Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Девочки вот вам ссылка, тут посмеяться можно.На этой страничке много подобного. Есть у нас такая передача Украина имеет талант. Конечно же здесь разместили хохмачей. Везде есть странные ))))))))) Очень нравится смотреть эту передачу, она уже закончилась. Столько ведь талантов обтобрали и не только. Вот и посмотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=YfIlG1K7jws&feature=related


ку кусиииии)))) Лисуня нерастраивайся- больничный они обязаны дать)))) так что не переживай
Вимкуся мы тя тоже любим!!!!!
Чедик вот блин я уже жду когда твои блатные уволятся или в декрет выйдут- и будешь ты самая счастливая женщина на свете))))
Офик мы с тобой полюбому увидимся ))))
я ем катлету свекольную так ая прикольная))))
кстате я стараюсь держаться на посту только у меня с алкоголем хуже чем с едой))) вот слабачка ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяя и не могу от вкусной текилы или самбуки отказаться)))) хеееееее
Все ячерез 20 минут пру в аэропорт))) хорошей мне посчадки- всех цалую


СИНИЧКА мягкой тебе посадки.
А посмотрев на градусник за окном просто рассмеялись мы с пампусей)))))))))) На одной стороне солнце шпарит в окна.Прямо с моря)))) И так вот на одном +40, на втором +32. Отгадайте на каком окне спит Васька????? Смеется


Да на больничный я уже забила. Я же написала, что рассираться там неохота.Едем просто за справкой.

Пипеццццццццццццццццццц Лисааааааааааааа не стыдно тебе)))) +400000000000000 у нееееееееееееее- я аж плачууууууууууууууу
все уматала

Лисунь, ну не знаю на каком окне спит твой Васек, а мой Зверь, с потеплением спит исключительно в раковине в ванной, приходится выгонять его, чтоб руки помыть.....


Девочки,сейчас смогла посмотреть на Анютку.Восторг полный! Прально СИНЬКА написала -ох..тельная красотка!такие линии тела замечательные,вся гладенькая-просто полный айс! ОФИК,на хрена тебе худеть??? такая фигурка чудесная..где ты там какую-то жопу увидела? такой попешник сладенький...просто живи и радуйся жизни.Ты сказочная девАчка!
МУСИК,а мой кот спит у меня на диване,он любит где помягче.А СИНЬКА праздновала ДР Мурика?чет она про это дело ничего не написала,утаить хотела.Айяйяй,Синька.Нука быстренько напиши,как до компа доберешься.
У нас ветер как на северном полюсе,завывает аж.Вот так весна.

Привет всем!
Наське хорошо долететь!
Лиса, а сколько реальная температура за окном?
Мусик, коту прикольно наверно в раковине спать)))
Викусик, хорошо вам отдыхать! Чмок тебя и Егорку!

А что-то начинаю волноваться перед выступлением, 2 раза уже прогоняла свою презентацию, но никак не укладываюсь в 1,5 часа, а надо - это максимум времени. Перед Москвой что-то боязно выступать...
Сегодня первый день моего нормального питания, практически без излишеств, теперь главное не срываться, а держаться)))


Куси я добралась до дому)
ириска неволнуйся все будет ок- тебе ведь это уже не впервой))так что не дрейфь
чедик у мурла было 18 марта годик- я за него столько текилы выпила с подружками, а потом так отплясывала аж уххх- девочки я аж ноги стерла))) кароче вечерика удалась


Ну и замечательно что СИНИЧКА уже добралась. У тебя там что за жилье, ты всегда пишешь, что уже дома.
ИРИСКА одна реалноый вопрос задала, а сколько за окном. За окном с северным ветром не жарко знаете. Я вышла, а там ветрюган и ругала себя, что легко оделась, попалась я на солнечный термометр )))))))))) В городе ничего нового не прикупили, только продуктов, молочки свеженькой на пару дней, творожок себе, яиц для салата с зеленью. наседаем мы на него весной.Прошлись по магазинам, со скидкой пампусе сапоги зимние присмотрели, скидка 50% размер его как раз есть. А сапожки на натуральном меху и кожа.Цена классная, но потом, когда приедет, еще похожим. И брюки ему на весну нашли со скидкой, но будет ли размер подходящий. Себе в Симферополе присмотрела пуховик,вот подумываю его купить если будет еще, а то они до осени убирают уже такое. Ну рано я говорю, народ еще присматривается. А весеннее уже есть. Снова мужскую куртку видели, но без скидки. Хиппая такая. Просто малому бы такую. Но пампусе может и прикупим.Все ему да ему. Но я себе тоже присмотрела кожанную, чуть попу прикрывает. Но она дорогая. Это в магазине, можно и летом купить.Сапоги уже есть у меня.3 на каблуках, 3 без каблука и еще одни без каблука и еще полусапожки.
А завтра я на сутки на работку.
Хех а мой Васька любит спать на окне, там где 40 припекало )))))))) а вообще в зале на батарее, половина туловища, верхняя часть на батарее, а жопа на столе компьютерном у меня. И в кухне на батарее спит.
МУСИК в рукомойнике это что то!!!! Смеется Надо же!!!! Приколист, там уютно ему. А в тепло не лезет?
ЧЕДИКА котяра тоже как и мой мягкое любит, ну батарея теплая. А так на диванчике и мягеньком пледике развалится и спит.
ИРИСКА ты все сможешь!!! Волноваться конечно будешь, но думаю ты сможешь!Ты человек такой! Не сможешь не смочь )))))))))))))) Расскажешь как все пройдет, какие твои ощущения. Буду ждать.


В среду разгруз будет. ИРИСКА хотела вроде. Кто еще собирается? И вообще где ваши рассказы о похудании. Делимся кто как идет к мечте))))

Я вот на завтра уже обдумала, что буду есть. Так чтоб все было более менее нормально, не переесть.
Завтрак в 7.30 творог чай с сахаром буду, для поднятия духа с утра и сил.
Перекус будет в 8.30 яблоко.
В 9.30 чай зел без сахара с творогом 5%
12.30 обед будет кусочек вредной клбаски, салко, чесночек, эт все будут там есть такое. Салатик с морковки.Чай. Все по чуть чуть типа перекуся.
16 часов вкусно поем)))) бедрышко жарила, салат с зелени и яйца,чай зеленый.
19 часов йогурт выпью
Вот так я буду завтра питаться.
Хлеба будет малюсенький кусочек с салком.

Всем споки ноки. А сегодня последний прием пищи был в 16 часов. Ела супчик с фасольки на говядине. Вкусссссссный.


Красотульки, всем доброго утра!
Представляете, у меня вчера на работе от вирусов комп загнялся, только в конце рабочего дня его смогли ребята починить.
Кароч, я снова с вами))

с утра пораньше посмотрела на ОФи) понравилось белье Подмигивает

Ириска, если еще актуально про костюм - загляни в "Оазис" (есть в Европейском), я покупала там шикарный молочно-белый пиджак в стиле жаклин кэннеди с рукавом 3/4(за 1,5- 2 тыс), за столько же черную юбку - носила с длинными черными перчатками и была королевой.
Но там (в "Оазисе") надо очень придирчиво смотреть вещи, на весь магазин 2-3 приличных и будет...
Второе местечко - магаз "Гэрри Вербер" (или Вебер, не помню), тоже есть в Европейском. Там цены очень разные, есть очень хорошие, и скидки на прошлые коллекции. У тебя размер маленький, уверена, что найдешь там много интересного!

Офи, что-то я не поняла - как прошла ваша вечеринка? твои страхи, уверена, не оправдались, а то бы мы об этом знали)))

Жуля, была рада прочесть, что твоя конференция хорошо прошла! МОЛОДЕЦ! я ваще-ваще восхищаюсь тобой, что ты такая умничка! хотела бы я как ты работать! но это, видно, талант нужен особый! Подмигивает

Про музЭй я в принципе за, но в эти выхи отмечаем ДР мамы, а потом уматываю на почти 2 нед в командировку.
Кто спрашивал куда? - в Бангкок))))
не радуйтесь за меня - там нет моря, а жарко будет ужасно)))

Жулечка, про сапожки - срочно беги в рандеву, там такие сапоги в диапазоне от 8-9 до 12 тысяч, стоят на втором этаже в магазе на Петровке который (второй этаж, новый зальчик в закутке).
Про поход по магазам - ээээ, я есличестно, запланировала набег на дьютик после командировки) ибо стеснена в средствах для походов по московским магазам))))
но вообще нуна подумать!!!
а про сапожки - я уже написала, думаю, их еще не раскупили, мож, уже и скидки на них есть.

Лисуня! я ваще боюсь брать в руки сантиметр! потому как на весы я уже встала, там уже 62 кг! т.е. плюс 4 к моему весу 58.
так что я прям не знаю чо делать.
с другой стороны муж заваливает комплиментами по поводу внешнего вида и я уже готова поверить))))
может, ему на самом деле нравится???? не понимаю, тк когда-то давно говорил, что ему нравятся тощие.

Лисуня, я даже дистанционно в восторге от цветущего у тебя миндаля!!!!!!!!!!

Лиса, что в госпитале в итоге? ты полностью здоров? надеюсь.

Муся, любимка, мы тоже соскучились!
ты когда планируешь быть в наших краях??????

Викуся, молодец, что вышла к нам! желаю отличного отдыха! целуй Егорку в пузик от нас всех!!!

Синичка, дорогая, легкой посадки! я так поняла, ты по делам тут - пусть всё получится пррррекрасно! чмооок!
Порадовалась др твоего Мурика Подмигивает))))))))

Чедичка, так забавно про котиков читать) чудики такие))) как у тебя на работке? досаждающие тебе еще не очухались? согласана с Синичкой - чтоб на всех них снизошел Святой дух, чтоб все забеременели тройнями и ушли в долгий декрет!!!
Чеди, а почему 4 года без отпуска? надо исправлять!!!!

и еще - ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ КО МНЕ НА ОБЕД - БУДУ ЩАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всех лю!


Привет пупсички))))))))))
Девусечки я ж говорила что я своего отправила в врн поэтому страхи не оправдались. Только он по сей день обратно ещё не вернулся))))))))))))))))Но я не переживаю. Верю ему почему то)))
Мини мне тоже нужно прошвырнуться по магазинам с костюмами.
А в Рандеву действительно много классной обуви.
Ну чтож надеюсь увидеть сегодня девчонокк)))))))))))

Уф, девочки, забежала на минутку домой - ща поеду с Наськой встречаться Улыбается Урра Улыбается

Лисуня, это сколько у тебя сапогов, 8 пар чтоли???Улыбается

Миник, не знаю, мне кажется никакого особого таланта, чтобы работать тренером не нужно, нужно чуточку способностей Улыбается А я горжусь твоим образованием и тем, что ты ездишь в командировки за границу )))
Бангкок это круто, даже если жарко Улыбается
А что ты в дьютике собралась покупать??)))

Уф, девочки, забежала на минутку домой - ща поеду с Наськой встречаться Улыбается Урра Улыбается

Лисуня, это сколько у тебя сапогов, 8 пар чтоли???Улыбается

Миник, не знаю, мне кажется никакого особого таланта, чтобы работать тренером не нужно, нужно чуточку способностей Улыбается А я горжусь твоим образованием и тем, что ты ездишь в командировки за границу )))
Бангкок это круто, даже если жарко Улыбается
А что ты в дьютике собралась покупать??)))

Уф, девочки, забежала на минутку домой - ща поеду с Наськой встречаться Улыбается Урра Улыбается

Лисуня, это сколько у тебя сапогов, 8 пар чтоли???Улыбается

Миник, не знаю, мне кажется никакого особого таланта, чтобы работать тренером не нужно, нужно чуточку способностей Улыбается А я горжусь твоим образованием и тем, что ты ездишь в командировки за границу )))
Бангкок это круто, даже если жарко Улыбается
А что ты в дьютике собралась покупать??)))


Всем приветы!
МИНИК,насчет "без отпуска"-сначала мне он не был особо нужен,потом сотрудников стало меньше и отпуск стал проблемой,да и директор всем видом был против.Ехать мы все равно никуда не собирались,поэтому как-то так и было.Но в этом году в отпуск пойду обязательно.
СИНИЧКА,круто ты отметила ДР нашего красавца Мурика.А подарки для мурла были?или ты тока текилу пила?
А я четА жру уже третий день.Ну типа пмс,хотя это не он точно.Вобщем боюсь сама себя.
Моя пиписька выздоровела!теперь я тоже выращиваю полезную флору.Надо пить кефиры.А я их ненавижу.Но придется пить.

Привет, лапусечки! Наконец -то я пришла с работы, а завтра выходной. На моих ходиках 22.12., а я еще не делала упражнений, сейчас займусь, а потом массаж. Так лень. Спать хочется. Как внастроение?Весеннее? А у нас снег вокруг, на термометре -15. Офигуля, как оттусила? я так думаю, что ты зря нервничала? Всем желаю хорошего настроения, уверенности в себе и побед на всех фронтах. А я пойду издеваться над своим организмом. Сожрала сегодня плитку шоколада, придется расплачиваться в двойном размере.


Привет!
Лисунь, завтра у меня навряд ли будет разгрузочный день, пока просто слежу за питанием и ограничиваю калории.
Миник, спасибо за инфо! Думаю в выхи съезжу - посмотрю что и как.
Девочки, как встреча, обед? Фотки будут?

Ругайте меня завтра с 11 до 13 - выступать буду. Вечером отпишусь!

ПРинцессы, а у нас зацвели магнолии!!! Сегодня было +20, классно,а еще я постриглась, вот...
О, Боже как же жрать охота.... Совсем отвыкла от воздержания в еде. А скидывать обязательно надо, нажрала 60 кг уже.... я наверное умру с голодаааааааааааааааа

Девочки, привет!

Встречались с Синичкой и Офи. С Настеной побродили по выставке бижутерии и асессуаров (в том числе для дома) в Манеже, посмотрели всякие клевые штучки - я себе купила подвеску на цепочке и браслет, а Синичка целую гору камней Улыбается
Потом прогулялись по Тверской, засели в японской кафешке - курили кальян и ели японские вкусняшки, приехала наша Офи, у которой талия, и многие другие части тела худые-прехудые (гы, хватит ей худеть). Отлично посидели Улыбается
Мне и Офи Наська подарила красивые повязки на лето, а я сегодня свою уже опробовала, когда наносила увлажняющую сыворотку на ночь Улыбается

Ириска, давай, пиши, как пройдет! Хотя я уверена, что пройдет хорошо твое выступление Улыбается

Мусик, давай вместе от еды воздерживаться Улыбается Надеюсь весна тебя очень-очень радует и ты выходишь прогуляться на теплые и солнечные улочки Улыбается

Кобра, Офи нам рассказала, что тусняк у нее в субботу прошел очень хорошо Улыбается

Мусик, а ты нам скинешь свою фотку с новой стрижкой Улыбается?
Наська показала нам твои фото из Лувра - мы с Офи залюбовались, ты там такая довольная и цветущая, а еще очень-очень симпатичная Улыбается


ЖЮЛИ,а фотки со встречи будут? ОФИКУ вобще не надо худеть,у нее прелесть фигурка,все на месте и ничего лишнего!Плюс она еще и суперсекси.
МУСЯ!я тоже жрала неск.дней..просто какой-то ужОс.Причем голод был на физическом уровне,старалась хотя бы маленькими порциями лопать..но один хрен-наела килограмм и готово.Теперь так трудно себя сдерживать!Но надо!иначе так можно и в колобка превратиться.Да и скидывать вес-даже килограмм-очень трудно.
На работе как обычно-скАчки,гонки.нервотрепка...


ИРИСЫЧ!сделай там всех.Ты ж у нас самая умная и худая русалка.Я уверена что выступишь ты отлично!
А я вот давно думала,откуда это наша МИНЬКА такая умная? а она вон Хде училась...МИНИК,снимаю шляпу.Ой,не шляпу-у меня ее нету.Снимаю беретку и капюшон.Ты гениальная МИНЬКА.
У ЛИСЫ +40 за окном-это вАще крутотень.Но главное-море!!!Свет,а оно замерзает зимой хотя бы у берега?
А я даже не могу осенние сапоги надеть,потому что с утра -7,везде лёд и снег.Так интересно....
Ну все,допиваю кофе и пошла трудиЦЦо.

Принцессы, доброе утро! Я своего старшего отправила на работу, и вот быстренько к вам на минутку....
дорогие мои поэтому и громко жалуюсь, что с субботы взяла себя в ежовые рукавицы, вечером не ем, днем ем что можно и умеренно, но как тяжело блин....и вес стоит на месте, как колом его прибили, вот сколько теперь труда нужно положить, чтоб нажратое безобразие скинуть? Зато лопала, что хотела всю зиму, ну вот результат....
Ириска, все будет на высоте, я даже не сомневаюсь, но для твоего спокойствия держу кулачки!
Чедик, то, что у вас -7, думаю тебя не очень напрягает, ты же у нас снегурочка.... вот только гололед.... и когда у тебя уже кончатся гонки на работе? Я тебе шлю флюиды спокойствия радости!
Жулик и Офик, вас Наська от меня цулювала? А вы ее? Так рада, что вы пообщались! и спасибо за добрые слова, а сейчас я выбираюсь из дома каждый день, я все боюсь, а вдруг погода изменится и получится, что я такой шанс понежится под весенним солнышком потеряю...
Коброчка, ну ты конечно жестка с собой. ну зато успокаивай себя во время занятий, что ты самая стройная и подтянутая и ты получила такое удовольствие, когда ела свою шоколадку. Самое главное положительные эмоции!
Миничка! Чмок тебя! И спасибо тебе, что не забываешь меня и радуешь каждый день.


А вот и я)))))
Пришла с суток и сразу к вам, поим подружкам Улыбается
На рабтке старалась кушать умеренно, жаде кушать как то хотелось между приемами пищи, старалась кушать немного. Вроде получилось. Но вот стул ни как не уравновесится. Для меня, думаю, в этом и проблема с весом. надо заставить себя жрать больше клетчатки.

Дааааа МУСИК жрать охота. Когда не было меры,вот я тоже как раз и стараюсь держать эту меру. Но выше я написала, что мне портит всю картину.

МИНЬКА наша стройняшка, животика нет. Мне она тоже нравится Улыбается Думаю муж прав. Просто поддерживай себя, лишние 4 кг эт конечно плохо. Но они гуляют видимо по тебе ))))))) Как муж, секос на каком уровне. В ваши то годы вам с постели не вылазить бы)))))) Эт у нас затишье перед )))))))) не буду говорить даже перед чем ))))))))))

ЖУЛЬКИН не считала сапоги. Наверно 8 как ты говоришь. Но там же не все новые. Но все в хорошем состоянии. Из старых это одни зимние на маленьком каблуке, я называю без каблука, зимние, натуральные во всем с отличной подошвой для зимы. По ним заметно, что старые это по носу, он квадратный. А так вид отличный просто.Тут я их редко одеваю, зимы таковой как у вас нет. Две пары осенних на каблуках, одни замшевые, другие кожа.Еще на каблуке, европейка, но каблук устойчивый, кожа с замшем, я вам в том году показывала фото.Потом двое без каблука, замшевые зимние, теплые и кожзам типа зимние, но они очень холодные, это купленные в этом году.И полусапожки осенние, очень легкие и по ножке красиво сидят. И так подсчитаем.А красные в расчет не беру, скоро их выброшу, хоть из новых, носок начинает лопаться.Думаю сейчас их вынашивать буду. Дааа Улыбается 8 с красными, их выкину будет 7! У моей знакомой, от она сорока то, их не счесть. Она любит как сорока одеваться. У нее под все свои сапоги и сумочки.Ну я очень спокойно отношусь к такому. Каблуки пришлось подкупить для стильного вида, когда в штабе работала. надо же было щеголять. Весь гардероб в ходу был. Сейчас спортивный стиль и без излишеств. Кроссовки теплые всю зиму, штаны утепленные, под них гольфы длинные теплые, чтоб колготки не одевать, футболка, свитер потеплее без изыска, курточка и шапка. Вот я так сейчас и хожу.И когда речь идет что то одеть и выйти в люди, я уже теряюсь.

ОФИК ну рассказывай как прошла вечеринка дома? Просто распирает уже ))) Все ждут твоего рассказа. Фигурка то что надо. Белье я не заметила. Вот все смотрят на то что интересует. МИНЬКА белье узрела. Надо посмотреть еще разок Подмигивает

Сейчас попробую правильно начать день с завтрака. Еще не ела и не пила, ни росинки во рту не было с утра))))))) И так же продолжить свой день.

Почитала я за цены и сравниваю с нашими, просто интересно. И думаю, вот моя подруга не зря приезжает 2 раза в год одеться тут, что то добавит в свой гардероб. И всегда слышу как она радуется, подсчитывая сколько она сэкономила. Вот и я стараюсь действовать по ее принципу. Покупать стала, когда сезон заканчивается. Или в разгаре, уже нормальные продавцы делают скидку, чтоб вовремя закупать на новый сезон вещи.

Вчера смотрела фильм "Ешь, молись, люби", фильм 2010 года, с участием Джулии Робертс. Фильм очень понравился. Думаю еще разок другой пересмотрю. Фильм о том как найти себя в самой себе, как воспринимать, что тебя окружает, с чем живешь,с чем и кем хотела бы жить и как. Мне вообще такие фильмы нравятся. Можете посоветовать что в таком духе посмотреть, но чтоб не совсем нужно было.


Еще в этом фильме и не только примечается худоба актрис. Их плоский живот. Вот мне говорят, что я похудела. По щекам. Но весы то показывают обратное.
ХАчу еще позитивных фильмов посмотреть. Настроение просто поднимается!!! Чего и вам желаю в этот день!

Всем привет!

Жуля, жалко, что не смогла к вам присоединиться вчера! Фоточки есть? Эх) чувствую, душевно вы посидели :-*
Синичка все свои делы успела?

Мусечка, как стрижка твоя? красотуля. Может, на телефон сфоткаешься и из телефона скачаешь фото? как я придумала, а?

Лисуня, в интимным вопросом порядок! вот я и думаю - мож, не худеть???
а Джулия, бедненькая, постарела, немножко видно. Но все равно выглядит на пять!
Про кино - в таком же духе, наверное, "Мои черничные ночи"... ничего особенного, но мило и про чуйства)))

Всех цулююю!

Девочки, доброе утро Улыбается

Чедик, фоток со встречи не будет, мы не фоткались)))

Муся, да Настена нас всех перецеловала, а мы ее Улыбается Мини, тебя кстати тож ждет подарочек от Синички, так что надо встретиться)))

Лисуня, даа - вчера Наська рассказывала тож про шмотки, которые у тебя можно купить, а еще про кучу тусовок, которые у вас бывают летом - аж захотелось к тебе и к морю, гыы Улыбается
Ешь. Молись. Люби - мне тоже очень понравился фильм и Хавьер Бардем лапочка Улыбается

Куда интересно Скалка пропала...


Так..а я не видела этот фильм.Просто я Дж.Робертс не перевариваю просто,мне она кажется такой противной.Из-за нее и смотреть не охота.Но раз фильм хороший,то надо посмотреть.
Я опять сегодня лопаю.Просто ужас что такое.Вот так весна...
ЛИСА,у меня тоже с белым другом полное непонимание.И причина та же-мало клетчатки.Но от овощей у меня тяжесть в желудке.Не знаю что делать.


ПРИВЕТ КРАСОТКИ)
а я дома((((((((((заболела
встреча прошла на ура. Обажаю девчонок они правда очень хорошие
девочки лежу сил нет даже писать вам
сори((((((


ПРИВЕТ КРАСОТКИ)
а я дома((((((((((заболела
встреча прошла на ура. Обажаю девчонок они правда очень хорошие
девочки лежу сил нет даже писать вам
сори((((((

Чеди, посмотри обязательно, он немного затянутый, но очень отзываются в душе личные переживания и метания ГГ.

Офик, давай лечись! Не зря вчера у тебя горло болело - предвещало простуду... Бедняга Грустно


ку ку
я поспала днем и очень славненько.Хожу в ночной сорочке вот. Расслабон.Еще бы с белым другом повидаться, я капельки накапаю и завтра взвешусь даже )))))))) А с утра очень очень захотелось приготовить какой нить пасты итальянской ))))))))) типа того. Приготовила, но с рыбных консервов. Нормально получилось. Но в следующий раз надо консервы получше взять. А так прикольно. А вообще очень хАчу хорошей итальянской пасты покушать. Как то в МСК в ресторане ела.И у нас разок тоже. Этого хАчу уже несколько дней, а тут еще и в фильме едят пасту ))))))) Представляете как меня приперло на нее )))))))
ОФИК зайчик дома это ты у мамы, как я понимаю. Это хорошо, будет кому ухаживать за тобой. Отлеживайся и лечись. Вирус очень тяжелый. Тут многие через кашель проходят. Вот так вот.
ЧЕДИ в фильме Джулия бывает не очень хорошо выглядит, вот совсем не красивая она. Но пропусти это, а фильм хороший в остальном.
МИНЬКА твой фильм посмотрю, который рекомендуешь.
ЖУЛИК посоветуй и ты фильм какой нить, может и ты что в этом стиле интересное знаешь.


А я в аропорту сижу- похмеляюсь пивком))
лиса !, у жули есть список фильмов которые она должна просмотреть из 480 фильмов))) я прям уверена что она те подскажет

да девАчки мы вчера знатно посидели - самое главное наелись и напились- и поржали))) кароч я девачки вас люблю))) а еще я сиси жулины трогала- бе бе
и я видела польто просто офигительское у Офикп- мне прям такое же охото)))

а я все сделала- ног не чувствую )) руки такое ощущение , что стали как у шампонзе!!!


Привет!
Короче, у меня выступление практически отменилось, нам дали одну тему, учителя пришли совершенно на другую, поэтому выступала наш ведущий методист, а я провела презентацию электронного приложения к учебнику. А волнений было! Даже жалко, что не удалось полностью выступить, придется в следующий раз. И у меня опять сбылся сон: в воскресенье приснилось, что нам дали другую тему - сон в точку попал)))

А еще сегодня Рома в любви признался, я ему ответила, что не знаю как мне реагировать на данную новость. Я ему пару раз уже говорила, что мол замужем, не надо мне намеков, он отвечал, что пока нет кольца на пальчике, значит я не замужем и типа что он не теряет надежды. Озадачил, короче.

Не, Лисунь, не знаю похожего фильма.
С чего ты взяла-то, что Офи у мамы??? Мы ж писали, что с ней вчера встречались, соответственно, чтобы оказаться с утра в Воронеже у мамы ей надо было б всю ночь ехать))
В москве она.

Так Ириска, а чего это за Рома??))) Видимо с работы, но подробности то про ухажера расскажи Улыбается


Поиск








Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 149
Последний ответ: 24.03.2011 01:03


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 78
Последний ответ: 24.03.2011 00:48


Бег - главный противник жира! - [_MariANA_]

Из древней Эллады до нас дошли прекрасные слова, высеченные на камне: «Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай».

Ответов: 9
Последний ответ: 24.03.2011 00:34


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2938
Последний ответ: 23.03.2011 23:32


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 192
Последний ответ: 23.03.2011 19:31


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 294
Последний ответ: 23.03.2011 18:42


ХОЧУ КРАСИВЫЕ НОЖКИ)) - ШоКоЛаДнАя ФаНтАзИя


Девчонки, все мы хотим иметь красивые ужоженные ножки) давайте в этой теме будем делиться диетами,упражнениями,обертываниями...чтобы наши ноги с каждым днем становились все лучше и лучше)

Ответов: 4
Последний ответ: 23.03.2011 14:44


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2893
Последний ответ: 23.03.2011 09:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн