я учюсь...


ир, те по пропуску:))) нессы))


пасиба, дарагая..а то пропаду тута без вас...


ЛСД я вапще против группировок аля..."они плохие" и "они хорошие" я стока пересираловок пересмотрела в свое время...хотя мне 22 года...вроде не стаарперша как бэ:)...но сижу здесь с 16 лет..сайт меняеца процентов на 60-70 каж год...так что не вижу смысла тут чото устраивать))))...кто не нада тот сам отсеицо... омг..я как тюремное суссчество говарю)))
всем приведдд)

Ангелина со сваим чуваком..(долга песать его..)
пишут тут рас в полгода...и то от нех делать..и тупо поржать..мне кажецо это каждый из нас делает:))
чО тут переживать я ваще непанимЭ


ТУТ шо есть еще и мужчины! Это уже перебор!И шо за слово такое "чувак", откуда у тебя такое развязная манера говорить,ты же девушка!


Улыбается)) ты штоле с канализации вылезла или в инете первый рас?))...
интеллегентиешь ососбо чтоль..или чо? слово чувак спрашиваеш....больна чтоль совсем?? я незнаю...схади к врачу...

не помешает...


ШО!!! ЕСТЬ И МУЩИНЫ!!! представь себе???
без лифчека к кампу не подходи ...а то напишут
" где сисьгеееееееееееееееееееее??????"


вот такого я ваще не ажидала.....очередной капец


забаньте её!


тебя забаньте


ты что одна из этих имбецилов? я думала их 2е


Смеется просто не представляешь, как много...


И ты с ними?


Смеется тут из без меня достаточно...
я ни с кем и не за кого..
я сама по себе и при своем мнении..
"Глупости свойственно видеть чужие пороки, а о своих забывать"(с): Цицерон Марк Туллий
забаньте меня...


нас 8 ..сломай бошку


я тогда девятый) вот сколько на сайте трешеров) а банят тока мну))))))) СВОЛОЧИ!

так ты Лено повелась) стыдно!


боожечки..да деж это видано?...эта ж он...херня длинная нерусская...тролли наступают...

Подмигивает


ну что есть то есть "херня длинная")))) но русская! тут ненадо песен)


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света
Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?
Ответов: 5
Последний ответ: 12.10.2010 19:28


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 227
Последний ответ: 12.10.2010 19:00


от 65 к 55: только ЗОЖ - Вика
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 525
Последний ответ: 12.10.2010 18:16


Девочки, дорогие, а какая книга Вас тронула? Очень хочется что-нибудь такое почитать, чтобы запомнилось... - Love_in_Paris
Посоветуйте какую-нибудь книгу, которая после того, как Вы ее прочитали, заставила задуматься, улыбнуться или, может, заплакать... А-то, что-то, в последнее время, все что мне попадается, какое-то, слишком надуманное... Заранее, спасибо! )))
Ответов: 60
Последний ответ: 12.10.2010 17:21


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина
У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?
Ответов: 6
Последний ответ: 12.10.2010 14:06


15 лет и нет месячных - норма? - Camembert
В последнее время меня часто беспокоит вопрос - а не должны ли они уже быть? Груди у меня тоже нет абсолютно. Списываю это на недостаток веса. Но 45-46 кг при росте 163 не очень и мало. Или я не права? Разъясните,плиз.
Ответов: 13
Последний ответ: 12.10.2010 09:46


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 124
Последний ответ: 11.10.2010 21:00


Модераторы АУУ! - poisongirl
Уважаемые модераторы АУ! Вы что, не видите во что превращается сайт??!! Мат, грязь, чернь!!...Сделайте наконец что нибудь!
Ответов: 66
Последний ответ: 11.10.2010 01:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн