Кто со мной на Протасовку?=)

Девочки,всем приветик!
Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь.

Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё:
1-2 недели:
1)творог,сыры,брынза,йогурты,ряженка,кефир ТОЛЬКО 5% жирности(НЕ СЛАДКИЕ,БЕЗ ДОБАВОК).
2)овощи в СЫРОМ виде(кроме крахмалестых).
3)3 яблока(зелёных),не обязательно,можно и не есть!
4)одно яйцо(не обязательно),можно и не есть.
5)ОБЯЗАТЕЛЬНО 1.5-2л. ВОДЫ в день!
6)можно пить чай и кофе,БЕЗ САХАРА!
P.s.И всё это в любом кол-ве,кроме яблок и яйца,и в любое время суток.

3,4,5 недели:
Всё то же,только плюс 300гр. мяса,рыбы,птицы. Кол-во сыров и йогуртов сократить.

После ещё следуют 5 недель выхода из диеты,но об этом напишу позже!

Жду ваших откликов!=0)

А сколько калорий в день получается в среднем?

Около 1200 нужно съедать,не менее,а сколько получается у меня я не знаю,т.к. не считаю,организм сам решает сколько ему нужно скушать,но на Протасовке можно неогранич. употреблять овощи и молочку.Не пугайтесь слова "НЕОГРАНИЧЕННО",больше,чем влезет вы не съедите!

Мне на ней слишком голодно было.. слишком большая вероятность срываться часто.

Наверное,это особенности организма влияют на переносимость или непереносимость продуктов и диет вчастности.Я на ней абсолютно преспокойно существую,даже лучше,к середине летаю.Пробовала массу других диет,по продолжительности меньше,по разным признакам,но Протасовка-то,что нужно,организм работает как часы!


тут же уже была тема о Протасовке

Да,была,и не одна!=)Но все начинают не вместе,поэтому я создала темку,чтобы худеть всем почти в одно и то же время.=)


я на нее ровно 3 раза садилась и все время срывалась...то икру ела баклажановую,то фрукты не те....щас опять села на луковый суп,потом может сново протасовку попробую....

Будем ждать ваших результатов!
Удачи в похудении!=)


Не сажусь, т.к. не знаю где такую маложирную молочку брать. Да и не особо с ней дружу. У меня пресномолочная аллегия, т.е. от одного запаха молока рвотный рефлекс срабатывает. Ем только сыр, который молоком не пахнет, творог с ванилином, сахаром и изюмом, кефир 2,5 %, желательно кислый. Из мяса в варенном виде ем только говядину. Овощи только термически обработанные Протасовка мне противопоказана. А жаль.

Аллергия-это серъезная причина отказа от диеты!Так и нужно делать,очень многие люди не прислушиваются к своему организму,а "насилуют" его,употребляя непереносимые продукты!

P.s.Маложирную молочку можно купить в "Ашане","Копейке" и в любом гастрономе,только нужно поискать среди большого изобилия.Можно кушать молочные продукты и с меньшей жирностью,я иногда покупаю обезжиренные,только Протасов не рекомендует,из-за отсутствия жиров,кот-е даже во время диеты все же необходимы.

Желаю найти "свою" диету!Успехов в похудении!=)

Я начинала диету Протасова,продержалась три дня.Особо голод не донимает,но постоянно хочется чего-то другого,например риса или гречки,хлебец зерновой,банан.Я поняла давно,что любые жесткие ограничения-не для меня.Просто питаюсь рационально и умеренно,раз в неделю-разгруз на бананах и зелчае.Стараюсь не есть вечером.Мне так легче.

Это очень правильно!Но,всё же,когда нужен определённый сброс веса,в не очень большие сроки,Протасовка помогает!
Первый раз,сидя на этой диете,я тоже испытывала дискомфорт,мне ООООчень хотелось кушать,а сейчас я делаю из разрешённых продуктов разные вкусные блюда,чего-то кроме...даже не хочется!

Немаловажен настрой на диету,без нервов,комплексов,угрызений совести и просто без боязни,что что-то не получится,помощь гарантирована!Ведь самое главное жить,сохранять и укреплять своё здоровье,радоваться жизни...!Улыбается

Удачи в похудении!


Я на Протасове сидела в 2006 году, осенью, сбросила 12 кг, и они долго не возвращались, пока я не начала есть всё подряд и на ночь... %-/ В новогодние празники...

Потом вот совсем недавно сидела, сбросила около 7 кг, просидела 4 недели. Для меня очень сложно начинать есть рыбу и мясо, потому что организм воспринимает их после 3 недель как запрещенный продукт, и хочется чего-то ещё...

Вобщем, у меня получилось так, что я обнаружила в холодильнике шоколадку, а был день уже 30 чтоли... а больше ничего особенно не было, как-то вот так непродуманно. Ну и всё... потом несколько дней я пыталась вернуться на диету, то есть все-таки ничего особо вредного не ела. А потом, после того, как мне ещё неповезло кое с каким делом я пошла и купила тортик такой увесистый, вишнево-йогуртный, и почти весь его слопала одна((( потом зажор прошёл, но сил садиться на диету - нет!!!

И все попытки заканчиваются как-то не так, как хотелось бы.

Знаете, что меня реально раздражает в диетах? Это то, что постоянно нужно планировать свое питание, и не дай бог забудешь что-то купить - все предыдущие усилия - насмарку!((
То есть не жизнь, а кормление себя... А сколько всего другого есть в этой жизни есть, кроме еды...
Но вот, знаете, иногда кажется "Я начну этим заниматься, после того,как похудею", таким образом, жизнь во многом ограничивается..
У меня даже было по весне так, что я, набрав пару лишних кило, комплексовала на работу идти устраиваться, думала "вот похудею - пойду", хотя вобще я человек достаточно открытый и общительный.
Короче, лишний вес - это такое зло, что по-моему хуже него нет ничего.


С завтрашнего дня попытаюсь сесть на протасовку, у меня сейчас страшный зажор, и сделать это будет достаточно сложно!..
А вобще - главное не начать, а продолжать, то есть не в коем случае не позволять себе "маленькие радости", а то потом остановиться практически нереально...


отсидела 3 недели и ушла косить еду....щас вернулась в ритм..но сократила кол-во продуктов и мясо иключила....как в первые недели


Да,бывают и срывы,но самое главное,не стать после них свинкой,пожирающей всех и вся!!!=)))Сама на себе испытала....Улыбается))
Главное-вовремя остановиться,прекратить есть!

Я !!!!Я с сегодншянего дня тоже на Протасовке !!!!надеюсь , что все получится ! Улыбается так охота скинуть килограмм 10 , а тo надоело быть коровой ...(((


Ура!!!К нам прибавление=))).
Добро пожаловать!
Будем ждать коментариев!

Успехов в похудении!Подмигивает

спасибо! Улыбается:)Улыбается

А гречку можно с маслом? Обожаю гречу. Но только конечно с солью, без соли не ем.


нет канешь...)) без соли, без ничего...) разве что некоторые соевым соусом по-моему поливают...) в том то и смысл, что без ничего много не съешь..) а так можно казанами есть..) да и соль воду задерживает...)


не согласна в корне!!!!!!!! я на протасовке уже 3 неделю , солю обычной солью, но ограниченно! а вот соевый соус мне диетолог запретил строго настрого,почитайте состав , туда входит сахар и многое другое совершенно не полезное! суть диеты в нормализации обмена веществ т,е придерживаться сбалансированого питания! а я блоки наоботот необъходимы и их надо кушать не как отдельный перекус а после каждого приема пищи спустя 30 мин! яйцо тоже должно входить в рацион, но не чаще 2 раз в неделю!! на счет мяса, оно должно быть обязательно жаренным но без масла(можно даже малосоленый не жирный шашлык)!И последнее не использовать никаких приправ , они вызывают аппетит!причем черезмерный и совершенно лишний для организма! СОВЕТ лучше садится на диету под наблюденим диетолога,т,к даже у протасовки оказывается достаточно много противопоказаний!


да я не про протасовку..а про диету на гречке и кефире...ясный перец, что на протасове гречку ваще нельзя..а насчёт соуса, может он и не оч.полезный, но его много и не добавишь...так что те 5/10 мл погоды особой не сделают...

В нормальный соевый соус САХАР и МНОГОЕ ДРУГОЕ не входит! Не надо просто дешевую фигню покупать! Состав должен быть: вода, соевые бобы, пшеница, соль.


конечно я согласна гречка это лишнее!!

Можно лишь то,что написано в начале страницы,а гречку...нет,нельзя!=( Я вот,не могу жить без сладостей,но...приходится!!!=)
Всё получится,если захотеть!

На Протасе гречку нельзя...


Я в июне пробовала сидеть на протасовке. Продержалась 2 недели. Потом как то соскочила. Но за это время успела похудеть кг на 4 точно. И ела даже больше чем обычно. Для меня это самая приятная диета из долгосрочных. Хочу на нее обратно сесть, но в ближайшее время никак - день города и днюха, но после этого обязательно присоединюсь:)


ура вес пошел!!!! осталось самая малость 3 недели хотя я особо не страдаю!!!


С третьей недели вес будет сбрасываться быстрее!=)


Лучше поздно, чем некогда!!! Я с тоже с вами, а может кто-нить напишет какие у него результаты? А 3 яблока - это на всю неделю? А яйцо?


нет, 3 яблока - это в день!

у меня только вопрос!!Сейчас большинство йогуртов с добавками!!Причем жирность у них меньше чем 5 процентов, их можно кушать??

йогурты можно только натуральные , фруктовые и пр . нельзя ((((
на Протасовке сахар запрещен,
а во всех йогуртах , кроме натурального , он есть.
Можно 3 яблока в день и яйцо
Я на этой диете неделю - результат 2 кг , диета довольно простая и переносится хорошо , вот только сладкого иногда очень хочется Улыбается


Совершенно верно:3 яблока в день,а йогурты без добавок,можно с меньшей жирностью,чем 5%.
Девчёнки,кажется,я сорвалась.Но рез-т впечетляет:-5кг.за полторы недели,было 62.Думаю,что буду дальше мучаться,только придётся начинать всё сначала,как поступить с отпуском не знаю,через неделю улетаю отдыхать,а там сидеть на диете нереально!=((((((((((


но почемуже можно придерживаться на отдыхе и протасовки! налегать на овощи пить овощьные коктейли,,тем более вы на диете уже не в первый день ,можно даже пораньше включить мяско а это значит , что можно потреблять шашлычек! я в вас верю! а представьте какая вы загорелая и похудевшая вернетесь из атпуска!!!

Девочки, а мона я с вами с завтрешнего дня? На Протасовке я уже сидела этой весной - скинула 7 кг, очень простая диета и очень летняя.

Здравствуйте, девушки, хочу в вашу компанию - уже пятый день на Протасовке! Вообще на сайте недавно, в основном читала темы, теперь решила писать о результатах. Надеюсь вместе веселей Улыбается

Вэлком в наши ряды !!!!!!!!Улыбается

Привет! Я на протасовке третий день, полет нормальный, минус кг. И даже сладкого пока не хочется! Правда, вчера вместо яблока слопала винограду... Улыбается


Ничего страшного!Немного поблажек можно!
Добро пожаловать!!!


Девочки, мучают сомнения по поводу молока. Я вообще то его не очень люблю, но вот с кофе! Если уж без сахара - то обязательно с молоком. А кофе я много пью, 3-4 чашки в день. И молока выходит примерно стакан.Как думаете, это сильно противоречит принципам протасовки?


Вообще молоко запрещают на Протасовке!Лучше его исключить.


я на диете под наблюдением диетолога и он как раз говорит, что протасов как раз не запрещает молоко,но только не менее 4 % жирности и лучше топленое максимум пол стакана в день!!!


Ой, девчата, вчера на меня просто какой-то демон напал. Ве началось с утреннего кофе - болела голова и я решила, что сладкий кофе меня излечит. Так и случилось, но потом! сорвалась немножко. В обед ребенок пирожное не доел - я доела, потом кормила мужа молодой отварной картошкой - и слопала штуки три, пока усилием воли не остановилась! Ужасблин. А все началось с этого противного сахара в кофе. Ну сегодня то я умнее, на провокации организма поддаваться не буду, никаких сладостей и быстрых углеводов, точно!


молодец,Улыбается главное вовремя остановится!

Я уже неделю на диете. Результаты -2 кг. Блин,неужели молоко нельзя? Как же так? Грустно А я всю эту неделю пила молоко Грустно

Но ведь похудела же на 2 килограмма ?! значит можно и чуть молокая Подмигивает
я, например , в чай его добавляю и ничего - тоже худею ))))))))я вообще злостнo нарушаю , но эффект все равно есть Круто

Спасибо, успокоила Улыбается


Я тоже частенько нарушаю диету,но,на моё счастье,худею нормально!
А молоко,на разных сайтах пишут по-разному,кто молоко запрещает,а кто-то разрешает,наверное,просто стоит жирность соблюдать,а в остальном....Не люблю молоко,поэтому над этим вопросом никогда всерьёз не задумывалась=(!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4276
Последний ответ: 09.06.2011 03:53


Пить или не пить? НЕ ПИТЬ! - dim4ik

Доброго времени суток всем, увидел тут пару тем про питье во время тренеровок, и решил внести и свою лепту на этот счет, но т.к в нете есть единомышлинники, то прилагаю правильный взгляд, с которым я полностью согласен.
по материалам сайта gym.md.

Ответов: 4
Последний ответ: 08.06.2011 23:05


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 618
Последний ответ: 08.06.2011 17:20


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 31
Последний ответ: 07.06.2011 14:38


Что эффективнее - Легенда

Что эффективнее "минус 60" или подсчёт калорий? Начинаю худеть! Сегодня подсчитала калории) Если буду продолжать,в выходные куплю весы кухонные! Скинуть надо 7 кг!

Ответов: 0
Последний ответ: 07.06.2011 13:55


КОНКУРС КРАСОТЫ - Таня

Заечки мои дорогие! Очень прошу меня поддержать в конкурсе "Мисс 154" (Это клуб Питерский).Я Белова Таня - в конкурсе под №14 http://vkontakte.ru/page-9998725_39028189 проголосуйте пожалуйста :)

Ответов: 7
Последний ответ: 07.06.2011 06:40


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee

Девочки,всем приветик!
Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь.

Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё:
1-2 недели:

Ответов: 187
Последний ответ: 07.06.2011 01:14


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия

Знаете ли вы о такой диете?

Ответов: 862
Последний ответ: 06.06.2011 16:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн