А как Вы встречаете своего мужа?

Всем привет!
Не скрою, тему подглядела в другом месте))))
И она показалась мне интересной, т.к. многие ответы удивили.
Так как же?)


в смысле в чём или типа с песнями и плясками Улыбается ?у меня мужа нет,но мыслишки по этому поводу уже есть Улыбается.


да всё в этом вопросе, тут и "в чем", тут и "как" важно.
делаете ли ужин, а может быть он сам Вас встречает, а может поочереди?

расскажи, пожалуйста, как хотелось бы тебе, чтоб было?
или как в семье у родителей, братьев/сестер?

п.с. на столько разное у людей понимае нормы.
потому давайте не давать оценок друг другу, кто прав, а кто нет. просто расскажите о том, что приходит в голову по данной теме, кому надо - сам сделает выводы.


я вообще люблю готовить вместе.люблю пойти в магазин вместе.люблю посуду мыть вместе.когда едим,я болтаю ни о чём,заигрываю,все дела.а когда моем посуду,то вот тут-то и можно поговорить о жизни Улыбается.в смысле о том как день прошёл,чё делать будем завтра/на выходных и т.п.поэтому ужинов от меня вряд ли можно ждать.тем более ближайшие два года я планирую доучиваться на вечерке.

а вот завтраки делать люблю.

про то в чём:ну сейчас он меня встречает после универа у универа и в чём была,в том и рад.а вообще хочу,чтоб муж приходил,а я такая тётя-мотя в чулочках,красивом бельишке,тонком кардиганчике туда-сюда ходила,красиво нагиналась и всё это с непринуждённым видом как бы так и должно быть Улыбается.и типа чулочки и кружевное бельё-самое оно для домашней одежды.

ещё в моей семье я сделаю всё возможное,чтобы отец проводил как можно больше времени с ребёнком.заболел малыш-пусть папа ведёт в больницу.пусть папа гуляет и т.п.


ещё слабо представляю как можно сидеть и тупо сказать мужу привет,когда он пришёл домой.для меня целоваться и обниматься-строго обязательно.даже если вы сто лет живёте вместе.через силу надо тогда.т.е. нужно реально встретить.кто был дома раньше должен подойти,поцеловать,желательно обрадоваться тому,что другой член семьи вернулся Улыбается.


Выхожу,нет,выбегаю,увешанная дочкой и сыном,целую и радуюсь,он радуется и целует всех!А насчёт ужина-если он просит,готовлю,так как часто ест на работе-в ресторане со своей тур.группой.Если уже ел,то укладываем деток спать и пьём чай,он рассказывает,что было за день (я ведь дома с ребятами сижу,мне интересно всё)))
А бывает,приходит,когда уже поздно и только я в инете всижу-никак не получается без него уснуть,хотя с утра бежать за молоком для дочки.
В чём? Сейчас холодно,ношу спортивный костюмчик,а всякие интимности у нас случаются,только когда дети спят (живём в однушке),то есть,тихо и быстро,не до эротичного стягивания белья.Посему мечтаем о своей комнате))

Как слышим домофон, ребенок первый выбегает "папа,папа,папа", папа всегда что нибудь вкусненькое принесёт, целуются, ладошками хлопаются.Я тоже выхожу,иногда передразниваю ребенка, прыгаю и кричу"папа, папа", а иногда не выхожу, когда обижена,а в душе всё равно рада. Вижу мужа только на обед и вечером.Почти не когда не кушаем вместе, у меня режим, а он кушает когда время есть.Иногда приходит с вином, тортиком,и всякими вкусностями, устоять не возможно)))))))Целуемся и хлопаемся в основном только когда он уходит(меня хлопают по попе).Да, к стати, по моим наблюдениям большая часть мужчин целоваться и обниматься не любят, просто не считают это нужным, а женщины на оборот.Вечером мы не обсуждаем как прошел день ,он устаёт и ему охота просто"потупить в телевизор"А я иду за комп.(вечером моя очередь за ним сидеть)В общем так всё прозаично,обыденно.Желаю что бы у вас всё было по другому))))))))))


И у нас прозаично)))просто муж эмоциональный и хочет сразу обо всём рассказать)))
А телек вечером не включаем,чтоб детей не будить (даже из кухни будет слышно,да и надоело там всё).
В инете тоже по очереди сидим-грешны Улыбается
Сынок трёхлетний ставит свою игрушку-мышь на клавиатуру ноута и говорит:мыша покушала,помыла ножки и сидит в интернете!

)))))))))))))))))))))))Приколист твой малыш.


Ну, при встрече высовываюсь в коридор и говорю: "Привет".
Иногда перечисляю, что поесть можно и где это найти. Потом расходимся по своим делам. Поскольку у моего график ненормированный, иногда встречаю его тихим сапом (или храпом?) в постели.
Я работаю дома, поэтому вообще люблю всех на хрен выгнать из своей комнаты, мне тишина нужна.
Разговоры разговариваем обычно непосредственно перед сном, когда дела доделаны, киндер уложен. Из закромов часто достается бутылочка чего-нибудь, какие-нибудь роллы, салатики... Смотрим телек, переговариваемся и едим прямо в кровати. Антисанитария)


иногда люблю встречать с ужином (иногда прям как нахреначу ченить такое прям ух).а иногда не люблю. у нас все по настроению. мой вообще не привыкает к хорошему, в том плане, что он, к примеру, не ждет ужина приготовленного, или вылизанной квартиры, даже если я весь день дома была. если ниче нет, он молча сам начинает варганить ужин. или идем в ресторан.
он тоже по-разному приходит с работы, раз в неделю с цветами, иногда бутылочка вина...или сюрпризик. иногда просто приходит с влюбленным настроением. иногда грустный или ворчливый... а ваши какими к вам приходят?

Я стараюсь встретить мужа с ужином (если дома то с обедом). Чмок-чмок, лапуля! А когда он меня встречает просто радостные глаза и чмок чмок, малыш. А про необычные встречи это можно как нить один раз. А каждый день в штанах и майке. А он дома в трусиках-шортах ходит. Как то так у нас. Иногда так хочется романтики, надавишь на него можно и цветы с тортом-мороженным получить. а так вообще мне кажется все как у всех


голые субботы никто не устраивает?


это как?)


ну это как семейные традиции Улыбается.в субботу мы ходим голышом по дому Улыбается


а если всё время, считается?)


Сахарная косточка, спасибо за интересную темку.

FLAME прикольно Улыбается надо себе на заметку голые субботы взять, хотя бы не весь день ))))))

Живем мы довольно таки долго, но при встрече всегда выбегаю, если не поссорившиеся,чмокаемся в губки Улыбается Если я прихожу, соответственно выходит он и наш кот как ребенок выбегает встречать. Все радуемся. А когда муж уходит, он всегда меня ущипнет за одно местечко легонько, типа на удачу, так повелось давно ))) А я ему ногой поджопник под зад даю, слегка, шутя, он пытается увильнуть Смеется

Стараюсь чтоб дома всегда было покушать.Если ничего не успели приготовить, обговариваем что будем есть, если не хотим то просто перекус и все, но потом готовлю на следующий день. Мы всегда завтракаем, обедаем и ужинаем дома вместе, работа рядом, обеденный перерыв 2 часа и тут всегда все едят дома.

Если я еду с далека, а он был дома, всегда встречает с цветами, дома наводит порядок и что нить сам готовит.Но это мой труд многих лет.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2942
Последний ответ: 24.03.2011 09:34


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 295
Последний ответ: 24.03.2011 08:02


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2894
Последний ответ: 24.03.2011 07:05


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 148
Последний ответ: 24.03.2011 01:03


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 78
Последний ответ: 24.03.2011 00:48


Бег - главный противник жира! - [_MariANA_]

Из древней Эллады до нас дошли прекрасные слова, высеченные на камне: «Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай».

Ответов: 9
Последний ответ: 24.03.2011 00:34


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 192
Последний ответ: 23.03.2011 19:31


ХОЧУ КРАСИВЫЕ НОЖКИ)) - ШоКоЛаДнАя ФаНтАзИя


Девчонки, все мы хотим иметь красивые ужоженные ножки) давайте в этой теме будем делиться диетами,упражнениями,обертываниями...чтобы наши ноги с каждым днем становились все лучше и лучше)

Ответов: 4
Последний ответ: 23.03.2011 14:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн