Биоинтермед

Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???

а чем ночные сеансы отличаются от дневных?

А что такое Биоинтермед?

Я не доверяю Биоинтермеду и у меня есть основания. У меня туда обращалась сестра. Результат был небольшой, но потом опять набрала вес.Там просто гипнотизируют людей и всё. Те кто поддаётся гипнозу, худеют, а кто не поддаётся или не худеют вообще или худеют совсем немного.Во много раз эффективнее работает метод Семёнова (акупунктурное программирование). Он существует лет 20 и проверен временем, по нему похудели уже десятки, если не сотни тысяч людей.Вот сайт, посвященный методу Семенова. Там, кстати много интересных рекомендации для тех, кто худееет.mcvita.ru :-*

Я сама прошла сеансы в Биоинтермеде.Коротко (одно длинное сообщение кануло в лету):Помолодела на 16 кг. Аппетит восстановился до нормального. Съедаю примерно на 1800 ккал иногда до 2600. Наедаюсь. Жизнь вновь обрела краски! Это однозначно!Всех целую, и с праздником.

а вы чего чудес ждали, я сам там худел и похудел на 27 кг и больше не поправляюсь. просто надо меньше есть вот и весь секрет .  конечно если есть как свинья  как похудеишь

Худели с сестрой. Обе похудели на 40 кг. Сестра после этого похудела еще. Я поправилась немного. Закончила худеть в марте. Сейчас сброшенный вес 37 кг. Честно говоря, сходила бы к ним еще раз. Еще кг 10 надо бы скинуть. Я им благодарна.

Расскажите, что этотакое??? Или ссылку дайте Улыбается

Сомнительно это все. Моя тетка с прибабахом туда поперлась. Ей там несколько вечеров мозги полоскали, заставляли сильно дышать, ей даже там плохо стало, говолва долго кружилась. а потом скзали соблюдать ограничение в 800! килокалорий в день. А она всю жизнь была такой квадратной тетей. ну она чуть не сдохла, ходила как в воду опущенная.Потом к счастью нормализовалась. Похудела сначала на 5 кило. Потом благополучно вернулась к своей старой "норме".

А я на прошлой неделе ходила туда! Решила заглянуть к вам, т.к. перед этим решением перерыла все форумы! Кстати позитивных отзывов гораздо больше - что и подтолкнуло меня!Спрашивали ссылку - www.biointermed.ru.Мне очень понравилось дышать! Наверное сестре Евгении было тяжело из-за одышки. У меня лишних было 25 кг, сейчас уже 20 осталось Улыбается Тоже одышка была вначале, и головокружение кстати,  но я не прекращала сама - нам так сказали, что если сама прекратишь - может быть плохо! и плохие ощущения очень быстро сменились на супер-ощущения,  я просто летала! С самого этого сеанса появилась легкость - так до сих пор и летаю Улыбается)) Очень мне понравилась и атмосфера и методика! А то, что я сейчас прочитала - скорее напоминает записки конкурентов Улыбается Моя тетка...моя сестра...моя подруга ... все от третьего лица и не внятно! Всем советую пройти эти курсы, кто не сомневается, что проблема кроется в голове! Успехов Вам Всем! В любом похудении Улыбается

Я худела! И похудела за пол года до желаемого веса! Все просто великолепно, ни капли сомнения! я стала такой красивой. За пол года похудела на 11 кг, теперь при росте 154 вешу 43 и чквствую себя прекрасно. Если нужны подробности можете стучаться в аську 137087052

Привет всем!Я пишу не от третьего лица, а от первого (своего любимого:) лица)! Я сама была на этих курсах уже как год назад. Тоже так же, как многие здесь, искала по сети отклики - их было маловато. Но, я решилась. Я посещала не ночные сеансы (3 ночи), а вечерние (4 вечера) - мне было так удобнее.Мой рост 162 см, вес - 52. Я похудела на 10 кг за 3 месяца.В общем сам Ротов говорит, что на свете чуть ли 200 тыс. диет и способов похудеть. Все дело в вашей голове. Почему вам удобен ваш избыточный вес? Что вы за ним прячете? Вам кажется, что в таком весе вы "внушительнее"? Вам больше доверяют - ведь вы такой "большой"? задавите не авторитетом, так массой?Улыбается) Или так вам ваши домашние позволяют меньше напрягаться дома? Вам лень выходить на улицу, в кино, в бассейн, на каток, в лес? Ну конечно - ведь вы - ТОЛСТАЯ (ЫЙ)!!! Зачем же вас мучить?Сразу предупреждаю - имеет результат только тот, кто очень хочет его достичь. Это вовсе не означает супервнушаемость. Отнюдь, профессор говорит, что не особо любит работать с такими... дело в том, что вам придется считать калории, взвешивать свою пищу, взвешиваться каждое утро самому, не употреблять алкоголь. Все эти запреты действуют в течение того срока, пока вы теряете вес. Хотя, есть секреты.... Для этого и надо пойти и послушать все "от первого лица". Я скажу про себя. По работе я должна ходить на мероприятия, презентации, обеды с партнерами. Я продолжала посещать "эти бесплатные кормежки", приходилось даже чуток выпивать... Ходила в рестораны... Все можно! Нет ограничений в еде. Ешьте хоть сало каждый день - это ваше право. Только держитесь своей нормы! После похудения я купила годовой абонемент в спортклуб.  Хожу на индивидуальные тренировки в тренажерный зал. Очень хотца на йогу и на другие занятия - но я не успеваю...  :( Я сделала свою фигуру более четкой, красивой, я себя великолепно чувствую, я перестала задыхаться после пешей прогулки в 15 минут:) Еще я сама себе делала медовый массаж(и мой муж отдельные части) на середине курса похудения. Я приезжала домой в 12часов ночи и до 2х делала массаж. 15 сеансов через день. Ноги были фиолетовые от синяков. Это я к тому, что если у вас цель есть и вы ее реально хотите достичь, то есть люди (специалисты) которые вам в этом помогут.  Без биоинтермеда я бы уже не смогла, потому что у меня были опыты похудения, и когда я говорила себе "с понедельника буду есть мало" - то ЖРАТЬ я начинала как не в себя...Я не пишу здесь всех подробностей, но для меня этот метод оказался очень легким и действенным.  По поводу высказывания Евгении и ее тетки - прочитайте начало моего сообщения - Почему ей УДОБНО быть толстой?

Здравствуй Элеанора! Пишет Вам Марина , которая была на этих сеансах, вначале была в июне 2007г. похудела на 6 кг, потом была на поддержке в июне 2008г. и пока похудела на 2 кг, а Вы за месяц на сколько худели? Вы прям придерживались каждый день в коридоре своей калорийности? Уменя не всегда так выходит. Что Вы мне посоветуете. Мне очень хочется похудеть, но почемуто туго все идет. Жду ответа.

Пришлось по-новому зарегистрироваться, потому что потеряла старый пароль.
Со времени Вашего вопроса прошло много времени, и наверное, уже этот ответ важен не Вам, а другим пользователям.

Да, я строго придерживалась коридора калорийности. Иногда, очень редко, превышала норму в 60-80 калорий. Тетрадь сейчас не найду, я не помню, сколько в месяц теряла кг. В итоге, я даже похудела не на 10, а на 12-14 кг уже после курса.
Высчитывала калории даже у супа, который варила дома.

Когда я была беременная (2006 год) набрала вес в норме, как по медицинским таблицам. Сейчас моей дочке 2года 4 мес и я постепенно сама возвращаюсь в норму. Вес уходит сам!

Марина, Вы ходили к ним на поддержку, сходите еще раз, задайте этот вопрос на бесплатной консультации. Я просто все делала так, как было предписано. Я желаю Вам успеха! За это время еще 2 мои бывшие коллеги посетили Биоинтермед. И у них великолепные результаты!
Пытайтесь. Соберите волю в кулак. Или расслабьтесь, может Вам не очень надо быть стройной? может Вы просто хотите следовать моде, а Вашему организму комфортно в своем весе?

Да, предыдущие письмо правда. Если нет целей- ничего не поможет. Сегодня 1 год, как я пошла туда. пошла с весом 93 кг. при росте 160( в 21! год) В шоке, а сейчас 60,5, да и то, потому что прерывалась 2 раза. Осталось еще немного, но это ерунда. Там все просто, главное найти цели, ради которых надо похудеть, действительно реальные цель, ради которых откажешься от лишнего куска. И научится говорить нет людям, которые будут вас отговаривать- а такие будут, поверьте.  Главное поверить в себя! Ограничения только в лишнем, а не в еде- я смело хожу по ресторанам и ничего. Удачи!

А сколько это стоит?

вот здесь девочки не плохая статья о этой методике похудания, личный опыт автора http://www.sibmedport.ru/article.php?art&id=501e6084200af1af4b19a19312f4...


Моя мама похудела у них на 20кг!!! Я лично наблюдала за всем со стороны. Конечно, если Вы раньше ели на 2500-3000кк в день, а там Вас посадили на 800- это стресс. НО!!! Биоинтермед ей реально помог. И не надо сидеть на 800кк всю жизнь. Они не говорят Вам всякий бред от которого Вы вдруг похудеете, такого не бывает! Они учат правильно питаться и создают некое биополе, настраивают Вас на правильную систему питания. В общем учат, вполне разумно и эффективно!!! Моя подруга с ними похудела на 15кг, она и рассказала моей маме о них. И чтобы после курсов не растолстеть вновь, не надо жрать без остановки! Надо следить за свои питанием, ну и про спорт не забывать, конечно. А если Вы хотите, чтобы Вас закодировали, а Вы продолжали в том же темпе поглощать содержимое холодильника, то Вам точно в Биоинтермеде делать нечего!


Поиск








КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/wp-content/plugins/wp-photocontest/view.php?post_id=119&order=chrono тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.11.2010 18:36


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1162
Последний ответ: 26.11.2010 18:32


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 58
Последний ответ: 26.11.2010 15:23


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


Биоинтермед - Охотникова Мария Леонидовна
Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!
Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???...
Ответов: 17
Последний ответ: 26.11.2010 10:25


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 180
Последний ответ: 26.11.2010 10:25


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 278
Последний ответ: 26.11.2010 07:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн