Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг?

Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!

Приветик, меня возьмите в клуб, здорово у вас тут… Правда думаю, у меня уже есть 48, но будет ещё один стимул держать себя в форме)))

Добро пожаловать!!!! Улыбается Мне кажется, очень важно еще и удержать вес, так что, мы не будем расформировывать клуб после того, как все достигнем 48 кг. Улыбается


Конечно не будем расформировывать - и каждый месяц еще фотки бум выкладывать для отчета.
На самом деле поддерживать вес оооооочень сложно - намного сложнее чем худеть!!!
Удачи всем нам девочки!!!!
И уже 30го октября кто то из нас сможет похвастатся своими фотографиями в 48)

Катя, а у меня 62)) Так, что вперед и с песней, у нас получится!)


А я начинала худеть с 64

Решила в месяц сбрасывать по 1,5 - 2 кг. Больший упор делать не на диету, а на физ. нагрузку.
Нет таких продуктов, от которых не поправляются. Главное - непереедать и заниматься спортом. Именно при спорте улучшается обмен веществ, наше тело поглащает больше кислорода, а мышцы подтягиваются.
Вот, сегодня за завтраком, размышляла о том зачем я худею...И пришла к выводу, что:
1. вовсе не для того, чтобы нравиться мужчинам (им как раз таки нравятся девушки с аппетитной попой и грудью)
2.не для окружающих меня людей (мы бы меньше заботились о том, что о нас думают окружающие, если бы знали, как мало они о нас думают)
А для себя. Диеты и спорт - это стало смыслом жизни. Жизненной философией, если можно так сказать.
Люди вокруг меняются, мужчины приходят и уходят. А внешность - это том вечный праздник, который остается со мою всегда. Моя зеленая, цветущая клумба, возделывать которую я буду пока хватит сил Улыбается


Лола - согласна с тобой на 100%

Тань, а ты давно с 64 худееш?


я была года 2 назад 64 на пэпси пришла уже а 58-60кг и за 8 месяцев похудела до 48

Лолла, согласна полностью.

и я к вам)))))))мне еще 2 кг надо будет сбросить-самые тяжелые((уже давно вешу 50 кг-но я в крайности не в падаю(в смысле диет).

Да уж!!!! Эти кг. сАМЫе тяжелые!!! Ничего, похудеем! Мне, вот, 1-1.5кг осталось сбросить.
А, какой у тебя вес? Будем худеть вместе!

50 кг)

1,5 кг - 2кг. Ерунда какая! Девочки, ей Богу!
Я вот, по совету Пуха, обмазалась оливковым маслом с эфирным маслом грейпфрута,и, надела свою стааарую пижаму, помня придупреждение - "просалишь все, если старое не оденешь"... И, что вы думаете? Я обвернулась своими штанами в 2(!) раза!!
А я и забыла, что 3 года назад весила 90 с лишним кг...это ж надо..
а сейчас 52 (а мне все кажется, что и это много)

ну ты гений))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


это как 2 раза обернулась?

а мне пока надо похудеть до 55...3-4 килограмма... как их сбросить-то? ((

Уже не взвешивалась дней 5, завтра посмотрим, что пакажет этот "источник сомнений и комплексов", напольные весы тобиш. Улыбается

а мне надо сбросить 10 кг.Грустно((

Я уже сбросила 11, так что, со всей ответственностью заявляю: У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ!!!

А в течении какого времени ты сбросила этот вес? ты пользовалась какими-нибудь диетами, занималась спортом или просто стала меньше лопать? я уже 3 месяца пытаюсь похудеть, но без результатов! только похудею, немного расслабляюсь и снова набираю вес! замкнутый круг какой-то!

Я, худела долго, несколько лет, по принципу 2 шага вперед и один назад... Долгая была история, чем только не занималась. В конечном итоге, полностью пересмотрела свой образ жизни, привычки, стала вегетарианкой (правда, рыбу ем), не ем после 6-7, в крайнем случае 8.30 (оч. редко). У меня уже довольно большой список продуктов, который я просто перестала есть, например, майонез, кетчуп, сосиски, колбасы... Очень много хожу пешком.
Сидела на очень многих диетах. Японка, например, полная фигня: соблюдала все правила, не переедала после диеты,а изменений не произошло никаких.
Сейчас ем все, что люблю в пределах 600-1500 ккал. Проверяю кол-во жиров в день 20-30 гр. день.
Если будут какие-нибудь вопросы - пиши, с радостью поделюсь опытом!

у нас с тобой история один в один)))я тоже с 60 худела)и такими же рывками))


кстати, по поводу сосик и колбас. лучше от них отказаться или сильно ограничить их потребление. год назад я полностью отказалась от свинины, и в том числе колбас, сосисок, сарделек и т.д. и скажу откровенно: ничего не потеряла (кроме кг=))! от них только вред и мимолетное удовольствие, желудок только засоряют

Ох,девочки,пока читала начало темы совсем сникла. 48.. а я 73.. Рост 166.. Зато после комментов Лоллы в конце-расцвела Улыбается Я ж всегда была 73,а после родов тож за 90. Через 2 года впервые в жизни всерьёз занялась собой. Пошла на танцы (жуткие упражнения на растяжку-5 чел в группе) сбросила до 77. Устроилась на работу в офис,забросила танцы,обед булочками,чаепития и.. 84 кг.. Затем качалка, летом бегаю. Почти здоровое питание. Снова 73. Но хочу сначала 65.. Даже в школе столько не весила.. О 48 даж не мечтаю. Не возьмёте в клуб?

Ах да,сейчас сынуле 4,5. А то я написала так,словно рожала лет 10 назад,и спортом начала заниматься 100 лет назад.. Кстати,у меня тож 3го ноября день рожд. И хочу эту неделю ограничить рацион. Чтоб к празднику быть тонкой и звонкой. У меня друзей много, всю неделю потом ещё гости. И лишние 2-3 кг довеска в конце..

Эх, ну какое же разное у всех предстваление о своем идеальном весе. Я раньше считала что идеальный вес это где-то рост минус 110. ТО есть сейчас я вешу 60-61 при росте 160 и вижу что это много, реально много, без кокетства. А было вообще 65-66(((. Так что моя программа минимум 55 кг (это чуть меньше чем я весила до рождения первого ребенка ему 5 лет). Но цифра 50 -- просто предел мечтаний!!! А тут смотрю есть девчонки которые весят гораздо меньше чем рост - 110 и все ще недовольны собой?)))))

я сама до 60 поправилась 1.5 года назад(((но у тебя причина,хоть стоящая)))а я просто стала кушать бездумно и припратилась в пухлика(((но все уже позади-сейчас вешу 50 кг.

Девочки "навестите" клуб! Улыбается Какие у кого достижения? Что нового?

остаюсь пока при 62, ну хоть не набирается обратно..надеюсь скоро еще сброшу, ведь ем значительно меньше каллорий, чем мне полагается


Всем привет - вот уже почти наступил день отчета(
вообщем пока я еще не 48 а с привесом небольшим -надеюсь в ближайшее время его убрать.Сеня я зафоталась - посморела фотки и чето я пока собой недовоьна - когда там у нас следующий отчет???


Привет,девоньки!А я тут отвесила-полкило,но из-за стрессов:собак тяжело болел-сожрал пакость на улице,потом с мужем ругались-сейчас уже всё ОК.Почти.Теперь надо бабки экономить.Хорошо,что молоко есть у меня-кормлю)))даже больше стало.
Осталось мне всего 1.4кг)))

уиии, я уже 61.2)))

у меня 50кг(
я наверно,не к вам..
хнЫ..

почему не к нам? О.о

потому что многа вешу!!!

так тебе всего осталось 2 кг)) А мне аж 13

Е,,,,МОЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
чежя все время пишу то не то!!
то 69 кг,то50кг
))

РАЗ И НАВСЕГДА _____----59КГ!!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ на 11кг!!!!!!!!!!!!!

вот видишь, тебе даже меньше, чем мне)

лан тода я в вашем клубИИ!!
но сперва до 55,потом 50кг,а там уж посмотрим!!

ок)

С вами тут веслелоо!! не соскучишься!!

Фаска, извини за жуткий флуд, ты, судя по постам, очень похожа на мою младшую сестру... Вот, интересно, тебе 16-17? (я не стебу Улыбается - чистое любопытство)

всмысле,
а че такое в моих постах? непоняла?

ДА, НЕТ, ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛА! Просто, знаешь, так бывает, когда у людей похоже чувство юмора, обороты в тексте те же используются, мнения и т. д. - в этом смыле!


Ну еще бы ) этож мы)

Я тоже всегда могу определить возраст собеседника в чате)

И, сколько мне? Улыбается :) Улыбается

Привет Всем! Мне тоже очень хочется 48. сейсач я 52,2 кг. Года 1,5 назад была около 60. Сейчас вес колеблется от 51 до 53, меньше 50 еще не было. У меня ребенку 5 лет, до родов было 55, т.е. сейчас вес стал даже меньше. Знаете прикольно здесь общаться, а то окружают такие люди, которые постоянно задают вопросы "Ты на диете?", "Зачем тебе это надо?", "Кушать надо нормально" и т.п. А здесь у всех одна цель. Давайте поддержим друг друга и хотя бы постараемся добиться этой цели!


По поводу фраз - ты на диете? а зачем тебе это нада итд.....как же я тя понимаю!!!
Давай с нами худеть! Поддержим друг друга!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1173
Последний ответ: 26.11.2010 21:16


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 59
Последний ответ: 26.11.2010 20:31


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 181
Последний ответ: 26.11.2010 19:22


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.11.2010 18:36


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


Биоинтермед - Охотникова Мария Леонидовна
Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!
Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???...
Ответов: 17
Последний ответ: 26.11.2010 10:25


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 278
Последний ответ: 26.11.2010 07:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн