Худеем к Новому году?

По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое.
Кто что посоветует?
Кто со мной?

ИМЕННО ОНИ САМЫЕ))))))))


Оо, какая я умная) Правильно написала)

сейчас вес 54 рост 162 стремлюсь к идеалу 47 ))) буду пытаться

У НАС РОСТ С ТОБОЙ одинаковый)))но я решила до 50 )))хочу ФОРМЫ))))

Всем привет!
Вес 72 рост 178, очень хочу 65.
Буду придерживаться спорта + калош + не есть после 6!
Удачи нам!


Modesty , молодец у тебя всё получится! отвесиков тебе! Подмигивает


Осталось 9 дней до отчетика!!!!


Итак, пишу параметры:
Рост: 174
Вес утром: 74.4кг
Худею до: 62кг
Цель к Новому Году: 67кг
Стратегия: зож


Приветик) я тоже с вами!
сейчас вес 51кг, а к новому году хочется 48.
На каких-то диетах сидеть не хочется, просто подсчет калорий (максимум 1200) и зож.
Уверенна, что к новому году у нас все получится! Удачи всем!

а я вот стараюсь не более 800 калорий ))) и между прочи м голодная не хожу только на ночь очень че нить охото но зеленый чай мой спаситель))

я с вами,можно...?)

Девочки!!!! Приветик. У меня вот какой вопросик, кто сведущ подскажите.Прошлый год ,начиная с Крещения, купалась раз в неделю в родничке. Там водичка и зимой, и летом +2(зимой кстати в неё легче войти, особенно когда на улице -25, чем летом когда +30),купалась до мая, летом не до этого было.Калории от такого купания сгорают или нет? кто как думает? Про головные боли и простудные заболевания в тот период даже не вспоминала.Улыбается

Ну по идеи должно сгорать, ведь организму надо откуда-то черпать топливо))) Я тоже кстате с вами!!! Хочу к новому году до заветных 45кг похудеть!!!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!! Аватарка утебя смпатичная,а я вот с компом не дружу по этому и аватарки нет))))))))))Нютик ты чуть чуть набрала или я ошибаюсь?

Спасибо! Ага.. поправилась.. на пол кило( это все КД, я во время них кушать хочу очень))) и пью много жидкости..)

там очень просто))заходи в мой профиль,в мои авы и загружай любое фото из моих рисунков))


Девчонки, 8 дней до отчетика!!! Улыбается


Привет всем Подмигивает
Я тоже хочу с вами, пустите?))
В идеале до 47 бы cхуднуть^^


Конечно, пиши параметры, стратегию и В БОЙ!!!!


чуть позже смеряюсь и отпишусь тогда... Улыбается
а это для чего?
опять табличку с достижениями делать какую будете?


ДЕВЧОНКИ, НЕДЕЛЯ РОВНО ДО ОТЧЕТИКА, НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ!!!!


Да....неделька)))))теперь с каждой неделькой накаляться атмосфера будет!!!))


девочки спасибо за помощь!!!!!Правда теперь я Настя Улыбается(асся тоже ничего было зато настя моё настоящие имя)


А я вот меняю стратегию: максимум 700 калорий, сладкое исключить полностью, только фрукты до обеда. Последний прием пищи в шесть. По вторникам разгрузочные дни.


Ой девочки не выходит 1200 в день. То есть выходит но редко. Вечно какие нибудь мероприятия с ночными посиделками(((((( На весы уж и вставать боюсь)))).А где наша не пропадала, сколько будет столько будет, завтра с утра:-)

я с вами!


Я сегодня ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА!!! Вставала два раза ночью с походом к холодильнику!!! Сладкое - мой злейший и коварнейший враг, который не хочет, чтобы я похудела. Ну ничего, завтра разгруз на кофе с шоколадом (чтобы мне на сладкое даже смотреть противно было). А со среды снова на горки и взвешиваюсь только 14 утром. И больше НИКАКИХ НОЧНЫХ ПОХОДОВ - НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ!!!!!!!


А я всё выщитываю =) калоши для каждого бутера-кааждую ложечку! уже голова болит от подщетов. хи-хи


А я приблизительно считаю, округляю обычно в большую сторону.Не смотря на срывы вроде сдвиг пошёл(результаты выложу 14).Horse Soul-это ты прикольно придумала сладким обкушаться:-))))Я вот что думаю, я так же по колбасе брежу)))))))Если мне на ней "разгрузочный день", устроить)))))))) то наверно точно в больницу попаду:-)


И я с вами!))
Рост 160, вес56. К НГ хочу 52-50)
Даже не знаю реально ли это??
Очень люблю сладости.. Но будем стараться.


Мне, знаете, что кажется: если есть любимая еда, надо ее кушать каждый день Улыбается но только надо договориться с собой! например я оооочень люблю пастилу, вот и решила твердо- 1 утром, 1 в обед. Вроде работает, с такой позицией руки уже не трясуться о мысли о ней))) А то на этих выходных не сдержалась и слопала за раз целую упаковку...


девчонки, я с вами) сейчас во мне около 55-56 кг.. завтра напишу точные параметры) хочется похудеть хотя бы до 50, в идеале до 47)
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!))


Привет всем! У меня 61 ((( Хочу к НГ 50. Реально ли это? Подскажите как лучше похудеть?


Привет, Эдисон! По себе могу сказать что за такой короткий срок лучше не худеть на 10кг, можно то можно, но только очень большой стресс и потом сложно будет удержать вес. Лучше похудей на 5кг, до нового года, но медленно и верно, что не набрать. Выбери раздельное питание, не более 900ккал в день, не есть после 6 и много-много спорта))) Гарантированно похудеешь!


Девочки привет)) Только что заметила вашу группу, хочу с вами) Одной не худеется, а вместе веселей.
И так, параметры:
рост: 172
вес: 60
худею до: 53
вес к НГ: 55
стратегия: еда до 18, свести к минимуму сладкое и мучное ну и конечно же спорт)


Я с нютиком согласна, быстро потерянные килограммы возвращаются так же быстро.Ко всему выше сказанному,пить водичку, не меньше 1,5 л в день, приемущественно с утра.А так при желание скинуть можно и все твои 11, тебе решать.И не забывай хвалить себя за каждый скинутый кг Улыбается УДАЧИ!


Мои параметры таковы:
рост: 159
вес: 55,5
худею до: 47
к Новому году: 50
стратегия: утром - каша, днем - максимум 3 яблока (вместе с перекусом), ужин - рис (либо красная фасоль, либо та же каша), кофе (моя слабость). И не есть после 18:00. Больше ничего мне не подходит, так как у меня сумасшедший график.

а я тоже хотела со вчерашнего дня худеть - перед тем как готовить ужин съела квашенной капусты, потом готовила рис с овощами и печеночные котлеты для своего ненаглядного...В итоге, по его приходу не удержалась и съела с ним заодно котлету и пол-чашки творога..;((
так еще и потом, вечером, смотря мультики, наелась овсяных печений, уж так заразительно и аппетитно он ими хрустел! Смеется

кстати, а кто какую диету выбрал для похудения к НГ?
я в прошлом году худела так- утром почти не ела, на работе пила чай/кофе с кусочком шоколада/медом, обедала, в основном,творогом либо мясом, а на ужин ела овощи, курицу, но немного. Спортом не занималась, т.к. работа сумасшедшая, к вечеру вымотанная совсем! Похудела за 3 недели на 6 кг. Еще при этом, вечером с приемом пищи пила также фаза-2. Но я сомневаюсь, что они мне сильно помогли, поскольку,соблюдая такую диету я так и так бы похудела!
ну а после нового года 3 кг наела обратно %-)


Привет девченки! я тоже хочу с вами! Рост 167 см, вес 79 кг! Как я себя до такого до вела!!! сегодня даже поревела, я в том году так хорошо скидывала, в том году 10 ноября я весила 70-71 кг. А теперь... корова, корова совсем уже, стыдно от самой себя, ругаю себя сильно. И теперь очень решительно настроена. Вообще я собираюсь худеть до лета до 62 кг. Но к Новому году хотя бы пока 70 кг!!!! 8 ноября села на диету 2468. Сегодня был день на 600 калош, но я наела на 900. Думаю мне тяжело будет на ней сидеть (хотя в том году легко ее держала), теперь думаю, что лучше каждый день сидеть на 800 ккал и качать пресс. думаю до Нового года схудну. А как вы думаете?

а что за диета такая - 2468???


2468 - это 200 кк в день, след. день 400 кк, след. день 600 кк, след. 800. Потом снова 200,400,600,800. Девченки на этой диете по несколько витков держали, тяжеловато долго держать, я тока 3 витка делала, это 3 раза по 200,400,600,800. Если хочешь набери в поиске справа 2468, и почитай http://www.pepsilight.ru/forum/message/220979


Кать ты тут про любимого писала, мой ужинает часов в9, а то и в 10. Я тоже с ним присаживалась, а теперь ВСЁ.Наложу ему покушать и ухожу в другую комнату к компьютеру, на этот сайт.Помогает:-) правда))))).Ой девочки , ребёнку в 3классе задали "мартышку и очки" ужас какой то))))))) сидит мне на ухо жужжит, ничего запомнить не может, если честно я тоже не могу запомнить(обычно вперёд его выучиваю), кто такую программу составляет!!!!!Если завтра двойку принесёт даже ругать не буду! ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

мой обижается, когда я его оставляю есть одного и ухожу, этож целый ритуал))
попробую во время его чревоугодствования чай и кофе пустые пить:-D

девочки,не удержалась-взвесилась сегодня))я так похуделаааа-с 55,400 до 51,400))))причем,без всяких заморочек))))примерно за 10д


Вот это молодчинка! Нам теперь всем тут есть на кого равняться Подмигивает


Молодец, умничка))) Планируешь еще худеть?

спасибо,девочки))))я хочу 50,но стабильные)))а вообще мечта 47)))
я калл-ность очень приблизительно считаю))так как во многих продуктах точны расчет просто невозможен)))все бег-мне так кажется)))


Ну я посмотрела ты эти 10 дней калорийности не высокой придерживалась, красотка просто молоток, так держать))))))


Про Любоff вот ты молодец! так держать! ....О Боже дай мне тоже сил побольше!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1173
Последний ответ: 26.11.2010 21:16


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 59
Последний ответ: 26.11.2010 20:31


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 181
Последний ответ: 26.11.2010 19:22


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.11.2010 18:36


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


Биоинтермед - Охотникова Мария Леонидовна
Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!
Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???...
Ответов: 17
Последний ответ: 26.11.2010 10:25


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 278
Последний ответ: 26.11.2010 07:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн