Худеем к лету!

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.
Так что, девочки, предлагаю настроиться серьезно.
Кто со мной?
Предлагаю отчеты каждые две недели. И по весу и по объемам.

ТАБЛИЧКА УЧАСТНИКОВ


Вес: 68,0 (-1,5кг)
Бедра: 102 (-1см)
Талия: 86 (-1см)
Грудь: 100 (без изм).


ого ты молодечик! 1,5 кг! так держать! расскажи, как сбрасывала?


Без изменений...
Все-все, прекращаю жрать))))


без изменений, зато не в плюс!
бери себя в руки, в следующий понедельник у нас строгий отчет!


Вес: 63,5 (-1,5 кг);
ОГ: 96 (-1 см);
ОТ: 75 (- 1 см);
ОБ: 101 (без изменений).
Странно, что похудела. Эта неделя у меня ПМС-ная, аппетит ужасный, как-обычно. Ела ВСЁ!!! Даже блинчики. Даже боялась сегодня взвешиваться. Но, ура, отвесик все-равно есть. С сегодняшнего дня всё будет гораздо жестче!!!


ниче себе, отвесик! отвесище! я вам, девочки, по-хорошему завидую. по полтора кило в неделю скидываете)))

•Вес: 42, 7 (-300 г)
•Грудь: 79.00 см (без изменений)
•Талия: 62.00 см (-1 см)
•Бедра: 84.00 см (без изменений)
•Рост: 152 см
цель 37 кг.


всего 300 гр, зато целый сантиметр в талии. поздравляю!


а я пока взвеситься не могу, вечером только измерю объемы. Утром всех внесу в табличку.
вчера меряла грудь и талию - сдвиги есть!

Хочу с Вами) Вес мой на сегодняшние день 63 кг,кошмар( Оч хочется до лета сбросить кг 7,кто может посоветовать эффективные упражнения на ягодицы и бёдра,нижняя часть тела как будто не моя(Принимаете?


конечно я тебя запишу в табличку! будем стараться вместе!
насчет упражнений кроме бега ничего посоветовать не могу, к сожалению. я не специалист в этом деле.

попробуй трейси андерсон (у меня в блоге можешь ее найти) с первых 3 занятий -1(2) см с бедер убрала. Попробуй ее метаморфозы или перфект дизайн-это на мой взгляд лучшее


Happy Kitty,меня в табличку записывай с прежним весом и т.д....ну и с позором конечно же! ))))

Табличка каждую неделю теперь? или кто как хочет? Надо как то определиться...а то народ не понимает...ну или я одна?

Купила суши...лежат в холодильнике до утра...блиииин!!!слюни до пола...


я предложила вариант, когда каждые две недели отчет обязательный для всех, а каждую неделю для желающих.
то есть я за 21 марта всех желающих щас впишу, а уже 28 марта буду ругаться и пинаться, если кто-то не выложит отчетик)))))


Девочки, приветики)
имхо всё же проще отчитываться каждую недельку.
Пока результаты такие:
Вес: 58,7
ОГ: 91
ОТ: 72
ОБ: 101
Медленно, но идём на снижение...
Всем дальнейших успехов в нашем общем деле )


дададада) успехов

как все ужасно.. я так жрала всю прошлую неделю,так много!!!
ничего не изменилось,я хоть и занимаюсь спортом,но и жрууу

Девчат,так что,поможете??
Это игнор?


Вес: 61
ОТ: 73
ОБ: 99


Metiso4ka, ты что хочешь со своей нижней частью тела сделать? похудеть или накачать? Если худеть - выбираешь любую аэробную активность: бег, скакалка, велосипед/велотренажер, вообще любой кардиотренажер. И минут по 40 занимаешься со средней интенсивностью. Или интервално.
Силовые на ноги - приседания, подъем попы, выпады, махи и т.д. посмотри видео в контакте, там куча всего хорошего есть.
Степ-аэробика тоже штука хорошая, как раз на нижнюю часть тела направлена... Улыбается


У меня результаты такие:

Вес - не знаю! узнаю тока через неделю
ОГ 99 см (- 3 см)
ОТ 77 см (-1 см)
ОБ 100 см (-1 см)

Меня беспокоит активно худеющая грудь. Не хочуууу с ней расставаться. надеюсь, это все связано как-то с циклом. хнык. Начну ее качать.

Насчет недели: спортом не занималась, только ходила. Сидела на не больше 1200 калош, нарушила два раза, съев чипсы в пятницу (но по калошам все равно вошла, однако!) и в воскресенье немножко жаренной картохи (было плохо ужасно от ее жирности)

на эту неделю план - не отступать и подключать хоть немного спорта.

Привет девочки! Принимайте, плиз, и меня в свои ряды. Я с опозданием на 2 недельки, но постараюсь не отставать в дальнейшем))))
Мои параметры на вчера:
рост 162,
вес - 55,4 кг;
талия -64,
бедра -97,
нога - 57 см.
Цель: вес: 50кг к 14 мая (День Рождение) и первая цифра 48 к лету;
талия - 60, бедра -92, нога -52.

И главное - без потери и задержек КД ))))
Диеты конкретной пока нет. Просто кушаю до 1200кКал. Еще бы суметь вечером не переедать...))))))
Желаю мне и вам всем удачи и успешного стройнения!

Приветик всем!!!!)
И я хочу с вами!!!
тоже немного с опозданием, но как говорится, лучше поздно, чем никогда!!!!)
Рост: 162
Вес:57,2
объемы потом сообщу...нет сантиметра(
к лету хочу 50!)

Плиз,плиз и меня возьмите!!!Очень уж мне дисциплинироваться надо!!!!-срываюсь больно часто(((((
Рост-171
Вес-62.4
ОГ-87
ОТ-67
ОБ-94
нога-54

Спасибо за советы,девочки! а что кушать лучше? хочу до лета кг 7 сбросить..


прекарщать есть сладкое в перемешку с мучным. я сделаю это!


Надо вообще устроить нам дни без сладкого и мучного тут)))

ага!!! я за!!! разве что мёда немножко!)

Я сладкого не употребляю в последнее время... чай,кофе вообще без сахара!НУ этого не достаточно к сожалению:(
Девчонки,как аву поставить??

У меня что-то ава через раз появляется?! и не знаю как свою линеечку выставить!(

У тебя её не было вообще,тоже поставить не могу...


возьмите меня пожалуйста)
рост:171см
вес:65 кг
грудь: 90
талия: 71
бедра: 97

моя цель 55 кг


и снова здравствуйте!)
добренькое утричко всем!!!!
держимся девчонки, чтобы не случилось!!!


мда, вчера вместо 1200кКал наела 1350калош... Хорошо, что рано лягла спать, а то могло бы быть еще больш ((( на сегодня цель - влезть в коридор)))


Обновила табличку!
Радует много зеленого цвета и полное отсутствие красного!

Я держусь хорошо, наедаюсь почему-то от пуза в пределах 1000 калош. Хз как так вышло. Считаю вроде все правильно, сама и по прогам.

новый способ похудеть!!!(хоть и безумно болезненный и уж точно не правильный)-заболеть АНГИНОЙ!!!Уже 2 дня ничего есть вообще не могу-оч горло болит- питаюсь чаем с сиропом шиповника и лимоном.и самое интересное-ведь и не хочется!!!!!!!!!!ну почему так не всегда!?Грустно((((((

Всем привет))) Хочу вот с вами поделиться методом своего похудания. Сижу на диете "12 дней". Она состоит из 12 разгрузок.
1-голод.
2-фруктовый (1кг грейпфрутов).
3-кисломолочный (5-6 нежирных йогуртов не более 2%).
4-овощной (1,5 кг огурцов).
5-шоколадны (плитка 100г).
6-яблочный (1кг яблок без кожуры).
7-рисовый (1 ст сварить без соли, молока, сахара)
8-голод
9-кисломолочный (5-6 нежирных йогуртов не более 2%).
10-овощной (500г кабачковой икры)
11-белковый (3 пачки обезжиренного творога, либо 5-6 яиц)
12-фруктовый (500 г чернослива).
После 6 есть нельзя. Воду и чай без сахара можно сколько душе угодно. Сегодня у меня уже 4 день. Сижу грызу огурчики. Слабость ужасная. Ни рука, ни нога не поднимается. Но думаю выдержу все 12 дней. С нетерпением жду завтра. Шоколадка мня-мня))). Расскажите кто ещё как худеет. Может что-то для себя вынесу)


Честно говоря, мне совсем не нравится эта диета. Много голода, мало сбалансированности. И к тому же за 12 дней ты можешь избавиться максимум от 2 кг жира, а скорее всего от 1200гр.
Поэтому я бы посоветовала тебе переходить на ЗОЖ. И не голодно, и все витамины-минералы есть и худеешь. Неужели то, что ты похудеешь на месяц раньше дороже здоровья?
Не калечь себя!
Смотри, я сегодня есла уже 4 раза и еще пару раз поем, а калорийность не превысит 800-900 калош. И я всегда сыта и довольна. И худею.
Если есть возможность лучше лишний раз побегай. Береги себя!

Да. Ты наверное права что это не самая лучшая диета. Как ты так питаешься 6 раз и всего на 800 калош? Опиши примерный рацион, если конечно это не тайна)


я не то посмотрела. по калошам получается 1000. просто за счет нагрузок у меня програмка на телефоне считает и калоши что я ем и те что трачу
а мой рацион в дневнике. он открыт


Happy Kitty, я исключительно на ЗОЖе, плюс не ем после 6( в 21-00 - кефир), плюс бодифлекс каждый день минут 15-20. По калоражу выходит в районе 1300-1500.

Happy Kitty, когда будешь обновлять таблицу напиши у меня "стремлюсь к 47кг"


у меня день ото дня не лучше: вчера опять перебрала и вместо 1200 кКал наела 1560кКал. Радует то, что когда уже поняла, что пошел перебор продолжала все взвешивать и подсчитывать, а не махнула рукой как обычно и не стала запихать все-подряд без какого-либо контроля))))
также усполкаиваю себя тем, что шагометр вчера насчитал мне пройденных 8,5 км и потраченных на это 300кКал.
В общем, пусть и с неудачами, но дело движется в перед...)))

Всем хорошего дня!!!


а у меня всё плохо....
очень плохо.
вообще не понимаю куда качусь. сидела на Протасове, отсидела полнедели, всё вроде отлично... а потом началось.
хоть не сильный зажор...но все рано.
не могу собраться с мыслями, дома постоянные ссоры... может это весеннее обострение7?
вообщем, я на стадии планирования...обдумывания, надо в себе сначала разобраться а потом уже действовать.
Девочки, удачи вам всем, вы молодцы)


У меня вес встал,ниче не знаю! (((

девчонки почитайте про систему минус 60...не саму ее структуру а психологию..в книги и на сайте все очень хорошо написано...я в том плане как себя настроить и как все выдержать...там все понятно и после прочтения прям загораешься..я например когда мне уже все таааак надоело просто заставляю себя перечитать основные положения и все сразу становится нормально) книга так и называется система минус 60... а вот сайт где можно почитать про настрой
http://forum.mirimanova.ru/index.php?s=14d8451f83b8a4df0ef589623b49b0c6&...
сама диеты не придерживаюсь, хотя очень хочу начать..просто сейчас у меня неподходящее время)

Яна ты тоже молодец)
разобраться тоже не мешает, но можно в такие дебри уйти)
я не знаю про диету протасова, но раз это диета, то она подразумевает какие-то промежутки времени..допустим две недели..попробуй с собой договориться, что вот завтра будет новый день..попроси себя продержаться этот день..представь ведь день это не так уж и много..и потом смысл этого дня не в еде...не получается, не надо себя мучить от этого будет только хуже..завтра надо будет еще раз попробовать..и так далее....заставь свое подсознание думать, что эта диета на 1 день, а не на две неделии и в конце концов..твое подсознание поймет, что все это не так уж и страшно, и оно сможет выдержать какие то две недели).

а вообще я так не люблю себя ограничивать...я могу ограничить себя во времени, но не в еде...я могу не есть после 6, но если я хочу шоколадку значит я съем эту шоколадку...поэтому для меня диеты все просто мука..когда себя не ограничиваешь, то ты не ценишь еду так высоко, как во время диеты...для меня это сущий ад....и когда я в очередной раз нажираюсь.. у меня в голове опять одни и те же мысли.. "а ведь можно было и без этого..вот до чего доводит твоя жадность..ты не хотела есть..но ты все равно сожрала этот кусок мяса..разве тебя сейчас хорошо?? почему ты понимаешь, что могла обойтись без куска мяса, только съев его??"..короче их много и все они на одну тему)) поэтому я поставила на диетах крест))и поняла, что когда я ограничиваю себя. другое я, делает мне все на зло, заставляя меня обожраться как свинья))

но один момент я все таки не могу преодолеть...его лучше раскрывает фраза.. "все едят, чтобы жить, а я живу, чтобы есть"
эххх..еда моя слабость..пытаюсь себя от нее отучить)


Поиск








Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 153
Последний ответ: 25.03.2011 00:18


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 306
Последний ответ: 24.03.2011 23:45


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 197
Последний ответ: 24.03.2011 23:41


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 82
Последний ответ: 24.03.2011 21:57


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2955
Последний ответ: 24.03.2011 21:47


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 428
Последний ответ: 24.03.2011 20:48


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2897
Последний ответ: 24.03.2011 19:25


Бег - главный противник жира! - [_MariANA_]

Из древней Эллады до нас дошли прекрасные слова, высеченные на камне: «Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай».

Ответов: 11
Последний ответ: 24.03.2011 18:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн