Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Девочки все так хорошо загружается.Просто радуется душа.Может от винды глюки при загрузке????
ЗАРА замечательные фоты!!!! Я очень рада за тебя. Я вот немного что то упустила, этот мужчина раньше знал вашу семью? Или это независимый претендент? Смеется
Позволяй ему ухаживать за тобой и твоими детьми. А ты пока наблюдай за ним и наслаждайся.Чмоки тебя***************************************************


Лисичка,)) спасибо)
Он не знал мою семью, и моя семья его не знает. Просто мы давным давно познакомились и забыли о том случае. Вот встретились) и начали встречаться)
Девочки обо мне так в жизни не заботились)) Скоро начнем заниматься спортом), у него друг тренер по фитнесу) будем лепить меня)

ЗАРА!отличные фото.Дашулька такая зайка.Прямо затискала бы ее,сладенькую лапочку!
Про твоего МЧ.Хорошо,что старше и что был женат и есть дочь.Это ОГРОМНЫЙ плюс!значит знает,что такое дети и тебе в этом смысле будет спокойнее,твоих девчат будет нормально воспринимать.Ну а общего мальчика родишь попозже..я так чувствую.
ЗАРКА,так классно!я так рада за тебя,прямо очень-очень.
ЛИСА!ну тебе получше хоть?а с гривнами и рублями я окончательно запуталась...напиши сколько гривен у вас стоит один доллар.Просто я раньше работала в одной конторе,так там все в долларах считали,и валютный счет я вела,поэтому уже автоматически пересчитываю рубли в баксы.
КОШКА,как тату?довольна? моя подруга сделала тату на губы,но когда все зажило-выяснилось,что татуаж не взялся.Она в шоке,такие бабки заплатила.Пошла повторно сделала,взялось на этот раз но очень слабо.И никто за результат не отвечает.


ЧЕДИ чувствую себя конечно же лучше по самочувствию.
Доллар у нас если округлит 8 гривень. Считай Улыбается Яйца так же как у вас 1 доллар))) Наготовила уже поесть? Я раньше тоже бадьи готовила, когда полная семья была.
Вызвала свою маму к себе. У нее такой холод в квартире, она спит в платке теплом, мерзнит. Грустная по голосу. Я уже в приказном порядке сказала, чтоб брала билет.Должна в среду приехать. И так бесит, сестра ей не звонит. Им там пофиг, вертятся в соей семье, маман уже не в счет. Конечно и маман не подарок.С памятью уже большие провалы. И старческий маразм присутствует тоже. Но что тут поделать. Как то буду приспосабливаться. До апреля у себя ее подержу. Больше можно, но вещи ей перевозить на другой сезон тяжело. Да и там потеплеет, гололеда хоть не будет. А то сидит безвылазно дома. А тут гулять будет, в магазин ходить. А еще приедет моя подруга с МСК и с мамиными странностями будет нелегко.


Да,ЛИСИЧКИН,наготовила.Куды ж деваЦЦо,народ хочет жрачки.
Ты молодец,что с мамой так делаешь.У нас наподобие было-одна сестра далеко,и не приезжала совсем,какие-то обиды у нее были на родителей,типа в детстве ее не любили.. бред полный.Вторая сестра в нашем городе живет,но час езды до родителей было.Ну а я вроде близко.И похер всем,что у меня были маленькие дети.Мне приходилось с родителями нянчиться,терпеть их выходки,стирать им, покупать продукты,стричь их,делать уколы и многое другое.И когда болели ездила в больницу в основном я.Сейчас даже удивляюсь-как я вообще выжила. Работа,маленькие дети-уроки и детский сад,хозяйство полностью почти на мне,ездила в больницу...пипец.Правда с финансами тогда было неплохо,муж хорошо зарабатывал и шабашек много было.
А я буду печь блины по твоему рецепту.Они так классно получаются!ЛИСА-ты гений кулинарии!


Прикольно ЧЕДИ Улыбается Ты мой рецепт у себя в жизнь воплотила Смеется Еще попробуй с вишней в начинку сделать. Мммммм объедение. Вишню разморозь слегка, чтоб мягко-мороженная была ))) Вытаскивай косточки над блином сразу. Сок не успеет стечь, на блин 4 вишни, немного сахара посыпь. И сворачивай. Их теплыми есть супер вкусно!!! Когда остынут, тоже вкусно. но сок в блин впитается. Так можно с любыми фруктами. А еще блин перед начинкой смажь маслом обязательно. Так вкуснее будет именно с фруктовой начинкой. Попробуй, не пожалеешь!


Тут прошла тест о логике. Улыбнуло)))) Мне очень интересно у кого что выйдет.

результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!

Этот загадочный "мужской ум". "Мужская логика" - самая загадочная логика на свете. Несмотря на то, что мужчины-то загадочной считают женскую логику, психологами доказано, что подобное определение свойственно именно мужскому типу мышления. Ты довольно быстро принимаешь решения и делаешь выводы, и при этом действуешь всегда уверенно. Твой победный настрой и быстрота реакций помогает тебе в решении многих задач, главное - не отвыкнуть думать медленно, это бывает не менее полезно. И не менять принятых решений со скоростью света: в спортзал - значит, в спортзал, и никаких вечеринок по пути!


Звонила маме. Она 10 раз спросила, хотим ли мы чтоб она приезжала. потом спросила хочу ли я чтоб она приезжала, потом хочет ли мой муж чтоб она приезжала. ППЦ только начинается... МУСЯЯЯЯ я знаю ты меня поймешь. ЧЕДИ тоже. У остальных родители еще молодые и у них нет еще разных приколов в голове))))


результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!

Ты программист! Или компьютер. Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!


Всем ку ку))) Ну блин Жуля опять уматалаааааааааааа отдыхать- сучечка- я тебе завидую-хорошо там затусииииииии- и пусть зашевелится там у кубинцев в штанахххххх хеееееееееее)))
ООООООО девочки цены , цены в магазинах - это жестььььььььььь у нас тоже дорого- я канечно не смогу вот так прям сказать . что сколько стоит- но знаююю что овощи стоят очень дорогоооооооо)))
Девочки я учавствовала в выставке посвященной к 8 марту))) вот отстояла 3 дня в торговоПромыленой палате))) прикольно- я недумала, что такое колличество народу ходит))) Ну естественно до обеда ходили пенсионеры ))) они пачмуто думают , что там дешево- а там нифига не дешево - так как аренда бешенная)))) кароче я устала как слон-но наверно еще буду учавствовать в таких выставках))) а вааще я поняла, что в 70% народ у нас нищий- и это очень обидно.
Всем споки ночи)))
Заррааааааааааа ты красиваяяяяяяяяяяя. и худенькая-
и доча у тя прикольная и смешная
Минька при случае я тебе обязательно дам себя пощупать))) чмоки тя
Всех чмоки


Еще вот ))

результаты теста Знаешь ли ты себе цену?
Поздравляем!

Победитель. С самооценкой у тебя порядок! Ценишь ты себя высоко, и в этом есть твой несомненный плюс. Думаешь, все так умеют? А вот и нет. Людей с такой самооценкой еще поискать. Твой победный дух невероятно силен, так что никакие неудачи не испортят тебе настроение на долго, поэтому тебе все по плечу. А так как уверенность в себе лишней не бывает - не упускай возможности следить за собой, пусть отличная фигура будет твоей козырной картой!


СИНИЧКА ну ты молодчина! А я то думала куда ты пропала))) А ты трудилась во всююююююуууууу)))) наверно в основном мужчины были покупатели.


Лисичкин наоборот очень мало мужчин было)) одни тетки)))а с мужчинами так приятно работать))))
А еще выставка должна была проходить на неделю позже- но ее перенесли и канечно люди неготовы еще были в эти выходные покупать подарки к 8-му марту))) но ничего мы прорвались


Всем доброе утро!

Вот и я сегодня еле прорвалась на нашу темку. Уже терпения не хватало.
СИНИЧКА вот я и думала что больше мужиков было, с ними проще и прикольнее работать. У тебя такая красота продается и мимо пройти просто невозможно, а еще когда продает такая хитренькая и кокетливая продавец,то как же мужчине устоять))))
не пропадаем, прорываемся сюда и отчитываемся уже на 1 марта.

всем-всем привет! куда же вы сегодня подевались, красотьки? блины печете да едите, да?)

Синичка, что-то я не поняла - а продажи-то у тебя были?
Отдыхай давай, трудяжкаааа :-*

Чеди или Лисуня - дайте для невнимательных еще раз рецепт блинов, плиз-плиз-плиз. вечером испеку прям немножко-немножно)))

Лисуня, хах, такая картинка прикольная))
а у меня такой завал на работе, да еще ожидание шестидневной недели - так угнетает, уффффффффффф(((

Лисик, завтра отчитаюсь, хотя боюсь, что я так разожралась, что в табличку не влезу))))

Зара, красоточка! Что отмечали? У Плюшки день варенья??? если да - мои поздравления! твой кавалер был? познакомился с ляльками?
ты такая симпатяяягаааа :-* платье идет очень!
Ножки у тебя - ну как всегда от ушей)))))

Офи, Скалка, Кататуся - ау, вы ваще где?!?!?!??!
Где наши новенькие?


всем-всем привет! куда же вы сегодня подевались, красотьки? блины печете да едите, да?)

Синичка, что-то я не поняла - а продажи-то у тебя были?
Отдыхай давай, трудяжкаааа :-*

Чеди или Лисуня - дайте для невнимательных еще раз рецепт блинов, плиз-плиз-плиз. вечером испеку прям немножко-немножно)))

Лисуня, хах, такая картинка прикольная))
а у меня такой завал на работе, да еще ожидание шестидневной недели - так угнетает, уффффффффффф(((

Лисик, завтра отчитаюсь, хотя боюсь, что я так разожралась, что в табличку не влезу))))

Зара, красоточка! Что отмечали? У Плюшки день варенья??? если да - мои поздравления! твой кавалер был? познакомился с ляльками?
ты такая симпатяяягаааа :-* платье идет очень!
Ножки у тебя - ну как всегда от ушей)))))

Офи, Скалка, Кататуся - ау, вы ваще где?!?!?!??!
Где наши новенькие?

Лиса, а у меня такой вот понедельник:


Девочки, приветик всем) Я наконец-то долезла до ноута. Болела все выходные, тем-ра под 40 была, жееесть. Откуда такая напасть взялась ума не приложу. Вроде на улицу старалась не вылазить. Я же уволилась 2 недели назад. Так, что переохлодиться я никак не могла.
Офи, я терпела своего начальника самодура 2.5 года, когда поняла, что просто смотреть на него больше не могу, начала потихоньку работу себе подыскивать, как мне отзвонились и прегласили выйти на новою работу я уволилась в один день! Но новая контора оказалась говном!
Теперь я занимаюсь организацией своего дела.Сейчас решаю юр.вопросы, делаю макет каталога, заказала визитки. Короче решила попробывать поработать на себя. У меня есть производство на котором я могу размещать заказы на изделия из кожи, кожзама, упаковки из картона и дерева...
Мама вадима считает, что я просто сижу дома и работать не хочу, а ее сынуля пашет на всю семью. Типа мои планы - это фигня, главное работа...Растраивает тока меня, сука.
Зара, выглядишь ты конечно на 200 баллов! Просто нет слов. Помню я давно заходила на этот форум и видела твои фотки, так ты была на них пышечкой...А сейчас глаз неоторвать!!! Сколько кг ты скинула и за какое время???


Всем приветы!
ЛИСА,твоя вчерашняя картинка с котом меня просто в восторг привела.Даже мужу показала,как кот делает зарядку!
Про маму.Она видимо хочет,чтобы ты ее уговаривала приехать.
Про вишню поняла тебя,спасибки,обязательно сделаю.Вишня у меня есть замороженная.Но я еще не знаю,буду ли печь сегодня блины.Скорее всего завтра.
МИНЬКА-МИНЬКА!нет,еще не печём блины и поэтому не едим. Сначала отчитаемся ЛИСЕ,а потом начнем,хе-хе...рецепт у меня дома,я наизусть не помню.Если Светик не напишет,то вечером могу я написать.Блины офигенно вкусные!
СИНЬКА молодец,работает.
МУСЯ! а ты печешь блины?
Девочки,я ТУСЬКЕ смс отправила,у нее все нормально.Работы много.Обещала появиться.


Лисичка, Синичка, Чеди, Миник, Надюша, большое Вам спасибо)
Миник, отмечали день рождение племянника, 5 лет.
Надюшка, на этом сайте сбросила 12, за год. В общем сбросила 20. 78 кг я весила 2 года тому назад.

Мой эльфик)) вот такие у нас странные ушки

ну и улыбочку)))

Блины не пеку и не ем. ЧЕДИ правильно говорит сначала отчитаться Смеется
БЛИНЫ
на пол литра молока (можно теплой водички)
1-2 яйца (тут не принципиально)
6 столовых ложек муки (с горкой)
щепотка соли
щепотка соды
1-2 столовых ложки сахара
Все перемешать до однородной массы потом добавить растительного масла, до первого пузыря (эт когда вливаешь в смесь масло, оно как поднимется на верх так и хватит), на Украине говорят до первой бульбы)))))
Потом сковороду смазать салом (соль счистить надо с сала)
Сковороду хорошо разогреть, смазывать и печь блины.
Начинку с вишней вчера описывала (смотрите выше). Очень вкусно. Просто шедевр!
Я тут клиентку встречала.
Потом вот поела борщ с луком. А вообще сегодня с пампусей не разговариваю. Но постирала в 3 захода, пропылесосила и разгребла его шмотки, валяющиеся в свободной комнате. Но не разговариваю не по этому. Самостоятельный слишком стал. Деловой блин.
Сейчас в передаче сказали, что для женщин очень полезны томаты. В общем они всем полезны. Но от них хорошо худеется и капуста первое место занимает в похудании.
Сегодня укол делался очень больно, шприцы такие левые, просто не шло, так туго, пришлось перекалывать и так больно вышло. Моя попа бедненькая (((((((

HAPPY я так смотрю у малой одно ушко немного загнутое? А вообще я скажу, что раньше на это обращали внимание, а сейчас пофиг. Видела много фото когда девушка собирает волосы в хвост и уши торчком. У моей крестницы ушки как у ее папы))))) Но с хвостом так ходит и нормально. У многих разная форма ушей. Сама малой никогда не говори что у нее ушки не такие.Будет себя нормально чувствовать. И где это вы все время едите)))) Тортом кормишь? Малой бандюган )))))), еще и глаз прикрыла)))))
МИНИК твой котяра суперский, прям как ты ))))) Только по цвету не такой ))))))
НАДИН тебе скучать не дает свекровь. не обращай внимание. Обычно после таких отношений начинается дружба. так что у вас может все впереди Подмигивает Успехов тебе в твоих начинаниях.


А это к масленице )))



Ну ЛИСА как обычно-жизнерадостных картинок навтыкает и вот сижу ржу....
Я тоже недавно с мужем не разговаривала.А еще недавно со старшим сыном тоже.Вобщем достали.А потом ничего,как-то нормализовалось.Бывает,ЛИСКИН...
Вобще хочется чего-то нового-впечатлений,эмоций, разговоров.Уже все приелось-на работе одно и то же,с сестрой тоже разговоры в одном стиле.Даже с подругами школьными однообразное общение ни о чём.Вобще меня неприятно поразило в свое время,когда поняла что они хитрожопят каждая по своему.А я как дура с ними всегда была откровенна.Ну а потом одна подруга мои же слова использовала против меня.Что за херня.Знаю,многие напишут что это жизнь и типа норма.Может быть..но я так никогда не делала и не сделаю.Поэтому для меня это ненормально и теперь наши разговоры в основном "...о погоде,о природе,о капусте в огороде..."
ЗАРА,Дашонок просто как кукла.Хочется взять и поиграть. Такая мордаха чудесная!Чмок ее.

Бедная ЛИСЬЯ жопка!!!мысленно погладила.Свет,может сетку йодную? или камфарным спиртом растереть?Я когда в гинекологии лежала,то кололи в ноги.Это что-то!!!думала ноги сразу обе отвалятся.


Лиса! Лечи жопу! Чтоб не болела! А то скоро 8 марта, как крутить будешь?

Чеди, насчет разговоров с подругами. Мне кажется, что у многих были и будут такие ситуации.Я тоже такого терпеть не могу, да и смысл общения теряется. О погоде я в очереди поговорить могу.У меня как-то отсеиваются такие подружки, что обидно. Со школьными ни с одной не общаюсь.Одна с бурсы осталась и все.
Так если разобраться, то у меня есть подруга детства Юля, мы с ней в деревне у бабушке познакомились, до сих пор поддерживаем отношения, в гости ездим, созваниваемся. И кума моя, мы с ней работали вместе.И все. Остальных считаю знакомыми. Печально.

Зато у меня есть ВЫ! Ура!


Зара, я в шоке! 20 кг...Ух ты! Даже не представляю сколько сил ты вложила, что добиться такого результата!!!Это все диета и спорт? или есть еще какиенить приемчики???
Лиса, спасиббо за пожелания, надеюсь у меня все получиться! Мне кажеться дружбы со "свекровью" у меня быть не может, у нас было что-то похожее на дружбу когда мы только познакомились, но она сама все испортила. Ну время все расставит на свои места, посмотрим.
Пойду вадика кормить, с работы только что пришлел. Всем споки-ноки!


А у меня дикий сухой кашель начался пару часов назад и так резко. Теперь сижу бухыкаю и бухыкаю И что за хрень. Жопа от уколов не болит, просто сегодня укол больно делался Улыбается
ЧЕДИ вот и мне обидно, что у сестры все какие то заговоры в семье. Она с дочками все перетрет, ну тут понятно, с кем же ей перетирать. А потом дочи ее как то мне высказали, чтоб я от квартиры маминой отказалась и все сестре досталось. Типа я богатая, такая квартира есть, дачи, машины. Сейчас и машина и дача по одной. Но все доставалось своими руками. строили, продавали, снова строили и покупали. Вот так и делаем деньги. По деньгам они не беднее.Просто по другому работают. А при встрече в разговорах все с улыбкой. За глазами понимаю хорошо обсуждают. раньше всем делилась. Откровенно, сестра все таки. А теперь тоже вот как и ЧЕДИ о погоде. И это КОШКА печальнее чем в очереди поговорить.Вот с утра она сегодня мне позвонила и говорит, что это мы с мамой все в тихую вечно, что в тихую приняли решение что она едет ко мне. В субботу я маме сказала чтоб в воскресенье ехала за билетом. И наказала ей, чтоб от сестры, тобишь от старшей дочки не скрывала, чтоб с мелочей не раздували фигни. Вот она и позвонила, сказала что купила билет и едет ко мне. А сестра мне сегодня с утра, типа мы все в тихую . Я этот вариант предусмотрела как видите. Но мама потом сегодня днем позвонила и сказала, что не едет. Соседка в больницу с инфарктом попала. Она маме помогает всегда, она моложе мамы на 12 лет. И ей не удобно теперь уезжать.Типа по свински будет. А эта соседка мам во всем поддерживает. И в этот раз она помогла мне маму уговорить приехать. Ну что ж не приедет сейчас, потом приедет. А родственники все хотят квартиру мамину. а вот прийти к ней ни кто не хочет. Вот так все у нас в семье печально. И есть у меня много хороших приятелей. Подруга есть и не одна. Одна в МСК, вторая в Севастополе,уже 21 год дружим, ее девочки мои крестницы. И мои никогда не понимали что ко мне могут завалить вот так просто мои девчонки. И вы есть теперь Улыбается
а я напекла блинов. Новый рецепт испробовала. В инете увидела. Все так же. только вместо молока о,5л кефира и столько же теплой воды. смесь теплая чтоб была, если кефир холодный, то слегка подогреть. И сахар я измерила сколько точно класть САХАРА на 0,5 литра 1,5 ложки. А на 1 литр хватит 3 с головой. Вы смесь пробуйте.
Блин кашель замучает ночью меня.


Котяра с блином ну точно мой Васек Смеется


Всем доброе утро!
ЛИСА,а я сначала решила что это твой Василий.Потом уже дошло,что просто картинка.Я тоже кашляла жутко,прямо выворачивало..быстро помогли леденцы доктор мом от кашля.
Про отношения с родственниками-да,печально,что все упирается в итоге в квартиру,гараж и т.д.Ну у нас с сестрой аналогичная почти ситуация-так внешне все нормально,но никакой откровенности.Плюс еще её муж гадостей наделал в свое время,и теперь я с ним вобще не общаюсь.Вот такая хрень.
Я согласна с КОШКОЙ-просто теряется смысл общения,зря потраченное время.


Всем доброе утроооооо!

Лиса, прикольные фотки котиков! Тот, который с блином, правда на Василия похож))) смешно так сидит разглядывает блин!
Попку жАлею и тут присоединяюсь к Чедику - глажу))))
Блин, мне в прошлый четверг взяли кровь из вены - в итоге синяк на полручки, и даже с обратной стороны руки под локтем отпечатался - настолько неудачно проткнулось там что-то, и болюче было, ух. а папа передо мной тоже сдавал кровь из вены на анализ - ему удачнее взяла, причем та же медсестра, т.е. всё же это не непрофессионализм, а так просто совпало...
в общем, пусть попка не болит!!! а от кашля что-нить попей.

Зара, лялька смешная, улабается))) правда говорят, что детство - счастье без причины!)

Надин, да уж, чужая душа, как говорится, потемки. никогда не узнаешь сразу, что у человека в голове. Но на самом деле не все свекрови такие (это раз, это значит, что ты еще можешь поменять свекровь Подмигивает)))), а во-вторых, - обращай поменьше внимания и внешне, и в душе. Прям вот забей. И пусть она исходит своим этим простите меня, г**ом сколько ей угодно, она так только себе хуже сделает. А с мужем очень аккуратна будь - деликатно отмечай придури его мамы, но не критикуй. И ты будешь для него лучшая, и он увидит всё так, как видишь ты.
А твой лучший ответ на ее обвинения в том, что не работаешь, - твоя успешность.
у тебя будет ателье? желаю успехов!!!!!!

девочки, я тут заметила, что у нас диалог немножко разладился. я уже раза три спрашивала - кто в курсе, гиде Кататуся, у кого остался записан ее номер? и никто даже не ответил ни да, ни нет)

всем чмок и хорошего дня!


МИНИК,я ж написала выше-я ТУСИКУ смс-отправила.У нее все нормально,просто много работы.Обещала появиться.Если тебе нужен ее номер,то я тебе написать могу.
НАДИН,тока хотела написать про свекровь-но наша умница МИНЬКА уже все за меня написала..и тем самым облегчила мне задачу!
Это правда-старайся не принимать на свой счет ее выходки.Это ее проблемы,ее плохой характер.А ты свое дело делай и не обращай внимание.Общайся с ней просто,спокойно,уважительно-как с сотрудником.


Чеди, хах, ну я проглядела опять! Понятно!


ой, еще хотела у Лисы спросить - чего с мужем не разговариваешь???

Чеди, а ты чего своих воспитывала?))


ЗАРА!


Чего я воспитывала? с мужем уже не помню,как обычно у нас-началось с мелочей,слово за слово.В тоге я говорю ему какую-нибудь гадость и потом с ним не разговариваю, потому что ужасно на него злая.А он виноват что доводит меня до злого состояния.Вобще нам вредно оба выходных быть дома вместе.
А сын периодически борзеет-типа у него своя жизнь и отстаньте все от него.Ну я быстро на место ставлю-до следующего приступа борзоты..ха-ха.Сейчас вроде нормально-пылесосят с младшим по очереди,посуду за собой моют,по дороге домой зайдет купить хлеб или молоко. Вобщем,не хрен на меня все взваливать...
А чего,у ЗАРКИ день рожденья,что ли?


Кэт, неужели у Зарки сегодня???
ЗАРААААА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чеди, ну ладно, что уже это позади! мы тоже частенько что-то не поделим, но потом быстро отходим. ну, иногда тока я долго злюкаюсь, но это потом тож проходит.

Кэт, даешь фотки макияжа! как там твои дела? чуток потеплело у вас?


Викусяяяяя, аааауууууу

Синичка, аууууууууууууууууууууууууууу

Мусяяяя, ауууууууууууууууууууууууууууууууу!

)))


ЛИСА,а куда отчитываться?
ОБ-87,ОТ-64,ОН-46 вес 50,1


Поиск








Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 43
Последний ответ: 01.03.2011 10:41


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2540
Последний ответ: 01.03.2011 10:09


Рецепты с жидким сахарозаменителем Милфорд - nettezza

Девочки, у меня муж сел на диету, облегчаем холодильник, облегчаем калорийность продуктов, ищем всякие легкие рецептики для готовки.

Нашла жидкий сахарозаменитель Милфорд ( а это правда, что он есть только у этой фирмы??), попробовала с ним готовить. Рецептами делюсь с Вами.

Может и Вы поделитесь со мной? :)))

Ответов: 35
Последний ответ: 01.03.2011 09:44


ХОЧУ КРАСИВЫЕ НОЖКИ)) - ШоКоЛаДнАя ФаНтАзИя


Девчонки, все мы хотим иметь красивые ужоженные ножки) давайте в этой теме будем делиться диетами,упражнениями,обертываниями...чтобы наши ноги с каждым днем становились все лучше и лучше)

Ответов: 0
Последний ответ: 01.03.2011 09:16


У кого есть сложности с нашим сайтом? - Hooliganka

Девочки, если у вас последнее время есть какие-то проблемы с открытием чужих или особенно своих блогов, блогов с большим числом комментариев, с отправкой комментариев, их многократным повторением или иные сложности, напишите сюда
Так же укажите ваш браузер

Ответов: 21
Последний ответ: 01.03.2011 09:11


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 194
Последний ответ: 01.03.2011 08:50


Без сна - Таня

У меня часто так получается что нет возможности поспать вообще в силу моей работы. Как боротся с этим ужасным состоянием чтобы выдержать день?

Ответов: 2
Последний ответ: 01.03.2011 08:01


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 225
Последний ответ: 28.02.2011 22:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн