Без сна

У меня часто так получается что нет возможности поспать вообще в силу моей работы. Как боротся с этим ужасным состоянием чтобы выдержать день? Конечно понятно что лучше всё таки поспать - но у меня вопрос именно о том случае если неудалось - а надо идти на работу. Я уже не говорю о внешнем виде(хотя это очень важно) говорю в первую очередь о том чтобы быть в нормальном состояни. Понятно что несколько безисходная ситуация - но буду рада всем вашим советам и интересно так же на вашем личном опыте кто как борится?


Я как-то поднялась на последний этаж здания в обеденный перерыв, влезла на подоконник и час проспала, не обращая ни на кого внимания. Помогает съедение целой шоколадки, но тебе это не подойдет.


я пью литры кофе и редбуллса или другого энергетика каждые 2-3 часа...
но это ооочень вредно....


для себя всегда нужно находить время. Можно попробовать лищний час действительно поспать, нежели, например, провести в интернете. Если ты сидишь конечно часто.


Беглянка - я просто немогу спать не дома - не засну... и если посплю час - то потом буду ваще не в адеквате - лучше уже вообще не спать. шоко точно не подойдёт)))) но всё равно благодарю за твой ответ. Улыбается

Камаля - кофе подойдёт!!! Улыбается от энергетика мне плохо(как то глотнула один раз попрбовать - потом 2 дня меня отпаивали корвалолом)

la soif de beauté Не - еси час поспать то ещё хуже - лучше уже совсем не ложится.Эх...к сожалению повод не интернет. Да и просто я не умею быстро засыпать... я минут 30 ещё валяюсь на кровати чтобы заснуть.

Девчёнки - всем спасибо за ваше мнение и тзывчивость!!!Жду ещё советиков!!!


кстать,у меня так же -я или должна спать нормально минимум 4 часа или не спать вообще..если сплю 1-1,5 часа то я никакая вообще....как рыба об лед....ниче не соображаю и хожу как лунатик,а если вообще не сплю ночью(ну по работе например) то я еще что то соображаю,хоть и хожу на автомате...


Камаль - вот вот - кстати 4 часа поспать ещё выход. Просто я специально не могу засыпать - а только по режиму - ну буду старатся хоть 4 чтобы получалось.


Танюша,обязательно спи!Ничего тебе другого посоветовать не могу.
Я довела свой желудок в 20 лет во время сессии выпиванием 8 чашек кофе в день,будь осторожна.
Спать надо,распланируй время,чтобы хотя бы 5-6 часов спать.
Помню свои недосыпы,когда дочка болела и старший сын-кончилось все срывом и истерикой со слезами,потом дочка выздоровела и я спала много целый месяц.
Береги себя,заюшка!


Викуленька спасибо милая - я буду старатся спать и беречь здоровье. Спасибо что предупредила что у тебя такая ситуация - я теперь буду остарожнее. Спасибо что беспокоишся зайк! *)


Я тоже считаю, что никакая работа не стоит того, чтобы лишать себя здоровья отсутствием сна, обилием кофе и другой отравы. Даже если это связано с зарабатыванием хороших денег, потом аукнется- гораздо больше потратишь на восстановление здоровья, если это ещё будет возможным.

Когда маленькие дети и они болеют, это совсем другой случай, тут куда деваться, но тоже тяжело.
А в институте я практически никогда ничего не учила и не готовила по ночам, даже если была плохо подготовлена- фиг с ним, сдам- не сдам, подготовлюсь ещё и пересдам. А идти на зачет как зомби, просидев ночь за учебниками я смысла не видела, поэтому ложилась спать со спокойной совестью.


Delfi я када училась - так просто от волнения бывало немогла спать(((


Пустырничек, валерианка. Ну нельзя же себя так не жалеть. Грустно Я, кстати, тоже из тех, кто не может лечь и разом заснуть. Это с детства, я наверно по часу верчусь.


Делфи - эх...тут тоже есть проблема - у меня от любых успакоительных очень сильно снижается давление - даже от 1й таблеточки валерьянки. Пустырник полегче наверное...надо попробовать - а в каких пропорциях его пить подскажи пожалуйста?


Я брала таблетки, пила по одной по утрам, когда напряженный период был. Мне хватало. Сонливости не было, просто спокойно. В сложных случаях (не могу заснуть после ссоры) пила две.

Есть ещё настойка пустырника, там по инструкции 30-50 капель, но может быть, достаточно и меньше... Не знаю. В таблетках удобнее.

Кофе с молоком + кола light Улыбается .Танюш,но спать все-таки надо,без этого никак,мозг страдает Грустно

А что за зверь такой,твоя работа?


колу мой желудок не осилит ваще скручивает сразу. кофе с молоком гуд. В кратце гастроли съёмки показы танцы - у меня разнностаронняя деятельность но примерно а одной сфере.


кстати глицин ещё есть....чёто вспомнилось со школы ещё...как думаете девочки?


глицин улучшает работу мозга. Но вроде не является тонизирующим... попробуй, хуже не будет. Да и в инструкции сказано, что он при нарушениях сна прописывается.
А вообще чтобы заснуть нужно полностью расслабиться, без нервов и суматохи Улыбается


да - я поэтому и вспомнила глицин - он как бы нормализует нервную систему. Согласна на 100% что нужно полностью расслабится без нервов...но это как раз и сложно сделать при такой напряженке.


а после упражнений? не сразу, конечно, через 2 часа если?

а так,да, это очень-очень вредно. и даже если потом проспишь 12 часов, ты не восстановишь то, что потеряла таким образом жизни. еще тот, кто недосыпает хронически, быстрее стареет.
если говорить о себе, я так в больничку загремела на месяц из-за недосыпов (училась на дневном и работала).
был шум в ушах постоянно, как у старушки(((


Косточка - я очень часто занимаюсь после 00,00 но далеко не всегда. а разве от спорта больше спиш? эх как же ты так довела себя - небыло возможности только учится? где работала в ночь?


глицинчик. отличная штука и нервы успокаивает и мозг стимулирует.если пить как витаминку-чуть легче живется.а перед сном-так ваше спокойно уснешь. если со сном проблемы,то нужно витамины пить и засыпать нормально будешь без ворочанья по пол ночи))сама в начале года спать не могла-боялась,что время трачу-во какая жесть.попила витаминок-все прошло.


Танюш, спи ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Никакие работы не стоят урона, который наносит недосып. Отсутствие сна приближает старение!! Даже на теле кожа меняется когда пошли вторые сутки, не повторяй ошибок, лучше подумай как организовать режим.


Сашенька - спасибо милая - знаю что очень вредно. А что ты имеешь в виду чьо кожа меняется - не оч полняла зай. Организовывать свой режим пора это точно!!!


кофе чёрный с перцем. чай крепкий.redbull


кофе чай гуд - правда с перцем не пробовал - а ред бул это сразу реанимация


Сок апельсиновый тоже тонизирует)) только желательно свежевыжатый..

Раз уж на то пошло, можно в аптеке приобрести ароматические масла. (прекрасно всё- и лампы зажигать, и в ванну добавлять, но мне обычно не до этого- наношу по капле на запястья или локти).
Апельсин и мандарин повышают настроение. Грейпфрут хорошо бодрит, и, кстати, снижает аппетит. А расслабиться, успокоиться и заснуть поможет, например, лаванда. А ещё она считается средством от головной боли.


Сок апельчиновый попробую обязательно - спасибо за совет Марийка!!!


Делфи - про масла замечатльный совет - надо пробовать - особенно грейпфруктоойе:)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 91
Последний ответ: 21.07.2011 22:12


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 91
Последний ответ: 21.07.2011 18:56


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 703
Последний ответ: 21.07.2011 17:57


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 30
Последний ответ: 21.07.2011 11:14


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 50
Последний ответ: 21.07.2011 10:47


Черный список косметики - Витта

Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.

Ответов: 51
Последний ответ: 20.07.2011 06:18


Пластыри для похудения - TattyTeddy

Девочки,подскажите пластыри для похудения вообще эфективны?может кто пользуется?

Ответов: 1
Последний ответ: 19.07.2011 19:48


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 14
Последний ответ: 19.07.2011 19:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн