Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг?

Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!

Таня, будешь первопроходцем Улыбается) (сижу смеюсь)
Так-сь... я спать. Крепкий сон - залог здоровья Улыбается
Стимул есть. Завтра будет новый день.
Всем доброй ночи!
Пы.Сы : на сон организм затрачивает 400 ккаллорий.
хи-хи. посчитала Улыбается :) Улыбается


ммммм....400Ккал - девачги - ффсем спать))))

я предлагаю 30 октября)))))те,кто почти у цели выложат свои фотки и, тем самым дадут стимул тем.кто еще не достиг цели0)))))


Да - давайте 30го - думаю я уже очно должна быть 48 к 30му)
а потом выкладывать кажд месяц - чтобы поддерживаь красоту)
еще предлагаю выложить свои замеры - особенно талия попа и ноги канешна же)

да, посмотрим на вас и будет легче худеть) К стати завтракаю щас овсянкой!)


а я решила все таки на 1200Ккал посидеть наверное до днюхи.
еще какиенить нагрузки себе надо придумать)

ну вы молодцы,девчонки)) вес 48 я,конечно,хочу,но до него мне ой как нескоро((

девочки, здрасте))) к НГ тоже задалась целью до 48 кг похудеть))) прям моя тема))) давайте все постараемся...мне осталось скинуть 6 кг....в принцепе достиаточно времени, чтобы достич результата....

девочки, здрасте))) к НГ тоже задалась целью до 48 кг похудеть))) прям моя тема))) давайте все постараемся...мне осталось скинуть 6 кг....в принцепе достиаточно времени, чтобы достичь результата....

а мне надо сбросить ..15!! я смогу! но не до нг

Просто удивительно, сколько сообщений!!! Меня прям распирает от гордости за эту идею Улыбается !!!!
Как приятно, что столько людей собралось в нашем клубе!!!

А я и не думала, что соглашусь на это) Думала, мне надо около 55-52 весить. Так нет же, хочу 48!!! Приелось мне это число) Я уже на рабочий стол себе поместила..картинку с цифрой 48. и надпись "Ты сможешь"))

принимайте и меня))) я тоже хочу весить 48. лучше было бы, конечно, 47, но 48 тоже ничего, мне не принципиально=). главное, чтоб ничего не вернулось!

а начальная цифра какая?

Сейчас у меня 50,5. Но у меня рост малюсенький- всего 153=)Я к врачу ходила и он мне сказал, что мой идеальный вес будет 47-48.теперь вот стараюсь добраться до этих двух заветных цифр=)

А начальная у всех разная. Нас волнует не начальный, а конечный результат Улыбается

День разгрузочный.
Прошел на воде и чае с молоком. так легко дался. я всегда устраивала кефирные дни, но чай с молоком - это нечто. Только вот зеленый чай я не люблю. Пила мате. кто-нибудь в курсе о его пользе?


Я сеня наела на 1240) Довольна!!! Чувствую себя отлично - хочу так до днюхи продержатся и можете еще пару разгрузиков зделаю)

Главное, чтобы без срывов. Лучше медленнее вес терять, чем быстро потерять все и сорваться. Берем цель на постоянный результат. а, то как у штангистов получится - подержал и бросил Улыбается
Это не о нас. А днюха когда?


А у меня то он ну очень медленно теряется в последнее время (вес)
а днюха 3ноября.
думаю может 1го и 2го разгрузики?

Ага, а третьего каааа-к отпразнуешь Улыбается!
Аккуратней Улыбается
Последнее организм всегда отдает с неохотой. Это нормально.


Ну обжиратся то особо не буду))) ну постараюсь)

Видели аватарку у Танюты? Такая забавная. Я улыбнулась Улыбается


Ага классная я тож хочу придумаь себе чейнить с авкой - ну клуб 48 и все такое)

А, что на счет спиртного?
Я, вот давненько ничего не пила... пустые ккалории + снижает способность организма сжигать жиры. А все же... кто что любит, если выпадет случай?


Я вообще не пью - ну так бокальчик шампанского на ДР или на НГ.

Да, это хорошая идея. А, еще, хорошо бы если у нас была одна общая, помимо индивидуальных Улыбается
Девочки, вносим предложения и выберем самую оригинальную Улыбается?


Лола - я просто не поняла? что общее и оригинальное? ты про аватарку?

К/д никак не начинаются, всвязи с этим (и не только) настроение на нуле. Из-за этого, чтоб не допустить срыва последние пару дней позволяю себе, что хочется в пределах 1400ккал. И, естественно, не на ночь. Вот, и думаю, правильно ли это? Очень боюсь срыва!!!! Поддержите, плз! сложный период...

конечно.поддержим))))) а я вот уже 47.6 сегодня -самая шустрая)))))но я совсем не стараюсь -вчера в 11 ночи сардельку ела и пироженкой)))

рада, что аватарка понравилась)) Я не долго думая решила себя так поддержать)

Привет, девчонки! А я тоже хочу быть 48, только мне до этого тоже еще далеко, но я буду стараться. Вот сижу на гречке, нужно 10 дней, за эти дни худеешь на 7-10 кг, так и к вам приближусь.Берете меня?


конечно берем!!! Да девченки?

Конечно берем!!! А, я сегодня, наконец, опять "влезла" в 700 ккал. Нужно будет завтра "повторить". Правда, опять ела низкоккал торт. Если я, все-таки, похудею. То на все эти вопросы, которые, наверно, всем вам тоже часто задают: "Как ты худеешь?", "как ты похудела?", "что ты ела?", - я буду гордо отвечать, что "сидела" на тортах!!!!)))))))) Улыбается
А, еще,я наконец измерила свои параметры: 85.5, 62.5, 87.0 Вот...

А мне еще пока до тортов далеко,сначала придется гречку осилить, а то без огромных нагрузок, у меня появился целюлит, но конечно на это повлияло и еще огромное количество сладкого в Америке, все же здесь каллорийное, но ничего прорвемся! Всеобщими силами!

Я тоже к вам в клуб хочу!
Мне до 48 осталось немного, но меня интересует, почему с утра мой вес 48,9кг, а к вечеру 50кг набирается. Иногда даже 51.
Не слишком ли большая разница? Ведь я столько пищи не съем, даже если буду очень голодная.
Может это от воды и чая?

Тогда, когда лучше взвешиваться? утром или вечером?

Не волнуйся!!! Даже, если ты съешь 0.5 - 1 кг еды и 0.5-1.5 л. жидкости, - вот и получится прибавка за день! Настоящий вес тот, который утром!!!!!!

Лолита, целлюлит - это тот товарищ, который особенно не выбирает между пышками и худышками. он косит всех подряд. честно. А на гречке лучше не сидеть. Просто сбалансиованно питаться.
У меня подруга недавно из Америки приехала, так я ее просто не узнала! Она ТАК располнела. Кошмар какой-то... полуфабрикаты, сладкое, жирное... не весело.

Любовь в Париже, м-мм-м - сидеть на тортах! Классная диета Улыбается))
А срывы у всех бывают, главное, чтобы не на неделю Улыбается А один денечек позволить себе можно...Я так думаю
Держись! Мы все с тобой Улыбается

Спасибо большое за поддержку!!!! Только оказалась я вчера зря жаловалась!!! Я как раз сегодня в блоге написала: утром выяснилось, что за "сладкую неделю" я похудела на 1.200 !!!! Так рада!!!!

И я рада, что ты рада Улыбается
Улыбается Улыбается Улыбается
1200 - это ж здорово!! Молодчинка

Спасибо большое!!! Самое смешное, что на более полезных продуктах и на гораздо меньшей ккал я не худела. Только, что просмотрела свой "дневник похудения" за последнюю неделю - это какой-то ужас!!!

молодецц! так держать

Организм, знает больше, чем мы, что ему в данный момет нужно. Вот, бывает же желание скушать, например, именно рыбу (или еще что). И никаких замен.
Главное вовремя услышать и не забивать такой призыв

Привет всем! Да, я согласна, что целлюлит косит всех, но только некоторые этого сами добиваются, если едят всякие там сладости и жирности, все же способствует. А почему на гречке лучше не сидеть? Из-за того что вес быстро скидываешь?

от чего он вообще? Я читала, что если есть одни фрукты и овощи он все равно появится..ну это если раньше по другому питалась.

Все зависит от того во многом еще, какая у тебя генетика. А потом целлюлит есть у всех женщин всегда, только может быть в меньшей форме, чем у других, т.е. почти незаметным. Конечно, все зависит от питания. Надо бороться с целлюлитом, есть овощи и зерновые культуры, тогда он будет потихоньку убавляться, еще сауна и массаж очень полезны.

и медом его медом!!)

Девченки, я хочу к вам! Правда мне прилично сбросить надо, с 60 кг... Грустно Но все равно надеюсь на поддержку!

Добро пжаловать!!! Я, вот тоже когда-то весила 60 кг. - и ничего, сейчас 49.800.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1173
Последний ответ: 26.11.2010 21:16


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 59
Последний ответ: 26.11.2010 20:31


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 181
Последний ответ: 26.11.2010 19:22


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.11.2010 18:36


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


Биоинтермед - Охотникова Мария Леонидовна
Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!
Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???...
Ответов: 17
Последний ответ: 26.11.2010 10:25


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 278
Последний ответ: 26.11.2010 07:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн