Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг?

Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!

Очень хочу до нового года похудеть((((((((((и быть 48!!!!

старайся и все получится)

постараюсь)))чуть-чуть осталось))

Спасибо за поддержку)))

я еще не решила,мне хотя бы пока до 51 сбросить,а там уж видно будет!Но 48 хотелось бы конечно!

Я тож хочу к НГ похудеть до 48-ми кг) Сейчас мой вес 53, не знаю, получится ли..))) Но хочется очень сильно, просто навязчивая идея какая-то!)))


а я тоже хочу ну хотяб 50 ну 48 это уже меня не поймут!!!


Девочки - я создала новую темку - клуб 48 - декабрь - предлагаю с 1 дкабря всем перебиратся туда! Начнем с отчетов!!!

Привет, можно к вам тоже присоединиться.Хотелось бы тоже похудеть до 48., когда0то я была даже меньше 46кг при росте 168.


Юль - конечно можно - все переходим в темку клуб 48 март!

Привет, девчонки!!! Я вешу 50 кг и так хочу скинуть 2 кг. Но мне ни как этого не удается((((. Не знаю может мало усилии прилагаю, но 2 кг ни как не хотят уходить. Помогите мне очень хочется скинуть вес!!! Я два года назад весила 60 кг при росте 163 см. И за 1 год скинула 10 кг а потом только закрепила вес, а теперь ни как 2 кг не поддаются мне. Если хотите по интересоваться как я похудела пишите мне


Рассказывай как худела!!! Оч интересно!!! И переходи в темку "клуб 48 июнь" мывсе там!!!
ПЫ СЫ - эти последние 2 кг безумно сложные - по себе знаю(((

Эххх моя мечтааааа

ну че девчонки? вы еще не все сидите без месячных?(((

почему?


Незнаю кто там без месячных - у мя вт как раз щас КД - второй день мучаюсь...


Привет всем)))я только вчера зарегестрировалась, очень хочу сбросить вес до 48 кг. Сейчас вешу 59,это просто ужасно. Пол года назад удалось дойти до 53, а сейчас опять набрала. Вчера села на диету, стараюсь ограничивать себя в порциях, ну и выбираю наименее каллорийные продукты, вообще подумываю перейти на постоянное здоровое питание, а с весны буду бегать))Два года собиралась,но никак, а вот сейчас настраиваю себя серьйозно.


я тоже хочу 48 кг))


А я теперь 47-48,буду держать 48,кушать белок,делать упражнения и следить за здоровьем!
Достала весы с анализатором процента жира-мышц-воды,приблизительно,конечно,но всё же есть.
Мышцы надо набирать,желудок подлечить.


Кстати,КД только вчера кончились,но процент жира мой 14.1% (критический ниже 13),т.е. сбрасывать уже нежелательно,надо растить мышцы и поддерживать вес.


возьмите и меня!!! я хочу похудеть до 20 кг, я так весила в 7 лет, это мой лучший вес. ))))))))))))))))))))))


ахахахахаха! Нифига се ты стебанулась - до 20 кг..аааааааа вот это приколы у вас деввочки - спасибо - улыбнуло!


Снупи! Привет милая! Сколько весиш сейчас?


всем привет) задалась целью похудеть до 48 кг. надеюсь примете в свой клуб и меня ) мой рост 165, вес 55 кг. очень хотелось бы узнать, если поставить в день лимит на 800 калорий, то это нормально? в плане того что здоровью не во вред? просто пройдясь по форумам обнаруживаю то, что пишут как это мало и может нарушиться обмен в-в Грустно


или все таки 1000 будет достаточно? мне 17. посоветуйте пожалуйста


Маловато 800Ккал - не советую...потом начнёшь и от 800 калорий поправлятся - надо калошек больше кушать + спорт и активность!


Танюш,сейчас 47.7 с утра,иногда 48.2,в общем,держится.Начала белок есть,надо мышцы растить.


Молодчинка! Так держать!


Поиск








Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 58
Последний ответ: 26.11.2010 15:23


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1160
Последний ответ: 26.11.2010 14:22


Биоинтермед - Охотникова Мария Леонидовна
Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!
Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???...
Ответов: 17
Последний ответ: 26.11.2010 10:25


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 180
Последний ответ: 26.11.2010 10:25


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 278
Последний ответ: 26.11.2010 07:04


Такая страшная болезнь как ана... - Captaine_Duffy
Ребят кто что думает?!Как распознать?Что для вас ана? Не боитесь стать жертвами anorexia nervosa?? [url=http://www.nadietah.ru/][img]http://www.nadietah.ru/llines/ln10/107709.png[/img][/url]
Ответов: 14
Последний ответ: 25.11.2010 16:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн