Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Приветик!
Всех с праздничком! Любви вам и секаса!
Синичка, мне тож ниче не подарили, может еще исправится)))

Я к вам собственно похвастаться.С прошлого понедельника начала по утрам заниматься бодифлексом!Уже в талии ушло 3см и в бедрах 1см. Вот! Ещё вчера купила себе обруч, начала крутить! Бочины болят пипец!Массаж медовый планирую подключать в марте.
А ещё я завтра иду делать татуаж на глаза! Очень хочется, прям не могу!


Кэт, привет! И тебя с праздником!

Ну ты монстряка!!! поздравляю с таким крутым результатом! А ты сколько времени утром тратишь на занятие?
Просто я начинала и забросила... а хорошо бы! Как раз слышала, что живот хорошо убирает бодифлекс.

Как дома, Киса? Как доча? очень рада, что ты вышла! и новых удачек в убирании ненужных сантиметров! ух, ну ты прям меня порадовала результатом!

СИНИЧКА, крутое поздравление, спасибо)))) Очень в тему)
Ну я все равно попробую на лунке, не получится, так брошу)))

мне пока ниче не подарили, но обещали сегодня отвезти в ресторан!


кОШКА привет)))) А я тоже занималась до берем-ти бодифлексом и тоже результаты хорошие были. Что-то я забыла про него! Хорошо что ты напомнила))


Пупсяндрикиииии а мне тоже ничего не подарили)))))))))))Больше скажу я сегодня с утра приготовила завтрак сердечный)))))))Вырезала в тосте сердце и там яишенку забацала, на тарелочку выложила красиво, наделала хлебных сердечек, ну кароче красотисчааааа и подарила воду туалетную ну и обыграла типа купидон принёс)))))))))Так на меня смотрели с весьма изумлёнными глазищами)))))))))))Мол чорт вот попадос)))))))))))))))А мне прикольно)))))))))Я и не жду ничего. Я бы подарка и не хотела. Хочется слов каких нибудь и дел! Вот!!!
Кошка молодчина. Валяй потом фотку с татуажем.
Викусик ну ты монстряк если выдержишь лунку. А я вот не могу бодифлексом заниматься, уж очень смеяться хочеться)))))))))))))))


Офик,какая ты молодец! Завтрак вон какой))) ммм! выходи за меня замуж, а? будешь мне завтраки готовить)))

Анютка, а может, так и задумано? смехо-бодифлексо-терапия Улыбается наверняка тоже убирает сантиметры с боков!


АНЬ, ну ты ваще, такой завтрище! А я вот что-то совсем разленилась и не встаю готовить завтрак. только в выходные.

Девочки, а вот я даж не знаю что такого придумать нам. вроде мы поедем в ресторан. А что мне такого вот сделать в честь праздника? Что-то даже на ум ниче не приходит. или ниче не делать и хоть раз в жизни порадоваться тому что сделают для меня?))))


Для меня лунка - это за гранью.Я едва разгруз могу выдержать.
Мини, я занимаюсь утром на тощак 30 минут.Скачала себе с нета занятие, включаю и вперед.
Кстати не так смеяться хочется,с колонок тоже так дышат, и все звуки вроде как сливаются.
В том году первые кило хорошо сбрасывались, а в этом уже не то.Так что решила подключать тяжелую артиллерию.
Офи, с парня поржала.Представляю как он теперь себе голову ломает.
А мой нашел у малого в игрушках мишку, который говорит "я люблю тебя", ходит включает мне.Нифига он мишкой не отмажется.Холодно, не холодно, а в магазин потопает. Пусть хоть вина с фруктами купит.

КЭТ, прально! пусть старается))))

Кукуси- так что вперед всем сеня секисом заниматься))) КЭт ну ты крутяжка -3 см)) желаю что бы желание заниматься не отпало- а когда есть результаты то ваще круто)))
Офик я тоже хочу за тебя замуж- блин завтрак да еще с духами да с сердцами- ну ты монстр))) Девочки вот не поверите я за 7 лет жизни ни разу не вставала не делала завтрак- я реально не понимаю как можно встать так рано- ну или раньше мужа)))
Яч кста тоже иду сегодня в ресторан- но для меня это не подарок)))) (к сожалению) - а я вот купила сигарету электронную а то мой слишком много курит))) я решила за него , что он будет бросать

Кукуси- так что вперед всем сеня секисом заниматься))) КЭт ну ты крутяжка -3 см)) желаю что бы желание заниматься не отпало- а когда есть результаты то ваще круто)))
Офик я тоже хочу за тебя замуж- блин завтрак да еще с духами да с сердцами- ну ты монстр))) Девочки вот не поверите я за 7 лет жизни ни разу не вставала не делала завтрак- я реально не понимаю как можно встать так рано- ну или раньше мужа)))
Яч кста тоже иду сегодня в ресторан- но для меня это не подарок)))) (к сожалению) - а я вот купила сигарету электронную а то мой слишком много курит))) я решила за него , что он будет бросать

ну вот я пришла с ресторана- было все очень неплохо- ужин пару бккалов вина в одну харю выпила)) муж не пил))) подарок у меян блин всего букет роз)) н дааааааааааааа как то мужики обмельчали)) и ваще в этом году как то меньше было поздравлений))) странно- наверно взрослее или старею - стала не интересна для мужск пола)) сцуки они)))

вауууууууууууууууу я с мусиного аккаунта като написалааааааааааааа- это была незабываемая СИНИЧКА


Вем привет!

Незабываемая Синичка, классненький у тебя вечер был! Мне нравится! И ни фига не стареешь-взрослеешь))) просто вчера вечером все мужики, наверное, замерзли))))))

А у нас ужин вчера был дома) я сделала салат из креветок с рукколой и помидорками черри, это наш один из самых любимых, с вином было вкусно! Потом была лазанья, но мы ее чо-то не поели, сразу перешли к десерту, а на десерт я напекла тех моих пирожных с маскарпоне - благо делаю их буквально за полчаса. В общем, муж мурлыкал весь вечер, рассыпал комплименты, какая у него жена) а я еще перед его приходом успела влезть в такое узкое черное платье с сиськами (ну, с декольте в смысле))) и надела туфли на огромном каблуке. В общем, я решила сама себя порадовать!
Потом улеглись спать, и совершенно неожиданно для меня пожелание Синички про "чтоб всегда был секас" реализовалось))) неожиданно - потому что было в воскресенье, а в будние дни в начале недели у нас редко бывает - мы сонные ходим, вечером сразу ужин и спать. И вчера муж пришел в 10, пока поужинали, уже спать пора было и я даже не планировала ничо такого) а вот)) Ну в общем в любом случае вечер был хорошим)))

как у вас утречко, мои красотки?
я сегодня съедаю последнюю пироженку и потом снова делаю перерыв в сладком.
и завтра разгруз, да? все помнят?

всем чмок и отличного дня!

Привет Принцессы!!!!!!!!
Ну вот прошел еще один праздник, вот и не русский вроде, а ведь приживается потиху на Руси... уж очень он романтичный, так что пусть становится русским...
Кэт, так рада тебя видеть!И еще больше рада, что у тебя такие достижения, так что держи нас в курсе.... и к Анюте присоединяюсь, татуаж сделаешь -- нам фотку!!!!!!!!!!
Анютик, ну я и не сомневалась (зная тебя по предыдущему году) что ты все так красиво обыграешь, да и мне кажется ты из той категории людей, которые обожают делать подарки, но я думаю, твой романтик вечером был вознагражден.....
"Незабываемая Синичка" конечно же в своем репертуаре, мне больше всего понравился ее подарок.... "а ему пора бросать курить...." простая, как блестящий грошик....
Миничка так все уютненько обустроила, и получился теплый, нежный, интимный вечер, и закончился он кстати тем, чем и должен был закончиться...
Викусенька, иногда можно и не делать самой ничего, а просто с благодарностью принять, то что сделали для тебя...
Лисуня, а у тебя как все прошло? Надеюсь пампуся тебя красиво проводил на сутки, а на работе никто не посмел тебе испортить настроение....
Скалусик, ты куда подевалась? как проводила своих гостей? чем порадовала себя вчера любимую?
Девочки, а я считаю, что это праздник маленьких подарочков, милых, может быть даже нелепых, смешных. Я вчера в общем то не ждала ничего, потому что с утреца меня поцеловали и поздравили с праздником, я была благодарна и за это, т.к. сама напрочь почему то забыла об этом.... а днем меня дети поздравили и девочки, и я была очень довольна, но когда вечером муж пришел с работы с букетом.... вот это был сюрприз для меня, потому что он крайне редко дарит цветы (я уже об этом как то писала) девочки, а букет такой благоуханный... прям мммммммм, правда от кота пришлось его повыше ставить, а то он сразу его грызть начал....


Приветик всем. Я с суток пришла, но сейчас надо убегать по делам. Потом хотим поехать в город, я пампусе предложила развеяться. И я что то заболеваю, мне кажется... горло заложило. ну сейчас посмотрю на свое самочувствие. может никуда ехать не стоит. Или это после ночи так себя чувствую..
Потом вас почитаю, у нас так активно вчера все было ))))


Привееееееееет)))))))))
Лиса выздоравливай))))))))))
Муся ты права это праздник маленьких приятных подарочков)))))))))И я честно сказать не ждала подарка я не хотела))))))))Наоборот думала раз будет подарок то типа наотмаз. Хотелось каких то слов или дел. А я вчера припёрлась домой голодная(первый день диеты), уставшая(ходила на степ, немного тренажёров, грёбаное метро) замёрзшая (потаму что мега мороз а я стояла ждала автобус) ну вы представляете какая я пришла))))))))))А дома кадавр)))))))Ну то есть мой подарок. Та дам а это лазерный цветной принтер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) На самом деле я очень его хотела в дополнение к мега фотику и фотошопу. Но у меня пока нет ничего. Думаю второй шаг будет фотошоп. Теперь не отвертишься. И мы вчера до ночи сидели настраивали его)))))))))))))Кароче вот такой романтический вечер. Я не брюзга. Мне подарок очень понравился. Круто правда. Но попахивает какой то практичностью. Ну хорошо, что хоть не казан, который мне хотел на др мой бывший подарить))))))))))))))
А ещё меня раздражает то. что когда я худею у меня сдувается лицо и шея и это весьма страшное зрелище)))))))))))Лучше бы жопские уши сдувались)))))))))))))
И вообще я стала похожа чорти на что. Меня эти 4 часа дороги ежедневной безумно изматывают. А может мороз! Кароче я пока плавно готовлю себя к весне. Чтобы как бац и расцвету.
Мини хва трескать пироженки там всякие.
Ну и ваще выхадите за меня замуж все)))))))))))))))))))))))))))) Я жду)))))))))


Попозже отпишусь!
ПИСАКИ))))))


АНЮТА, принтер это супер. Раз такое дело, я решилась! Если есть желание и возможность - забирай мой фотик.
МИНИЧКА, рада, что у вас так все хорошо получилось)) Супер!
А мы вот вчера были в ресторане,и Виталик подарил мне сертификат в спа-салон! я не ожидала! В общем я такая радая-радая)))))))))) Хорошо так посидели, наелись)) Я выпила пару бокалов вкуснятского шампанского. И Егорка себя хорошо вел! В общем это один из лучших дней за последние месяцы))))
ну и небольшой фотоотчет:

эт я воображаю))

ну и мы вместе))

(Анюта, для тебя держу фотки до вечера)))


МУСЯ, я тоже обожаю красивые букеты. Особенно когда они сделаны из простых цветов)) а еще вот прошу подарить мужа мне васильки, а он все никак. Ленится и не может найти типа.
СИНИЧКА, у меня кстати вообще поздравления были только от вас! видать мы стали нравиться женскому полу))))))))


Офичка, ну я только вчера одно и сегодня одно пирожное - а ты уже "кончай жрать")))) в честь праздника мона!

Так, ОФик, а секас шёл в комплекте к принтеру?)))) если да, то хороший подарок!)))

Викуся, отпадные фотки! Егор прямо повзрослел как-то! Такой серьезный, таким взрослым смотрится - очень повзрослел за те два месяца, что я его не видела! Красавчик такой! ТЬФУ-ТФЬУ-ТЬФУ!
А вы просто сладкая парочка! так приятно было прочитать про ваш роматический вечер. Виталька твой молодец!!!
И ты такая красоточка, мммммм! :-*

Девочки, сегодня я влюблена в Викусю. А вчера в Офика (ну, за завтраки, вы помните)))).


Села вас читать.
Никуда не поехали, я заболеваю. Уже точно поняла это. Горло заложено, на уши давит и спина начинает ломить. Да я поняла когда по лестнице домой поднималась, потому что сил не было, ноги еле поднимались. Обычно я влетаю на свой 4 этаж.


ку ку))) ну вот все такие довольные)))) кароче все таки хорошо , чт появился еще один праздник))))
Офик -принтЕр это крутооооооооооо- отвечай сеис на нем был??? гы гы гы)))
Отвечай мне уже что за диета????
Я завтра на молокочай- еще у меян желудок болит- записалась к гастроэнтерологу в четверг- пипец в аптеке сказали, чт скоррее всего это от таблеток- которые я недавно поглощала горстями))) а еще у мееня такой насморк - уххххх , что аж уши закладывает , когда я стараюсь избавится от этой гадости в носу)))
мамульчик сфоткай нам свой букетик- плиззззззззззз
миник ну ты блин - когда ты успела и лазанью и пирожное сделать??? да еще и в платье влезть????
Скалкин где бегаешь?
Лиса - не болей - пей витаминки- болезнь это гадость)))
Викусик - вы такие клевые, а егорка ваще большой стал- длинненький стал))) когда в спа салон пойдешь??? потом расскажи , что хочешь сделать???


МИНИЧКА, спасибо за влюбленность)) Чмок!
НАСТЬ, да Егор ваще стал уже взрослым человечище))))

Про спа еще не решила, наверное пару обертываний сделаю. Ну и маникюр-педикюр))


МИНИК я выспалась, хотя и в воскресенье пока раскачалась ))))Долг заставил подняться с постели ))))
МИНЬКА тоже спортсменка-активистка Подмигивает
ИРИСКА ну хорошо что у вас пока все складывается. И замечательно что муж помогает. Ты просто не давай садиться на голову.
То,что пропали некоторые девочки, меня огорчает. В особенности те которые уже с нами прижились. Но я надеюсь и жду, что они вернуться. ЧЕДИ вообще конспираторша, ведь ничего не знаем и связи то нет с ней.

СПАСИБО вам всем, что рады за мой успех. Вы мне тут очень дороги, и вам все говорю первым, в основном то и единственным. Вот как ВИКУСИК с нами первыми поделилась когда она забеременела Улыбается Ну как тут можно от вас уйти Улыбается
ВИКУСИК ну куда тебе лунка. Ты с ребенком, сил сколько уходит. Кушать надо. Попробуй как я, раздельное питание себе. Моя знакомая написала, что неделю так делает и уже 2 кг сбросила. ну или уж разгруз делай.

Мне на день валентина тоже ничего не подарили. С утра ругались, в общем как всегда Улыбается Потом пришлось мириться. Ну думаю снова скоро бум ругаться.
Да, у СИНИЧКИ классное поздравление Смеется
Есть еще одно прикольное ))) Желаю много денег и интима. Будут деньги и интим, нахер нужен Валентин Смеется

КОШКА у нас теперь крутень, татуаж )))) ХО ХО Улыбается Ну раз Хо делай. Моя знакомая с работки постоянно делает. Только первые дни ходит и вазелином мажет брови, а глаза то припухшие будут, в первые дни будет не радостно на себя смотреть.

СИНИЧКА даа!!! Расскажи как там твой романтик поживает. Что с ним и как? Улыбается И как там йога поживает. Ты же почти каждый день занималась ею. Выздоравливай. Температура у тебя долго что то, я заметила.

ОЙ СИНИЧКА ну прикольно вышло )))))) я думала это МУСЯ пришла с ресторана, что это она в одну харю вина выпила. Думаю, ну МУСИК дает, хотела уже писать, что у нее одной был такой день )))) да еще и с цветами. Уже вижу что не одна СИНИЧКА подарок получила.

Значит к МИНЬКЕ Валентин приходил и устроил секс Смеется

ОФИК у меня тоже щеки сперва сдуваются. ППЦ, лучше бы живот убирался. И сисюльки худеют сперва. Это тоже не радует. Замаж за ОФИ))))))))))))))))))))))))) Смеется

Викуся спасибааааааааааа что оставишь фотки до вечера, потаму что мне очень нравится на вас смотреть!!!!!)))))))))))))
Секса на принтере не было)))))))))))боюсь тогда бы и принтера не стало бы))))))))))а ваще он крутой. Там такие фотки сочные выскакивают))))))))))))) Секса вчера вообще не было. У нас была первая задача настроить принтер через вифи))))))))))) А потом балывались)))))))))))))

Настюх у меня какая то диета фиг знает какая. Когда то сто лет назад распечатала её из нета. Она никак не называется. Там расписано по дням что кушать. Диета на три четыре недели. Думаю что она яичная))))))))))

Настюх пятнадцатый раз тебе говорю выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!

А миничка наша мега герла и пироженые трескает и в платья влезает. Я вон ваще боюсь летние весчи трогать)))))))))))))

Лиса давай фотки

Викуся спасибааааааааааа что оставишь фотки до вечера, потаму что мне очень нравится на вас смотреть!!!!!)))))))))))))
Секса на принтере не было)))))))))))боюсь тогда бы и принтера не стало бы))))))))))а ваще он крутой. Там такие фотки сочные выскакивают))))))))))))) Секса вчера вообще не было. У нас была первая задача настроить принтер через вифи))))))))))) А потом балывались)))))))))))))

Настюх у меня какая то диета фиг знает какая. Когда то сто лет назад распечатала её из нета. Она никак не называется. Там расписано по дням что кушать. Диета на три четыре недели. Думаю что она яичная))))))))))

Настюх пятнадцатый раз тебе говорю выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!

А миничка наша мега герла и пироженые трескает и в платья влезает. Я вон ваще боюсь летние весчи трогать)))))))))))))

Лиса давай фотки


Викуся спасибааааааааааа что оставишь фотки до вечера, потаму что мне очень нравится на вас смотреть!!!!!)))))))))))))
Секса на принтере не было)))))))))))боюсь тогда бы и принтера не стало бы))))))))))а ваще он крутой. Там такие фотки сочные выскакивают))))))))))))) Секса вчера вообще не было. У нас была первая задача настроить принтер через вифи))))))))))) А потом балывались)))))))))))))

Настюх у меня какая то диета фиг знает какая. Когда то сто лет назад распечатала её из нета. Она никак не называется. Там расписано по дням что кушать. Диета на три четыре недели. Думаю что она яичная))))))))))

Настюх пятнадцатый раз тебе говорю выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!

А миничка наша мега герла и пироженые трескает и в платья влезает. Я вон ваще боюсь летние весчи трогать)))))))))))))

Лиса давай фотки


Я написала Сурике, у нее все хорошо, но много работы и с работы никак не выйти в инет. Обещала в ближайшее время заглянуть к нам!


вот так все ленятся к нам заходить!!!!
девыочки, мой романтик- за мой отъезд стал мне не романтиком- как то я остыла- и опять мои мозги поработило трезвость и прагматичность. ну он конечно звонит- и поет мне всякие приятности, но как то я не ведусь- ну а если честно то причиной стало вот что: он работает с 9-18 выходной суббота и воскресенье. А я могу тусить и встречаться вот какраз в его рабочее время. А вечером я всегда тип при муже- да и в выходные тоже в основном дома.
ну вот так наши дорожки и разошлись.


Да, СИНИЧКА, вот так и романтика пропадает ))) А вообще правильно говоришь, что прогматична стала на все смотреть, не разменивайся на него. Тебе другие нужны. Что взять то с него/вот такие мы женщины))))) эт если вдруг нас читает какой то мужчина Подмигивает
ОФИК хотела фотки показать, дак посмотрела и нет, есть там где с подругой. но качество такое гавняное. ППЦ, ну кто так фоткал.На днях может дадут фотки, так обязательно покажу.
Мне немного лучше, горло полоскала, пшикала. Таблетовки в виде антибиотиков пока не хочу пить. Температура пока не поднялась. Стала сосать ангинхель (гомиопатические, Хелевская продукция) Там при остром заболевании надо рассасывать таблетки через 15 минут. Так знаете, боль отошла, как то немного легче. Выпила горячего молока с медом. Сейчас пополощу горло и запшикаю перед сном.
Да, может СУРИКА к нам выйдет. Как она там?


Поиск








ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ 2 - Гость

ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и...

Ответов: 3
Последний ответ: 16.02.2011 03:56


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2331
Последний ответ: 15.02.2011 23:08


КЛУБ 50 - ЯНВАРЬ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 290
Последний ответ: 15.02.2011 22:40


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 162
Последний ответ: 15.02.2011 22:23


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica


называется диета abc, или ana boot camp

Ответов: 143
Последний ответ: 15.02.2011 21:57


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 101
Последний ответ: 15.02.2011 20:26


Питьевая диета - Devalia

Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность?
Вот описание:

Ответов: 38
Последний ответ: 15.02.2011 16:35


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 135
Последний ответ: 15.02.2011 16:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн