Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Привет!
У нас на работе опять завал, вернее накопились дела за неделю курсов. Я может через 2 недели опять буду выступать, только уже по другой теме. Но это пока еще не точно.
Мини, крем какой-то итальянский с алоэ-вера. Твоя ссылка у меня не открылась.
Наська, представляю как это приятно шоко обертывание, я завтра хочу сделать кофейно-медовое с перцем.
Офик, желаю быстрее долечить свой зубик. У меня тоже начал один беспокоить, но как представлю какие здесь цены на лечение зубов, мурашки по коже.
Викусик, я всегда переживаю когда у кого-то такое горе, даже если и плохо знаю этих людей.


Дифффчонки, всем привет!

Викуся, с возвращением!
Слу, ну конечно ужас про ребеночка. что случилось-то? у нас тоже есть жуткая история - у подруги маминой подруги, мы ее тоже хорошо знали, умерла малышка, ей три годика было, очень больное сердечко, не смогли прооперировать, хотя делали в бакулевском в москве... ужас, поверить не могли... в общем, дай Бог сил родителям. не приведи Господь, как говорится...
Не переживай там сильно... ну что поделать уже, судьба. видать, хоть и жалко очень... если честно, больше всего сейчас родителей малышки...

Чедика, ты у нас просто очень активная девАчка, а многие ведь сидят-ничего не хотят... на меня такое настроение иногда тоже нападает, но в целом я тоже скорее актив, чем пассив))


Ириска, как эффект от твоего кремика? или, наверное, еще рано?
по моей ссылке был крем для улучшения цвета лица. с витамином С, попробую его купить!

Синичка, ты и так шоколадка, а теперь двойной шоколад)))) хых

Офичка, как животики, так и урчат? мож, вам попить линекс или бифидумбактерин в первые дни, чтоб облегчить жизнь животика?

всем чмок


девчонки, я такую ссылку откопала, уже полчаса балдею, посмотрите: http://www.handmadefh.ru/goods/luxury/p4/ мне тут не все нравится, но кое-какие штучки - прям очень. Думаю заказать себе браслетик типа http://www.handmadefh.ru/goods/luxury/400.htm


Девчонки, толстого понесло просто как какого=то Остапа)))
Но продолжаю, несмотря на то, что это мой пятый пост подряд:

Скалка, по поводу лыжника: я же сказала, когда дарила подарки, что я всем дарю с тем, чтоб сбылось. Так что припоминайте, кому чо подарила. У кого детеныши, у кого деньги... и у всех свечи для того, чтоб был романтИк (romantique)))

воть)


МИНИ, я тож люблю хэндмейдовские штучки))

а еще я же тоже на посту, вроде держусь. Сегодня запекала мужу мясо и сама ни кусочечка не попробовала. Вот! Надеюсь что получится!


Доброе утро всем!!!
МИНИК все украшается...и так невероятная красотулька, хочет быть наверно краше всех!МИНЬКА,целую тебя.
А я сегодня на работу чуть позже иду,ну вот практически уже ушла.Вот решила вам писнУть,потому что в офисе сейчас проблематично выходить да и сайт все таки очень плохо открывается.
Вы такие все молодцы,пост соблюдаете...а я вот не могу никаких ограничений терпеть,просто стараюсь в меру кушать и желательно полезное.Хотя на праздники конечно,были нарушения...ай-яй-яй...по попе мне.
Девульки,ну я скоро буду в МСК,как билет возьму-сразу отпишусь.Может в обед в центре где-нибудь увидимся?так охота вас увидеть,жуть просто....


кукуси приветттттттттттт)))) Минька мне тоже понравился браслетик этот)))) думаю он тебе подойдет- стильненький такой
Так девочки не ленимся , и встречаемся с Чедиком!!!!
кстааааааааааа а Жуля приехала??? или олна щас в Грузии тусит????


Викусик с приездом!!!!! хоть и устала от родителей- зато все равно развеялись))) тем более ты сейчас полетишь к своим родителям))))чмоки тя
Все такие молодцы держаться на постууууу)))
Всем хороего дня я на немецкий помчалась , а потом на работу. Воттттттттттттттттттт
всех цалую
Лисаааааааааа -алисааааааааа выздоравливай -шлю те флюиды


Привет,девченки!
Приму в дар ненужные сережки(переживу даже то,что они с брюликами) Подмигивает
СКАЛКА,какое сиденье у твоего велика интересное-с попой! Поздравляю!
Всех с подарками! И с праздниками!
А я никакашка! Все воняет,сил ни на что нет. Вчера весь день валялась,т.к. вставать сил не было. А надо ведь скоро за товаром ехать. Ваще теперь не представляю как в большой дом перебираться....там же столько места. Устала. Посылайте мне флюиды надевочку.
ЛИСА-выздоравливай! Я тебе за двоих шлю флюиды на здоровье!


Елена, принимай флюид: ДЕВОЧКА ДЕВОЧКА ДЕВОЧКА ДЕВОЧКА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА И УМНИЦА!!!!!!!

СкалусЯ, давай тебе девочку тоже нафлюидим?

Синичка, расскажи про свои уроки немецкого, как идет? я думала, ты и так хорошо говоришь! совершенствуешься?))

Чедик, спасибо за комплимансы, и я тебя цулю-лю-лю!
Ждем-с тебя в Москве, я за обед! Может, даже Скалка подтянется, она как-то ко мне на работку приезжала, летом еще, так класнно посидели, Скалка у нас офигенская!

Викуся, желаю сил на посту! держись там!

Офичка, у тебя как, как животик? привык?

Красотульки, кто-нибудь владеет таким богатством (шутка), как эпилятор браун? мой старичок уже, хочу купить либо пятую серию http://www.braun-mall.ru/?cat=1859758111&offer=20938 либо седьмую http://www.braun-mall.ru/?cat=1859758111&offer=21290 Пятая очень всем нравится, это очень похоже на мой старый браун, просто поновороченнее. А у седьмой подсветка (интересно, нужная штука?), да еще и головка плавающая, я даже представить не могу, нужно это или только неудобно, наоборот? небось, еще ломаться будет.. И седьмой подороже (но это не существенно, если он лучше, я его куплю). Смущает, навороченность второго эпилятора. Вот мой старый эпилятор такой простой, как каменный топор, и ничего не ломалось никогда... а тут и головка плавающая какая-то... в общем, посоветуйте, ежели кто в курсах! сенкс заранее!

всех лю, всем чмок, а ревнивой Синичке эксклюзивный дабл чмок)))))


ЛЕнусяяяяяяяяяяяяяяя ДЕРЖИСЬ - ШЛЮ ТЕБЕ ФЛЮИД- ЧТО БЫ НЕ ВОНЯЛООООООООООООО ДЛЯ ТЕББЯ НИЧЕГО))))) ну и канечно супер пупер флюид на девочкуууууууууууууууууууууу
Блин Ленка я так надеялась , что ты в москву приедешь- вот теперь точно не приедешь еще долго!!!!!
Ааааааааааааааа МИНЬКА я тебя тоже в зубья цалуююююююююю эх так приятноооооооооо
Миник я не шарю в этих машинках- у меня был сто лет тому назад- я сразу маме передарила))))мне было дико больно
мне проще воском выдрать


Привет мега тёлачкам!!!!!!!!
Настюха минус 4 кг ты просто крутотень! А у меня пока всё на месте стоит, но я верю в лучшее. Кста я прям тоже уже хочу на шоко обёртывание, но блин моя поездка обломалась в Врн теперь жду с нетерпением. Вчера мне доделали один канал))))))))))Осталось ещё два. Мой симпотичный молодой врач стоматолого говорит, что мои каналы ему снятся))))))))))) Настён а ты что кушаешь на посту ну ка расскажи)))
Натуська меня расмешила гномом))) Минька говорит была в Яхроме))))))))))Ох уж мне наша Минька))))))))))(шутка), а то опять обидешься как тогда с кофтой) Кста мне ты подарила гель для душа и я теперь чистая))))тоже сбылось))))))))))
Минь по поводу эпиляторов я вообще ими пользоваться не умею)))))))))у меня руки не оттуда растут как скажет мой стоматолог про свои руки)))
Ленчик давай там крепись. Ты у нас теперь вторая мама онлайн.
Викусик а я почему то была уверна, что это твои родители из Питера)) Я лохушка. Кста история про малышку очень грустная. Порой думаешь почему так. Некоторые всё для детей готовы а им детей фиг. ну богу решать такие вещи. будем надеяться что всё будет хорошо.
Чеди если будем встречаться в обед, то у меня хрен получится блин(((((((((((((А я бы очень хотела.
Мини браслет хорошенький я бы тоже себе такой забамбила ну и много одежды к нему)))))))
а я вчера купила себе пальто)) Просто пальто, но сегодня уже пол банка померило. Значит ничаго себе пальто)))))
Ирисыч отпишись про крЭм. У меня нет такой проблемы, а вот у родственницы моей есть. Вдруг правда он волшебный.
А я всё пощусь. Только я псих какая то стала. Домой прихожу ору. была бы на его месте убила бы сама себя. Не могу эмоции контрлировать. При том что меня всё устравает, а выглядет так как будто я ненавижу весь мир. Наверно мне всё таки нужно душевно определиться. То есть мне нужна семья. Надоело находиться в состоянии ожидания своего неизвестного будущего и думать он это мужчина всей моей жизни или не он. Хотя он мне нужен. Думаю что именно такого я и ждала. Не смотря ни на что))


Офик, намекаешь, что я три года назад повесила там гномика?) вот это я предусмотрительная диффчонка))) кстати, я три года назад даже не подозревала о существовании всех вас - сейчас не верится даже, что так было)))

Про кофточку я чо-то не помню, что ты сказала) про полотенце что ли? хых) не, когда я обижаюсь, я вызываю на дуэль, так что в этот раз без обид получилось)))

Слу, а ругаешься, может, потому что голодная, мож?
Или внутреннее недовольство есть? а ты его глушишь? ааа? признавайся.
Офик, про МЧ - а ты уверена, что это именно он ("именно такого я и ждала")? ты же какое-то время не могла определиться, он или другой - я к тому, вдруг вскоре появится третий прЫнц, с которым вообще не будет сомнений?
Я, конечно, не показатель, но моя бАльшая любовь случилась просто в один миг - раз, и понимаешь, что это ОН, тот самый. Может, если у тебя есть небольшие сомнения сейчас, то продолжить поиск?))) ааа?) чуешь, на что я тебя подбиваю?
этот мч меня просто пугает своими периодическими выкрутасами, боюсь, как бы это не было чертой характера...

Синичка, а ты воском дерешь? мне воском было больно в районе пЭрсика) смолой показалось не так больно (потому что меньше площадь единовременного отрыва))).
а я тебя цулюю в нооооосик) как щенульку

вех лююю!


Офи, пальто-то дай зазырить! сфоткай на моб и тут покажи! плиз плиз плиз!

Зара, а ты хде? влюбленный наш! покажись!


оооооооооооооооо Офик - с обновочкой тебя- фото плиззззззззз
Канал это хорошо- а еще лучше , что у тя ковыряется симПатичный доктор---ммммммммммм
Первый день у меня был на воде ))) второй я ела ток весчером овощи))) вчера вот тоже вечером ток ела овощи)))а щас буду есть винегретттттттттт- и еще у меня есть салат капустный))) а ваще мне дико нравится в духовке делать- нарезаю ломтиками перец, кабачки лук кольцами)) и в духовку на 10 мин. вкусно блин и полезно)))) с животом у меня все нормалек- ток вот мой белый друг забыл обо мне ужееееее
Миник я немецкий фигово знаю))) но вот щас хожу к репетитору и еще познакомилась с немцем - и каждый день тренируюсь))) вчера первый раз с ним по скайпу говорила- пипец я поняла- что у меня на первом месте паника- что я не знаю немецкий- потом успакаиваюсь и начинаю нормально говорить))) но немцы еще намного терпимее чем мы))) по 10 раз могут повторять одно и тоже предложение))) например говорит мне слово- а я ваще не втыкаюсь- и мой онлайн переводчик не переводит- так он сбегал на кухню и принес пачку -а на ней картинку с креветками)) во


миник мне горячим воском дерут мой пЭрсик- я ваще поняла лет 7 назад, что я ненавижу волосы на своем теле.
так так что за история- про тряпочку -кофточку- хеееееееееее
где где дуэль- я буду секундантом.
я тя тоже цалую в нюх
кста и впрям зара загулялась


Синичка, большой у тя стаж!))) хых
я тоже ненавижу, кстати, с удовлетворением отмечаю, что их поменьше становится (тьфу-тьфу), думаю, дело не в ощипе,а в гормональной стабилизации.
Хотя я все равно тот ещехоббит (Скалка, привет, брателло))). И ножки у меня с шелковой шерсткой, и ручки)

Настен, про тряпочку: в гостях у Скалки када были, я на кухне сняла кофту свою и положила ее на подоконник(голубая такая, в клеточку едва заметную), так Офик сразу вознамерилась вытереть об нее свои лапки - думала, что это полотенце))) все смеялись)

А дуэли нИ будИт, ну как можно срелять с сторону любимой офикиной попки))))) если тока дуэль на подушках устроить? это я могу))))

Про креветки - приколищеее!))))
А по-русски ты этого немца учишь говорить? думаю, надо обязательно! хотя бы минимальный набор русского народного...)

Про белого друга - ты ешь побольше (даже если это овощи), а то у тебя новая еда не толкает сверху старую))) хых, это ж физика))))

Помимо Зарыча, я еще не поняла, гиде Лисунька наша! ауууу


хееееееееееее Хатабычи вы мои)))) ну от эпиляций однозначно волосЯ становятся тоньше и меньше- у меня стало в два раза меньше ))) Немца я не буду учить Русскому- они в отличии от нас не боятся быть смешными- и всегда с удовольствием учат))) просто потом я его буду учить русскому а не он меня немецкому)))
А Офик молодца- фигли ей , она из высшего общество и это не по ее душу вытирать ручки полотенцамииииииииии))) я тоже кста за бои на подушках у Скалки на дачиииииии)))а еще можно будет устроить всякие состязания спортивные))) хееееееееее
А лиса наверно все в больничке


http://www.handmadefh.ru/goods/remni/skat.htm девчонки, что скажете? закажу, наверное, понравился очень! не слишком мужской? к джинсам точно хорошо будет, я думаю?

Синичка, я тоже за великую битву на подушках! почем-то подозреваю излишнюю эротичность мероприятия, но что же делать))) придется Жулю предупредить, чтобы ни-ни))))
хыхыххыы
Синичка, а ты в дестве говорила по-немецки? или уже в сознательном возрасте начала учить?
Я мечтаю, что когда будут детки, придумать им общение с детишками, говорящими на англ или французском - думаю, детки быстро схватывают на слух... вот бы нами кто так в детстве занимался)

Офи, выходииии!


Я начала немецкий учить с 18 и все не могу его добить)))))Мне ремень понравился- с джинсами ваще будет круто- я люблю всякие такие модненькие аксессуарыыыыыыы
Нужно дитя учить Английскому - ну а второй ваще на выбор ребенка))) было бы круто )) наши родственники делают так))) например мама говорит с детьми только на немецком а папа только на русском))) но деткам одной годик другой 3


ВСЕМ ПРИВЕТ!

У меня сегодня пипец был утром.
Короче, я заразилась от Артура и у меня ужасные сопли и горло дерет. Так я умная вася пошла и на голодный желудок выпила сок черноплодки ( который осенью сама давила). Девочки, что со нмой было.... Во-первых желудок сразу стянуло ( он же ужасно вяжущий), упало давление ( у меня итак 100 на 60) и я так проблевалась сутра,..... это трЫндец.... МИНЬКА, или это ты мне решила "девочку нафлюидить"?))))))) Она сразу отторглась в виде токсикоза))))
Не вздумай!!! Мне ни девчонки, ни мальчишки не нужны! У меня есть самый любимый! Больше мне не надо!!

РЖАЛА ВАС ЧИТАЛА!!!!! Такие вы прикольняцкие))))
Я кста, тоже себе ПОЛЬТ купил! Всего за 1800 р )))))))))))

А у меня еще тут проблема образовалась, и заклчается она в след. У Меня Максима засылают в командировки. Сегодня едет в Челябинск на неделю. С 23 по 28 в Сызрань... Короче .... надо же уже дачей заниматься ( надо ехать деревья обрезать, болить их пока не проснулись). Как быть теперь не знаю......


скалкин ку ку- давай тоже гони нам фоты в новом Пальто ))) мы ждеммммм красоты))
Да ужжжж нехрен пить на голодный желудок таких соков))) не бережете вы себя, не бережете )))
НУ что остоется тебе Скалкин брать бесплатную раб силу с нашего форума и ехать белить деревья


Эгегеййййййй я тута а вы все упёрлись едрить мадрить!
Мини ремень зачёт, но нужны прям джинс джинсы под него.
Кста по поводу твоих рассуждений ( я про мч а не про полтенце))))))))) так вот возможно я с тобой немного соглашусь, но только немного. Я ведь тоже не подарок была всё это время. Мы оба были какие то не честные. А сейчас всё поменялось. Он мне очень нужен. Я вот смотрю на него и думаю моё))))))))))А вообще конешно пока всё до конца не решено поэтому будем думать дальше.
Синица наша скоро огого как шпрейхить будет))))))))))
Кста Наталка может нам к тебе сучья рубить намылиться)


кста фиг вам а не фото давайте в живую встречаться и разглядывать друг друга))


Скалка, прикол в том, что тебя крутило примерно в то же время, когда тебе посылались флюиды)) вот совпадение! Но думаю, значит оно то, что есть такой вариант))))
и не вижу проблемы, что помимо любимого Сынули будет любимая Доча!!!

Щас-то как желудок?
И насморк чуть унялся? чтоб не зря такие страдания с желужком... ты больше так не делай, что лЕ((((

Мне Лисуня на смс ответила, написала, что уже выписывается. так что скоро ждем ее!


Офик, в живую-то оно в живую, но фоты гони прям щаззз! и к Скалусе это тоже относится.
Я помню, что Натка зажала еще фотки - то ли спортивного костюма, то ли еще чего..) видите, какая я ДОБРОпамятная)))

Офик, я рада, что многое поменялось! это важно! дай Бог чтоб впредь было тока по-хорошему, по-честному! лююю! но все же скажи ему, что у тебя есть один знакомый мини-монстр, который его порвет на мелкие полотенчики, еси обидит Офика... воть)


Приветики!!
Ржу с вас! Такие вы прикольные!

А мы были с Егоркой в поликлинике, проходили врачей: невролога, ортопеда и офтальмолога. Невролог сказала, что у егорки немного повышено внутричерепное давление и выписала таблетки. А мне что-то очень не хочется ему таблетки давать, вот не знаю что делать((

И я хочу фоты пальтов)))

СКАЛУСЬ, выздораливай, дача никуда не денется. Побелите как Максим вернется.


Девочки, пальто могу только на вешалки сфоткать. Так как сама не в состоянии одеваться, наряжаться и фоткаться((((
Голов разболелаь и кажется температура. Потому что жарко.
А у меня вечером в 6 собрание в школе. И надо обяз идти. Буду разносить род.комитет, который нихера не делает ( учителей ни на день усит , ни на марта не поздравили), а 40 тыс потрачены в неизвестном направлении. Так что..... Мне надо быть. Ща буду таблетки глотать.

В след выхи надо бы ехать на дачу..... Если кто со мной соберется - будет здорово!!!!!!! Правда сама пока еще не знаю, как получится.


ВИКУСЯ, так Максим и на эти выхи уезжает и в след его не будет. И там дальше неизвестно что и как((((((((( Я в шоке.
Сижу с градусником. Уже 37.3
Придется аптеке намордник покупать идти на собр.


Ната, это Макисм на новую работу устроился? которая с командировками?

Про родкомитет - а ты не в нем? ты бы там шорох навела)


Викусь я про таблеки и Егорку сказать тебе ващпе ничего не могу. Я в этих вопросах лох. Это нужно к мамашкам. В принципе для взрослого это ничего страшного а вот что с малышами делают в таких случаях хрен его знает.
фотки сделать не могу потаму что меня некому фоткать))) Может только если дома сама около зеркала))) тогда вечерком. Просто мой пять минут назад срулил в врн молча))) вот такой вот сюрприз.
Настроение ацтой
Скалка разнеси их там всех и за меня!

И я хочу фото пальто. Я то в живую точно не увижу.
СКАЛКА,у меня беременность тоже начиналась так. Ни с того,ни с сего утром заломило,а потом в холод бросило и температура )))))))
ВИКУСЯ,я вот тоже не знаю про таблетки ничего,почитай,может они не такие и вредные,а может и сиысла нет их давать,короче,надо с кем то посоветоваться.
Везет вам,вы можете про еду говорить,хоть и про постную,а я о ней даже думать не хочу. Меня не тошнит,просто есть не хочется и все,но чувство странное,короче не понятно.....ем просто так...


http://www.dommeb.ru/catalog/modern/view-280.html
А я хочу такую спальню,только цвет слоновая кость...


ЭгЭгЭЙйййййййййййй я тута Смеется
Я так по вам соскучилась!!!! Даже инет на телефоне настраивала.
Всем спасибо за смски. Так приятно получать от вас, было очень и очень приятно!!!!!!
Одним глазом заметила у нас новое событие (аж чихнула) ЛЕНКА в залете читоль Подмигивает Хе хе надо же Улыбается Я рада!!!!
Ща как напишу о себе ))))


Лисуня! Привет! С возвращением! (это говорит та,которая сама толком не вернулась...)Не болей больше-ну её,эту болячку.....


Вас потом почитаю.
В общем я с вами теперь!!!
Лечили меня лечили и наконец то вылечили. Кашель еще присутствует, но такой ЭЭЭХХХХ как кашляну!!!! Хороший кашель. началлся он резко и непонятно почему так. Я редко кашляю. Но всегда болею метко. как и в этот раз. Стдела на 3 курсах антибиотика, в госпитале на 3 день подцепила ОРЗ.Там же матросов много лежит, все бедненькие кашляют и ОРЗ. Вот и у меня пошло поехало по новой. Бешеный кашель, нос не дышит, хоть и без насморка, ломота пошла и температура за 38. Лежу ломит всю, а толку нет думаю. Пампуся пришел я распллакалась, что с местар нет сдвига. Но потом врачи третий вид какого то антибиотика назначили, уколы чтоб потела, температуру так не слали сбивать. Систему стали ставить имунномодулирующую. Пампусе говорила записать название.А то организм сам уже не справлялся. Попала я туда с пневмонией. На следующий день сделали там свой снимок, а пневмонии нет у меня. Ну и хорошо.Кашель успокоили, немного еще кашляю, но уже само должно проходить. С вирусами дружить пока нельзя. Чахлык еще я )))))) Горло тоже буду приводить в порядок. К ЛОРУ ходила, сказал как вылечить осиплость. Кашель так дерет горло, что голос осипший. сказал пить масло облепихи утром и на ночь по чайной ложке специальными дыхательными упражнениями, чтоб на связки попадало и распевку делать для связок с маслом. Еще пока болела было не до доугих обследований. А тут как выписываться, так я и к писькиному врачу прорвалась и УЗИ назначили, все без очереди и пока возможность есть все халявно же. Пока позволяет, что семья военнослужащих. Врачи там хорошие специалисты. И немаловажно аппаратура там хорошая и современная. И теперь отчет как раз в годовой план пойдет, писькины дела в порядке, обследовала. Голову тоже обследовала, пристала, чтоб тамограмму сделали. Сделали. Слава богу все хорошо, шейный отдел дает головные боли. тут тоже все понятно. Горло тоже теперь в норму приведу.Все что хотела, то прошла бегом и все сегодня.Половина годового плана сделала )))))) Главное теперь не болеть так больше. А вот кардиограмма немного отклоняется от нормы, но это пока болела говорят. потом на контроль надо.
Разленилась яяяяя, а лопала там все подряд. Питание хорошее, даже очень.Фрукты, соки. Финансирование военное.Побывала как в санатории, только прохладно в палате было. Госпиталь у моря и ветер если с моря, то прохладно было.
Устала уже сегодня. Пампуся тут тоже переболел, но поесть приготовил. Я ему говорю, что молодчина, и что здорово у него получается. И пусть так продолжает Улыбается вот такая я хитрая лисичка )))) Подмигивает


ЛЕНКА так что ты там в залете Подмигивает ААА????


Девочки, извините что не читаю... сейчас допечатаю и прочитаю Вас мои красавицы
Я В АХУЕЕ, пипец просто
Вчера муж забрал девченок к себе, ну Плюшка ему рассказала про дядю, который ее водил в кафе, и каждый день вкусняшки им отправляет, на что был ответ ребенку, ничего не брать, так как дядя хочет вас отравить. вот, потом позвонил мне и сказал, чтоб я хоть детей постыдилась...честно говоря у меня начался истерический смех, но тут действительно не до смеха
Сегодня позвонил свекор ШО ЗА НАХЕРРРРРРРРРРРРРР????
ЭТО ШО ТАКОЕ, ОДИН ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ БУДЕТ, ТВОИ ДЕТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ и т. п.
а я с ним так лаского переговорила и тихонечко на день рождение Дашки тему перевела


СКАЛКИН как ты там после собрания то? Как чувствуешь себя. Чем лечишься? Ты не шути, такой вирус тяжелый, надо себя в руки тоже брать! ты у нас боевая, так что давай бери сама себя не расслабляйся.


ППЦ ЗАРЧИК, я в шоке. И что им сказать, свекру то. По мне бы я б им ответила четко, чтоб лезли, а за своим сыном смотрели бы.Я б им рот закрыла бы. А сколько их у тебя будет это твое дело. И после такого я б детей тому бывшему не отдавала бы. психику так ребенку травмировать.Чтоб дитё думало что ее отравит дядя. Ну конченный твой бывший. Хватит им своих детей давать.


Привет, Лисичка. Я так рада видеть тебя))
Лев Толстой ударными темпами нагоняет))) во как мои замечания действут))) целую Миник)))
Викуся, я тож не зна, насчет таблеток, я лишнего ничего не давала, максимум Глицин, детки спокойнее становятся
Офик, Скалка, Елена наконецто я Вас всех вижу)) Скалка выздоравливай, и к ногтю всех родителей
Ириска, тоже рада за тебя, молодчинка, совсем не сомневалась))
Синька, ну ты даешь)) сережки ей не понравились, передари мне я прыгать и пищать от восторга буду)))
Мусечка целоваю тебя, плохо без тебя
Чеди, где фото в белье, выходные прошли))


ДЕВОЧКИ, привет!
Прям столько хоцца всем написать!!!!!!!!! Но так хеово себя чувствую. Носоглотку дерет. Температура правда всего 37.5
Мужа проводила в Челябинск. Так что ребенка тебе по утрам самой в школу водить((((((((((((
На собрании все меня в один голос поддержали и власть была свергнута!!!!!!!!!!! Деньги сегодня сдали мне))))))))))))

ВИКУСЯ, у всех детей высокое внутричрепное давление. Я не помню, чтобы что-то давала своему. Только пыталась укропную воду давать от живота. Да херня всё это - не помогало. Поспрашивай знакомых еще.

ЛИСУНЯ!!!!!!!! чмока зачмока!!!!!!! Хорошо, что идешь на поправку!!! Молодец!!!!!! Рада, что ты возвернулась к нам))))))

ЗАРА, вот мудозвон...... твой бывший хуй...
Наказать его надо за это. Почаще девчонок с своим ухажером сталкивай!!!! Пусть придет поиграет с ними и т.п.! Вкусненького принесет!!! А то что чужим не нужны чужие дети...... Да может оно и так ( хотя у меня есть обратные примеры), только вот родному "отцу" они тоже никогда не были нужны. И сейчас-то для галочки с ними время проводит, а бОльше для того, чтобы быть в курсе, что у тебя в жизни происходит.....


кукуси мои доброй ночиииииииииии
Я сегодня с Лисой болтала- на мордашку даже не заметно что она болела- такая вся довольная и радостная- но это полюбому , что она меня увидела)))
Зарра у тя муж Дебилойд- ну ты это сама знаешь))) ты ему пригразиииии что ты ему детей не будешь давать- раз он дебилойд такой))))
Скалкин как твоя температура???? разнесла свой комитет???


А скалкин мудрые слова говорит)))) скалкин шлю тебе флюиды)))
Миник я тебя цалую в зубья


Диффчонки, всем доброй ночи! круто вы активизировались с наступлением темноты)) ведьмАчки)))

Офи, ну-ка поведай, как это он укатил в врнж без твоего ведома? опять, что ли, начинается???
тока стоило похвалить - пошли выкаблучивания. Скалки на него нету.

Зара, к сожалению, такая реакция - естественная для таких людей. Бывшая моего мужа тоже взъерепенилась и настроила ребенка против меня, когда девочка рассказала ей, как мы классно погуляли и повеселились...
ожидать мудрости и добропорядочности от таких людей не приходится...
одна надежда на то, что детки всё чувствуют еще лучше, чем мы + по-любому, мама самое близкое существо, и если мама счастлива, ребенок это сразу видит и понимает, что к чему. Так что крепись пока, но все само собой встанет на свои места.
А рыбам-прилипалам аккуратно сообщи, что у вас серьезные отношения, это достойный человек, ты и дети счастливы и точка. Без подробностей.
СУКИ БЛИН. хотят тебя еще выставить какой-то разрушительницей семьи, а своего отморозка, видимо, ангелом считают. БЕСИТ просто.

согласна с Синичкой - будет настраивать детей - не будет с ними общаться. через суд докажешь, что он наркоман и извращенец, ему будет запрещено на километр к вам подходить. припугни его чуток. такие обычно сыкастые.

Лиса, вау, радааааа тебееее!
Молодец, что поправляешься и что всякие обследования сделала. а что енто папуся твой снова у тебя там? твроде ж уезжал!

Скалка, самая фиговая температура... для горлышка делай себе тот коктейль из молока, должно помочь, смягчить...
про родкомитет - эх, еще одну ношу на себя взвалила!..

Ириска, у тя какой размер обуви? Скалка, а у тя какой?

всем чмок! спать пора, пАдруженции! ща когти накрашу и тож спать)

Зара,
или скажи еще ему,что благодаря твоему великодушию и благородству дети пока не в курсе, что папочка а) пьет б) гуляет в) бросил их г) прижил ребенка непонятно с кем. А ведь рассказть это быстро можно (другое дело, что на самом деле ты это делать не будешь, чтоб детей не травмировать, но ему об этом незачем знать, пусть боится). посмотрим, как запоет...


ДОБРОЕ УТРО!
Я почти не спала из-за горла. Уже в 5 утра взяла леденец от горла. Вроде чуть смягчило и 2 часа поспала. Так с ним во рту и проспала.
Ща пойду ребенка в школу отводить.

МИНЬКА, у меня 37 где-то. Но последние годы беру 38 - мне в них комфортнее, а 37, да еще на шпильках впритык.
Так Што 38 беру.

ВСЕХ ЧМОК!


СКАЛКИН,давай брызгай горло чем нить,Биопароксом че ли.......Лечись,короче. Ты че,в род.комитет влезла? Сочувствую. Не благодарное это дело. Мы вот с девочками в саду решили сдернуть с него,в ближайшее время.
ЗАРА,ну ДЕБИЛ-что есть,то есть. Я бы вообще ничего слушать не стала не от него,ни тем более от его родителей. Кто они тебе? Никто! А из-за этой мразоты,что теперь жизнь свою не устраивать? Да пошли они!


ЛЕНУСЯ, да, род ком! переизбрали.
Ну там кроме меня еще 4 чела. Так что думаю разберемся. Всегда есть люди готовые помочь.

Саое мое нелюбимое это брызгать в горло. Я микстуру пью. Валяюсь в постели. Голова болит ( и вчера от таблеток не прошла). И прямо даже в спину и лопатки отдает боль от головы))))))))))))))) И на уличце еще солнце фигарит вовсю. Прямо в глаза - зараза)))))))))

А у меня вылезла расада перцев острых, помидор ( 5 сортов насажала!!! с дуру) и рассада цинии (цветы похожие на георгины) вылезла! Так что скоро у меня будет опять оранжерея)))) Подоконников не хватит как рассаживать начну! А еще надо огурки сажать)))))) в апреле!


Поиск








Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 82
Последний ответ: 12.03.2011 01:41


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 30
Последний ответ: 12.03.2011 00:21


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2732
Последний ответ: 11.03.2011 23:08


Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 13
Последний ответ: 11.03.2011 21:47


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 228
Последний ответ: 11.03.2011 21:27


Клуб 50!!!! - Сабиночка

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!

Ответов: 235
Последний ответ: 11.03.2011 20:14


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2884
Последний ответ: 11.03.2011 18:05


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 427
Последний ответ: 11.03.2011 13:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн