Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Ну я пока могу заходить. Куда перейти..., может блог каждый день создавать как холидейка)) Только вот с самого утра у кого получится его создавать. И вчерашние дни читать в прошлых блогах не интересно.А тут все видно, все дни.
МУСИК тебе особо желаю хорошего настроения. У тебя такие детки замечательные. Вон Антошка какой стих тебе разместил, что ты самая лучшая мама на земле :-)Так и есть ты свою любовь даришь всем а мы тебе в ответ Улыбается **************************************************************


Девочки я жива здорова работы пипец тьма. Всех люблю целую!


Красотули, всем привет!

Офик, ну ладно днем - днем работа. А вечер, а ночь? Но ты всю ночь, наверное, на новом принтере печатаешь что-то?) вот и некогда к нам выйти)

Викуся, я тоже за переезд, у меня часто не прогружается (тока с десятой попытки).

Лисуня, ну как, не дали тебе новых фоток?

Синичка, как делы? как себя чувствуешь?

ЖУЛЯЯЯЯ, СКАЛКА, вернитесь, мы все простим.

Всем чмок! о как мы умеем!


Девочки мои дорогие и любимые,привет-привет!
Я не пропала,просто так по дурацки получилось-сначала был завал по работе нереальный,уставала так что писать не было сил и даже мыслей в голове не было.
Потом мы все по очереди переболели гриппом-и это была жопа.Каждый по неделе с температурой 39,8,жутким кашлем,с осложнениями.
Дальше начались проблемы с интернетом на работе,а дома отключился антивирус.А без него мой ноут плохо работает.
Вобщем вот так.Вас всех читала,вы молодцы!Я тоже согласна за всех вас сразу замуж.А чего?такая веселая групповушка получится.Вот фотки не все успела посмотреть.Но все что видела-КРАСОТКИ!!
ЛИСА!целую тебя.Спасибо что помнишь обо мне.Позже напишу про конфликт с сыном.Пипец как обнаглели со своей девушкой.


ку ку0)) у меня тоже плохо загнружается)))) сегодня была в больнице отправили на узи живота- вот кароч пипец опять на баки попала- таблетки + анализы еще- пипец))) а еще сегодня с утра была на немецком а в 10 утра уже была в сауне- крутооооооооооо было))) а отвес у меян 1кг- вот сеня рыбу ем- такаЯ вкусная - ням ням
всем хорошего дня- побежала далье работать


чедиииииииииии- ку ку- мы скучали- больше не пропадай

Чеди, рада тебя видеть! Не болей!

Викусь, не больно вообще!Отек уже второй день, сегодня правда меньше. Держится по разному, лет 5 - 7 обещают.Посмотрим!
Единственное на губах говорят больно и герпес появляется.

Лиса, на рынке холодно, дубарь. Торга нет.Ну ниче, прорвемся.Завтра уже пойду работать, а то че-то деньги начинают заканчиваться.Или заканчивают начинатся!

Куку,СИНИЧКА!не болей!тебе рано еще.
А вот 14 числа меня муж пригласил в ресторан.Я очень удивилась,потому что раньше он всегда бурдел что это дурацкий праздник,вобще не русский и т.п.Ну вобщем так классно было!мы танцевали даже.Муж все говорил как он любит меня и как он рад что мы вместе.Домой поздно пришли.
Ну я ему тоже подарок сделала в своем стиле-МИНИ,внимание! чулочки с кружевным вЕрхом,шпильки.И себя наскрабила-натерла и перевязала красной ленточкой и бантик сделала на животе.Вот и подарок.Муж офигел.Ну дальше все было тоже супер.


Синичка, ух, тоже хочу рыбки! И ваще есть хочу) сижу точу творог, а хочется жирной рыбки, лосося-гриль или что-то такое!
А как твой немецкий прошел??? в этот раз фрау полицай была довольна?)
Чего такое с животиком??

Чедииии, ехууу, ну наконец-то!!! Ну теперь-то, надеюсь, поправились все? И работы поменьше?
Про 14-е - клево! Ты у нас затейница)) и еще мне так понравилось, как твой муж говорил тебе! класснооооо!

У нас 14го тоже были каблучки и чулочки, а вот вместо бантиков было вино и пирожные)))) в следующий раз сделаю бантик, классная идея!

сем чмок!


Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Ну уже смеюсь сижу!!!! Супер!!! Появилась ЧЕДИ!!! Она побоялась, что мы ей не простим, МИНЬКА то не сказала, что ее простим Подмигивает Да МИНЬ Подмигивает Слишком уж долго тебя не было. И теперь ЧЕДИ гони ка свой телефон!!! А то ты консператорша. И это чтоб ты больше не пропадала. Можешь мне в личку написать. Или всем пиши. У тебя выбора НЕТ Улыбается Писать придется
А вообще ты рассмешила днем Валентина. Ну ты затейница. Девочки вы все такие затейницы. Я просто себя не представляю в чулочках еще и с бантом, я разоржусь и тут не будет ни какой романтики. И мой пампус рухнет на месте))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Даже не знаю стоит ли пробовать такое )))))))))))))))))))))))))))))))) <их>смеюсь


А я начала жарить вредные и вкусные блинчики. Начинка мясная будет. Но я себе только парочку пожарила,съела. И нет сил стоять у плиты. лень. Но еще 3 блинчика пожарила пампусе и очень надеюсь что пампуся дожарит остальные. А я хАчу фильмы посмотреть Интерны, Реальные пацаны ща будут, всё по ТНТ, потом может и дожарю.


Муся нас читает, наверно напишет Смеется

МИНИ как написать зачеркнутое слово, с какими символами напиши. я что то не пойму там ничего.


ЛИСА,хочу твоих блинов!!!
Да не..я не конспирируюсь,телефон писала девочкам когда в МСК ехала,но с работой завертелось и не получилось по времени.
Это называется я затейница.МИНЬКА вон вобще-платье с сиськами одела и тоже каблуки и чулки.И пирожные еще.
А ЛИСЕ лишь бы поржать...нет чтоб сосредоточиться на процессе....а я вот любительница придумать всякую эротическую хрень.
Ну вот хотела написать.Вобщем сын со своей девушкой у нас тусили понедельник-вторник,и во вторник уже было все сожрато,при том что в понедельник мы с мужем вобще не ели дома,потому что в ресторане были.Вобщем я разозлилась жутко.Прикиньте,во вторник уже холодильник был пуст.А еще в воскресенье вечером там было до хера всего-кастрюля щей,филе куриное запеченное под сыром, картошка пюре и макароны по-флотски,еще и гречка.Вобщем я высказала сыну и поругались в итоге.И в знак протеста я не готовила два дня.
Проблема в том,что на неделе времени особо готовить нет,я рассчитывала что хоть до четверга чего-то хватит,а тут такая подстава.Не думайте что мне жрачки жалко,а с другой стороны чего так немерено лопать-то...вобщем вот так.Наверно будете ржать с моего рассказа.

чЕДИЧКА, привет! С бантиком она на животике!!! шалунья)))

а может в ЖЖ перейдем? Создадим сообщество. Я могу этим заняться.
Ну невозможно уже !!!


Привет!!!!!!!!!!!
Совсем не получается к вам выйти, капец сколько работы! Сплю по 3-5 часов, прихожу поздно, умудряюсь еще заниматься по ночам. Про выхи вообще молчу.
На весах +1,5 кг, т.к ем 11-12 ночи, из-за того что прихожу поздно и есть хочется жутко.
НО ЕСТЬ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ МЕНЯ ВЗЯЛИ В ШТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!
На 2 месяца раньше окончания срочного договора. Радости полные штаны)))))))))
Всех лю, пошла дальше работать!!


ку ку/))) желудок у меня болит- врач
сказала- нехрен тип пить таблетки , а темболее аспирин на голодный желудок.
Кээээээт ничего опухоль пройдет- а вообще татуаж не скоро сойдет- чем старше человек- тем дольше он держится)))) а губы делать не больно- эт я вам как знающий говорю- но с ВАФЛЯМИ придется походить - и что бы небыло герпеса - нужно за 2 недели пропить противогерпесные таблетки)))ну естественно- кушать и пить можно только с трубочки в первый день- но оно того стоит)))) я вот хочу повторно идти делать)))


ИРИСКА открыла жирный шрифт читоль ??? Смеется
ЗАРА вот в агенте есть, а сюда не выходит, времени стало видимо меньше.
Блины дожарил муж. Хе хе классно я его ))) сама котлетки жарила, а он блины. Вечером выспалась 1, 5 часа, с 17 до 18.30 ППЦ, я просто в спячке какой то. Думаю скоро снова спать пойду с удовольствием.
И так жаль что спортзала нет. На весы страшно становиться. Блины, каши с мясом, котлеты, пол кастрюли капустняка вчера вот слопала. Это ужас, когда я посмотрела на результат. И тут же ржу сижу )))))) ЧЕДИ меня поругала бы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как то надо себя в руки брать и есть раздельно.
ЧЕДИ я так тебя понимаю, когда готовишь готовишь и все сжираетсся в миг. И что сын сказал? На девушку наверно ЖОР напал))))))
Я завтра на сутки. В утра смена хорошая, не поспать уж точно. а вечером буду киношки смотреть и в веселую ферму играть. хе хе .
Пойду я горло полоскать.

Привет!!!!!!!!!!девочкиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!я сорвалась,да каааааааак......ужн три дня ем огромное количество еды!!!!!!!!!работаю ем и сплю.такое ощущение,что я была в гипнозе!!!!!!!за эти дни ни разу не взвесилась,не смотрела что я ем,когда и сколько.....я даже не могу вспомнить,все,что сегодня попало в желудок!!!!!!!!!!!!пипееееееееееееееееееецццццццц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как я еще очнулась,не понимаю.у вас было такое,это что за фигня?????завтра,конечно,встану на весы........похоже,придется начинать все заново((((((((((((((


ИРИСКА пРаЗдРаВлЯю
ИРИНКА ага придется заново начинать. Ешь всегда все, просто умерено. Ты молодая, обменка работает хорошо и так, не посади ее голоданиями и разгрузами.


Действительно, что все жирное? Сейчас попробую тот комментарий отредактировать.

Все, теперь нормально.
Ирина, я тоже ем как слон. Сейчас например иду ужинать, голодная))))) Ты не переживай, быстро набрала - быстро скинешь!


ИРИСКИН,поздравляю!ты супер!
ЗАРОЧКА!тебя тоже поздравляю с работой,это так важно.Девочки пускай поправляются.Ну зима это капец в плане вирусов и простуд.
Мы вроде выздоровели,но еще чувствуется что-то не то.Грипп был просто адский.Давно так не болели.Я уж думаю не свиной ли это был грипп.
СИНИЧКА вот налопалась таблеток-теперь желудок болит.Ай-яй яй,вроде синицы не клюют таблы...
ВИКУСЯ,я так рада что Егорка хорошо растет и аллергия отпускает.Он такой малыш чудесный.Вы с ним вместе в ресторан ходили?
ИРИНКА,срывы-это нормальное явление...ничего страшного.Проанализировали-сделали выводы-и худеем дальше!
ЛИСА,в том и дело что сын ничего не сказал.Типа все понемногу ели и вобще есть-то было нечего.Вот я и взбесилась.А мы пришли с мужем вечером-а есть вообще нечего а младший себе разогревал блины полуфабрикатные. Вобщем я была злая мама.


Всем привет!!!

Лисуня, ну давай всё ж простим нашу Чедичку! Смотри, какие она нам идеи подкидывает - то с лентами, то с бантиками - одно сексуальнее другого!)))

Лисуня, для зачеркнутого текста:
[ s ] внутри текст, который будет зачеркнутым [ / s ]
получится так:
Я обожаю пожрать здоровый образ жизни!
только написать надо без пробелов внутри квадратных скобок!

Ириска! Поздравляю!!!!!!! видишь, никто не смог помешать тебе занять твое место! Ура-ура! Так держать, новых успехов!
Когда мама уже приезжает? вот она порадуется!!!

Хэппииии, дорогая наша Заруська! Рада тебя видеть! Ну, пусть ляльки поскорее поправляются! А с коллегами-мужиками держи дистанцию - чую, что скоро выйдет тебе новый кавалер с работы, сильно покруче, так что пока не завязывай отношений с другими!!!

Иринка, привет! Хах, вот ты стала жертвой холодов, не иначе))))) покушала - и в спячку - поспала - покушала))))
не сдавайся))))
я вот не могу - все время спать хочу!!!

Синичкааааааааааа :-*

Викусечка, как ты там, дарагая? Про ЖЖ я в принципе не против переехать, но меня беспокоит, что там комментарии будет неудобно читать - они будут сворачиваться, это раз, и во-вторых, будут разрозненные темки... а тут удобно, что всё реплики идут подряд.
Какие еще есть сервисы как тут?

Мусечка, шлю тебе мега-привет и мега-чмок!

Всех цулюю!!! всех лю!

доброе утро!!!!!!!!!для меня правда не очень доброе.......встала на весы 70.800,а ведь последняя цифра,которую я видела 65,500(((((((((((((((((((((вот так можно накушать за три дня!!!!!!!!!
сегодня разгруз на твороге.уже им позавтракала-съела грамм 100,растянутый желудок просит еще.держусь,попозже поем еще))))))


чЕДИ, ага, в ресторан ходили вместе. Егорка хорошо себя вел, всем улыбался))
ИРИСКА, ты умничка! Поздравляю, теперь можно немного успокоиться! Работа есть))
зАРА - соблазнительница!!!

МИНИ, в ЖЖ можно писать не комментариями, а отдельными постами каждый раз, тогда и получится как здесь.


ИРИНКА, ну ты даешь!!!!)))) ну ты их сейчас быстро опять уберешь! Ты старайся сильно себя не ограничивать в еде, а лучше постепенно. лучше медленно, но верно! А иначе таких вот срывов не избежать!
Давай, возвращайся в правильную струю)))

Принцессы доброе утро!!!!!
Чедичка и Зарочка ну вот наконец то нашлись, а то прям и не знаешь что уж думать. Чедичка, хорошо, что все уже выздоровели и что уже, все слава богу позади, подпитывайтесь витаминками, и постарайся держать на подальше пассий своих сыновей, у младшего тоже не успеешь оглянуться - появятся...
Зарочка, выздоравливайте скорее, у вас такая длинная и холодная зима, скорей бы уж она прошла, а то только одни болячки... А кавалеров, я так думаю, ты скоро штабелями будешь укладывать???
Викуся, Егорка растет не по дням, а по часам, совсем взрослое дитя уже, а самое главное конечно, что аллергия потихоньку проходит...
Миничка, ты Солнышко наше! А где пятничные картинки? И где ты их столько находишь????
Кэт, классно, что сделала татуаж, очень удобно, я вот на Наську смотрю, и красиво и всегда при параде,практично то ись... но сама, как и Викуська, боюсь....
Ириска поздравляю со штатной единицей!!!!! Ну теперь спокойно можешь работать! И интриг может поменьше уже будет.... И мама уже скоро приедет, ты наверное уже в радостном ожидании!!!!
Лисуня, хорошо тебе вахту отработать, читоб без эксцессов со стороны товарок твоих, тебе как полегче уже с горлом то?
Иринка, ты не расстраивайся из-за срыва, Лиса права, кушай все, но понемножку, сильно не ограничивай себя, а то если на голодный паек посадишь организм, он знаешь как сопротивляется???? А шестерочка скоро появится, не успеешь и оглянуться...
А Скалкин у нас обманщица, пообещала и не выползла к нам, ну конечно же опять вся в делах-заботах, они у нее вообще когда нибудь кончаются????? И Жулька совсем нас забросила, так ее работкой всякой накрыло,,,,,


Девочки, всем привет! Возьмете меня к себе? Я с Н.Г. жесть как набрала, весила 63 кг, а теперь 68.9(почти 69), мой росто 168 см, чувствую себя коровой. Даже мой м/ч говорит, что мне надо схуднуть и мыжцы подкачать, т.к. тело у меня мягкое все как булочка, мыжц ваще нет...Эх.
Хотела бы не только вместе с Вами всеми худеть, но и обрести хороших подруг))) Ну как? возьмете?


нАДИН, присоединяйся!

МУСЕЧКА, расскажи как у тебя дела? У вас уже весна?


кто просил картинок?

их есть у меня)


МИНИ, супер)))


МИНИ, супер))) и я вам немного))

Миничка и Викуся, спасибки, порадовали прям, такая прелесть и смешно, ведь невозможно же это смотреть без улыбки... Викусь, ну да, я думаю то, что происходит у нас, уже можно назвать весною. Во-первых уже пару недель температура держится выше нуля, прошлая неделя была по настоящему теплая, лаже выше 10 поднималась, на этой недельке холодно, но все равно выше нуля. Во-вторых, распустилась верба и зажелтели на деревьях сережки и в-третьих, самое радостное зацвели первоцветы, подснежники и еще у нас растет здесь кустарник какой-то он цветет очаровательными желтенькими цветочками, и эти кусты сейчас стоят желтые-прежелтые, как цыплятки или солнышки, красотища просто так что я все таки думаю, что потихоньку приходит весна.....
Надин, ну конечно вливайся в наши стройнеющие ряды! Мы рады новичкам и новым пожружкам!!!!!!! И если так, то давай знакомиться, я самая старшая из подруг, живу в Германии, пришла сюда в начале сентября (кажется 7 или 9)2009 года с 67 кг, за полгода скинула 9 кг и вот сейчас держусь на 58-59 килограммах и позиции сдавать не собираюсь. Но самое главное, я здесь обрела близких по духу людей,полюбила их всех, очень привязалась к ним и не мыслю сейчас своей жизни без них.

Зарчик, какой ужас, вот холодина то... девочки, как же быстро привыкаешь к хорошему, всего лишь 3 зимы я живу без российских морозов и уже представить не могу, как же я раньше то жила? Вы там держитесь, все равно, скоро уже март, а там и тепло!!! Весна!!!!!!!!


Зара! Минус 39 - это ваще застрелиться! У нас ночью было за 30 (вроде 34), а днем 24, а потом уже 17. Держись там! Надевай две пары стрингов, чтоб не замерзнуть!

Ээгегегееей, новенькие - не тушйтесь, рассказывайте о себе и о том, как планируете худеть!
Фото приветствуются))))

Муся, как-нить приезжай зимой - на каток пойдем!) даже в морозы это весело. а потом отогреваться и пьянствовать!)))

всем чмок и отличного вечера пятницы!!!!!


А вот и я к вам на минутку.Спать хочу-ужОс...была у стоматолога,вобщем моя эпопея (точнее -ОХРЕНЕЯ) с зубами закончилась,и теперь у меня голливудская улыбка!Йес!!!но меня,канешь это все ушатало сильно.
Завтра идем в ресторан с подругами школьными,у одной из них ДР.Вобще-то мы уже сильно друг от друга отдалились,практически ничем не делимся.Так,общие разговоры...И мне это неприятно,смысл дружбы теряется.Но не я это начала.
Девочки,я чет не поняла-когда отчитываемся?также по средам или что то изменилось?и куда кидать отчеты?опять к ВИКУСИКУ в блог?
Блин,у меня весы глючат...надо по сто раз взвешиваться, тогда они врубаются,чего от них хотят.
У нас мороз и это супер!Сегодня -34 и обещают -36.Люблю морозную зиму-снег хрустит,искрится,мороз бодрит невероятно!не понимаю людей,кайфующих от тепла.
Девочки-москвички!у меня намечается командировка приблизительно буду в МСК 10-11 марта.Ну когда билеты возьму,то напишу точнее.Вдруг получится увидеться...


Девочки, пока не понимаю кто есть кто, надо знакомиться)))Меня зовут Надя, мне 26 лет, сама не Москвичка(из Липецка), но живу уже здесь 9 лет, на данный момент обитаю временно у своего парня, встречаемся уже почти 5 лет(8 мая будет пятигодовщина)!Он сам Москвич, но с родоками ему не повезло...мама стерва, но пока она уехала к родственникам живу у него. Сегодня занималась 40 мин упражнениями на все мыжцы тела - ноги, пресс,руки,ягодицы и т.д. Стараюсь не есть после 18, но пока не получается. Думаю на посту посидеть, посмотрим, получиться или нет, у меня д.р. 22 апреля, а на это время приходиться самое жесткое время. Ну вот...поделилась не всем конечно, но все-таки...Споки ноки всем)


Доброе раннее утро всем!вот я как сегодня рано.У нас МОРОЗЗЗ!!!!и мне так хорошо.Но вот весы,суки такие показали жуткую цЫфру.Поэтому мой завтрак-кофе и пол-банана.
НАДИН,она же Надюшка!рады тебе,присоединяйся.Пиши какой у тебя вес и на сколько хочешь похудеть.Мы тут все худеем.ЗАРА наша герой,уже практически модель.При этом у нее две дочки,такая вот молодая мама.ИРИСКА вобще худее всех,такая худая русалка.ВИКУСЯ мега молодец,после родов схуднула невероятно.Ну и все мы стараемся держать себя в форме.Вобще сайт и общение реально помогает.
Так что вливайся в ряды.Пиши о себе.Нам все интересно.
КОШКА!как твой татуаж?молодец,что решилась.я вот веки хочу сделать,но пока торможу.


Привет)) всем) Надюша постепенно привыкнешь к нам) будешь узнавать кто писал, даже не смотря на ник)
Девченки здесь все классные) Я уже с ними год, а до этого еще год просто читала. Они мне очень помогли) поддержали меня в очень трудные минуты
Девочки, знаете что самое классное. Я же обедаю на работе, так вот мой коллега по работе тоже вегетарианец), наполовину сыроед. Вот это поддержка, глядя на него меньше есть хочется. Мы уже с ним меню на следующий день формируем)
А так действительно что то много мужчин стало, которым я очень нравлюсь...я уже сама не очень рада, они обижаются
В отделе только,.. двое глазеют не переставая, один уже признался, второй до дома довозит
Инкогнито каждый день звонит... Столько лет в одиночестве, и столько вдруг внимания...
Чедичка, я очень скучала, твойй бантик.ммм... не знай попробовать
Лисичка, ты супер женщина)))))))) молодца, такой вечер организовала, ни капельки не сомневалась
Кэт, я тоже боюсь, но думаю это красиво, я вот каждое утро стрелки рисую, они мажутся бывает, а ты всегда идеальна будешь
Викуся, как Егорка? Как щечки у него?
Муся, как мама? Когда ты писала про приход весны) такие теплые чувства у меня возникли... ну и что что за окном мозоз), я вчера даже прогуляться минут 20 умудрилась, бодрит))
МИник, картинки супер) точно настроение поднимают
Синичка, выздоравливай, бедное твое горлышко...
Иришка, как у тебя разгруз прошел, рассказывай


Ириска тебе отдельный огромный ПОЗДРАВЛЯЛИЩЕ от меня)))


Ку Ку а вот и я Улыбается Ваша любименькая лисичка сестричка Подмигивает Смеется Ну как улыбнуло вас Смеется
МИНЬКА картинки смешные, сидела смеялась своим осипшим голосом. Ну вот вы и поняли какой у меня голос. песни просто петь хочется Смеется Хе хе , вот только внутренне чувствую свой реальный голосок, а так ужасно слушать и особенно разговаривать. Вот не знаю стоит ли с таким голосом разговаривать или лучше помалкивать. Может оно луччше и помалкивать но с утра вставила пропи__дона своим голоском.Так для профилактики. Пшикаю антибиотикос биопароксом, питье теплое и думаю ингаляцию надо делать. Но настроение лучше. на работе смена была хорошая. Вдохновили вязанием. Я связала наконец то себе жилетку. И это так дого длилось. Просто как то пропал интерес и я забросила. А тут взялась и связала. а вчера девочка одна очень хорошо объясгила многие вещи по вязанию. И я загорелась связать себе комплект шапку и шарф, ну и руковички еще там есть. У вас такие морозы и я ведь собираюсь переезжать в такие холода, не то что МУСИК. Эт я сейчас живу, там где шапки практически нужны редко. Почти вю зиму хожубез нее. А тут вас читаю и фигею, как я вынесу такое.
МУСИК ну у вас быстрее весна приходит чем у нас. были небольшие морозы, самый большой был на днях, ночью и -10. Но наши минус 10 суровые при влажности нашей, кто не знает. это ППЦ, а не -10!!! Но подснежники видела и не была фотика с собой. А нарциссы только пробиваются с земли. Хочу в горшки посеять цветов для высадки весной в грунт.
Где СКАЛКА!!!!!!!!!!! Это не вопрос!!! Она занимается рассадой или байдыки бьет???? Совсем от рук наших отбилась!!!
ЗАРЧИК это супер, что кто то звонит и говорит что соскучился. Эт ты с ним, как я помню, у тебя секос. Или это с другим? Ты девушка молодая сторойная, красавица, активистка, не комсомолка, давить на совесть ни кто не будет и поэтому наслаждайся вниманием. Но все в меру, крути ими как можешь.В постель не со всеми, сама понимаешь почему. Большая уже. ЧМОКИ и мы за тебя оч. рады.

НАДИН присоединяйся.У нас тут дружно. Все делимся с чем можно и нельзя. Я третья по старшенству здесь. Уже тут больше года. За месяц скинула 4 кг, и в объеме много. Сейчас идет небольшая корректировка. каждый делает тут свои выводы. И делимся как сказано в темке тем что нас волнует. А мои параметры есть в моем профиле. там интересно посмотреть. Так что присоединяйся. О свекрови стерве очень интересно узать подробнее, мы тут есть будущие свекрови, а может уже и в реале даже как ЧЕДИ и я, и вот не хотим ими стать. МУСЯ а ты сверовь ведь. Ну и коза же ты Смеется
НАДИН я шучу Смеется Просто у меня сын с девушкой живет тоже 2 года, пытаюсь быть нормальной. Но мы пока не рядом живем и не могу сказать какая я сверовь, но вреднющая эт точно Смеется Да и ЧЕДИ у нас не промах будет Подмигивает Хех. Я просто балдею от нас Смеется всех Улыбается ААААААаааааааа, забыла за СКАЛКУ у нее свекровь есть тоже и тоже....., но она сама то через годков эдак будет ох и свекровь то Хееееее. в бщем развиваем темку о мамах наших мужей. мы ведь все невестки Улыбается у меня свекрови уже нет, и жили мы от них жалеко, и это так классно!!!!! Хотя я была как невестка не очень.Хоть и иногда хвалили, а я то знаю, что думали что я коза эдакая. Ну я и родилась в год козы то, что тут поделать Подмигивает
Пошла гуляш я готовить и пить молоко с содой, медом и маслом, САМОмазохизмом заниматься((((((((((((


ЛИСИЧКА, нука харэ хандрить!
НАСТЬКА там как интересно, тоже хандра ходячая)))
ЧЕДИЧКА, поздравляю с завершением дел с зубами)) Блин, когда же я уже доберусь.
По поводу отчетов я сама если честно запуталась)))

А я так хочу на улицу, но у нас так холодно! с Егоркой не пойдешь в такой мороз. а еще голова сегодня раскалывается, говорят что магнитные бури какие-то, пипец ваще.

НАДИН, а че не съезжаетесь с парнем? Сняли бы квартиру и жили бы вместе)))


ЗАР, а я немного даже завидую. что-то я последнее время без внимания мужского. Вот дождусь тепла, и пойдем с Егоркой это внимание собирать))) а с мужиками ты главное держись ко всем одинаково, тогда не будут обижаться!


Тот с кем секс, так и так скучает... А тот что звонит, и скучает, и сообщения пишет это мой коллега по работе, у него стол как раз сбоку меня, а у другого напротив, вот я под перекресными взглядами, и еще один инкогнито имеется, он меня знает, я его нет...
и еще сегодня меня пригласили на свидание, он старше меня, не женат, не пьет
И еще объявился один парень, разведен есть дочь, мы раньше семьями дружили, так вот колья подбивает
И еще один с которым я у сестры в гостях познакомилась, в любви то еще признавался, звонит не переставая, но он мне совсем не нравится, и обидеть его не хочу
и еще муж объявился, все с работы предлагает забрать, то звонит просто так, но он совсем не вариант


А про мою свекровь))))) это вообще нечто


ППЦ!!! СЧАСТЬЕ!!! Ну и ник придумала ты!!! Поперло Смеется
С ними посерьезнеее, сначала присмотрись хорошенько. А тот что не женат и не пьет эт хорошо. Но что не пьет эт уже подозрительно, как говорится или больной или сволочь. Так выясни кто он. А те оба пусть ухаживают, получай внимание. Тех бывших друзей семьи наХР_н на мой взгляд. Не надо чтоб знали что и как было.И там подарков от них ждем Смеется так и говори им, мне девочки сказали..... Смеется
Ой а я вас подразню Улыбается в общем у кого там сильно холодно, большие минусы )))))) У нас сейчас на градуснике ПЛЮС ПЛЮС ++++++++++26 (да 26!!!!!) тепло так на ВУЛИЦЕ!!!! а разница с вами немалая, просто не верится что у вас так холодно.

Девчонки, я к вам кратко!

Зара, смеялась над твоими приключениями с мужиками))))) молодец, держи всех в тонусе, но на расстоянии!

Викуся, внимание никуда не делось - просто ты дома сидишь и его не видишь))))))))))
вот весной что будет, ух!

Надин, вливайся, удачки тебе!!!

Лисуня, поправляй горлышко поскорее!

Чеди, поздравляю с окончанием стоматологической эпопеИ!!!!!уррра!

всех цулююююююю!


Спасибо МИНЬ. Ой девочки, что то я не знаю, состояние не понятное.Кажется что температура внутри где то сидит, а на самом деле она нормальная. Похожу, хреновасто становится, а лежать не могу, не лежится. Лечусь. А пампуся говорит мне ложись отдохни, когда за комп сажусь, а так когда на кухне, то это так и надо. Там видимо самый покой.Приготовила поесть. Готовила и думала, вот оно мне надо, все ведь ему готовила. Я чем нить и так обошлась бы сегодня.Себе только мяска отварила и редьку натерла.
Уже похолодало, у нулю температура на улице и ветер поднялся, соседское белье по балкону стучит.вот такие у нас перепады.
ВИКУСИК как твоя голова? Проходит?


Добрый вечер,красотульки!
ЗАРА,насчет мужиков согласна с ЛИСОЙ-пускай ухаживают.Ты никого не гони,всем улыбайся,типа не понимаешь к чему они клонят.Ну а как выберешь кого из них-тогда другое дело.Ох,ЗАРОЧКА,красотка наша...
ВИКУСЯ,ты еще столько внимания получишь,что даже надоест тебе.Вот потеплеет и пойдете с Егоркой гулять.А мужики кстати клеются к молодым мамашам,это проверено.
МУСЯ-красотуся!ты сама такая теплая и солнечная,и поэтому ждешь весну и тепло!а я суровая такая зимняя...и люблю мороз!
ЛИСА,дорогушечка!ну как же ты заболела,вроде у вас тепло.Ох эти вирусы.Я тоже вот переболела и скажу что это такая гадость.Я спасалась антигриппином шипучим,чаем с лимоном.Но все равно было так хреново до жути.Спи и лежи побольше,чтоб организм восстанавливался ну и осложнений чтоб не было.Ты рукодельница,вяжешь..вобще ЛИСА у нас дельная такая девчонка-и готовит,и вяжет,и ногти расписывает.


Поиск








Примите новенькую??)) - Люсия

Всем доброго времени суток) Вот решила к вам присоедениться. Хотелось бы скинуть 10 кг с помощью низкокаллорийной диеты, но, к сожалению, в этом деле я новечек( Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать и как действовать..

Ответов: 0
Последний ответ: 21.02.2011 23:38


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!

Ответов: 659
Последний ответ: 21.02.2011 22:50


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 193
Последний ответ: 21.02.2011 21:51


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2432
Последний ответ: 21.02.2011 21:26


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 157
Последний ответ: 21.02.2011 21:17


Счётчик калорий - Фёкла-фёкла

Зашла на сайт, как у вас здорово! Только вот не получается пользоваться счётчиком калорий, не могу найти сыр и сливочное масло. Нагрешила вот с утра, схомячила, пост же скоро, так захотелось с белым хлебушком....

Ответов: 1
Последний ответ: 21.02.2011 20:44


Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 35
Последний ответ: 21.02.2011 17:47


Нарушена микрофлора по-женски. - Vishenka_

В первый раз столкнулась с этой проблемой - появились выделения с запахом, причем без видимой причины. У меня один половой партнер - мой муж, и думать о возможных инфекциях даже в голову не приходит. Анализы показали только вагиноз, то есть нарушение микрофлоры влагалища. Врач назначил тиберал - и все лечение.

Ответов: 2
Последний ответ: 21.02.2011 17:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн